Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Высказаться и забыть
Falcon514
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.10.17 01:52
Пол: М

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Falcon514 » 18.10.17 02:04

Приветствую. Ситуация такая. Летом познакомился с девушкой. Мы очень быстро нашли общий язык поскольку у нас одни и те же интересы и.т.д. И когда я начал с ней больше общаться, я стал понимать, что нашёл своего человека. Это проявлялось абсолютно во всём — вкусах, музыке, взглядах на мир и общество в целом. И чем больше я с ней общался, тем больше понимал, что мне хочется быть с ней, что другие девушки стали для меня попросту не интересны, потому что единственное что в них могло меня привлечь — это внешность, но за этой внешностью ничего не было. А тут такая удача, я думал, что как будто сама судьба свела нас, как бы это сентиментально и сладко не звучало. Хоть у нас и была "пропасть" в два года (ей 17, мне 19), я абсолютно не чувствовал, что общаюсь со школьницей, я чувствовал, что я общаюсь с вполне здравым умным человеком. И тогда я понял, что пора признаться в своих чувствах. Когда я же ей высказал всё, о чём думаю, она сказала, что ей сейчас трудно сформулировать ответ и сказала, что ответит мне сообщением. Она сама понимала, что это не серьёзно, но по-другому ей сложно: она достаточно замкнутая. В итоге я получил сообщение примерно следующего содержания: "Я понимаю, что ты чувствуешь и как тебе бы хотелось со мной отношений, ты мне очень нравишься: внешность, характер и.т.д, но я относительно недавно рассталась с своим теперь уже бывшим МЧ, и хотя прошло достаточно много времени, я до сих пор имею остаточные чувства, а начинать новые отношения не забыв про старые — безрассудно, я бы сказала тебе "дай мне время", но я не хочу чтобы ты ждал пока я выйду из депрессии, более того вся эта непределённость будет напрягать нас обоих" Поскольку я изначально понимал, что такое может произойти, я спокойно принял её решение, я же не могу ей навязываться, хоть я и испытываю бурю эмоций с которыми никак не мог справиться. Вопрос в следующем: я правильно понял, что ей просто нужно время с этим справиться, что это не окончательное "нет"? Или она написала мне всё это только из жалости зная, что я чувствую и как мне дискомфортно? Возможен ли такой вариант, что когда она оправится от этого, то я смогу снова попробовать сделать шаг в сторону отношений? И стоит ли как-то осторожно помогать ей из этого состояния выйти? На данный момент я стараюсь ей не навязываться и просто переодически её куда-нибудь приглашаю, чтобы разнообразить её досуг, я просто не хочу, чтобы она сутками сидела дома за компьютером и дальше вязла в этом болоте.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение aw » 18.10.17 02:28

Малыш, в болоте вязнешь ты. Она любит другого. Все, баба поюзана и испорчена навек. Любить она его будет продолжать и когда замуж выйдет.

Когда гормоны влюбленности в тебе поутихнут, ты будешь удивлен, что совершенно обычное бабье казалось тебе сказочной принцесской и твоей половинкой.

При "пропасти в 2 года" не баба тебе должна казаться дитем, а ты ей. С подходящей тебе ты еще не можешь встречаться - это педофилией будет. До 35 подожди с серьезными отношениями. Вот тогда сможешь сознательно выбрать себе такую же точно 17-летнюю.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Пшёлты » 18.10.17 06:11

19 лет и маяться такой куйней :facepalm:
Автор, читай форум и сдирай пельмень с башки.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Джордж » 18.10.17 06:30

Автор, баба тебя очень дипломатично отшила, т.е. ты ей как мужик совсем не интересен и врядли станешь. Образно говоря она сделала "дальше". Твой ход тоже должен быть "дальше", т.е. не звонить, не писать пока сама не объявится, да и в этом случае действовать максимально аккуратно. Будешь за ней бегать, останешься во френд зоне, потеряешь кучу времени и нервов, вместо того чтобы найти ещё десять таких же.

П.С. Ты точно знаешь что у неё были отножения? (17 лет, Карл, а уже как матёрая РСП!) Она могла тебе наплести всё что угодно. Не верь ментам и бабам :)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Freemonk » 18.10.17 06:35

Да, девушка тебя отшила таким мягким и дипломатичным способом. И она права. Потому что у неё недавно были отношения, а ты пошёл на "старые дрожжи" и не "ляжешь не на те рельсы". Т.е. Ты, как первый попавшийся после Ее разлуки с другим молодым человеком , будешь просто отдушиной на первое время и подушкой/буфером для поговорить и прочие ништяки в кофейнях, а через годик она встретит ещё какую-нибудь свою любовь и сольёт тебя.
Так что девушка права.

А ты - учись уважать себя.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Дэус » 18.10.17 07:31

Falcon514 писал(а):
18.10.17 02:04
хоть я и испытываю бурю эмоций с которыми никак не мог справиться
Ай как поэтично.. Тьфу.

Запишись в секцию бокса, вот мой совет.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Инженер Гарин » 18.10.17 09:16

Falcon514 писал(а):"дай мне время"
"....чтобы я спокойно трахалась с бывшим МЧ, а ты пока посиди на скамейке запасных..."

Отправлено спустя 39 секунд:
Falcon514 писал(а):я смогу снова попробовать сделать шаг в сторону отношений?
Можешь сделать даже несколько шагов. Результат будет один

Отправлено спустя 43 секунды:
Falcon514 писал(а):переодически её куда-нибудь приглашаю, чтобы разнообразить её досуг
Лошара. Почитай в интернете про френдзону

Отправлено спустя 50 секунд:
Falcon514 писал(а):я просто не хочу, чтобы она сутками сидела дома за компьютером и дальше вязла в этом болоте
В болоте вязнешь, а не она

Отправлено спустя 43 секунды:
Falcon514 писал(а):я правильно понял, что ей просто нужно время с этим справиться, что это не окончательное "нет"?
Ты никуя не понял. Вообще

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Джордж писал(а):Не верь ментам и бабам
Бойся вора, прокурора и военного шофёра

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Добряк » 18.10.17 09:22

Falcon514 писал(а):
18.10.17 02:04
ей 17, мне 19
"Вы взрослый, умные люди" (какая-то ТП к участникам Дом2" :D :D :D
Falcon514 писал(а):
18.10.17 02:04
"Я понимаю, что ты чувствуешь и как тебе бы хотелось со мной отношений, ты мне очень нравишься: внешность, характер и.т.д, но я относительно недавно рассталась с своим теперь уже бывшим МЧ, и хотя прошло достаточно много времени, я до сих пор имею остаточные чувства, а начинать новые отношения не забыв про старые — безрассудно, я бы сказала тебе "дай мне время"
Перевод с бабского - отъебись от меня, ты мне не подходишь,я хочу аленя пожирнее.
Какая прошареная ОЖПшка подросла. :D :D :D
Беги от нее, парень.
Получи образование, профессию, зарабатывай себе жилье.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Стерегущий » 18.10.17 09:47

Автор, может, тебе в армию сходить?

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Brotan » 18.10.17 11:32

Автора посылают лесом, а он помогать кому-то собрался, святая наивность. Держи в поле зрения, сделав дальше на ее дальше, как выше написали, пока что ищи 10 таких же, либо лучше. Засветишься успехами перед этой бапцой, у нее появится интерес и вдуешь.
Святая наивность, помоги мне лучше забыть прошлое и кредит погасить.


Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Lelik » 18.10.17 21:31

Falcon514, дружище, твоя настоящая Ж только-только заканчивает детский сад. Переживешь и забудешь. Доверься опыту 99,99% старших товарищей уже через подобное прошедших. Инженер Гарин, всё расшифровал. Стандартный санчас тебе в помощь.


Джейсон Борн, автор просто молод.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Dimona » 18.10.17 21:58

Автор, ты реально хочешь помочь девчонке забыть прошлое? И мысли твои бескорыстны? Тогда мой, женщины много чего повидавшей в жизни, совет. Пока не попросят не лезь. У каждого свой путь, насильно помогая ты делаешь хуже и себе и ей. Может это ее жизненный урок, который она только сама должна пройти.
Если же ты видишь свою корысть. Можно и этого достичь. Техники НЛП или ее более ценичной производной пикапа тебе в помощь. Только имей ввиду, что знания эти нужно грамотно применять: и себе, и ЕЙ во благо. Иначе, поверь мне, хуже будет только тебе...

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение ЙолоПуки » 19.10.17 00:03

Автор, тебя мама, такого лыцаря, без отца ростила?

Бери яйца в кулачок и засовывай свою динамодевушку везде в черные списки. Дружи с мужчинами, девки не для дружбы придуманы.

Bjornn
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27.01.17 14:10
Пол: Ж

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Bjornn » 19.10.17 00:34

да какая там любовь к бывшему .Тебя просто поставили в резерв - на тот случай, если у нее не будет подходящего кандидата - метнется к Тебе сразу :mrgreen:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Шеридан » 19.10.17 01:41

Классическая френдзона. :(

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Dimona » 19.10.17 06:50

Так со статусом автора определились: ненужный иль товарищ из френдзоны. Его этот статус не устраивает, и он вопрошает, чего ему делать. Вариантов несколько:
1. Смириться и бежать на санчас. Что, на мой взгляд не есть хорошо. Т.к. с юношества вырабатывает привычку сдаваться при первой неудачной попытке.
2. Изменить, обернуть ситуацию в свою пользу. И здесь надобно преобрести знания, которые однозначно пригодятся в жизни, о возможности манипулирования людьми (НЛП, пикап и т.д.)
Автор, влюбляйся, страдай, не бойся рисковать и просто кайфуй от жизни. Но только один раз и навсегда определись, что это только для СЕБЯ! И не забывай о последствиях собственных поступков.☺

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Оленевод » 19.10.17 08:47

Тема - артобстрел форума.
Гильзы здесь.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Dimona » 19.10.17 09:12

Хм, и что? Кто пришел сюда отработать навыки попадания в цель, и свои артснаряды в запасе имеют. А мальчишка молодец. Ищет ответы на свои вопросы, и не получив их, не прекращает попыток. Уважаю!😉

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Шагане » 19.10.17 09:13

Какой богатый словарный запас у нынешней "молодежи"

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение АрхангелМ » 19.10.17 09:18

Falcon514 писал(а):
18.10.17 02:04
"пропасть" в два года (ей 17, мне 19)
Falcon514 писал(а):
18.10.17 02:04
я чувствовал, что я общаюсь с вполне здравым умным человеком
Falcon514 писал(а):
18.10.17 02:04
ей сейчас трудно сформулировать ответ и сказала, что ответит мне сообщением
Изображение
Ой какая ж эта все хyйHя, какой смысл??

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Dimona » 19.10.17 09:29

😆 Та ладно! Что значит, какой смысл!?! А солнце, жизнь ярче, кровь бурлит по венам, ощущения счастья. Я думаю, все это стоит рисков падения и получения боли. Только один, упав уже не поднимается, а для другого -
повод устранить проблему и раз за разом вставать. До тех пор пока не станешь полностью контролировать процесс.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение aska » 19.10.17 10:09

Falcon514 писал(а):
18.10.17 02:04
И стоит ли как-то осторожно помогать ей из этого состояния выйти?
Она сама должна захотеть выйти из этого состояния и захотеть новых отношений. Вероятно Вы для нее не достаточно хороши

А Вам нужна помощь, что бы выйти из состояния зависимости к этой девушке? Научитесь себя ценить и не быть по жизни использованной пилюлькой для залечивания чужих сердечных ран.
Одного Вашего желания для построения отношений никогда не будет достаточно, в этом участвуют всегда оба.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Repka » 19.10.17 10:13

Falcon514 писал(а):
18.10.17 02:04
окончательное "нет"?
Слезай уж с дофамина и не занимайся пустыми фантазиями.
Инженер Гарин писал(а):
18.10.17 09:20
и военного шофёра
Это я :D

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Как помочь девушке забыть предыдущие отношения и чтобы она начала жить настоящим

Сообщение Dimona » 19.10.17 10:42

aska

Согласна, что для построения отношений нужны оба.
Не согласна, что желание одного человека не будет достаточно.
Достаточно умения мотивировать другого человека, чтобы он делал то, что нужно тебе. Манипулировать можно по-разному: обижаться, винить, игнорировать, проявлять агрессию. Но это не эффективно. А сделать так, чтобы человек САМ С ЖЕЛАНИЕМ захотел тебе помочь - в этом знания НЛП.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей