Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Teodor76 » 31.01.19 22:13

Хатуль опередил. Расскажи про их семью.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Радист » 01.02.19 01:26

Pavor Nocturnus писал(а):
31.01.19 07:26
Ну и конечно сестра ее полностью поддерживает и советует всякие советы, как ей стать независимой от меня и так далее.
Вот это ИМХО наиболее неприятный момент. Бабы они если не все то многие делятся друг с другом тем, чем делиться не надо, но если бы сестра её на путь истинный при этом наставляла - это было бы плюсом. А так она, похоже, ведёт подрывную работу, которая постепенно так или иначе обязательно скажется. У меня БЖ тоже с тещей по 1.5 часа в деть по телефону трепалась, но теща ей мозги в правильном направлении регулировала. Теща представилась - и сеструха с племянницей совсем другие советы давать стали. Гниды.

По поводу что делать. Как на счёт того, что бы выдать сестру замуж, если она еще не там?

С другой стороны, если после 10 лет остальных серьёзных проблем нет, по полимерам автор прикрыт, АБФ читает, вспышку слева не проморгает, может просто не беспокоиться о том на что мало можешь повлиять и просто наслаждаться тем, что есть сейчас?

Pavor Nocturnus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.12.10 06:13

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Pavor Nocturnus » 01.02.19 06:11

Паладин писал(а):
31.01.19 11:02
Трахни ее сеструху напоследок, хоть в чем-то, по их мнению, будешь виноват, можешь и тещу заодно, сейчас это модно.

Вопросы к форуму какие?
Не, она замужем и любит мужа. Правда муж у нее послушный, своего мнения не имеет и идет куда ведут. Как и мой тесть.
Вопрос был что делать с выносом сора, пока получается что повлиять трудно. Посмотрел в окружении, даже моя мать и то грешна таким делом, да и сестры тоже, все наговаривают на своих мужей и т.п. Походу это у них в генах, выговариваться.

Отправлено спустя 42 секунды:
Несломленный2 писал(а):
31.01.19 19:47
автор, а годиков то тебе сколько?
39 скоро

Отправлено спустя 43 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
31.01.19 20:13
Автар, вангую, что тесть у тебя отсутствует как класс, ну или накрайняк присутствует в виде прикроватного коврика. :D Я прав? И да, у сестры йопаря постоянного тоже нет, скачет по разным йухам.
Тесть - коврик, ты прав браток.
Сестра замужем и у них дети, тут увы неправ.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Радист писал(а):
01.02.19 01:26
С другой стороны, если после 10 лет остальных серьёзных проблем нет, по полимерам автор прикрыт, АБФ читает, вспышку слева не проморгает, может просто не беспокоиться о том на что мало можешь повлиять и просто наслаждаться тем, что есть сейчас?
Все так как и написано. Активы на себя переписывать не собираюсь, пока стоит штамп, отличия бабы от человека знаю, и на вынос сора из избы похоже влиять не могу. В остальном за эти годы ее перевоспитал, лень выбил, теперь завтраки-ужины стабильно и секс без отказа, дети присмотрены. Хз , посмотрим что дальше.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Teodor76 » 01.02.19 07:58

Pavor Nocturnus писал(а):
01.02.19 06:15
Хз , посмотрим что дальше.
Хреновые данные по ее семье. Мужики там коврики, поэтому и тебя туда же будут стараться затащить. Отсюда и трёп бабский между ними. Будь начеку, не прогибайся.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Радист » 01.02.19 13:24

Pavor Nocturnus писал(а):
01.02.19 06:15
В остальном за эти годы ее перевоспитал, лень выбил, теперь завтраки-ужины стабильно и секс без отказа, дети присмотрены.
Расскажи как это сделал, желательно поподробней. Интересно будет почитать.
Здесь, на АБФ, это скорее исключение чем правило, тут такие истории редко случаются, да что я тебе рассказываю, ты ту давно.

Pavor Nocturnus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.12.10 06:13

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Pavor Nocturnus » 01.02.19 14:00

Радист писал(а):
01.02.19 13:24
Расскажи как это сделал, желательно поподробней. Интересно будет почитать.
Здесь, на АБФ, это скорее исключение чем правило, тут такие истории редко случаются, да что я тебе рассказываю, ты ту давно.
Все благодаря форуму, спасибо кстати всем тогдашним камрадам. Прежде всего помог принцип открытой двери, угрозы разводом от нее уже давно не было. А поначалу как она меня этим пугала, ух упс. Пока меня это не достало и я выгнал ее с ребенком нахрен, после пропал на 2 недели. Потом она позвонила, встретились, как жить будем то да се. Ну я грамотный после форума, обозначил что мне нужно, что добытчик я и работать буду я, ее обязанности это домашний очаг и дети, работать ей можно но на такой работе чтобы без карьеры, чтобы не мешала семье. Ну там сопли слезы, я не кухарка короче все стандартное, но как-то договорились и помирились. Ну вы понимаете что сразу же приемлемого результата добиться не получилось, потом было много проверок с ее стороны на инверсию доминирования но я не поддался. Ну как, обманывать не буду иногда все же надоедало бороться и давал слабину, она же видит что сестра ее родная живет без всяких таких условий и что муж ей позволяет на себе ездить, а тут со мной такой непорядок. Потом в итоге это приводило к очередным скандалам и т.д.
Основная моя позиция была та же, что я ее насильно удерживать не буду и на задних лапках за нею не побегу. Да, каюсь, в ежовых рукавицах все время держать не мог, расслаблялся зачастую и отпускал вожжи, ну и она конечно просекала ситуацию и борзела. Но постепенно пришли к статус кво, шероховатости конечно остаются но я и сам не без греха, так что в целом устраивает.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Hubby2 » 01.02.19 16:33

Я быособо снейне откровенничал, чтоб почуствовала что тыне договариваешь

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Byratino » 01.02.19 20:26

Вспомнил. Меня в своё время расстроило, встречался с подругой одной, всё более менее ровно, и на отдыхе я после пивандрия ночью пернул, с кем не бывает :lol: а на следующий день вечером у меня её телефон оказался, думаю дай гляну и понял, что человек 15 и вся её родня знает, что я пернул :mrgreen: ну и всё.
Вообще это хреновая тема, когда сор выносится из избы, это тебя, автор, вообще не ставят ни во что.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Хатуль Мадан » 01.02.19 22:07

Byratino писал(а):
01.02.19 20:26
это тебя, автор, вообще не ставят ни во что.
Ясное дело, посему я оптимизма уважаемого камрада Радиста разделить не могу.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Byratino » 01.02.19 22:15

Хатуль Мадан писал(а):
01.02.19 22:07
Ясное дело
Но посмотри как автор жинку то выстроил, что пис дец :) такими темпами он отхватит скоро по самые неболуйся, всё вспомнит ему жинка :D

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Пока он этим тетками нужен, поэтому и гнется немного. Полимеры я бы уже советовал спасать.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Лекси » 01.02.19 22:23

Pavor Nocturnus, если вам интересно, расскажу как это выглядит с женской стороны. У меня подруги- сестры. Тоже. Простите, я не всегда понимаю, когда мужчины, ставтя это в "проблему".
Вы же глава семьи, в семье все зависит от вас. Пусть хоть 500 женщин будет, как в гареме. Вы же глава)
Я обсуждала с сестрой, вскользь, нашу поездку и финансовый ее аспект. Траты и тд. И была фраза : "мужу придется перед этим уехать на производство, так больше заплатят". И потом была фраза : "ну да, за то отдых всей семьёй, я очень рада."
Закончился разговор.
Я не имела ввиду ничего дурного. Я, наоборот, очень благодарна, что мы все вместе поехали отдыхать. И что муж ради нас старался. Я не хотела этим разговором его задеть/обидеть.
Он сказал: "моя семья- только моя, финансы и наши отношения, только наши. Или езжай со своей сестрой." Я ничего не ответила, это было немного грубо. И я спросила, что не так. Вам, естественно понятно, что
А вот я не знала. Что это заденет его гордость и ТД. Потому, что меня бы это не обидело.
Поставьте четко свою позицию. Лишите ништяков. Поговорите) а если ещё захочет пообщаться с подругами, скажете что вам тоже нужно поговорить, отдохнуть так сказать , и проблемы обсудить. С мужиками, в бане. И уедьте на 2-3 дня) обсуждать. Может и ей не захочется. Если вы не поставите жёсткую позицию, она будет считать это нормой)
То, что у нее подруги-сестры, а не РСП,СДС с работы, это круче)
Я не знаю, какими ипанутыми должны быть родственники, чтобы разрушать брак собственной сестры/дочери.
Моя мама всегда на стороне мужа. По умолчанию. Чтобы в итоге было хорошо мне. Потому что по другому, глупо. Мы не рассказываем родителям о проблемах наших. Но если видно что что-то случилось. То мне пиздюли вставляют)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Хатуль Мадан » 01.02.19 22:35

Pavor Nocturnus писал(а):
01.02.19 06:15
Не, она замужем и любит мужа. Правда муж у нее послушный, своего мнения не имеет и идет куда ведут.
Pavor Nocturnus писал(а):
01.02.19 06:15
Сестра замужем и у них дети, тут увы неправ.
Извини, но ты читал форум как Некрономикон, справа на лево.
1. Аленей не любят. Поэтому дают им по большим праздникам.
2. А значит скачут по васькиным йухам.
И где я тут был неправ на счет сестры твоей бабы?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Лекси писал(а):
01.02.19 22:23
Я не знаю, какими ипанутыми должны быть родственники, чтобы разрушать брак собственной сестры/дочери.
Лекси, ну то такое. У меня тогда еще не бывшая теща от рака умирала в 1995 году. Так перед смертью потребовала у моей тогда еще жены клятвы, что она со мной разведецца. :mrgreen:

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Byratino » 01.02.19 22:39

Тёща на стороне мужа :D чтобы ты голой опой на её шею не залезла. А так она всегда будет за тебя.
Последний раз редактировалось Byratino 01.02.19 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Хатуль Мадан » 01.02.19 22:39

Byratino писал(а):
01.02.19 22:19
Полимеры я бы уже советовал спасать.
Так вроде бы прикрыты полимеры. :!:

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Byratino » 01.02.19 22:43

Хатуль Мадан писал(а):
01.02.19 22:39
прикрыты полимеры. :!:
Может поэтому и гнется? Даже из написанного понятно, что баба через силу ломается Чуть попозже покупка нового, надо же расширяться и привет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Хатуль Мадан » 01.02.19 22:46

Byratino писал(а):
01.02.19 22:43
Чуть попозже покупка нового, надо же расширяться и привет.
Ну или как вариант оформить на детей. :D Все это разные варианты одного и того же наипалова.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Лекси » 01.02.19 22:47

Byratino, если будет предательство. Т.е измена. На моей стороне, что логично
Нас отец строго воспитывал. Родители состоятельные. Мужа меня учили выбирать и строго за мной следили. Отец согласился с выбором. Без его согласия я бы замуж не вышла. Так вот его слова : "если ты разрушишь семью или предашь мужа, то кто первый из нас тебя поймает тот и закопает." Мило, да?) Это не шутки. И за всю нашу жизнь, я не уходила, Слава Богу, к маме, не бегала к ним ныть или жаловаться. У нас так не принято. Родители дали все, я ушла в другую семью. "Венец у мужа".
Моя мама, грубо говоря, по дпапинлй юрисдикцией) если я буду дома у них без мужа, сразу будет разговор с отцом.
Я говорю все зависит от мужчин. Нет нетаких женщин, есть нетаких мужики. Вы сами воспитывает женщин- дочек, жён. За вами первый шаг и выбор. На вас больше ответственности, поэтому больше прав.
Так какого хера 3 бабы взбунтовались в его собственной семье?
Брысь) и все

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Хатуль Мадан, я вам сочувствую. И даже бж. Это жесть.
Если вы бж не изменяли и такие слова :facepalm: ^sad^ :shock:

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Byratino » 01.02.19 22:52

Лекси, если это так, то я рад за твоего мужа. Только кули ты тут делаешь, а не у мужа на коленках?

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Смотря что считать изменой :D может я даже не изменял. :lol: сколько жена должна не давать, чтобы секс с другой бабой не считался изменой? :lol:
Шутка юмора. Звиняйте за оффтоп.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Хатуль Мадан » 01.02.19 23:01

Лекси писал(а):
01.02.19 22:48
Хатуль Мадан, я вам сочувствую. И даже бж. Это жесть.
Если вы бж не изменяли и такие слова
Лекси
1. Давно пережевано и выплюнуто. Бж, чтобы щас не жить с котегамЕ, свалила на работу в Израиль 5 дней назад. И да, от второго мужа тож ускакала в последний полет по енгам 7 лет назад. :D
2. Тут йа по местным меркам аленище редкий, ибо теткам, с которыми живу не изменял и не изменяю. :lol:

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Лекси » 01.02.19 23:11

Byratino, он в командировке(((( в городе под чудным названием "Ухтыл". И вот, мне правда, делать нечего. Уехал на три недели. Прошло 11 дней ^sad^

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение aw » 04.02.19 10:22

Pavor Nocturnus писал(а):
01.02.19 06:15
Вопрос был что делать с выносом сора
Тебя должно волновать, что есть чего выносить. Если баба с тобой ругается, значит она считает тебя бабой.

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Жена выносит сор из избы своей сестре и маме

Сообщение Matan » 08.02.23 08:08

Pavor Nocturnus писал(а):
31.01.19 07:26
Напрягает то что практически все что у нас происходит жена рассказывает своей сестре (они очень близки, выросли с детства вместе и никаких тайн между ними нет).
Пожалуй подниму старую тему. Во первых, хотелось бы узнать у автора, как жизнь, ушла проблема, или нет, и повлияло это на дальнейшие отношения?
На самом деле, потребность рассказать что то возникает, когда хочется показать себя умнее, лучше, осведомленее в чем либо. Повысить свою значимость. Например, младшая сестра, которая видит в старшей пример для подражания, показывает ей, что у нее тоже семья и она тоже взрослая как она, а не маленькая пиз.. чка как в детстве. Либо за неимением других новостей и отсутствии других кандидатов и кандидаток на промывание костей, выбирают единственный вариант-мужа. Да, это бзик однозначно. Опасность его зависит от контекста передаваемой информации

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Джо8 и 27 гостей