Прошу поддержки

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
micres
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.05.09 04:14

Сообщение micres » 09.05.09 23:31

В общем скорпи права...Прислушайся...Хорошая идея... Я, это подсознательно делаю...

micres
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.05.09 04:14

Сообщение micres » 09.05.09 23:38

Насчет гулены: это было до брака, а до брака все любовницы.... И было их (бесконтрольных связей) правда... не важно, просто достаточно, скажу я вам....;-) Я, же не виноват что я люблю женский пол, невзирая на то что крою его иногда последними словами...;).

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 10.05.09 21:32

Все любители противоположного пола - слабоваты на передок, поэтому и ругают.
Это желание спрятать СВОЮ слабость, переложив вину на другого.
Мы подсознательно боготворим тех с кем желаем быть и черним неугодных.
Это манипуляция собственным подсознанием.

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 11.05.09 04:56

Тут фильм был про Рокоссовского.
Маршаллу в цвете карьеры две разные врачихи детей родили.
С первой женой, которая была с ним в черную годину, не развелись при этом.
Я это к чему.
Мое мнение - есть мужчины, способные иметь гарем и неспособные. Важно себе не врать.
Способность, ИМХО - проверяется просто - готовы ли обе на.

Топикстартеру: тут про любовницу пишут, что верняк рога наставляет. Дык я огорчу сильнее - насчет любовницы не уверен, а вот жена точно. :D

SEV
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.05.09 12:36

Сообщение SEV » 11.05.09 16:47

Топикстартеру: тут про любовницу пишут, что верняк рога наставляет. Дык я огорчу сильнее - насчет любовницы не уверен, а вот жена точно.
Почему так? Откуда такая уверенность?

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 11.05.09 19:26

SEV писал(а):
Почему так? Откуда такая уверенность?
Как понимаете, SEV, это не вывод экспертизы или результаты наружного наблюдения. Скорее, это просто сопоставление с собственной "картотекой" случаев плюс логика плюс что на этом сайте пишут по теме.
Так что можете не обращать внимания на мою реплику, если так будет спокойнее.

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 11.05.09 19:51

Не повезло любовнице. Жена умная (я бы даже сказал - по-настоящему мудрая) попалась и доверчивого и романтишного автора с чумаданом не выставила. Любовница обломилась, начала устраивать истерики и резать вены, ан нифига, на развод автор не подает)
И тогда любовница достала последний козырь каждой любовницы - решила поймать автора на ревности. Кстати, перед нами классический вариант хищницы. И готовит всю ночь, и ноги вытирает - мечта а не женщина. С ногами она, на мой взгляд, переигрывает. Уж слишком приторно и театрально выглядит такая забота. Думаю, ее ГМ в прошлом был таким же нехитрым способом уведен ею из семьи, просто она об этом скромно умалчивает))
И почему, кстати, ГМ на ней не женился за 6 лет - стоит задуматься. Если она такая волшебная, неужели он такой дурак?)) Может ноги вытирать перестала, поняв что путь к ЗАГСу оказался долог и тернист.
Аборт, пиво с друзьями, "оставил одну больную" - ну понятно что она его грязью будет поливать чтобы объяснить почему она его кинула.

Автор, ты для этой бапцы просто вариант пожирнее, побогаче и поперспективней. На вытирание ног, умопомрачительный секс и ночные кулинарные подвиги после решения матримониальных формальностей я бы особо не рассчитывал. Если уйдешь от жены - займешь вакансию ГМ, до появления более интересного варианта. А появится таковой или нет - тут как повезет))

Не имеет смысла смешивать отношения с женой и с любовницей. Даже если уйдешь от жены - потом быстро сообразишь что как человек ты любовницу не интересуешь. Как потенциальный муж - да.
Не знаю что у тебя жена за человек, но то что она тебя любит - это точно. Как и точно то, что любовница тебя не любит а использует.

Ты и сам это почувствовал, потому что сразу от жены не ушел и сейчас сомневаешься.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.05.09 21:57

Не думаю, что у жены роман на строне. Тогда отношения переходят в разряд "соседских". А это автор почуствовал бы сразу.

SEV
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.05.09 12:36

Сообщение SEV » 12.05.09 08:20

Огромное спасибо все участникам! Жаль, что я раньше не знал об этом форуме. Дураки учатся на своих ошибках! Дорого дается такой опыт...
Теперь будет опыт подтверждающий слова, что женщина никогда не простит измену... Так хочется надеяться, что я буду исключением, хотя наверное такого не бывает... В любом случае сам виноват и готов принять это как наказание!
Переворачивается отношение к женщинам сильно, действительно всегда будешь проигравший! Жесть просто!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.05.09 09:57

SEV писал(а):Теперь будет опыт подтверждающий слова, что женщина никогда не простит измену...
Что за ерунда? :shock: Женщина никогда не простит не любовь и невнимание к себе.
У вашей жены нервы-стальные канаты, видимо она вас таки очень любит. Жаль что без взаимности.
Что за каторга жить с нелюбимым... :?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.05.09 13:26

Автор, писать про фоту можно сюда, или лучше в личку? :?
(ну ты и голодный... пипец какой-то...)

SEV
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.05.09 12:36

Сообщение SEV » 12.05.09 13:56

Mad_Dog -в личку!

micres
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.05.09 04:14

Сообщение micres » 16.05.09 03:02

Аффтар... Ты меня извини, но ты просто дол...еб... Прверь себя на наличие рогов.... А, если их не окажется, цени высоко того кто рядом с тобой.... Это, дорогого стоит, серьезно... а, любовниц в шею - ты им перестанешь быть нужен, они тебя забудут!!!
скорпи: я насчет своего передка уверен - нравиться всем, я не урод!, и я не манипулирую своим подсознанием, я знаю чего я стою. Тем более вину на других перекладывать.... Это ж детский сад... Сам, знаю в чем я виноват....

Аватара пользователя
Вера.
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28.03.09 17:42

Re: Прошу поддержки

Сообщение Вера. » 16.05.09 22:40

SEV
SEV писал(а): я разумом понимаю, что првильно делаю, но душа рвется ..
А где Ваш разум был когда Вы эту связь заводили?
Ладно бы жена плохая и в семье трещины, а то от такой мудрой женщины..
Вы знаете как благодаря таким козлам больно тем, кто верит, что их друг и любимый не предаст? Что все кто угодно, но только не их золото...
А это золото ножом в спину.

Ну и как не судить строго?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 17.05.09 15:34

SEV писал(а): Теперь будет опыт подтверждающий слова, что женщина никогда не простит измену...
Простить можно все. Забыть - нет.

Что-то мне это уже напоминает... вопросы: зачем нужна б...дь когда есть любящий тебя человек? Не нравится фигурка - ну так запихни ее на фитнесс или подобное.

Любовь не сводится к животному чувству "потрахаться здесь и сейчас и именно с ней". Такие вещи быстро (2-3 года) проходят и отваливаются, настоящая любовь остается.

SEV
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.05.09 12:36

Сообщение SEV » 20.05.09 13:22

Еще раз всем спасибо!
Если интересно то события складываются так:
Любовницу отпустил, причем, она сама как бы ушла, я не стал ее останавливать, пожелав ей всего хорошего. Через несколько дней она опять давай искать повод, типа ты понимаешь, что такое забыть нельзя и пр и пр. слезы ручьем и т.д. Я попросил ее: уйди из моей жизни (не интересуясь, что там и как)
Стояла в машине под окнами около часа...
Вобщем все, отрезал!!! Но честно, ну его на хрен такой опыт, не стоит он тех нервов, переживаний и денег!!
Хотя иммунитет дается только после болезни....

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 20.05.09 13:29

Становишься мужчиной? :wink:
Запомни где грабли стоят, в следующий раз стороной обойди.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 20.05.09 13:30

..о жене ни слова... :roll: как она-то себя чувствует после Вашего опыта?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.05.09 15:19

Наверное еще дышит...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.05.09 15:20

У меня вопрос к автору, после такой экзекуции над женой не перестает ли ее любить муж. Или наоборот ценит?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.05.09 15:57

SEV писал(а):Я попросил ее: уйди из моей жизни (не интересуясь, что там и как)
:lol: :lol: :lol:
ты еще медведа из берлоги попроси вежливо уйти :lol: :lol:

SEV
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.05.09 12:36

Сообщение SEV » 21.05.09 10:43

[/quote]..о жене ни слова... как она-то себя чувствует после Вашего опыта?
По крайней мере делает вид, что ничего не было...(От этого еще хуже если честно... ) Не гнобит, не упрекает... если тема и поднимается случайно, то как то получается по моей же инициативе...
Надеюсь, что со временем выйдет у меня из головы вся эта любофф, со всеми ее последствиями, буду потом так же философствовать и давать советы оступившимся :? Жизнь продолжается...
А на теток вообще решил не смотреть, (а особенно верить им), монахом буду, уж лучше о вечном думать, чем вот так потом париться!!

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 21.05.09 10:47

Надеюсь Вы понимаете,что даже если простит-не забудет никогда.И как часто и с какими эмоциями она будет вспоминать-зависит от Вас. 8)

Алька
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04.09.06 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Алька » 21.05.09 10:55

если тема и поднимается случайно, то как то получается по моей же инициативе...
мдя... Квагга, похоже Ваши дорогие грязные палочки для ковыряния ранок имеют большой рынок сбыта

SEV
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.05.09 12:36

Сообщение SEV » 21.05.09 11:12

Знаю, что не забудет... И что теперь?!!... Будет как будет, здесь я уже бессилен... Живу как могу, выполняю все обязанности, заведомо не готовлю себя ни к лучшему не к худшему, так и двинуться можно!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Пончик и 25 гостей