Замуж без штампа, только через обряд.

... и их различия.
Ответить

Согласна выйти замуж без штампа, только проведя обряд по вероисповеданию и т.п.?

Да
33
44%
Нет
42
56%
 
Всего голосов: 75

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 12.11.13 14:53

Вогель, а чем брезговать, чистым домашним мужчиной? Или холостяк, скачущий по теткам лучше?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 12.11.13 14:54

Vogel, так небрезгливых ОЖП то 99%.
У меня даже сомнений нет малейших.
Не уходят только от сильных мужчин к слабым.
А наоборот - легко.
Даже не уходят и бегут.
Кстати, именно те кто готов убежать и штамп требуют.
Чтобы потом Алень раздеть с помощью пробабских законов.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 12.11.13 14:59

Демос писал(а): чистым домашним мужчиной?
:lol: :lol: :lol: какая прелесть, реально душка, чистый, домашний, дайте два!

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 12.11.13 15:01

ГК, я тобой побрезгую. Потом еще обвинишь в русской экспансии.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 12.11.13 15:05

ОСТАП писал(а): Еще раз перечитай мой предыдущий пост в нем прописаны все исходные данные. Судя по нему семья живет во лжи и муж с женой "срут друг другу на голову"????
Может быть мне более подробно "разжевать" приведенные изначальные условия?
Или из своей личной жизни такой сценарий взяла?
Перечитала. ОСТАП, мы сейчас вообще рассуждаем отрешенно - гипотетически. Так вот, если мужу захотелось сходить на сторону - ок, но можно сделать это так, чтобы никто не знал. Без последствий в виде ЗППП, внебрачных детей и прочего? По-моему, так вполне себе честно.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 12.11.13 15:07

какая прелесть, реально душка, чистый, домашний, дайте два!
Он не просекает. :lol:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 12.11.13 15:10

Демос писал(а):ГК, я тобой побрезгую. Потом еще обвинишь в русской экспансии.
:roll: :roll: :roll: пачиму? фсё..убил...растаптал...

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 12.11.13 15:11

Дааа... ГК не носить тебе семени царскага...

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 12.11.13 15:12

:roll: отвали, я плачу, вон там, в углу, посыпавшись пеплом

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 12.11.13 15:18

Так вот, если мужу захотелось сходить на сторону - ок, но можно сделать это так, чтобы никто не знал. Без последствий в виде ЗППП, внебрачных детей и прочего? По-моему, так вполне себе честно.
El_Mer@, чем это Вам внебрачные дети не угодили? ОЖП очень любят повторять фразы: "Если любит женщину, то полюбит и ее детей! Отец не тот кто родил, а кто воспитал! Маленькие дети такие милые, полюбит и будет называть тебя папой!"
"Любишь мужчину, полюбишь и его детей!" - Вы с этим не согласны? Ну подумаешь, ОМП сделал ребенка на стороне, вернулся же обратно в семью, жену и детей любит!
Возразите! 8)

Аватара пользователя
Ружана
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15.08.13 23:08
Откуда: Север

Сообщение Ружана » 12.11.13 15:34

Mad Charly писал(а):Ружана, перечитайте темы в разном про то кто кому нравится и кто кого ненавидит.
Там как минимум с десяток написали что Демос им нравится.
Тему, кто кому нравится, я перечитала, и там только Горгона высказалась за Демоса на 4 странице.
ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!
А где же Ваш "минимум с десяток"?
Где это "абсолютное большинство"?
По-видимому, только у Вас в голове.
А теорию уже понастроили, основанную на одном единственном мнении... Да уж... :D ..
:D

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 12.11.13 15:36

AndeRAYta писал(а): Ну подумаешь, ОМП сделал ребенка на стороне, вернулся же обратно в семью, жену и детей любит!
Возразите! 8)
Да ну, где-то растет ребенок мужа, безотцовщина?

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 12.11.13 15:38

Ну подумаешь, ОМП сделал ребенка на стороне, вернулся же обратно в семью, жену и детей любит!
Плодить безотцовщину сознательно - это преступление против своего же потомства.
Это настолько отвратительно, что даже самая паскудная из рсп блекнет и меркнет в сравнении с этим действом.

Есть ещё вариант - заделал, так забирай в семью. Но это ж кормить придется, воспитывать... А таким людям положить большой и толстый на оба фактора. :?

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 12.11.13 15:40

AndeRAYta писал(а): "Любишь мужчину, полюбишь и его детей!" - Вы с этим не согласны? Ну подумаешь, ОМП сделал ребенка на стороне, вернулся же обратно в семью, жену и детей любит!
Возразите! 8)
Одно дело создавать семью с ОЖП, имея своих детей, и другое - клепать этих самых детей при ней же.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 12.11.13 15:47

Вогель, мои внебрачные дети были результатом обдуманных действий не одного человека. И все растут в нормальных условиях.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 12.11.13 16:00

El_Mer@ писал(а):Перечитала. ОСТАП, мы сейчас вообще рассуждаем отрешенно - гипотетически. Так вот, если мужу захотелось сходить на сторону - ок, но можно сделать это так, чтобы никто не знал. Без последствий в виде ЗППП, внебрачных детей и прочего? По-моему, так вполне себе честно.
Не ок.

Если мужчина сразу говорит, что хочет 10 и больше детей, то женщина должна понимать: роажть она будет не одна. Если же это пидарас, который просто хочет воткнуть свой член, то казнить его надо.,

Устроить массовые расстрелы. Очистить землю от скверны.

Секс должен заканчиваться беременностью. Если не получаются, то либо мужчина лох, либо женщина лохушка. Просто у здоровых ребенок получается с первого раза.

А связывать жизнь с больной(ым), причем больной(ая) по своему желанию, так как лядство было выбрано осознанно, то просто идиот.

Нет, нет и еще раз нет. Поход на сторону допустим лишь в случае жизни на две семьи, то есть мужчина заводит детей от двух или больше женщин.

Я вот смотрю на людей. Вроде бы деньги есть, а детей мало. Мало!!! Одного не достаточно. Двух тоже.

Я сейчас расскажу. Был у меня знакомый, сын РСП. И, вот так дела, он нравился телкам. Ну, сыночек РСП, все время угождал своей маме. И телкам угождал. То есть мамочка его принарядила, а самочки на готовое прибежали. Алень готов. Сама мамочка аленя приготовила, хотя его отца ненавидела. И чувствую я, что будет алень во втором поколении. Поколение РСп, поколение аленей.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 12.11.13 16:49

Демос писал(а):Вогель, мои внебрачные дети были результатом обдуманных действий не одного человека. И все растут в нормальных условиях.
Ну чё, норм. Мы тоже щенков с последнего помёта по хорошим людям распродали и спокойны. :roll:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 12.11.13 16:53

В данной ситуации некорректно сравнивать ни с бросанием своих внебрачных детей, ни со щенками.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 12.11.13 16:56

А что, отношение к ним какое-то другое? Не как к щенкам? :?

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 12.11.13 17:05

Vogel, вы вчитайтесь внимательно. они не "нагуляны" эти дети. Они появились сознательно в результате размышлений (повторю слова Демоса) нескольких людей. Уместно было бы сравнение с суррогатными матерями что-ли -)) Дети в полных семьях растут. У них есть мама и папа.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 12.11.13 17:18

Охотник писал(а): Если мужчина сразу говорит, что хочет 10 и больше детей, то женщина должна понимать: роажть она будет не одна.
Ой чо делаится :lol: Так такому и жена не нужна. Пусть размножается по территории ближнего и дальнего зарубежья. Если мужчина хочет 10 детей, он ищет женщину, с которой эти взгляды у него совпадают. И рожают, и воспитывают они этих детей вместе. С папой и мамой. А не 10 детей и все от разных жен.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 12.11.13 18:24

Хорошо. А вы готову родить своему мужчине четыре ребенка? Не два, так как мало, не три, а четыре? И не надо говорить, что это сложно. Сложность лишь иллюзорная. Я помню, как носил чужие вещи и сичтал это нормальным. Я ценил я, я берег их. Я знал, что после меня их носить другим. А вот моя сестра "обноски" носить не хотела. Она даже чужие платья носить не хотела. "Принцессой" была до определенного возраста. Повезло, жизнь показала ей ее место.

Еще. Если в семье больше трех детей, то они меньше болеют. Да, это факт. Факт! Это даже мои наблюдения показывают. ребенок-одиночка очень часто оказывается болезненным. летям необходим контакт с другими детьми. Необходимо повышать иммунитет естественным способом.

Еще. Одна комната на 2-3 ребенка. К чему это приводит? дети начинают договариваться между собой. Их этому учат родители. Дети учатся сосуществовать с другими людьми, со своими братьями или сестрами. Дети не вырастают эгоистичными. Сестра всегда остается сестрой. И делиться, если просят, нормально.

А уж уроки... Уроки проще делать, если есть старший ребенок. А еще от него достаются учебники и тетрадки с заданиями. И ребенок может изучить их и понять.

Продолжать перечисление выгоды от рождения большого количества детей?

Я клянусь. Я не знаю ни одной из десятков семей с одним ребенком, в которой ребенок не был бы эгоистчиным. И еще. Я с детства знал, как живут дечовки, так как у меня есть сестра. Ребенок-одиночка лишен этого.

Это мой опыт, мои наблюдения. Я собирал этот опыт с самого детства. Сейчас я использую свой разум для анализа всей информации, полученной в течение жизни. И я точно знаю сферу, в которой и работаю, и буду работать: образование, педагогика.

Просто не хочу, что люди были глупыми. Рожать лишь одного и даже двух - глупость. Трое детей реально меньше болеют.

А еще детство ребенка должно пройти на природе. Именно там ребенок сможет получит заряд здоровья. Да, деревня. Не нужны малышу каменные джунгли.

Пока все.

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 12.11.13 18:38

теоретики - такие теоретики :lol: :lol:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 12.11.13 18:46

Охотник, я даже не знаю, что вам ответить. Честно. А если мужчина не хочет иметь 4 детей? :roll:

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 12.11.13 18:59

Демос писал(а):Вогель, а чем брезговать, чистым домашним мужчиной? Или холостяк, скачущий по теткам лучше?
Вот меня всегда интересовало почему ж он чистый-то? Сегодня к одной подкатил, завтра мне интересное предложение делает. А всё чистый. :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей