Три года напряга. Приму советы

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 30.09.14 11:45

Sarak конечно, формально это не измена. Ты ведь сам от нее ушел. И 4 месяца тебя не было. Она просто женщина, и ей надо было потрахаться "для здоровья".

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.14 20:48

Sarak писал(а):Тут офф-лайн появился один коммент. Хочу обсудить.

Вкратце. Я от нее съехал весной после того, как в очередной раз мне указали на дверь. Я забрал все вещи. Она просила вернуться, я требовал переезда в мою съемную. Не договорились.

Не жили 4 мес. Только визиты по выходным к сыну.

Типа, т.к. Я не возвращался и просил ее подать на развод, она это расценила как жирную точку в отношениях и посчитала себя свободной. И типа это не то, что нормально жили и я ее застал.

Как думаете, в этой ситуации всё равно это же измена? Я же не зря тут гоню на нее? Брак то юридически был. Ну и че, что 4 мес отдельно жили.

Комрады?
ПапаЛИВ дело по ОМЖР выиграл, а камрад Легион ему в этом сильно помог. Посему оне добрые. А я буду жестче, и спрошу как профессиональный ученый у тебя про ТВОЕ, от которого тебе ништяки дополнительные будут в перспективе. Ты в СТ чтой-то про дисер писал. Так вот расскажи как ты за 5 месяцев по нему продвинулся? И займи моцк наконец-то вопросами дисера а не йухней какой-то.

Аватара пользователя
Sarak
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11.05.14 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Sarak » 01.10.14 22:52

По диссеру защита 6 ноября. Через пару дней рассылка автореферата.

По жене так. Вчера решил сделать последнее, что могу. Купил букет приехал к жене, сказал свои условия возврата. Сказала подумает. Сегодня ответа так и не получил. Вместо этого просьбы купить сыну медстраховку, нанять няню и уборщицу (ну я ж миллионер, я не писал?).

Развод завтра. Следовательно, если не разведут (я не поеду)- если она попросит еще время у суда - приеду писать ходатайство о том, что признаю требования иска и прошу его удовлетворить.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 01.10.14 22:54

Sarak писал(а): Купил букет приехал к жене,
дурак :D

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 01.10.14 23:08

Сарак, вот какого фига тут тебе камрады по пунктам разжевывают, объясняют на пальцах, в чём то пытаются убедить? Тебе ведь допесды все советы и рекомендации, ты делаешь как женский половой орган на голове подскажет.

Зачем ты здесь?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 01.10.14 23:09

Sarak писал(а):По диссеру защита 6 ноября. Через пару дней рассылка автореферата.

По жене так. Вчера решил сделать последнее, что могу. Купил букет приехал к жене, сказал свои условия возврата. Сказала подумает. Сегодня ответа так и не получил. Вместо этого просьбы купить сыну медстраховку, нанять няню и уборщицу (ну я ж миллионер, я не писал?).

Развод завтра. Следовательно, если не разведут (я не поеду)- если она попросит еще время у суда - приеду писать ходатайство о том, что признаю требования иска и прошу его удовлетворить.
идиот.

НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО,НИКОГДА!

Сходи в церковь поставь свечку ббж за здравие и помолись за ее здоровье она тебе дураку подарок сделала.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 01.10.14 23:17

Sarak писал(а):По диссеру защита 6 ноября. Через пару дней рассылка автореферата.
Год максимум и забудешь ты бж как страшный сон, возраст у тебя позволяет еще не одну семью создать и развалить. Вяжи себя обманывать, бросай балласт всплывай. Диссер защитишь найдешь себе студентку из патриархальной деревенской семьи, нарожаешь детей, благо теперь многое понял. Не оборачивайся назад, превратишься в соляной столб.

Аватара пользователя
Sarak
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11.05.14 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Sarak » 01.10.14 23:20

Спасибо, комрады. Помогаете себя побеждать (победить разуму над чувствами).

Все будет хорошо... Главное добиться и пройти развод.

Орбит Без
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05.06.14 15:06

Сообщение Орбит Без » 01.10.14 23:21

Sarak писал(а): По жене так. Вчера решил сделать последнее, что могу. Купил букет приехал к жене, сказал свои условия возврата. Сказала подумает. Сегодня ответа так и не получил. Вместо этого просьбы купить сыну медстраховку, нанять няню и уборщицу (ну я ж миллионер, я не писал?).
ты б мог ставить условия если бы она к тебе пришла проситься все вернуть. а так получается ты сам ее просишь, и тут же ставишь условия ) глупо, но я такой же дурак был, тоже все упрашивал и условия ставил, пока сам себя не извел до состояния днища

Аватара пользователя
Sarak
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11.05.14 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Sarak » 01.10.14 23:23

Так она и попросилась во время моего последнего визита к сыну в выходные. Я обещал подумать и вот вчера приехал с ответом и условиями.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 01.10.14 23:32

2 Sarak

Если есть близкий друг, то завтра после решения суда по разводу, сходи с ним в кабак или дома сядьте выпейте, отметьте, выговоришься да и стресс снимешь. Но лучше уж конечно до пятницы потерпеть, и напиться так чтобы до похмелья, чтобы головой пошевелить было больно. Проснешься и подумай о своей жизни, в таком состоянии мысли болезненно ясны. Выспись за выходные и начинай новую жизнь. Ты сможешь осилить эту дорогу, ее в нашей стране 70% мужчин прошли, теперь твоя очередь.

Аватара пользователя
Sarak
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11.05.14 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Sarak » 01.10.14 23:34

Спасибо за поддержу!

Мне кажется, т.к. Бж истец, она завтра попросит у суда еще время. И, наверное, за развод мне придется еще побиться

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.14 23:53

Sarak писал(а):По диссеру защита 6 ноября. Через пару дней рассылка автореферата.
Камрад, я понимаю, что ты скорее всего не физик а лирик (по специальности), но у тебя защита на носу, а ты голову ерундой забиваешь. От процесса защиты ничего не должно отвлекать. Забудь про помойку-бросай ружжо и всплывай.

Аватара пользователя
Sarak
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11.05.14 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Sarak » 01.10.14 23:55

Почти угадал, я по экономике защищаюсь

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 02.10.14 08:06

Sarak писал(а):Спасибо за поддержу!

Мне кажется, т.к. Бж истец, она завтра попросит у суда еще время. И, наверное, за развод мне придется еще побиться
Наплевать на то что будет делать ббжик, не в этом месяце так в следующем.

Пойми простую вещь, ты уже камбекнул как ты думаешь один раз. Но судя по поведению твоей ббж ты камбекнул не в первой. Ты то не знаешь сколько раз и когда она тебе изменяла, а она знает. Вначале она боялась что все всплывет поэтому и вела себя первое время хорошо, а дальше увидела что ты ее и после ее лядок любишь и спишь с ней. И это была та черта за которой ты полностью потерял уважение в ее лице. Надеюсь что ты попав сюда осознаешь что произошло и почему ее секс с другим омп такая же красная черта, переступив которую назад дороги нет.

И правильно тебе Хатуль отписал, упрись в защиту, это твоя жизнь, твоя карьера, твои ресурсы. Пойми что ты уже не в том возрасте когда родители с тобой уроки делали и манную кашу упрашивали съесть. Чем больше ты заработаешь, тем персонально тебе будет легче жить. В наше богомерзкое время деньги синоним свободы. Становись свободным насколько сможешь.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 02.10.14 09:08

Купил букет приехал к жене

Идиот!!!!
Погрел ЧСВ зазнобы своей, а она еще будет думать над твоими условиями ??
Ну ты трындец автор.

И куле бояться развода, ну подумаешь, она истец, пришел первый раз на развод и твердо гришь- только развод. Начнут впаривать месяц еще на притирку или посмотреть, заявляешь одно- Дарагая разведенка судья, я пишу заявление о том, что остальные судебные слушанья проходят без меня, мой окончательный выбор только развод. И максимум через 3 месяца вас разведут.
Пипец. Занавес. Сам лично такую канитель проходил. Только вот судья РСП2 поняла, куле тянуть , если я настроен был на развод и развела с первого раза.

Аватара пользователя
Sarak
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11.05.14 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Sarak » 02.10.14 14:57

Звонил в суд.

Бж на слушанье не явилась. Отложили еще на 2 недели.

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 02.10.14 15:07

да уж.
Камбекнешь ты афтар еще как миленький. Ща каралева пол-годика поскачет по куям и вернется в лоно семьи.
Еще и тебя завиноватит что не смог вернуть правильно ее. Тока цветами прощенье вымаливал. А где шуба? Где брюлики?
Так что окунайся в дисер и копи бабло на камбек.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 02.10.14 15:11

помнится год назад когда у меня всё "приключилось" я как породистый алень тоже гдето через недельку букетик принёс... покров из женского полового органа аж тошно вспоминать что за овощ я был.. сопли слёзы ползания на коленках, с другой стороны не переболеешь другим не станешь... элемент взросления ОМП у нас в стране теперя такой :)))

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 02.10.14 15:13

Камбекнешь ты афтар еще как миленький.
камбек тоже как элемент взросления, ну всем он нужон :))) иначе никак :)) ведь мы все верим что онанитакая :)))

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 02.10.14 17:11

Sarak писал(а):По-моему это самый правильный щас вариант.

Тока мне почему-то кажется, что после официального развода не захочется ей жить вместе без обязательств.
Если тебе это кажется, значит так и будет.
Блядину не переделать. Запомни.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 02.10.14 17:25

Sarak писал(а): Купил букет приехал к жене, сказал свои условия возврата. Сказала подумает. Сегодня ответа так и не получил. Вместо этого просьбы купить сыну медстраховку, нанять няню и уборщицу (ну я ж миллионер, я не писал?).
Тебя предали, а ты в зубах букеты приносишь. Дурак.
У тебя достоинство есть?
На секунду представь, как ее значимость в ее же глазах подымается с каждым твоим таким поступком
Нет у тебя семьи уже
И не будет с этой лядиной
Забудь ее, отвыкай, выкинь из башки
Жри землю, кушай толченое стекло, но никаких даже прикосновений физических к ней, тем более камбеков - только вопросы по распилу и ребенку
Она раздвигала ноги для другого и миловалась с васьком за твоей спиной, сосала чужой болт
Она - предатель
Заруби себе это на носу

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 02.10.14 19:40

Rus писал(а):
камбек тоже как элемент взросления, ну всем он нужон :))) иначе никак :)) ведь мы все верим что онанитакая :)))
да, так закаляется сталь в реале, 8 из 10

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 02.10.14 21:32

Слаб автор, прям как пуля из говна, в видео у Бурхаева.

Так чо, камбэкнул? ;)

Аватара пользователя
Sarak
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11.05.14 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Sarak » 02.10.14 23:29

Нет.

Жду 16. Повторное слушание в суде.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей