Бабы во время беременности

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 09.09.14 11:20

Констанция писал(а):
В Конституции много за что нет ответственности, например никто вас не обязывает родителям помогать в старости и бабушек через дорогу переводить. Но хорошо воспитанные люди переводят бабушек, а хорошо воспитанные дети в будущем считают своим долгом быть опорой для стариков. А такиеее протиииивныеее всего этого не делают.
такиеее протиииивныеее становятся таковыми если их родители не выполнили свою святую обязанность воспитать достойных людей, следовательно родители отвечают за свои косяки.
А жалеть абстрактных старушек жалелки не хватит.


К какой группе относите себя вы, Торнео?
к реалистам, понимающим, что закон жизни - человек, человеку волк.
С этим даже общечеловеки согласны

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 09.09.14 11:23

Констанция писал(а):Тем более со ссылкой на статью, автор которой не знает, как пишется слово "гИнЕколог"
по поводу сайта Гос. Думы возражений нет?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 09.09.14 11:24

Torneo писал(а):я в общественном транспорте не езжу, следовательно я во всяком случае выше их
Констанция писал(а):
Я так и знала, что вы быдло, возомнившее себя лучше других на основании наличия денег.
в рубище надо обрядиться, что бы от потаскухи респект заслужить :lol:

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 09.09.14 11:25

Тогда не удивляйтесь, что если вдруг вам на улице поплохеет, то никто не потрудится вызвать вам скорую, а просто пройдут мимо. Это будет результатом ваших же ценностей. И не дай бог мои дети где-то столкнутся с вашими, таким образом воспитанными, и примут их за приличных людей.

А вообще рассуждения Торнео в этой теме очень показательны и прекрасно отражают умонастроения населения России, благодаря чему в нашей стране каждый день умирает множество людей.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 09.09.14 11:26

Torneo писал(а):в рубище надо обрядиться, что бы от потаскухи респект заслужить :lol:
Это вы ко мне так обращаетесь?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 09.09.14 11:26

Констанция писал(а): Раз мы про всех женщин разом?
про каких про всех, только про тех, которых 90 %, они кстати и именоваться должны по иному :wink:

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 09.09.14 11:27

нет, простите, Хермин физданул про "каждую женщину", а не про 90%. А вы, как шавка, начали подвизгивать.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 09.09.14 11:30

Констанция писал(а):Тогда не удивляйтесь, что если вдруг вам на улице поплохеет, то никто не потрудится вызвать вам скорую, а просто пройдут мимо. Это будет результатом ваших же ценностей.
это будет результатом ценностей, которые исповедуют подавляющее большинство людей. Кстати нормальный человек, видя, что кому-то плохо, вызовет экстренные службы. Иначе может быть статья.
И не дай бог мои дети где-то столкнутся с вашими, таким образом воспитанными, и примут их за приличных людей.
встретятся, идиоты идеалисты, всегда служат реалистам-прагматикам
А вообще рассуждения Торнео в этой теме очень показательны и прекрасно отражают умонастроения населения России, благодаря чему в нашей стране каждый день умирает множество людей.
это мои убеждения заставляют баб убивать детей :shock:

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 09.09.14 11:32

Torneo писал(а):Кстати нормальный человек, видя, что кому-то плохо, вызовет экстренные службы. Иначе может быть статья.
Да вы что, он подумает: вот валяется очередное пьяное чмо, как же задолбали гребаные алкаши. И пойдет домой.

И да, вы людям помогаете, только если вам грозит статья? Браво!

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 09.09.14 11:32

кстати, попытки оказания первой помощи людьми, не имеющими мед. навыков, нередко являются причиной смерти пострадавшего.
А еще от "беспомощного" на улице, можно получить свиноколом под ребро, поскольку нередко это нарик или алконавт.
Это так, бесплатный совет для баб,желающих помогать каждому втречному.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 09.09.14 11:33

Констанция писал(а):нет, простите, Хермин физданул про "каждую женщину", а не про 90%. А вы, как шавка, начали подвизгивать.
подвизгивают тут потаскухи, которые 90 % пытаются за достойных нормального отношения выдать

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 09.09.14 11:34

Torneo писал(а):в рубище надо обрядиться, что бы от потаскухи респект заслужить :lol:
Констанция писал(а):
Это вы ко мне так обращаетесь?
к 90 %

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 09.09.14 11:34

Торнео, продолжайте, вы еще недостаточно продемонстрировали нам свое моральное уродство :?
Уже пошли причины, почему не надо помогать тем, кому на улице плохо стало, класс.
Жгите, а мы оценим, сколько в вас еще говна.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 09.09.14 11:35

Torneo писал(а): подвизгивают тут потаскухи, которые 90 % пытаются за достойных нормального отношения выдать
Поименный список будет или опять пук в воздух?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 09.09.14 11:41

Torneo писал(а):Кстати нормальный человек, видя, что кому-то плохо, вызовет экстренные службы. Иначе может быть статья.
Констанция писал(а):
Да вы что, он подумает: вот валяется очередное пьяное чмо, как же задолбали гребаные алкаши. И пойдет домой.
и будет абсолютно прав, поскольку согласно концепции общественного договора, он платит налоги, на которые обязаны содержать профильные службы, он может их вызвать, остальное не его проблемы
И да, вы людям помогаете, только если вам грозит статья? Браво!
а нахера мне рисковать своей жизнью, ради незнакомого мне чела :shock:
может он во время ломки, я его подниму, а он меня ножичьком, а дома меня ждут дети и жена, им кто помогать будет если я кушать домой не принесу?
Более того, может у чела прелом позвоночника или еще чего, и его вообще трогать нельзя. Я ему "помогу", а мне потом статью за неосторожность, меня по судам и допросам таскать будут, а кто мой бизнес работать будет? Опять я в минусе, а дома дети и жена голодные.
Работу пускай работают те, кому я налоги плачу.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 09.09.14 11:43

Констанция писал(а):Торнео, продолжайте, вы еще недостаточно продемонстрировали нам свое моральное уродство :?
Уже пошли причины, почему не надо помогать тем, кому на улице плохо стало, класс.
Жгите, а мы оценим, сколько в вас еще говна.
аргументы закончились, началось типичное для 90 % обоснование?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 09.09.14 11:43

Torneo писал(а): подвизгивают тут потаскухи, которые 90 % пытаются за достойных нормального отношения выдать
Констанция писал(а):
Поименный список будет или опять пук в воздух?
Гале как то классификацию баб на форуме приводил, кому надо найдут

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 09.09.14 11:46

Торнео, вы сами рисуете свой портрет, тут даже не надо искать аргументы - каждый ваш пост вас отлично характеризует.

Точно так же хамоватые тети в женской консультации имеют тысячу причин, чтобы растолкать других в очереди. Они уверены в своей правоте, как и вы. Вы ничем по сути от них не отличаетесь и доказываете это в каждом новом сообщении.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 09.09.14 11:47

Torneo писал(а): Гале как то классификацию баб на форуме приводил, кому надо найдут
Значит, опять физдеж. Ну что ж вы так...

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 09.09.14 12:31

Констанция писал(а):Торнео, вы сами рисуете свой портрет, тут даже не надо искать аргументы - каждый ваш пост вас отлично характеризует.
характеризует для бабы, у которой нет аргументов?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 09.09.14 12:32

Torneo писал(а): Гале как то классификацию баб на форуме приводил, кому надо найдут
Констанция писал(а):
Значит, опять физдеж. Ну что ж вы так...
я обязан подарваться и ради бабы искать ссылки на классификацию :shock:

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 09.09.14 12:56

ой, Торнео, мне нафиг не нужны ссылки на чьи-то шизофантазии.

Просьба была поименно указать, кто именно из отписавшихся в теме ОЖП является потаскухой. Можно сразу с пруфлинками, обосновывающими это утверждение. Иначе вы снова выставляете себя пустобрехом.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 09.09.14 13:08

Торнео, откуда, откуда вы осведомлены про 90%? Откуда, если у вас одна единственная самая лучшая жена на свете рядом с вами на потяжении многих лет? Откуда вы так легко разбираетесь кто НР, кто ВР? Когда успели за свою жизнь перепробовать всех? :)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 09.09.14 13:25

Констанция писал(а):Просьба была поименно указать, кто именно из отписавшихся в теме ОЖП является потаскухой. Можно сразу с пруфлинками, обосновывающими это утверждение. Иначе вы снова выставляете себя пустобрехом.
Просьба то от кого? От БАБЫ. Такие просьбы (на самом деле наглые требования) надо сразу слать в топку.
[/b]Констанция, может Вам еще и место уступить? Беременная скажете?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 09.09.14 13:29

Констанция писал(а): Просьба была поименно указать, кто именно из отписавшихся в теме ОЖП является потаскухой. Можно сразу с пруфлинками, обосновывающими это утверждение. Иначе вы снова выставляете себя пустобрехом.
я согласен с мнением Гале, и не бабе мне указывать, на что и как отвечать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей