Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Nibelmes
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05.02.21 18:04
Откуда: Мск
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Nibelmes » 28.06.21 14:42

Gidraer писал(а):
28.06.21 13:35
Мужа любят первые три года
По разному бывает. Мои родители в браке больше 50 лет и по внешним проявлениям друг друга все еще любят.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение goodbad777 » 28.06.21 14:46

Nibelmes писал(а):
28.06.21 14:42
По разному бывает. Мои родители в браке больше 50 лет и по внешним проявлениям друг друга все еще любят.
Тут, помимо личных характеристик, важную роль играет их изначальное воспитание, раньше люди по-другому относились к созданию семьи.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Gendalf » 28.06.21 14:46

Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
Короче я собрал детей, какие-то вещи и уехали на дачу к теще. Все теще рассказал.
пи3дец :facepalm: накуя ты к тёще поехал? да ещё унижался, рассказывая какая её доця шлюха-поганая :facepalm: аленячьи сопли перед ней размазывал :facepalm:

терпел выходки шлюхи 8 лет, еще 16 потерпишь.. алени-терпилы все такие. главное не забывай тёще жаловаться

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
нормальный мужик сам принимает решения, ВСЕ решения. ему не нужно к тёщам-хуёщам ездить и унижаться перед ними, рассказывая какая доця шлюха. он просто идёт и подаёт в суд иск на развод.

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Vinkler писал(а):
28.06.21 10:47
стали закрадываться мысли, а может я и не прав вовсе?
ясен пень. бегом в магазин, покупай кольцо с брульятном, букет из 1000 роз для шлюхи и ползи на коленях вымаливать прощение. не забудь и соседу-Даше купить бутылку хорошего коньяка и перед ним прощения попросить.
бунт хомяка устроил.
обратно под плинтус вернись и не мешай шлюхе с дядей Дашей ипстись в удовольствие.

mahmut1966
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19.07.20 16:31
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение mahmut1966 » 28.06.21 15:39

Прочти то что ты написал автор повторно, как о чужом человеке. И каков диагноз ? Про другого сразу скажешь, что рога уже не лезут в дверь. Как с этим жить тебе решать.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение fotoGRAF » 28.06.21 15:58

Vinkler писал(а):
28.06.21 12:58
Она с ним не расстается. Да и я вечером сам в гаджеты залипаю. Обычное дело
вот тут и ключ ко всем вашим бедам. дети залипают - беда. А взрослые залипают - 3.14здец семье. безоговорочно!

Если сможете вылезть из телефона (а это 3.14здец как трудно), то может быть и распогодится. ключевое слово тут: может быть.
Т.е. писями по воде виляно...
На текущий момент твоя баба тебе врет. Врет, называя васю дашей, врет, шифруясь и встречаясь с ним.

Я считаю ложь жены, её секрет от мужа изменой. Так что снимать штаны необязательно, чтобы изменить

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Gidraer » 28.06.21 17:40

goodbad777 писал(а):
28.06.21 14:46
Тут, помимо личных характеристик, важную роль играет их изначальное воспитание, раньше люди по-другому относились к созданию семьи.
Любовь/химия переходит во взаимопомощть и уважение. Какое к тебе уважение , в свете... восьми лет забивания болта на робкие просьбы порвать с ""Дашей". Не тупи

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение goodbad777 » 28.06.21 17:53

Gidraer писал(а):
28.06.21 17:40
Любовь/химия переходит во взаимопомощть и уважение. Какое к тебе уважение , в свете... восьми лет забивания болта на робкие просьбы порвать с ""Дашей". Не тупи
1. Вы пишите не тому человеку
2. Любовь/химия не переходят ни в какую взаимопомощь, то что вы понимаете под любовью является банальной зависимостью и она просто не может никуда переходить. Взаимопомощь и уважение либо сразу есть, либо их никогда нет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Сиржант » 28.06.21 22:00

goodbad777 писал(а):
28.06.21 14:40
Посмотри Вердикта
автор. Не смотрите этого иплана. Он аленей на бабло разводит. Будет учить Вас жену возвращать после поиппушек. Причём за Ваши же деньги.

ДобрыйЧеловек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.06.21 21:44
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение ДобрыйЧеловек » 28.06.21 22:22

Конечно изменила, видимо пол форума стояли и свечку держали. Автора надо конечно накрутить, чтобы он кортизолом залился по самое нехочу))) А для чего? Человеку и так плохо.
Перейдем к науке, пятый раздел шестого тома Бабологии говорит нам, что некоторые ожп реально не отдупляются в общении с омп. Но говорит ли этот факт, о том, что все ожп спят со всеми с кем общаются? Никак!
Представьте себе, есть ожп у которых реально дела не заходят дальше флирта. Вот это реальный факт!
Теперь насолим комментаторам. Для этого приведем другой факт. Есть с виду совершенно идеальные бабы, которых никто никогда бы ни в чем не заподозрил, и при этом совершенно не годные. Связав свою жизнь с такой ожп, у вас всегда будет хорошее настроение и много кальция в организме. Резюмируем, в современном мире никто не даст на ожп, какая бы она не была, 100% гарантию -^-
А теперь дорогой автор, подумайте, стоит ли так сильно переживать?
Что изменят ваши переживания?
Связав себя с ожп, мужик рискует практически всегда. Только когда он циклится на ожп, дела начинают идти хуже некуда.
А теперь о птичках.
Судя по всему вы типичный "все для дома, все для семьи". Бабам такой вариант оч удобен, но не оч интересен. Дело не в факте измены, а в вашей жизненной позиции. У вас осталось что то свое? Я имею ввиду вне контекста семьи. Хобби там какое то, увлечение или может быть несбывшиеся хотелки.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Kam » 28.06.21 23:28

ДобрыйЧеловек писал(а):
28.06.21 22:22
Для этого приведем другой факт
приведу другой факт
ты - иплан(ша)
и тебе надо идти в лес, чтоб тебя там волки драли

афтырь, сочувствую
если тебе кажется, то тебе не кажется
у тебя впереди много "откровений" и кортизола
сжимай кулачки
всё что было и что ты видел и подозревал - это детский сад
самый ад - впереди

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Vivon » 28.06.21 23:48

Автор, еще немного и вам местные вампиры таки прокусят яремную вену.
Вы тоже станете вампиром и будете кусать других.
Когда когда вампиры собираются вместе, то вопрос всегда один – может ли вампир укусить другого вампира, если уже дальше нельзя без свежей крови, а донора рядом нет?
Вообще-то вампиры друг друга не кусают. Терпят. Есть цеховая солидарность. Есть вампирское братство. Есть родство по крови. Для людей это давно пустые слова, но для вампиров пока нет.
Есть вампирская совесть: сам пропадай, а товарища не кусай. Есть вампирское мужество: сам без крови пропадай, а товарищу крови попить дай. Но есть и вампирское правило: ни дня без крови.
Так что вампиры иногда друг друга все-таки кусают. Но только тогда, когда уже некого кусать. Все уже укушены. Но только тогда. И чтобы этого не видели другие вампиры.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Kam » 28.06.21 23:53

Vivon писал(а):
28.06.21 23:48
Так что вампиры иногда друг друга все-таки кусают
я так и не понял что ты хотела сказать

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Vivon » 29.06.21 00:00

Kam, мое мнение, что вы прекрасно поняли смысл написанного мною.
Только почему-то делаете наивные хлопающие глазки и просите меня вступить с вами в дискуссию.
Я писала не вам, а автору, который пока еще донор с полными венами свежей крови.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Сиржант » 29.06.21 00:09

ДобрыйЧеловек писал(а):
28.06.21 22:22
есть ожп у которых реально дела не заходят дальше флирта
и Вы считаете, что это нормально, если замужняя баба флиртует с посторонним ОМП? И, кстати, "флирт" - это все, что не включает проникновения писявписю?. К примеру в жоппу-это тоже флирт? А в рот? А в презике? Нещитово?

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Kam » 29.06.21 00:10

Vivon, несёшь полную хрень
вот что сейчас меньше всего нужно афтырю, так это слушать такой словесный понос про кровь и вампиров
я даже разбирать твои слова не хочу
где сквозит что он дурачок, а мы его плохому научим
шлабты


КонстантинФет
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.06.20 06:22
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение КонстантинФет » 29.06.21 00:27

Возможно по вашим рогам можно залезть на небо. прямо в рай. Ну как помните волшебные бобы? Ну вот. тут тоже самое, только рога)

ДобрыйЧеловек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.06.21 21:44
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение ДобрыйЧеловек » 29.06.21 07:44

Kam писал(а):
28.06.21 23:28
приведу другой факт
ты - иплан(ша)
Что за бабская манера. Сказал - аргументируй!

Автор не боись, впереди все примерно как у всех, не лучше и не хуже. А вот насчет кортизола, это правда. Его надо будет утилизировать. Можно качаться, бегать, или плавать до одурения. Но сначала надо посоветоваться с доктором, не все нагрузки одинаково полезны.
И да, никаких оленьих боев с соседом!
Из терапии посоветую йогу + медитацию, забористая вещь и к тому же полезная. Я сам удивился, как круто помогает отключить мозг хотя бы на 5 мин. Только без всяких там ихних религий.


Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Children » 29.06.21 10:36

Йоу. Добрый человек , та чо какбеее жына афтыря дикридитировала себя как единствинную и нипафтаримую , или хирня делоф та , падумаеш : Даша - Вася , флирт ,тайные абчения ,обман и прочие " ты импатент"ы ?! То что нужно сепариповаться от жынки , эт какбеее панятна , но оножж " любимка " ,онож ниибаца '" сваё рааадное " ?! Вот эту дурь из башки выбивать любыми доступными средцтвами

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Dabus » 29.06.21 11:36

ДобрыйЧеловек писал(а):
28.06.21 22:22
пол форума стояли и свечку держали
если оно ходит, как утка, крякает, как утка, и выглядит, как утка, то скорее всего это утка и есть.
Макака автора давно его слила, на его мнение и "принципиальные требования" ей насрать с высокой башни.
Плюсуюсь к Сиржанту, типа если в презике, или на пол-шишечки, или просто пофлиртовала ручками или языком, или если без пенетрации - это норм, ага
ДобрыйЧеловек писал(а):
28.06.21 22:22
приведем другой факт
мне всегда нравились вот эти приёмы типа "всем известно, что" или "приведём факт" :) Откуда известно, и чем подтверждаются факты при этом умалчивается.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение Pal-SD » 29.06.21 12:07

Vinkler писал(а):
28.06.21 03:50
С одной стороны достали эти их тайные отношения, с другой нет никаких явных фактов измены.
И опять эта проклятая неопределенность... :facepalm:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение trintrav » 29.06.21 13:03

У моего друга моя тиоика была записана как брат, от невесты скрытие и они подруги, и он ее еп ранее. Сама сказала мне.

Отправлено спустя 47 секунд:
А отчего дачу не продал?

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение supervad » 29.06.21 13:16

Любил ли сосед Даша твою жену или нет - для меня не очевидный факт.
Но что ей:
- пофиг на твое мнение
- пофиг на то, что ты это узнаешь
Это факты очевидные.
Мне бы в жизни хватило этих аргументов для развода.
Но я живу один и теперь в ближайшей перспективе не вижу ожп, с которой можно рожать второго ребенка.Это обратная сторона такого решения.
Короче, автор, выбор прост:
Либо самоуважение и одиночество ( на какой-то промежуток времени), либо "счастливая семья" и "задорный секс" раз в неделю, но при этом понимание, что ты не управляешь ситуацией.

bazooka
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.03.20 15:39
Пол: М

Есть косвенные подозрения в неверности жены, но нет прямых фактов измены.

Сообщение bazooka » 29.06.21 13:29

Автору видимо нравится перемешивать Дашину смазку со своей в дырке своей ненабл9дной. Автор, тебя жена все эти годы в куй не ставит. Вспомни, на каком этапе произошла инверсия доминирования (если она вообще была)
Автор, если уж так голову ломаешь, то предложи своей жинке сходить на полиграф. Хотя...ненадо, иначе тебя завиноватят по самое мама небалуй.
И это.. выгони тупую пезду Vivon из своей темы. Она тебе будет навязывать как и твоя ненабл9дная, что все норма. Женская типа солидарность

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Джо8 и 34 гостя