Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Павл69 » 22.12.23 23:18

Dasgrets писал(а):
22.12.23 22:26
Эта , отбитая, на балконе - нахрена спала ?
Да лан те ! Терпеть не может духоту, без свежего воздуха мне тоже спится тяжело. Она ж походница. В зимние лыжные многодневные походы ходила. С детства. С ночёвками соответственно. Это ж очень полезно - уметь выживать в любых условиях, зимой в лесу, например. Это же ЗОЖ, всегда полезно.
А вот кто ханку жрёт и курит , как паровоз, - на хрена он это делает , разве он не отбитый ?
Баба делает своё бабье дело - любит своего мужа и рожает детей. Что не так ? Что любит свежий воздух ?

Я тоже со своим сыном всё лето в своём саду под вишнями спал до некоторого времени . Пока в большой дом от БЖ не перебрался. У меня палатка есть СССРовская х/б-шная , (я в своём доме живу). Прям вот до октября. С его 5 лет где то. Пацан болеет редко, раз в год, так же как и я.
И что? Тоже скажешь, что я отбитый ? Тоже спросишь - на хрена ?

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Dasgrets » 22.12.23 23:37

Павл69 писал(а):
22.12.23 23:18
Тоже скажешь, что я отбитый ? Тоже спросишь - на хрена ?
:)
Походу там все отбитые....
Да лан, шутка. Развлекайтесь. . Я тоже на сайте знакомств сюжеты стро с грудастыми тёлками... :lol:
Ну как сказать, кроме как словами классика :"военный врач не оценил проблемы духовных исканий Васисуалия"( ну, там не строго по тексту, но по смыслу)
Развлекайся , конечно. ....и сам я бегал по утрам. И зимой. Иногда..))( скользко, ска)

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Сюжеты строю

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Павл69 » 22.12.23 23:50

Dasgrets писал(а):
22.12.23 22:26
Но - много детей - это просто ахрененно !!! Отличный тормоз её идиотизму, мож не дойдёт до гор-то..
Как не дойдёт то !? Она ж там и лазит постоянно по этим горам. У неё ж родители - скалолазы, она ж в Крыму этом с детства каждое лето торчала. И дети все у неё со скалодромов этих не вылезают. Каждый июнь у них там фестиваль скалолазный, со всей страны едут. Во всех соревнованиях участвуют, призы берут. И мама и дети, ну в своих возрастных категориях, конечно. Кроме всего этого на танцах всяких занимаются, на аккордеонах играют, пацаны ещё на футбол ходят, зимой лыжи. Ну и рисуют, пишут , конечно же ( у нас же художественный ВУЗ). Сын вот старший с этого года в Нахимовское училище поступил в Севастополе. И родители её там же , вместе с внуками живут. Полная нормальная семья.
Дом, правда, строят всю жизнь. Ну так же, как и я, уже 14 лет. Ну дык при такой многодетности это не так просто, согласись.
Так что не наговаривай на людей зря. Никакого идиотизма тут нет. Молодец, девка. А ведь могла бы быть моей женой.
Dasgrets писал(а):
22.12.23 22:26
ну, хотя , я думаю - ты видел, что у тёщи бардак в доме и твоя ченить запускала , а сам ты .. спускал на тормозах,
Не видел ! В том то и ошибка. Я тогда 4 объекта тянул и ещё преподавать успевал. Ковал железо , пока горячо. Жил в плотном ритме стадии накопления стартового капитала, так сказать. Ехать в Мухосранск смотреть на предполагаемую тёщу ну совсем не досуг было. Ну и про бабью яму тогда - ни сном, ни духом не ведал. Даже не задумывался. Про АБФ тем более.

Вот тут я автору 23-х летнему завидую. В отличии от меня совета спрашивает, есть надежда, что ошибок поменьше сделает.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Dasgrets » 23.12.23 00:07

Павл69 писал(а):
22.12.23 23:50
Так что не наговаривай на людей зря. Никакого идиотизма тут нет. Молодец, девка. А ведь могла бы быть моей женой.
Ммммми... ну да.
Ну, успокой себя тем, что не могла. ЗПи С - слышал ? (Моя работа).
Ой, ля-ать... тут же не поспоришь. Главное - повода нету. Нахимовцу предстоят морские сражения. Вероятно с дивизией "Эдельвейс" - его брату. .
Но опять-таки - нам же повезло и она не вышла замуж за тебя!
Тут отбился - я, брат. ;)
...
Не завидуй автору. 1. - это очередная подсадка на форуме. 2. Ему предстоит делать собственные ошибки. Еще никто по научениям мудрых "дартаньяном" не стал.
3. И не жалей себя сильно.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Павл69 » 23.12.23 00:42

Dasgrets писал(а):
23.12.23 00:07
Ему предстоит делать собственные ошибки.
Само собой. Но он хотя бы слышит эти фразы - бабья яма, например, или демоверсия. А уж соблаговолит он ли он поузнавать что то об этом - его выбор. Который у него есть, а у меня не было . Мне пришлось жить интуитивно, наощупь.
Dasgrets писал(а):
23.12.23 00:07
Но опять-таки - нам же повезло и она не вышла замуж за тебя!
Ну да. Гоняла бы меня по скалам, я б слетел оттуда и лежал бы сейчас с переломанным позвоночником. Ну или замёрз бы на балконе.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Dasgrets » 23.12.23 00:56

Павл69 писал(а):
23.12.23 00:42
Ну да. Гоняла бы меня по скалам, я б слетел оттуда и лежал бы сейчас с переломанным позвоночником. Ну или замёрз бы на балконе
:)
Ок, порАдуемся сновп за ЗПС.
...
Да, мы были совсем не информированы, никакого критического мышления, никаких источников и фактов. Мир сильно меняется. Но. Но нихрена это не ведёт к изменению. Они просто находят новые способы паразитирования и об этом вообще нет речи , о принципиальном изменении подхода к их классификации- они, такие как они есть - беспринципные, бессовестные, аморальные от природы ( подчеркиваю ) до сих пор даже не обсуждаются. Не проводятся исследования потому, что они тиакие - выгодны. Ну, как вся индустрия медицины и фармокологии - производить яд "лекарств" для создания болезней. Тысячами тонн. Так и баба, в принципе - пустой, бессмысленный расходник внимания поглащающий 99,9 процев энергии. На - ничто. Просто на - пусто. В горы лазить...НАХРЕНА ???
А она, тварь бессмысленная , поддерживает и распространяет этот идиотизм.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Точно так же нахер не нужно, в принципе, рисовать эти горы, моря и натюрморты. Писать эти последовательности звуков , а что ещё хкже - последовательности слов. Это всё - тупейший маразм !
Человек не должен заниматься этой хератой !

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
Представляешь, предназначение гуманоида - научиться пиликать на скрипкн и всю, сска, жизнь - пиликать ! А кругом дебилы восторженно хлопают.. всю жизнь !
Представляешь глубинк ануса цивилизации женсктго мира ? А альтернативы ему - нет.
... вот , деток в птуопределить... замазку замазыаать будут... как все нормальные люди..

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Дом ,ебе построют... сами замажут...

Manann
посвященный
Сообщения: 7053
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Manann » 23.12.23 02:19

https://www.youtube.com/watch?v=D_KIGdAIN2o

«Мужчина, вступающий в брак, должен понимать одну очень важную вещь: женщина — это дорого. Это тяжело. Это как бы не всем. Это вот как завести собаку. Не все могут завести собаку. Хочешь завести собаку — продумай 20 раз. А завести женщину — это как бы 20 собак завести, 30!»

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Dasgrets » 23.12.23 02:50

Dasgrets писал(а):
22.12.23 22:26
А баба - хуже собаки, если не пасёшь постоянно - насерет посреди дома. Буквально, лять - видел эту тварь у этого.. лять , как его... Джонидепа- насрала на постель - ты думаешь - шутки ?! Отклонения ?! Нет - это норма. И живем мы в жопе, потому, что человеком их назвали.

Manann
посвященный
Сообщения: 7053
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Manann » 23.12.23 03:13

книжки щас есть - типа хорошие жены, хорошая хозяйка, лучшая женщина. А воообще - "бриллиантовая рука" кино поглядеть надо. Там все сказано на эту тему.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Nevada » 23.12.23 10:30

Павл69 писал(а):
22.12.23 19:08
. А когда ж вы взрослеете ? Только в 30 !!?
И дело иметь только с 30
Вообще не факт . Зачастую бабы просто стареют , а мозги их так и не навещали . Просто в 30 четко видно у кого их нет ( можно не ждать чуда , уже не будет )
А в 19 , 23 ну это человек развивается ещё и не понятно в какую сторону.
Чему служил собственно и подтверждение этого рассказа
Павл69 писал(а):
22.12.23 19:08
Вот такая история . Автору в копилку.
Это тоже самое как любой брак по малолетке . Выходишь за парня 23 лет и не знает , к 35 он станет генералом или сопьется .
Зато среди сорокетов уже четко видно кто кем стал. Выбирай , если есть из чего

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Inkstone » 23.12.23 12:04

Nevada писал(а):
23.12.23 10:30
Это тоже самое как любой брак по малолетке . Выходишь за парня 23 лет и не знает , к 35 он станет генералом или сопьется .
Зато среди сорокетов уже четко видно кто кем стал. Выбирай , если есть из чего
Такая точка зрения имеет право на существование.
Однако, как правило к такому возрасту, те из которых надо выбирать, уже привыкли жить одни. Потому соитись им, создать какой-никакой союз будет довольно не просто.

Ещё встречал такой вариант семейной пары:
Оба занимались научной деятельностью, на входной двери у них висела табличка с номером квартиры и фамилией супруга и супруги. Дома у каждого, была своя личная комната-кабинет.
Не знаю, может они и спали порознь? :?

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8199
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Кофейная » 23.12.23 13:27

Ветвистый канделябр писал(а):
18.12.23 01:56
я не мужик, но отвечу:

1) застолбить писечку (если Ж молода и красива)
2) вступить в наследство (если Ж стара и некрасива)
А она такая раз - и отписала свое имущество, но не ему )

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Ветвистый канделябр » 23.12.23 13:47

Кофейная писал(а):
23.12.23 13:27
она такая раз
жисть - лотерея...

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Dasgrets » 23.12.23 14:08

Кофейная писал(а):
23.12.23 13:27
она такая раз - и отписала свое имущество, но не ему )
Ветвистый канделябр писал(а):
23.12.23 13:47
жисть - лотерея...
И играть в неё нужно на свои.
Поэтому - никакого "своего имущества" женщине. Ни какого "своег счета" , никакого права на уровне мужчины. Полная, безвариантная зависимость.
Паразит ? - Соси !

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Ветвистый канделябр » 23.12.23 14:47

Dasgrets писал(а):
23.12.23 14:08
никакого "своего имущества" женщине
так что ж , богатым старым Ж не светит найти своё женское щщастье?

Nevada
старейшина
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Nevada » 23.12.23 14:58

Inkstone писал(а):
23.12.23 12:04
Не знаю, может они и спали порознь
Нормально, а что не так ?! Обязательно толпиться в одной кровати ?!
Inkstone писал(а):
23.12.23 12:04
Однако, как правило к такому возрасту, те из которых надо выбирать, уже привыкли жить одни. Потому соитись им, создать какой-никакой союз будет довольно не просто.
1000000%.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23670
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Трипса » 23.12.23 18:53

Dasgrets писал(а):
23.12.23 14:08
Паразит ? - Соси !
Причем, чем больше будет сосать и у разных, тем больше будет ништяков получать. План - 🔥 :lol:

Nevada
старейшина
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Nevada » 23.12.23 19:19

Трипса писал(а):
23.12.23 18:53
Причем, чем больше будет сосать и у разных, тем больше будет ништяков получать
Ничем не объяснимый парадокс . Казалось бы целку должны бриллиантами усыпать , а ни в чем себе не отказывает эскортница . У мужиков логика "от обратного"

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Павл69 » 23.12.23 20:23

Dasgrets писал(а):
23.12.23 01:14
В горы лазить...НАХРЕНА ???
А она, тварь бессмысленная , поддерживает и распространяет этот идиотизм.
Ну ты загнул. Там мужиков больше,чем баб. Мне её мать в беседе поведала - там, в скалолазной среде этой, тусуются люди (читай мужики) совершенно разных профессий и направлений : и режиссёры и художники и программисты и инженеры и актёры и архитекторы. И все интеллигенты-ЗОЖовцы. Всегда есть достойный выбор. Какой же это идиотизм.
По мне так больший идиотизм на мотике гонять 200 км/ч. Или на льду сидеть, яйца морозить.
Manann писал(а):
23.12.23 02:19
А завести женщину — это как бы 20 собак завести, 30!»
О ! Точно ! Хорошее сравнение. Одна баба = 30 собак. В 30 раз больше жрёт и срёт, в 30 раз больней кусает. И в 30 раз чаще. Согласен.
Кстати, Dasgrets, если так всё уныло, ты на кой ляд на СЗ торчишь ? Чего там выискиваешь ? На что надеешься ?
И что такое ЗПС ? Извини, не в курсе.

Отправлено спустя 28 минут 28 секунд:
Nevada писал(а):
23.12.23 14:58
Нормально, а что не так ?! Обязательно толпиться в одной кровати ?!
Согласен. Моя БЖ всегда мёрзнет, спит в пижамах, под толстым одеялом, в духоте. Я под супертонким одеяльцем стареньким, голый и с открытым окном. Поэтому лучше - мавр сделал своё дело, мавр может уходить. И каждый автономно пердит-храпит, никому не мешает.
А вот спортсменка небось наоборот, меня бы на балконе морозила бы.
Да так, кстати , до революции всегда и было. Ну кроме, как в деревнях, где ради тепла все спали кучей, иногда вместе с козами и поросятами, в очень сильный мороз.
Помню, возил как то студентов на летнюю практику в Питер. Повёл их в дворец Петра1 в летнем саду. Спальня, кровать. Небольшая в принципе. И короткая. Спать тогда полезно считалось полусидя ( Пётр 1 был более 2 метров ростом).
Студентка одна - а почему она односпальная ? Где же жена спала ?
А экскурсоводша - тогда все спали отдельно.
- но это же , хи-хи-хи, не удобно.
- тогда всегда у всех так было, во всех сословиях, и у купцов и у дворян. Вместе спали только бедняки и нищие, чтобы было теплее.

Отправлено спустя 27 минут 40 секунд:
Nevada писал(а):
23.12.23 10:30
Выходишь за парня 23 лет и не знает , к 35 он станет генералом или сопьется .
Зато среди сорокетов уже четко видно кто кем стал. Выбирай , если есть из чего
Во-от ! Правильно ! Поэтому и надо выходить замуж за 30+ .
А вот замуж брать 20-, пока не слярвилась. И по декретам её сразу гонять. 6 раз, не меньше. Ждать, пока поумнеет всё равно бессмысленно. Как тут товарищ пишет, что 12, что 22, что 32 - хрен редьки не слаще. Её дело - детей рожать. Пока возраст репродуктивный.
А так раньше и было. И семьи были долгие и многодетные.

Отец Дюрера ( тоже Альбрехт ) смог позволить себе жениться только к 48, кажется, годам. После того, как обзавёлся, наконец, своей мастерской ( он был золотокузнецом) . Жену взял 15-ти ленюю !! Она родила ему аж 18 детей ! Дюрер (тот самый) был 4 ым.
15-ый век. Никаких вам смен мужей и жён на более подходящий вариант, никаких разводов. И никаких СЗ.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23670
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Трипса » 23.12.23 23:17

Павл69 писал(а):
23.12.23 21:19
Вместе спали только бедняки и нищие, чтобы было теплее
Да, подтверждаю. Люблю я разные экскурсии. В усадьбы разные, дома известных людей. Так везде у всех были раздельные спальни. Никто в одной кровати не спал. Только по нужде.
Мудрые люди были. Понимали, что сон это важно. А сон должен быть крепким. А когда тебя то в бок толкают, то одеяло стягивают, то закинут ногу, то храпят над ухом, то какой тут сон крепкий? Какая работоспособность по утру?
Я за раздельные спальни.
Павл69 писал(а):
23.12.23 21:19
Поэтому и надо выходить замуж за 30+
Неее. Старый уже.
Лучше сыграть в лотерею.
Павл69 писал(а):
23.12.23 21:19
по декретам её сразу гонять. 6 раз, не меньше
А она хочет 6 раз в декрет :lol: ?
Или тайком таблетосики гормональные попивает ?! :lol: или спиральку сходила, поставила.
Павл69 писал(а):
23.12.23 21:19
А так раньше и было
А теперь есть средства контрацепции.

А ещё, если уж мы заговорили про дома, где у каждого своя спальня была, так там детьми занимались гувернантки, няньки, девки крепостные. А не сама барыня.
А в деревнях за младшими смотрели старшие. А не мать тянула все это на себе.
Павл69 писал(а):
23.12.23 21:19
Никаких вам смен мужей и жён на более подходящий вариант, никаких разводов
Зато мёрли как мухи.
Я иногда люблю погулять по погосту возле какой нибудь красивой церкви.
Почитать надписи на надгробиях.
Например, в одной могиле женщина лет 25 и четверо ее детей начиная от новорожденного и все, кто постарше. Все там....
Может кто то и выжил, может их было больше. Об этом на надгробье не написано....
Так что все это конечно, хорошо. Для демографии. Но это были издержки семейной жизни, а не желание самих Ж, зачастую.

Куда им было деваться, если муж мог просто изнасиловать.
Но это уже не вернётся. Для этого надо всю цивидизацию вспять повернуть. И много поколений должно смениться.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15353
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Мимо ушей » 23.12.23 23:49

Трипса писал(а):
23.12.23 23:17
Понимали, что сон это важно. А сон должен быть крепким. А когда тебя то в бок толкают, то одеяло стягивают, то закинут ногу, то храпят над ухом
Не выдумывай.
Моя скво - сама любит забраться ко мне подмышку и сладко похрапеть - обняв мою роскошную волосатую грудь, попердывая посреди ночи.

У тебя походу муж - опостылевший. Который своим пивным перегаром, перебивает весь "прихОд" от снотворного.
Так?
Давно заметил, что ты о своем Рабе - отзываешься не очень то лицеприятно.
Ну так и разведись с ним тогда.
Делов то?

Кмк. По моему это здорово просыпаться и засыпать с любимым человеком.
Или Я не прав?

У тебя - "сон" не глубокий. Это все нервное. Скорее всего это все твои 3 кредитки. Конечно. Как тут заснешь спокойно.

Имхо.

Отправлено спустя 12 минут 10 секунд:
Трипса писал(а):
23.12.23 23:17
Я иногда люблю погулять по погосту
Тут Я тебя понимаю. Сам люблю кладбища.
Там тихо, спокойно. Умиротворительно.
Да и старая русская традиция к тому-же.
Пошел - на могилках ништяков пособирал, где водочки, где винца - "накатил". Конфеткой/печенкой закусил.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Главное все - бесплатно и "просто так" как в Тиньков Банке.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23670
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Трипса » 24.12.23 00:46

Мимо ушей писал(а):
24.12.23 00:04
Или Я не прав?
Если он спит как мышка, то да.
Я например, очень злюсь, когда среди ночи просыпаюсь от того, что я замёрзла, потому что меня лишили одеяла. Мне приходится будить мужа, чтоб он вылез из кокона, в который он завернулся. И в итоге, нарушен и мой сон и его.

Это хорошо что не храпит хотя бы. А то я бы повесилась.

Опять же ..смотри, я хочу перед сном почитать. Ладно, если мужа свет ночника над кроватью не напрягает. А если мешает ему?
Или вот, у него бесячая привычка: засыпать под телевизор. А я под него спать не могу, потому что сон поверхностный получается. Всегда прошу его сделать звук на минималку так тихо, что он и сам ничего не слышит.

А так, спали бы отдельно и никто никому не мешал бы.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Кумихо » 24.12.23 04:53

Nevada писал(а):
23.12.23 19:19
Ничем не объяснимый парадокс
:lol:

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Inkstone » 24.12.23 07:43

Nevada писал(а):
23.12.23 14:58
Нормально, а что не так ?! Обязательно толпиться в одной кровати ?!
Когда спишь рядом с любимой женщиной, у него вырабатывается окситоцин, человек становиться счастливее.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23670
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Трипса » 24.12.23 08:08

Inkstone писал(а):
24.12.23 07:43
, человек становиться счастливее
Только в том случае, если оба спят как ангелы.
И не мешают друг другу.
А если нет, то какой на фиг, окситоцин, когда каждую ночь недовольство и раздражение от прерванного сна?
Один кортизол будет вырабатываться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Katrin_ и 11 гостей