Вот и у меня развод подкрался...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 02.06.09 21:21

Позвони ее МЧ и спроси в чем дело. Если по делу ноль, мозги крутят твоя БЖ с подругой, а он не в курсе - попроси его, чтобы он своей ненаглядной мозги вправил, чтобы она не лезла в чужие дела. И продолжай игнор.

Grig
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.03.09 14:37
Откуда: эСПэбэ

Сообщение Grig » 02.06.09 21:25

Kineskop писал(а):Позвони ее МЧ и спроси в чем дело. Если по делу ноль, мозги крутят твоя БЖ с подругой, а он не в курсе - попроси его, чтобы он своей ненаглядной мозги вправил, чтобы она не лезла в чужие дела. И продолжай игнор.
Да я его и телефона то не знаю... Общался два раза, да и вроде человек то он, что надо было бы действительно, сам позвонил бы а ни бабу свою делегировал...

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 02.06.09 21:27

Тогда забей. Ему надо будет - найдет тебя.

Grig
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.03.09 14:37
Откуда: эСПэбэ

Сообщение Grig » 08.06.09 00:10

Шоу продолжается, вчера в моем мире обнаружил кучу посетительниц ее одногодок, причем к ним вход закрыт :-) Ну и чего они хотели узнать там? :-)

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 08.06.09 10:20

Разглядеть твоих подружек.
Типично и предсказуемо. Моя тоже так делала. Еще и все подругам своим рассказала что на моей странице в "друзьях" можно увидеть Ее фото, чтобы типа сравнить и сделать вывод какую я записную красавицу потерял и какую некрасавицу нашел... ну и уй на них... нехай смотрют, нам не жалко, мы щедрые :)

Grig
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.03.09 14:37
Откуда: эСПэбэ

Сообщение Grig » 11.06.09 10:54

Предразводное:
Человеческая память - рациональная штука.
Все покрывается забвением, и плохое и хорошее. Стираются лица, имена, остаются туманные образы с неясными очертаниями,
мелкие и незначительные, не вызывающие почти никаких эмоций, кроме налета легкой грусти о чем то безвозвратно ушедшем.
Это как стоя на корме, плывущего в штиль теплохода смотреть на уходящую вдаль воду. Вот за винтом бурное кипение,
поднимаешь глаза и видишь постепенно затихающий след, а где то вдали недоступной для глаз, снова зеркальная гладь.
И мы должны быть счастливы, что наша память имеет такую особенность. Какой кошмарной была бы наша жизнь, если
проснувшись с утра, мы бы с одинаково детальной ясностью , как вчера, помнили,что было 20, 10, 5 лет назад.
Иногда память нам подкидывает сюрпризы в виде всплывших из прошлого фрагментов, когда ты был счастлив. Ключем к этому
может послужить, что угодно:
-Едва уловимый аромат женских духов принесенный весенним ветерком: Образ девушки с которой встречался 10 лет назад,
ваш первый поцелуй на скамейке в парке, твое бешенно бьющееся сердце, когда ты бежал к ней на свидание. Секунда и
все, ты уже опять в настоящем...
-запах сирени: Выпускной, вся жизнь впереди, ощущение полета. Секунда...
-старая мелодия: Ты в шестом классе, зима, солнечно, каникулы, на стареньком проигрывателе та же мелодия.
Секунда...
Почему некоторые с горя уходят в запой? Да скорее всего для того, чтобы за чередой дней с отрывочными смутными
воспоминаниями, когда и вчера то не помнишь, то событие, котрое принесло тебе столько боли, стало чем то далеким
и малозначимым. Это попытка форсировать процесс забвения, попытка перевода скребущих душу воспоминаний в
разряд далекого прошлого. И здесь надо вовремя сказать себе СТОП! Кто то скажет что это удел слабых, что надо
просто наполнить свою жизнь новыми ярким позитивом и конечно будет прав. Но признайтесь себе, ведь было такое
желание.
Плохое забывается быстрее, очень тяжело жить с камнем на душе - верный путь к саморазрушению.
Ненависть деструктивна, злость имеет ценность только как незамедлительная ответная реакция на несправедливость.

Через 5 дней у меня развод...
Не буду описывать свой пи...дострадания за 3 месяца, здесь ничего нового, как у всех. Санчас пройден жестко.
БЖ уже давно простил, злобы и ненависти к ней нет, только какая то брезгливая жалость.
В памяти остались только хорошие моменты, а ведь они действительно были. Прелесть нашей жизни в том,
что все имеет и начало и конец, если заканчивается, что-то то это лишь начало чего-то нового.
Вспомнился один момент:
Подружка БЖ изменила своему МЧ после пяти лет совместного проживания, он прознал и послал ее. Она сидела у нас
на кухне и ревела, просила нас позвонить ему
все объяснить т.к. на ее номер он не отвечал. Я ей тогда говорил шаблонные фразы:
-В одну реку дважды не войдешь
-Уходя уходи
БЖ тогда спросила: неужели я смог бы так поступить? Я сказал: да, но сам себе тогда не верил.
В итоге смог...
А подружка та год по хренам попрыгав да побухав за муж вышла, угадайте за кого? И ведь от таких подруг
моя БЖ черпала мудрость семейной жизни.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей