Почему ОМП не выгоден БРАК...

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение уральский123 » 08.12.23 20:59

Ну давайте подумаем, почему же мужчины не зовут женщин замуж?
1 - Женщине подавай мужчину с приданым, когда у неё НЕТ НИЧЕГО(и даже девственности), а ещё чаще куча психологических проблем, страхов, фобий, пара разрушенных семей и детей в придачу. Мужчине это надо? Нет. Вот и не зовет.
2 - Что женщина может дать мужчине в браке? Любовь и заботу? Ну так сегодня есть, а завтра она передумала. Секс? Для этого брак не нужен. Родить ему ""ЕГО"" детей? Ну так при разводе ""ЕГО"" дети быстро перестанут быть "его"" детьми. Так зачем звать женщину замуж?
3 - Гарантии - В браке женщина получает гарантии на имущество мужчины, СВОИХ детей, статус замужней и статус матери. А если случится развод, то ещё и 4 вида алиментов. А какие гарантии в браке или в случае развода получает мужчина? НИКАКИХ! Так зачем звать женщину замуж?
4 - УНИЗИТЕЛЬНЫЕ законы против мужчин в браке. Муж может прийти домой, там его беременной жене "чистят трубы" два "сантехника". И они нисколько не стесняются его прихода. Ещё к тому жена говорит ему прямо, что ребенок у неё от одного из "сантехников". И вот вопрос - Что может сделать муж? Поднять руку на жену или "сантехников"? Он сядет. Подать в суд на жену за измену? Измена у нас уголовно не наказуема. Подать в суд на жену за подложное отцовство? Подложное отцовство у нас уголовно не наказуемо. ОН ДАЖЕ РАЗВЕСТИСЬ С НЕЙ НЕ МОЖЕТ! В течение всего срока беременности и год после. А вот жена с ним может. И весь этот год муж будет платить жене алименты на НЕ СВОЕГО РЕБЕНКА. А потом ещё всё время, пока будет идти суд, пока будут проводить тесты днк, пока суд вынесет решение. И эти деньги ему никто не вернет.

И это я вспомнил только то, что пришло в голову сходу. Наверняка кто-то мог бы дописать что-то ещё. И зачем зная всё это звать женщину замуж?
Кто-то конечно скажет - "Не все женщины такие! Вот у меня мои друзья...". Да. Исключения есть. Но вспоминаем статистику разводов. От 78 до 90% в зависимости от региона.
Так что это "Исключения выжившего": Шли по минному полю 100 человек, 90 подорвались, 10 выжили. Но этим десяти Повезло, хотя это ещё не факт, так как там мы свечи не держим и не знаем, какое там отношение друг к другу!
Когда ТЫ по их совету будешь идти по минному полю, твой шанс подорваться будет все так-же 90%

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Dasgrets » 08.12.23 21:55

Жарких споров не разгорится.))
В смысле - добавить пунктов ? Ок, мой :
- лет с 35тити они просто неебабельны. Ну да, шарм , кокетство .. скорее - алкоголь, могут спровоцировать эрекцию на раз. Ну на три. Только потому, что мозг уже натренирован , дорога наезжена и фантазия работает. Но раздеть любое из них и рассмотреть - эрекцию вызвать нечем. Да, еб.альное приспособление, да - может быть отличным товарищем( в теории... и в кино "Джентльмен" от Ричи), да - ответственный работник и хранитель очага, да - прекрасный сотрудник важной конторы.... но - неебабельна. Сравнение всегда будет происходить с о свежевыбритой писей девочки 20 годиков.. Возникает когнитивный диссонанс между долгом и природой. Всегда в пользу природы.
Да, пузо тоже провисло и груди висят у мужика за 50, но девочки "по 20" готовы искренне влюбиться в хорошего человека . Все. Без исключения. .. а ебабельны Марии Терезы ? :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Ну, к браку подгоним , что женившись на "по 20" через 10 лет получаешь - неебабельную, хорошо знакомую тётю.

Отправлено спустя 15 минут 12 секунд:
olgavasiltsova.pro - ну вот пример из рекламы форума. Её только по необходимости можно вые.ать. , бухнув.

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Lia77 » 08.12.23 23:14

В чем проблема? Не женитесь. Зарабатывайте деньги. Вы же знаете, что чем больше вы имеете полимеров, тем более подтянутую попу и сладкую писю можете иметь. И давать и срсать она будет ровно столько сколько вы подарите. :)

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Dasgrets » 08.12.23 23:54

Ок. Другой пунктик :
- признание женщины человеком. Я очень пространно , в каждой обсуждаемой теме указываю на этот факт отличий всех порядков в нащих конструкциях, а главное - в ментальной. Да, женщина умеет говорить слова и выполнять изученные функции. Но это не делает из неё равного человеку партнёра. Да, женщину можно любить, защищать, чистить, гладить, почёсывать за ухом, но ставить в один ряд нельзя, это насилие над животным. Она объективно - слаба и проигрывает во всех параметрах компетенции. И - да, благодаря дискриминирующим законам искусственно принижающих роль мужчины, ограничивающих права и свободы в целом.
Ну вот не нужно искать особых примеров "женской логики" - вот форум, вот - Lia77, . Че сплела ?
А это существо тоже страдает, думает там себе чё-то, в школе (возможно) хорошо училась.. - Милая, посмотри ещё раз название темы и по теме ченить выдай, не отклоняясь. Проблема в том, что ты - есть. Ты есть такая как ты есть и такая как ты есть не выгодна в контакте, понимаешь ? А уж как мы эту проблему решаем каждый - тут тебя не спрашивают совета. Ты жертва обстоятельств, а не решение проблемы.

Отправлено спустя 22 минуты 22 секунды:
И решение этой проблемы "женитесь-неженитесь" не в этой плоскости находится , славная, прямоугольно мыслящая девушкаLia77.
Я указал на биологию, на схему, и как единственный из нас двоих Человек я имею решение и приэтом нихрена не мной придуманное. Вот свежепридуманным стало назвать вас человеком. Это - признак экспиримента недавних лет. Смотрят - че выйдет из этого. Видишь - всё очень плохо. Очень. Везде.

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Lia77 » 09.12.23 08:40

Dasgrets, знаете, я думала проблемы с определением своего места в пространстве бывают только у молодёжи. Но вы, взрослый, умный человек... Кто так повредил вашу психику? Женщины? Алкоголь? Неудавшийся бизнес?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15226
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Мимо ушей » 09.12.23 09:19

уральский123 писал(а):
08.12.23 20:59
Ну давайте подумаем, почему же мужчины не зовут женщин замуж?
Я уже писал в соседней теме "про ценность брака" для женщин. Тут повторюсь.
- Мужчине невыгоден Брак, потому-что он ничего с этой сомнительной юридической сделки не имеет.
Кроме как "обязанность" отвалить ровно 50% того, что нажито непосильным трудом.
- Женщине брак - ВЫГОДЕН, это своего рода индульгенция на 6лядство.
Ведь одно дело, когда Ж не состоит в браке и в любой момент может быть выпнута на мороз с голой жопой, и совершенно другое дело, когда она подстрахована синяком в паспорте. А это уже - "перспективы".
Можно и6аться всласть с кем угодно. Можно подсунуть аленю - нае6ышей. Ведь в итоге какой бы она плохой не оказалась - 50% у нее гарантированно в кармане. + Алименты.
Епт! Это же "Золотая жила".

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
А главное, делать то для этого ничего не нужно.
Пару раз в месяц раздвинуть ноги перед аленем, на 2-3 минуты. И всего делов.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Nevada » 09.12.23 09:46

Он сейчас никому не выгоден.
С какой стороны уже эту тему не терли, разве что только очень очень богатым семьям чтоб соединять свои капиталы. Это кланы были всегда . Это классика.
Среднему классу выгодно работать самому на себя по одному .

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Lia77 » 09.12.23 14:46

Мимо ушей, все потому происходит, что вы изначально выбираете в жены красивых шлюх, у которых брак- способ заработка. В моем окружении нет баб, которые добровольно оставляют ребёнка без отца. Для них брак- это способ увеличить количество полимеров, а не поделить это на два. И все норм зарабатывают. Вполне соразмерно с мужем.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15226
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Мимо ушей » 09.12.23 15:12

Lia77 писал(а):
09.12.23 14:46
все потому происходит, что вы изначально выбираете в жены красивых шлюх
Ну ХЗ. Моя БЖ не была красивая. Однако - шлюхой, оказалась.
Lia77 писал(а):
09.12.23 14:46
В моем окружении нет баб
А в моем "окружении" все - Нобелевские лауреаты. 5 космонавтов и 3 Олимпийских чемпиона.
Lia77 писал(а):
09.12.23 14:46
Для них брак- это способ увеличить количество полимеров, а не поделить это на два. И все норм зарабатывают.
:facepalm:

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Кумихо » 09.12.23 16:05

уральский123, а Вы сей пост родили, чтобы почувствовать себя увереннее в своем выборе совместной жизни без штампа?! Чтоб пацаны Вас поддержали, и Вы такой урааа, я иду верной дорогой, пшла нахер дура :trololo:

Ну иначе смысл?!
Кто не хочет ставить синяк, того никак не заставишь.
А те ОЖП, которым штамп подавай, не будут время терять с таким как Вы.
Вроде все довольны, каждый выбрал партнера со сходным мировоззрением.

А в целом, если смотреть отстраненно, то да, Вы правы, брак мужчине не выгоден.

Хотя, возможно есть такие ОЖП, которые будут всеми правдами и неправдами склонять к штампу. От таких тока бежать, они и в браке мозг будут клевать до последнего. Бррр

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Dasgrets » 09.12.23 16:26

Lia77 писал(а):
09.12.23 08:40
Dasgrets, знаете, я думала проблемы с определением своего места в пространстве бывают только у молодёжи. Но вы, взрослый, умный человек... Кто так повредил вашу психику? Женщины? Алкоголь? Неудавшийся бизнес?
Ты тут ботом работаешь или личный импульс ? Впрочем - какая разница.
Пздц, какие выверты. Тебеп по-человечески заговорить, женщина. ...Но не былаб ты женщиной... опять же.
По анкете я много рассказал и это не относится к теме. Ты все "угадала" как генератор свободных чисел дующий шариками с цифрамив определённом направлении. При этом - ничего не угадала пользуясь шариками другого цаета.
Короче - ты чё ? :)

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
Кумихо писал(а):
09.12.23 16:05
А в целом, если смотреть отстраненно, то да, Вы правы, брак мужчине не выгоден.
Не брак как юр.договор, а предлагаемая его форма.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Vivon » 09.12.23 16:55

Lia77 писал(а):
08.12.23 23:14
Не женитесь. Зарабатывайте деньги. Вы же знаете, что чем больше вы имеете полимеров, тем более подтянутую попу и сладкую писю можете иметь. И давать и срсать она будет ровно столько сколько вы подарите.
Жалко времени своего, чтобы тратить его только на зарабатывание денег.
Конечно, за деньги можно купить многое, любовь там, дружбу, девок и прочее... Но потом все равно пресыщаешься всем этим изобилием и хочется обыкновенной картошки в мундире и кусочек настоящего хлеба.
И приходит понимание того, что значительную часть жизни потратил на совершенно ненужные изобилия.
Кто -то из известных людей говорил, что вначале человек жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит эти деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.
Так что вот такая эта денежная самоцель.

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Lia77 » 09.12.23 17:12

Vivon, А какая она, идеальная жизнь в вашем видении?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15226
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Мимо ушей » 09.12.23 17:45

Кумихо, тебе "той" темы не достаточно. Ты сюда приперлась?
Короче.
Давай телефон своего Кента.
Я с ним перетру. Скажу что ты в постели баба -огонь. И мои 15 друзей это подтвердят.
Чтоб ты уже наконец пошла под венец.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Vivon » 09.12.23 18:40

Lia77, Так разве ж бывает жизнь все время идеальной? По-моему не бывает.
И разве ж бывают идеальные люди? Тоже нет.
Жизнь она циклична, периодична и всякий раз меняется. Ну и нет таких людей, которые бы всю жизнь жили радостно, легко и без всяких проблем, ибо как сказала одна героиня известного фильма: легко только злыдни живут. А все остальные живут по разному. Иногда хорошо, а иногда не очень.
Идеальной жизни не бывает, я считаю. Но есть идеальные моменты в жизни. Вот их и надо ценить.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Dasgrets » 09.12.23 21:20

Lia77 писал(а):
09.12.23 17:12
Vivon, А какая она, идеальная жизнь в вашем видении?
И получала развёрнутый ответ:
Vivon писал(а):
09.12.23 18:40
Идеальной жизни не бывает, я считаю.
:lol: Пообщались.
Ну - как учили женщины в школе для дебилов. ( Вышли мы все из наро-ода !)
...
Смари, Лийка бестолковая, у самой-то у тебя и намёка на идеи быть не может, а чел... ну, вощем.. :lol: ... Не, сначала жало прижми к оконному стеклу , а вот терь :
- Я тока вернулся с обеда . Солнце жарит - пздц, поэтому футболка с рукавами, всегда. Даже если пасмурно - обгоришь. . Купил на рынке хороший обломок пластинки шоколада , самого , лять, натурального, индейского и сгрыз на десерт по пути домой проходя под пальмами.
:lol:

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Lia77 » 09.12.23 21:42

Dasgrets, я поняла в чем смысл жизни, раз жениться не выгодно, покупать девиц тоже, то надо купить кусок шоколада и жизнь удалась :lol: !-^

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Dasgrets » 09.12.23 21:58

Lia77, нифига ты не поняла.
Жениться нада - выгодно. Покупать девиц - низость.
"Жизнь удалась" когда ни головой, ни ногами о стенку ямы не стукнули.
. И речь была не о смысле. Вот ты... :facepalm:
:)

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Lia77 » 09.12.23 22:10

Dasgrets писал(а):
09.12.23 21:58
Жениться нада - выгодно.
Dasgrets писал(а):
08.12.23 22:13
всегда будет происходить с о свежевыбритой писей девочки 20 годиков..
в этом мне не разобраться :?

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Кумихо » 10.12.23 01:34

Не по теме
Мимо ушей писал(а):
09.12.23 17:45
Чтоб ты уже наконец пошла под венец.
Я под венцом, я это дело надолго нерастягиваю. "Поцелуй, чик, свадьба.. как в синематографе".

Просто книжку очередной психологини читаю, а там как раз, как тётки особенно в России абижают мужчин, и какой у нас законодательно нецивилизованный брак. Вот и припёрлась. В тему 🙃
Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Пы.Сы. Или доказательства нужны, что я под венцом. Ну могу свидетельство о браке, печать в паспорте показать :trololo:

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Dasgrets » 10.12.23 01:38

Lia77 писал(а):
09.12.23 22:10
в этом мне не разобраться
да, это пздц проблема - составить связно вопрос. Указать на видимые противоречия и спросить что именно взволновало, чтобы просто, сска, поддержать беседу. Пздц.
Понимаешь... ты нихрена не понимаешь. Ну - вообще. Ну - по природе. Технически. Нет опций , соответствующих человеку, ты - баба. Тебя можно натаскать , конечно. Но это расход энергии внимания . Знаешь, я всё время дебилам и женщинам объясняю почему дорого стоит ювелирка, например. Или скульптура. Все дебилы знают, что это дорого , а лять, никто не знает - почему. Ну очевидно же... а кругом дебилы. Вот так и тут - нужно объяснять, что приведение тебя в человеческое состояние при таком уровне неразвитости мышления - ЭТО, ЛЯТЬ, АХ У.ЕННО ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.
Не то, чтобы ты была как-то по особенному тупая. Нет, ты - нормальна. Но как вы заё.бываете! Вы убиваете нашу энергию на хню вашей дурости , ска, непроходимой. Во всем , ска, мире всей ,ска, жизни.
Тое - чтобы тратить на тебя энергию моего внимания ( а не знаю, тебе самой видно, что ты пздц расходная?) я должен получить какую-то компенсацию, нечто необходимое мне, реально. Не, пзда твоя меня не интересует. Но я могу тебя использовать когда ты будешь использовать меня ( ну, на сколько у тя мозгов хватит).
Хочешь поразвиваться когда я буду развлекаться ?
:)

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Кумихо писал(а):
10.12.23 01:36
могу свидетельство о браке, печать в паспорте показать
Ну хй с ним,... тогда скажи мужу, что мне не дала по причине высокого уровня соответствия технической документации.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15226
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Мимо ушей » 10.12.23 02:40

Кумихо писал(а):
10.12.23 01:36
Или доказательства нужны, что я под венцом.
Не нужны.
Ты просто так гордишься своей сомнительной с т.з. ОМП - "юридической сделкой", а именно браком,
Что складывается впечатление, будто ты этим кому-то (я даже предполагаю кому) хочешь что-то доказать.
Для тебя это такое "событие" знаменательное. Только Я никуя не въеду почему?
Человек ты самодостаточный, как я понял.
Но Брак (синяк в паспорте) тебе важен, походу, для самоутверждения?
"Вот посмотрите на меня! Мне под сраку лет, но Я вновь невеста! У меня свадьба! Ааа!!!".
Не знаю.
Лично Я не разделяю, не могу понять твое счастье. В чем оно?
Да и сама Ты конкретно и лаконично, черным по белому, так и не смогла объяснить КОНКРЕТНО, зачем тебе нужен Брак.

Но мне знакома такая категория женщин. У них прямо бзик на этом. "Идея фикс"!
Когда им под сраку лет, пора искать место на кладбище,
а часто-меняющиеся половые партнеры с джентльменским набором (коробка конфет "альпен гольд" и пузырем водки) уже утомили,
начинают искать себе первого попавшегося лоха-терпилу, чтоб схватить его за хер и потащить в ЗАГС,
чтоб потом рассказывать подружкам "вот посмотрите на меня!! Я замужем!! Я такая как фсе!!" и тыкать им в е6ло паспортом с синяком.
Зачем?? ХЗ.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Кумихо » 10.12.23 03:19

Мимо ушей писал(а):
10.12.23 02:40
Я замужем!! Я такая как фсе!!
Так я и не скрывала, что в том числе этим руководствуюсь в жизни.
Мимо ушей писал(а):
10.12.23 02:40
Человек ты самодостаточный, как я понял.
И что самодостаточность автоматом вытравливает всех тараканов в голове?!
Мимо ушей писал(а):
10.12.23 02:40
Да и сама Ты конкретно и лаконично, черным по белому, так и не смогла объяснить КОНКРЕТНО, зачем тебе нужен Брак.
Доказательство любви. Я даже заморачиваюсь, если муж забыл кольцо надеть 🤪
Мимо ушей писал(а):
10.12.23 02:40
Я вновь невеста! У меня свадьба! Ааа!!!".
А просто сходить в загс вдвоём в джинсах - это относится к свадьбе?
Мимо ушей писал(а):
10.12.23 02:40
Лично Я не разделяю, не могу понять твое счастье. В чем оно?
Так и я не разделяю твоё, НО понять вполне могу (и материально, и то что можно одномоментно дать под сраку без юридических разбирательств, и что баба из-за этого меньше фары будет врубать)

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Lia77 » 10.12.23 09:01

Dasgrets, почувствовали себя мужчиной после такой тирады? Если да- отлично 👍. Я иногда оказываю спонсорство помощь :)

Отправлено спустя 35 секунд:
Спонсорскую помощь

Палыч
старейшина
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Почему ОМП не выгоден БРАК...

Сообщение Палыч » 10.12.23 11:15

Dasgrets, чё злой такой, кушаешь нормально, спишь? Девки дают? А чё злишься?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей