как бороться с хамством мужа?

Высказаться и забыть
Ответить
Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

как бороться с хамством мужа?

Сообщение Долгожданная » 20.01.06 14:22

Заранее прошу прощения, что опять лезу со своей темой, уважаемый Мейсон.
История моя известна и была выложена в теме "Муж, жена и....любовница". Я все таже жена и у меня все тот же муж. Все бы ничего, но...на протяжении всей жизни, а теперь это стало повторятся чаще мой муж откровенно хамит мне.
Вчера вечером он уехал оказывать моральную поддержку своему закадычному другу, который считает, что ему изменила жена. Успокоение проходило за бутылкой виски где-то на нейтральной территории и около 14 часов ночи муж сообщил мне, что доставил друга до дому и сейчас приедет домой сам. Состояние - алкогольное опьянение. Так он продублировал звонки еще раза три до 00.30. И я легла спать. Муж приехал (!) в 8 утра в состоянии глубокого алкогольного опьянения. Я спросила, где ты пропал, почему отключил телефон и откуда приехал в 8 утра. Спокойно спросила. Он что-то тужился ответить, но... не катило. Тогда я упростила задачу, спросив только откуда ты приехал в 8 утра? На что мне было сказано (дословно) - какая тебе разница? Я ответила - пока ты мне муж и живешь под одной со мной крышей мне есть разница. На что мне ответили - пошла ты на х""""""!
Я вскочила с кровати и сказала - ах так, ну и пошла я туда! Собрала свою косметичку и уехала на работу. Он звонил, я не брала трубку прислал смс- ты же видела, что пьяный, какие могут быть бабы!?
Я ответила, повторив ему то, что он мне сказал и написала, что мужчина, который не уважает свою жену - не уважает себя. На что получила - я уважаю себя. мне не в чем оправдыватся, я не был ни скакими бабами!
На что я ответила, что бабы тут не причем, что ты не понимаешь, что ты откровенно мне нахамил! !!!!
Не хочу идти домой!
Обидно:((((

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 20.01.06 14:27

Я, конечно, не Мейсон, но мое такое глубокое ХО - хамят только тому, кто это позволяет с собой делать. И уж выбегания из дому с хлопанием дверями - явно хамству не препятствия. Да и, с другой стороны, чего особенного можно было ожидать от пьяного мужчины, который всю ночь слушал грустные рассказы о стервозности всех баб? :?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.01.06 14:27

Скажите, бывают ли подобные случаи не в состоянии алкогольного опьянения? И если да, то как часто?

Гость

Сообщение Гость » 20.01.06 14:32

Лелик, он вообще-то такой... не очень сдержанный, не только по отношению ко мне, и к окружающим. Я это наблюдаю сплошь и рядом, когда, например, он ведет машину:)) Я за столько лет конечно научилась не провоцировать его. Поэтому, конечно, когда он трезвый, то он не хамит, а если и позволит чего-нибудь без провокаций, то стараетс там через пару-тройку минут "заболтать" это. А вот пьяный...Даже в новогоднюю ночь:(((( Прямо не знаю, что делать. Я ему говорю, почему ты позволешь себе такое? А он - пошла ..Сегодня просто уже чаша переполнена была.

Гость

Сообщение Гость » 20.01.06 14:36

Кенга писал(а): Да и, с другой стороны, чего особенного можно было ожидать от пьяного мужчины, который всю ночь слушал грустные рассказы о стервозности всех баб? :?
поражает то, что он даже не понял на ЧТо я так среагировала?! Он думает, что я типа всю ночь ворочалась, что он всю ночь с бабами путлялся. Да я на эти его неночевки забила 100 назад. Мне было не понятно в 301 раз почему человек трижды позвонил, что едет домой, после этого отрубает мобильник и рисуется в 8 утра? Или может у меня иллюзия, что мы с ним в одном доме живем? :cry:

Гость

Сообщение Гость » 20.01.06 14:38

это не Гость, а я, почему-то не идентифицировалась:(((

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 20.01.06 14:41

Хм, так, если я правильно помню, Вы его изрядно достали как раз на предмет баб - может, ему и в голову уже не приходит, что Вас какие-то другие вещи могут беспокоить? Вы ж сбежали, ничего толком не сказав - теперь он думает, что Вы думаете, что он шастал по бабам (эк сказанула :))

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.01.06 14:50

Зачем пьяному не спавшему до 8 утра задавать вопросы?
1 - раздеть
2 - помыть
3 - накормить
4 - спать уложить
Итого: К послеобеду вас будут ждать ужин и сексуальноактивный муж. :wink:
Захочет - сам расскажет, не захочет расссказывать - или поругаетесь или наврёт с три короба.
:lol:

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 20.01.06 15:11

Кенга, согласна.
Разведчик, я так все время и делала и это помогало избегать оскорблений. Но почему же, в конце концов, хамство присутсвует. Ведь я не сказала ему, ах ты сволочь, гад, мерзавец, где ты шлялся, все ли баб перет"""""л за ночь?
Почему в принципе имеет место быть откровенное хамство? Вопрос не как избежать, а как сделать так, чтобы ему и в голову не пришло никогда меня послать туда, откуда однажды я не вернусь?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.01.06 15:15

Долгожданная писал(а):... Вопрос не как избежать, а как сделать так, чтобы ему и в голову не пришло никогда меня послать туда, откуда однажды я не вернусь?
Это практически невозможно. В пьяном виде человек себя не контролирует. Единственный способ, на мой взгляд, закодировать Вашего мужа.

P.S. Вы кода спите, себя контролируете?

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 20.01.06 15:23

Lelik писал(а): Это практически невозможно. В пьяном виде человек себя не контролирует. Единственный способ, на мой взгляд, закодировать Вашего мужа.

P.S. Вы кода спите, себя контролируете?

ужас....Ему меня на три буквы послать, как зубы почистить:(( А главное - за что?! Обманул, телефон отключил, приволокся пьяный, нахамил....И неужели нет способов человека "наказать" за это, чтобы было неповадно?????

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.01.06 15:24

Есть. Заставить его задуматься. Возможно, уйти от него на месяц-другой. Уйти так, чтобы у него и мысли не было, что это мера воздействия, чтобы не малейшего сомнения, что это может быть навсегда.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.01.06 15:31

Да я не знаю.
Меня муж недели две назад после совместного похода к соседям на рюмочку, вообще чуть не зарезал ( у него нож хороший с кровостоком трофейный есть, он им рёбрышки свинные рубит), дверь в спальню выломал, напугал меня я раньше только пауков боялась. Два метра+100кг веса и в глаза его смотреть страшно, ясно понимала, что он среагирует быстрей меня, попробуй я стульчиком его вырубить. Только на слезу и взяла. Оказалось, что он меня всегда ревновал!
Ну, поискал с утра что-то на полу в квартире полдня (ходил потупив взор долу), дверь починил, извинился - поговорили, вроде и повода не давала, а поди ж ты, Отелло. :lol: Первый раз за семь лет.
Вот и думаю, почему... или я за собой чего не замечаю или он стареет - самоконтроль снижается.
__________________________________________
Попробуйте спросить у своего мужа о причине мелкого хамства.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 20.01.06 15:33

дорого, блин, уходить... От него то уйти можно, а как сын, коты, собаки? Ой, господи. Я уже сама думала уйти, но получается, что нужно с собой забирать и ребенка и животных, а куда? Да и сына дергать. А, значит надо приходить каждый вечер, готовить, убирать, стирать, кормить и уходить. Не знаю, как это сделать? Вот сегодня ушла, даже вещи взяла с собой, а сын звонит и говорит, мам, я мясо достал, пожарь вечером:((((

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.01.06 15:36

Сына можно на каникулы к бабушке отправить или на отдых какой.
А живность - либо с собой, либо разделить.
В общем, если придете к своему конкретному желанию, то Мейсон поможет его реализовать без сучка и задоринки. Полагаю, в основном вопросе - почему так бывает - мы разобрались, а также рассмотрели возможные варианты противодействия.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 20.01.06 15:38

Разведчик, вот и у меня беда еще и с ревностю его, хотя и поводов нет.
НЕЛП!!!!!
только что прислал мне смс!!!!!! люди добрые, это ж полный беспредел!
пишет ---Успокойся, а то я тоже завидусь


мужчины, помогите, что ему ответить? :cry: :wink: :wink:

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 20.01.06 15:41

Сыну 18 год, учится. Квартиру снимать надо с авансом в 600 долларов, животных туда не возьмешь однозначно.
Может быть мне ему сейчас написать - да пошел ты в п"""""у!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.01.06 15:45

Глупости!
Пишите: "Ты самый- самый", добрым словом - лаской-заботой!!!!!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 20.01.06 15:53

Долгожданная писал(а):Разведчик, вот и у меня беда еще и с ревностю его, хотя и поводов нет.
НЕЛП!!!!!
только что прислал мне смс!!!!!! люди добрые, это ж полный беспредел!
пишет ---Успокойся, а то я тоже завидусь
мужчины, помогите, что ему ответить? :cry: :wink: :wink:

Вам,прежде всего успокоиться,совет Разведчика не так уж и плох,я бы попробовал.
он же ждёт ответной реакции,ам вы ему ласковые слова.
-Ты самый лучший мужчина на свете! :)

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 20.01.06 15:57

слушайте, я сейчас заплачу. Он меня потом так и будет посылать, чтобы я ему в ответ говорила - ты самый лучший на свете. Это ж как дважды два - как заставить человека сказать то, что хочешь услышать - пошли его на три буквы!
Чего то весь мой организм этому сопротивляется, прямо в антогонизм какой-то впала с вашими советами. Я не отвергаю, но сопротивляюсь:((( Вообще-то мне очень-очень обидно.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.01.06 16:07

Тогда обождите с ответом.
Если он хочет услышать что он самый-самый, так и говорите ему, или жалко слова доброго. Ведь не чужой человек, и сын ваш продукт мужа, разве же плохой ребёнок?
Если же хотите ругани-скандалов тогда ответьте: "Да как ты посмел .. писать ....по ...этому номеру . презренный ..."
Если хотите мира-покоя-уважения к себе : " Я не сержусь. Буду в ..часов завари чаю, я куплю что-нибудь вкусненького. Ты чего хочешь к ужину?"

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 20.01.06 16:28

пожалуй я ничего ему отвечать не буду, и пожалуй задержусь на работе до упора. Он уедет в баню и уйдет в загул на выходные, таким образом, покрайней мере 2 дня мне не нужно будет думать о том, что с ним делать...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.01.06 16:50

И получится головой в песок.
вставлю еще 5 копеек.
не отвечаете на смс. лично меня это бесит. хотите его дальше довести? молчанием своим доведете. сами тут сидите, фигню накручиваете а моментов положительных не видите. выжмите максимум из ситуации. сейчас то ка раз наоборот его прижать можно, в смысле не молчанием и работой до поздна, а разговором и вывести на поверхность его совесть. пусть он сам себя истязает, а не вы. Меня конечно могут забросать камнями, но почитайте Свияша, советы брачующимся и чего-то там дальше. там как раз об отношениях и подобного рода. а сейчас, мне кажется, нельзя до игнора дело доводить. а то он в самом деле с мужиками в сауну уедет, а потом и девчонок снимут и так далее. оно вам надо?

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 20.01.06 17:01

и что написать? Что у меня много работы и я задерживаюсь?

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 20.01.06 17:02

кстати в баню он уедет по любому, эта уже 3 летняя пятницкая традиция, с котороя я смирилась

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс и 14 гостей