Как реагировать на такой стёб мужа?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9938
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 04.12.23 22:28

Блин, я сто лет не была уже одна. На три дня! Омрачает это офигенное событие только то что эту неделю работаю в 2 смены. Напарница уволилась.
Завтра начну пожалуй с магии утра)
https://youtube.com/shorts/gYqqkD4LNmk? ... sfXoXDsc_9

А вечером пойду в кафе, ужинать. Чё дома то торчать) или куда ещё можно сходить после 19 вечера? или дома устрою спа что-ли? Далеко идти не охота ,холодно.

Какие развлечения,у вас зимой могут быть, после работы? Делитесь :-D

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Красивая » 05.12.23 09:15

Василиса-премудрая писал(а):
04.12.23 22:28
вечером пойду в кафе
одна что ли? Одной тоскливо, подружек надо

Отправлено спустя 1 минуту :
Василиса-премудрая, а как Новый год встречать будете? Свекровь одна в деревне куковать будет?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9938
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.23 11:28

Красивая писал(а):
05.12.23 09:16
Свекровь одна в деревне куковать будет?
у нее там подружки,не одна

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Красивая писал(а):
05.12.23 09:16
одна что ли? Одной тоскливо, подружек надо
блин мне чет одной не тоскливо посидеть. А у подруг же тоже семьи,они не могут по щелчку пальца сорваться.
Ну иногда так случается конечно, вот как с билетами в театр но это исключение больше,а не система)
Вообще похоже генералить буду. Сегодня встала детей же собирать не надо,посмотрела вокруг и чет такой бардак... Не замечала ещё вчера этого)

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Красивая писал(а):
05.12.23 09:16
Василиса-премудрая, а как Новый год встречать будете
как обычно, с друзьями. У них дом большой)

Отправлено спустя 8 часов 35 минут 17 секунд:
Блин про какую уборку ещё я вчера думала?
Пришла после 2 смен и лежу. Спать,спать.
Слава богу, что никого кормить не надо. Дети счастливые, отдыхают в деревне. Шлют фото и видео. Даже не поговорили днём,звонили но мне некогда было. А сейчас младшие уже спят. Завтра поговорим. Зато у меня за эту неделю будет зп в 2 раза больше. Кайф

Отправлено спустя 1 час 18 минут 26 секунд:
Мир не без добрых людей.
И мне постоянно везёт на таких) сегодня пользу домой,а гололёд это что-то, по миллиметру иду,боясь упасть,ноги сами разъезжаются. остальные все такие же рядом ползут

Выхожу из пятерочки,что недалеко от дома,как обычно чет набрала 2 пакета фруктов,хотя зашла только за рыженкой,вообщем с пакетами в обеих руках, ползу. Мужчина рядом тоже медленно продвигается но он как то уверенне,покосился на меня говорит- страхануть?
Говорю- не надо,сама, спаси
и не успев договорить спасибо,начинаю резко падать
Он так как был чуть сзади, ловит меня за капюшон, как ребенка и тащит наверх.
Хорошо не оторвал и не задушил :lol: очень старался помочь,сделать это быстро и сильно.
Вообщем нет я вас все таки немного провожу,идите по снегу!
Говорю- так я его не вижу! темно же все блестит и одинаково скользко кругом.
Ну вообщем под руку меня взял и дошли мы так до подъезда. Дожила) уже вызываю желание довести под ручку до дома :lol: ну просто очень скользко действительно и видно было фигово

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Красивая писал(а):
05.12.23 09:16
одна что ли
какое там кафе, до дома то еле доползла. Если бы можно было остаться на работе спать, с удовольствием бы осталась. Начинаю понимать мужа.

Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
Сегодня на работе обсуждали корпоратив в этом году руководство ничего не оплачивает,а типо сами скидываемся по 6500 и идет в ресторан. Бронь, до конца недели надо решить.
И меня что-то ну так жаба душит отдавать эти деньги за одно лицо, ну те меня) я столько не съем,если бы мужа взять то это конечно окупилось бы за один ужин. :lol: короче вот думаю есть ли смысл и необходимость идти?
Вроде надо что-ли. А с другой стороны кому надо то? Итак нормально со всеми общаюсь и не пойду,так не беда вообще.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Блин на эту сумму можно год, каждый месяц и не один раз в ТЮЗ например ходить. :?

Отправлено спустя 19 минут 37 секунд:
https://youtube.com/shorts/mzZFO-UXwaM? ... g47u_bFYQ9

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Лекси » 06.12.23 12:50

Lazarus писал(а):
11.11.23 00:04
А,кобель у тебя
Два.
Один преученный, другой знает все команды.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Красивая » 06.12.23 16:47

Василиса-премудрая писал(а):
05.12.23 22:05
на эту сумму можно год, каждый месяц и не один раз в ТЮЗ например ходить.
не ходи. Скажи,я многодетная, денег не хватает на такую роскошь.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9938
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 06.12.23 20:35

Вот оказывается как надо реагировать если знаешь что муж может забыть про твой др
https://youtube.com/shorts/5E6BErhifhM? ... PxFKXuTZMC_
Хотя мне кажется что на этот раз он уже не рискнет. Судя по тому что теперь он в тонусе и многое держит под контролем. А раньше был на чиле на расслабоне.
Я чет столько думала успею сделать пока они в деревне. А по итогу приходу с работы, купать и спать. Сил нет после 2 смен,хотя вроде и витамины пью. А фиг. Уже скоро приедут,вернуться. И все пойдет своим чередом будильник,сборы в школу,садик,работу. Кстати оказалось когда я одна собраться я могу за 10 минут. Одеться и накраситься. И дальше не знаю что делать.
Никого дальше не надо больше собирать, заплетать,кормить. 10 минут и я готова,офигеть.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Красивая писал(а):
06.12.23 16:47
не ходи. Скажи,я многодетная, денег не хватает на такую роскошь
да,собственно причину и не просят объяснить. Просто да или нет. Склоняюсь к нет. Чет мотивации нет идти. Смысла вообще не вижу,за такие деньги уж лучше побаловать себя спа и массаж в 4 руки. Кайфа больше, по мне будет

Отправлено спустя 1 час 3 минуты 45 секунд:
https://youtube.com/shorts/x6bQRcqspJI? ... fyRRR36Z8x
Какая крутая мама

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Красивая » 07.12.23 07:42

Василиса-премудрая писал(а):
06.12.23 21:41
забыть про твой др
🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9938
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 07.12.23 08:39

Вот смех смехом,а у нас так было. Он забыл про мой др... Было очень обидно.
Сейчас мне кажется я тогда достигла дна собственного неуважения к себе.
А как ты относишься к себе,так и другие. Муж тоже стал на меня забивать. А сейчас он просто побоится это сделать,забить. Не рискнет. 8-) себе дороже

Отправлено спустя 2 часа 38 минут 1 секунду:
Как же мне хочется на НГ красивое платье.
Но с этой работой нет времени ходить,выбирать. А так хотелось бы неспеша померить,погулять по магазинам. Возможность купить есть,а времени нет ^sad^

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Красивая » 07.12.23 15:16

Василиса-премудрая писал(а):
07.12.23 11:17
Было очень обидно.
Сейчас мне кажется я тогда достигла дна собственного неуважения к себе.
да ну. Тебе не хватает здорового пофигизма, чувства юмора и самоиронии.
Если муж забыл о дне рождения. То это прекрасный способ постебаться над ним, на чувстве вины поюзать его, истребовать ништяков на этом фоне- в пять раз больше, чем положено. Твоя проблема- ты слишком серьезно относишься К СЕБЕ.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
07.12.23 11:17
нет времени ходить,выбирать.
Есть выходные. Детей- на мужа, сама на шопинг. Шопинг- для женщин- это самый главный психотерапевт. Это все должны знать и акцептировать.
Я, когда решила экономить, предложила мужу отдать все деньги ему и саиой не тратить на импульсивные покупки. Он прям испугался. Говорит в шоке :"тебя очень радует шопинг, без него ты станешь грустной, нет-нет-нет, я не согласен"😃

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Qzмич » 07.12.23 17:50

Красивая,
Для женщин шопинг - как для М рыбалка - разновидность активного отдыха :lol: .

Отправлено спустя 46 секунд:
Причем,улов не важен - важен сам процесс 8-) .

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9938
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 07.12.23 19:04

А меня несколько часов назад пригласили на кизомбу!)
причем до сегодняшнего дня я даже не знала этого слова.
В выходные иду! Ура!
У нас в саду просто танцы ведёт этот тренер,кто пригласил. А я всегда подтанцовываю когда на секции танцев фоткаю детей.
Мое нахождение там обязательно тк фотофиксация это обязательный функционал воспитателя, во время любой секции (что ведётся приглашенными специалистами) И вот получила от него бесплатное приглашение на такой урок. В его студии.
Он удивился,что я никогда не танцевала,сказал- вы так хорошо чувствуете ритм)
вообще пойду. Танцует он кстати просто глаз не отвести,очень круто. Я всегда с удовольствием любовалась его работой с детьми. Профи короче. Блин я не спросила даже, что надеть то? Леггинсы наверное и топ? Что бы удобно двигаться было. Надо посмотреть как вообще это танцуется.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Красивая писал(а):
07.12.23 15:20
Твоя проблема- ты слишком серьезно относишься К СЕБЕ
Считаешь? Впервые такое слышу.
Интересная мысль. Спасибо.

Хотя муж часто говорит-Ты слишком много думаешь. Прекращай!

Может тоже это имеет ввиду? У меня просто комплекс отличницы. И наверное это уже не изменить.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Красивая писал(а):
07.12.23 15:20
Говорит в шоке :"тебя очень радует шопинг, без него ты станешь грустной, нет-нет-нет, я не согласен
какой он у тебя,супер.

Мой бы если предложила забрать все финансы не поверил бы своему счастью и конечно все забрал бы сразу. Но я не отдам :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Балин кизомба это оказывается вот
А мне кажется я смогу так,если потренироваться :-D
https://youtu.be/JQEtPKQdQHE?si=drFEa-TBA55Ynx5M

Так скажу мужу что пойду на йогу :? На такое он не отпустит,мне кажется.

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
А ещё со следующей недели буду ходить на массаж, шейного воротниковой зоны,а точнее бегать в тихий час салон что недалеко от нашего садика в 10 минутах. Руководство разрешило,что бы няня посидела,а я сбегала. И я похоже весь декабрь в 2 смены буду,нет нужного специалиста на смену. Зато за 2 зарплаты! Чему ооочень рада.
массаж очень нужен потому что с шее вообще прям беда у меня.
Не крутиться так как должна 8-) вверху прям чувствую себя деревом. Подвижность значительно хуже чем внизу. Танцевать ногами и попой могу,а вот шеей крутить уже нет :?

Отправлено спустя 49 секунд:
Точнее превозмогая сильное напряжение могу. Надо снимать спазмы мышц с шеи

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30093
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Кармен » 07.12.23 19:36

Красивая писал(а):
07.12.23 15:20
не тратить на импульсивные покупки.
У меня не бывает импульсивных покупок,я покупаю только НУЖНОЕ).

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Красивая » 07.12.23 19:53

Василиса-премудрая писал(а):
07.12.23 19:23
Он удивился,что я никогда не танцевала,сказал- вы так хорошо чувствуете ритм)
Вася, будь бдительна! Он подкатывает яйки.
Василиса-премудрая писал(а):
07.12.23 19:23
комплекс отличницы
у меня тоже. Просто трансформируй его в "я богиня и ниипет". На все косяки мужа иронично улыбайся, а не смертельно обижайся. На критику не реагируй. Кстати, тебя ж антибабский форум натренировал уже.
Василиса-премудрая писал(а):
07.12.23 19:23
Балин кизомба
Василиса-премудрая писал(а):
07.12.23 19:23
йогу
Василиса-премудрая писал(а):
07.12.23 19:23
массаж
погоди, погоди. Мужа тоже нужно танцевать, лышать и массировать. Не забывай. Без твоей заботы он помрет очень рано. И это не шутки.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Кармен писал(а):
07.12.23 19:36
У меня не бывает импульсивных покупок
:oops: :mrgreen: :? :shock: :shock:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9938
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 07.12.23 20:00

Красивая писал(а):
07.12.23 19:54
Без твоей заботы он помрет очень рано
ну...
в том числе чтобы заботится о нем мне нужна работающая шея. Вот её поэтому и иду ремонтировать) поэтому в какой-то степени забота о себе,это и есть забота о нем тоже. Согласна?)

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Красивая » 07.12.23 20:05

Василиса-премудрая писал(а):
07.12.23 20:00
степени забота о себе,это и есть забота о нем тоже. Согласна?)
нет. Это расхожая фраза плохих психологов. Только они говорят, что счастливым детям нужна здоровая мать. А муж он в таком же возрасте, как и ты, даже постарше. И работает больше. Поэтому на один твой массаж ты обязана сделать ему массаж дома. Или оплатить ему массаж. Или отпустить на рыбалку. В общем, заботиться о себе любимой посредством техобслуживания своего кормильца.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9938
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 07.12.23 20:27

Красивая писал(а):
07.12.23 19:54
, будь бдительна! Он подкатывает яйки
кстати вообще не факт. У меня ощущение, что он вообще по мальчикам. Ну такой прям... как объяснить? То что на уровне интуиции,хотя конечно он вызывает эстетический восторг но сексом не пахнет.
Блин это сложно выразить словами,вот муж пахнет сексом. Особенно после физической работы,его запах просто вызывает желание животное. Сейчас конечно реже но все же.
А тут ну такой танцор смазливый, кузнечик,гибкий,как даже не знаю кто. Как стройная женщина) но с мужским лицом.
Может у меня просто старые представления о мужчинах? что настоящий мужик не танцует. Как муж)
Всё-таки как не крути,а он для меня золотой стандарт мужчины, на протяжении 15 лет. И не получается оценивать какого-то омп без сравнения с мужем. И он всегда выигрывает. В моих глазах конечно) хотя раньше я не сравнивала его ни с кем,а сейчас почему то начала :?

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Красивая писал(а):
07.12.23 20:05
. А муж он в таком же возрасте, как и ты, даже постарше
значительно извините) на 6 лет
Мне ещё даже 40 нет :-D кстати мне нравится мой возраст.
Почему многие пугают этой цифрой?
Появляется какая то осознанность, во всем. Которой раньше не было.
Я не спорю,что может у многих она и раньше появилась но у меня вот сейчас 8-)
есть ещё энергия,силы и даже немного красоты осталось) как то не чувствуешь себя прям старой,в этом возрасте
Особенно летом, когда загоришь, в платье на каблуках бежишь и даже отмечаешь, что пока ещё обращают внимание омп.
Правда электорат подрос,уже 20 + плюс нет но 40+ смотрят с интересом,про себя замечаешь и тебя это улыбает,даёт хорошее настроение. :roll:

Отправлено спустя 15 минут 33 секунды:
Красивая писал(а):
07.12.23 20:05
общем, заботиться о себе любимой посредством техобслуживания своего кормильца.
вспомнилось
у нас кстати был момент,когда муж как-то прям обозлился на детей.
Я чувствовала такую сдерживаемую им внутри него к детям агрессию. Я не могла понять причину.
Пока он как-то не проговорился,в момент когда чем с детьми валялась на диване дурачились,смеялись что-то. А он как раз с работы пришел и грустный такой уставший смотрит и говорит раньше вот все это мое было,а теперь ничего не осталось, все вы отняли- детям сказал.
И развернулся пошел ужинать.
Меня тогда так слова его поразили.
Я поняла вдруг, что он просто назначил их виноватыми,за то что я от обиды на него по всем фронтам снизила к нему заботу, нежность.
Он не смог за утрату этого переложить ответственность на меня или себя,а назначил виноватыми детей.
И это реально мне тогда было страшно. Ведь они они вообще не при чем.
Я в срочном порядке стала к мужу более ласковая,нежная и он сразу потеплел внутри и к детям ушла эта агрессия и раздражение. Которое он просто сдерживал но я видела это и меня тогда это пугало очень
Потому что такое было впервые. Надеюсь больше не будет

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
И вот на абф часто мужчины языками чешут как важны им их дети и бла, бла.
Наверное такие м действительно есть но их ничтожно малый процент.
А остальным если нужна конкретно эта женщина, то нужны и дети. Сколько случаев таких? Да море,разлюбил жену и дети перестали быть нужны.
И теперь я в это верю,что так действительно может работать психика омп

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
В чем же идти на кизомбу то? Счас померию, что там у меня есть :?

Отправлено спустя 14 минут 31 секунду:
Вот есть такие мужчины. И наверное это прям соль земли. Это те на ком держится этот безумный мир. Для кого дети ценность сама по себе
https://youtube.com/shorts/HST2HrZaPmw? ... B6UPClFlUl

Но мой муж не такой. Я это поняла в тот момент когда дети начали его раздражать
Он не столько получается детей хотел,хотя просто меня о них а хотел для себя комфорта и любви.
Просто в моих декретах у него все было,что ему нужно для счастья. Он и сейчас с грустью говорит что скучает по тому времени. А я думала,что дети для него большая ценность. Потому что он их просил
Но это не так. Они лишь средство получить то что ему нужно от любимой женщины. А именно личный комфорт
Для него бОльшая ценность именно его комфорт в том числе эмоциональный. А совсем не дети. Я тут ошиблась.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
И на самом деле это очень грустно мне понимать. Но и не видеть очевидного уже не получится...

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
https://youtube.com/shorts/U5-FT68mzAI? ... rnKSsHykV1

Отправлено спустя 56 секунд:
Как же хорошо,что такие как вот этот омп есть. Это просто счастье. Очень повезло жене.

Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
И кстати отношение мужа к будущим внукам очень показательно. Для меня.
Что нет желания особо ими заниматься. Сказал свое уже с коляской отгулял. На него пусть не рассчитывают. Кто сделает, вот тот пусть и гуляет.
Удивилась когда услышала тогда
А сейчас в новом понимании роли детей для него пазл сложился
Все правильно. Они не ценность,сами по себе,а лишь средство для него,получить то что важно от своей женщины.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Поэтому не будет у моих внуков того деда, о котором я мечтала. Ему в кайф будет в гараже железки свои перебирать. А не дети.

Отправлено спустя 13 секунд:
А не внуки те

Отправлено спустя 47 минут 46 секунд:
Дома бардак,как дети уехали,чет торопились собирались и стирки гора. Ничего не успела приготовить. Зато все купила счас сбегала) Солянку,пюре и салатики. Все в холодильник загрузилась.
И теперь мама выбирает ночью одежду на кизомбу.
Вот так наверное пойду, на танцульки,будет думаю удобно,футболку ещё завяжу узлом впереди
Зато выбрала. Сейчас прибирусь.И стирку загрузила :lol:

.https://radikal.host/i/THXmj0

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Футболку только поглажу. А может и не буду. Так норм. :-D мне там в конце концов не охмурять никого,а чисто подвигаться, для настроения и тонуса.

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Блин вообще надо обновить и штанцы и футболки. В выходные куплю,а то чет одно старье :? И купить надо АБ в бассейн,давно же хочу и никак

Отправлено спустя 21 минуту 58 секунд:
В соседней теме бабушка Каприз с 19 лет живёт с одним омп
Вот интересно пожалела она или нет об этом?
Ну те по умолчанию он у нее был за эти долгие годы единственный омп. С одной стороны вроде молодца - кремень. Любила значит
А с другой... Это вообще имело какой-то смысл? Может она потеряла,перешагнула не одну возможность добавить в свою жизнь ярких эмоций,красок. Не развод сейчас имею ввиду 8-)
Короче вот не все в таких историях однозначно. Хотя ещё вчера мне казалось наоборот
Вот даже вспоминая свою бабушку. Да у нее также один дед был. А правильно ли это было? Дало ли ей это счастья?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Что ей это вообще дало?

Отправлено спустя 58 секунд:
Вот такая собачья верность женщины, на протяжении всего брака имеет ли какой-то смысл? :?

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Красивая писал(а):
07.12.23 19:54
будь бдительна! Он подкатывает яйки
это ещё вопрос кто к кому подкатывает. Шучу. :-D
Ну не, как любовник он вообще не вариант. Мы работаем вместе. И этим все сказано. 8-)
И в ближайшие лет 5-10 я увольняться не планирую. Поэтому даже если бы потеряла голову от желания но нет. А я не потеряю,он вообще не в моем вкусе.

Просто был в студенческие годы такой опыт уже, когда отношения закончила, а работа вместе продолжалась. И это было очень тяжело. И для него и для меня. Поэтому никогда такого не повторю, вот в любом случае. Даже если бы была свободной. Так можно делать только если понимаешь, что легко можешь найти такую же работу. По уровню зп и прочего.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Красивая писал(а):
07.12.23 20:05
Только они говорят, что счастливым детям нужна здоровая мать
а разве это не так?
И мужу нужна здоровая жена.
Моему я больная нафиг не нужна буду. А вот здоровая и красивая нужна.

Отправлено спустя 32 минуты 49 секунд:
У меня кстати даже свекровь которой за 80 и то не страдала верностью в браке.
Но правда она выходила второй раз замуж за отца мужа. И сама его не любила,а просто говорит боялась что не потяну одна растить двоих детей. Один у нее уже был. От первого брака.

А у меня дурацкие установки,что жена должна быть верной. О которых,вот сейчас мне кажется,что я в старости буду жалеть :?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11712
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Сибирячка » 08.12.23 07:21

Василиса-премудрая писал(а):
07.12.23 19:23
Надо посмотреть как вообще это танцуется.
Мужу покажи. А то вдруг он против кизомбы с другим м будет, бг.

Отправлено спустя 49 минут 56 секунд:
А, все, вижу, мужа можно и обмануть)

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9938
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 08.12.23 08:20

Мадама спрашивала про солнечные очки, сейчас вот такие ношу. А вообще мне обычные надо. Чет виду все хуже :( вблизи то норм,а вот вдали вообще не айс.
https://radikal.host/i/THMEdU

Волосы ещё Мадама просила сейчас поищу свеж фото.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Сибирячка писал(а):
08.12.23 08:11
А, все, вижу, мужа можно и обмануть
ну он же понятно, что не отпустит. А я ж просто потанцевать. Для настроения. Ничего такого

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11712
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Сибирячка » 08.12.23 08:49

Муж в отъезде, ты обманом идёшь на кизомбу, а секса не будет потому что вы вместе работаете, все правильно я поняла?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9938
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 08.12.23 09:01

Сибирячка писал(а):
08.12.23 08:49
Муж в отъезде
уже приехал. С утра. Они же не на вечность в деревню уехали. Иду в выходные.
А секса не будет,потому что он и не планировался. То что вместе работаем это сарказм был конечно.
Но если честно вообще не понимаю,тех кто заводит подобные отношения на работе.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11712
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Сибирячка » 08.12.23 09:33

Кизомба твоё право, почему ты трусливо врешь и не отстаиваешь себя, как ты научилась?

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение bertrisse » 08.12.23 09:54

А мне любопытно - откуда информация о неверности свекрови? Несколько лет назад она была образцовой женой и матерью, а тут оказывается, вот оно что.... ну и да, кизомба довольно специфический танец, судя по видео.

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение McGray » 08.12.23 10:30

Василиса-премудрая писал(а):
07.12.23 19:23
А мне кажется я смогу так,если потренироваться
Нет. Только если танцами заниматься чуть ли с рождения и всю жизнь поддерживать подвижность. Дело не в сложности рисунка (таковым танец по базовым движениям не выглядит), а в пластике тела, которая после 30 начинает стремительно "угасать". А суть танца судя по видео, именно в ней.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9938
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 08.12.23 11:23

McGray писал(а):
08.12.23 10:30
Нет.

ну тренер другого мнения) сказал что все данные есть у меня, для этого танца. Ноги длинные, стройные,талия на нужном месте) тем более я же для себя, в удовольствие,а не на показ кому-то. Думаю должно красиво получиться.
Да и он профи. Это тоже думаю важно. На занятиях строг. Мне это тоже нравится,я готова потренироваться, делать это на регулярной основе тоже могу. В выхи найду время на кизомбу если это будет в кайф

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
McGray писал(а):
08.12.23 10:30
пластике тела, которая после 30 начинает стремительно "угасать
так о том и речь.
Угасает от малоподвижного образа жизни в основном. Нет разве? У танцоров то не угасает подвижность. Так почему не потанцевать и не танцорам? Не вижу не одной причины для этого)

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11712
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Сибирячка » 08.12.23 11:38

Василиса-премудрая писал(а):
08.12.23 11:32
Ноги длинные, стройные,талия на нужном месте
Это разве данные для танцев?

Кизомба для маленьких, гибких и круглопопых латинок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей