жена, её общение, обман

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
скоробудумачо
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.03.09 09:36
Откуда: столица Сибири

жена, её общение, обман

Сообщение скоробудумачо » 13.03.09 09:42

Всем привет! У меня такая ситуация. Жена на работе общается с одним чуваком. Общение заключается в переписке по аське, иногда в одноклассниках, неск-ко раз подбрасывал её до дома, на корпоративках вместе гуляют. Вроде бы ничего такого, да? Настораживает тот факт, что все эти моменты она скрывала. Однако я её несколько раз жестко раскалывал (keylogger и т.д.), она извинялась, обещала, что не будет больше врать. Поверил. Обманула ещё раз (подвез опять - не сказала мне, потом сам узнал). Опять разборки. Несколько раз пытался поговорить по душам, объяснял, что я не против их общения, если оно безобидное, но не понимаю, зачем это скрывать? Жена человек очень общительный, со многими общается (только в онлайне, лично никогда не встречалась), но всегда мне сама обо всем рассказывала, а тут вот скрыла. Читал я их переписки, ничего там нет, все ровно.
Что бы посоветовали в этой ситуации? Стремаюсь, что если в мелочах соврала, дальше больше будет...

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 13.03.09 09:51

А что вам ваша жена отвечала на вопрос "почему врёшь"? Как объясняла своё поведение?

И ещё вопрос - замечали ли вы за ней раньше подобные косяки? (с враньём) Например, в период ухаживаний, т.е. до свадьбы?
Тот чел с работы женат?
Наконец, что вас подтолкнуло следить за её перепиской? Был повод?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 13.03.09 09:55

дружбы между М и Ж не бывает. бывает либо взаимовыгодный интерес, либо симпатия

скоробудумачо
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.03.09 09:36
Откуда: столица Сибири

Сообщение скоробудумачо » 13.03.09 10:07

Теоретик писал(а):А что вам ваша жена отвечала на вопрос "почему врёшь"? Как объясняла своё поведение?
говорит, что не хотела, чтобы я лишний раз всякую хрень думал, что типа он за ней ухаживает и оказывает знаки внимания
Теоретик писал(а): И ещё вопрос - замечали ли вы за ней раньше подобные косяки? (с враньём) Например, в период ухаживаний, т.е. до свадьбы?
Нет, 7 лет вместе, 5 в браке, никогда не было сомнений у меня
Теоретик писал(а):Тот чел с работы женат?
да, жена, ребенок, вроде бы всё там нормально у него
Теоретик писал(а):Наконец, что вас подтолкнуло следить за её перепиской? Был повод?
подтолкнул первый случай её обмана, связанный с этим типом, после этого начал пасти...раньше вообще было фиолетово как и с кем общается, полностью уверен был в ней, что кроме флирта ничего не допустит

Аватара пользователя
*Князь*
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.03.09 15:27

Сообщение *Князь* » 13.03.09 10:08

Парень неровно дышет к твоей жене, а она не против. Что дальше сам знаешь.

скоробудумачо
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.03.09 09:36
Откуда: столица Сибири

Сообщение скоробудумачо » 13.03.09 10:09

Дружище писал(а):дружбы между М и Ж не бывает. бывает либо взаимовыгодный интерес, либо симпатия
абсолютно согласен
ей тоже объясняю, что если к тебе М набивается в "друзья" и ведет разговоры о погоде, то это совсем не значит, что через полгодика он на пьянке какой-нибудь не подкатит яйца с предложением...

с его стороны есть симпатия, жена сама это говорит, но пока никак не проявляющаяся(проверял)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 13.03.09 10:10

скоробудумачо писал(а): полностью уверен был в ней, что кроме флирта ничего не допустит
брат, для них флирт - это всё ранво что для нас массаж голыми сиськами по спине. можно какое-то время не заходить дальше но потом всё ранво прорвёт. по пьяни или ещё как-то.
флирт - это первый шаг к измене.
равносильно "да я всего то наполшишки!"

скоробудумачо
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.03.09 09:36
Откуда: столица Сибири

Сообщение скоробудумачо » 13.03.09 10:15

*Князь* писал(а):Парень неровно дышет к твоей жене
не хочу делать поспешных выводов, т.к. как я уже говорил, он никаких движений в её сторону не делает пока... переписку и подвозки не считаю за что-то такое (может, зря??)
*Князь* писал(а):а она не против
она пока на моей стороне
показывает мне переписку(типа я сам её не читаю, гыгы 8)
говорит, давай я прям щас ему напишу "просьба не беспокоить" (я разрешил дальше общаться)
смс-ок и звонков нет, ничего не стирает с телефона
*Князь* писал(а):Что дальше сам знаешь.
эх, если б знал, то не спрашивал ))

скоробудумачо
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.03.09 09:36
Откуда: столица Сибири

Сообщение скоробудумачо » 13.03.09 10:18

Дружище, я хватил лиху, похоже, написав про её флирт (наверное потому что сам такой :) )...судя из переписок нет его в чистом виде...так, треп ни о чем

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 13.03.09 10:20

ну как ни о чём?
сам подумай - бывает ли такое? ЗАЧЕМ половозрелому мужику ПРОСТО ТАК трепаться с половозрелой тёткой?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 13.03.09 10:21

Эм., А Вы автор что делаете пока он подвозит и переписывается ? Наблюдаете и общаетесь о нем , с женой ? 8)

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 13.03.09 10:28

Может вы сами на именно этого чувака по особому реагируете, Ну там видите в чем то его превосходство для себя, и первый себя ведете не стандартно

скоробудумачо
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.03.09 09:36
Откуда: столица Сибири

Сообщение скоробудумачо » 13.03.09 10:29

Дружище писал(а):ну как ни о чём?
сам подумай - бывает ли такое? ЗАЧЕМ половозрелому мужику ПРОСТО ТАК трепаться с половозрелой тёткой?
треп реально ни о чем: он пишет какую-нибудь хрень (пишет всегда первый, она ни разу, только в ответ), она в цвет отвечает...ну и всё...

я понимаю, что он общается с определенной целью, и я ей об этом говорю...отвечает, что как только от него поступят намеки, сразу пошлет нах...блин, пока верю (и проверяю :))

скоробудумачо
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.03.09 09:36
Откуда: столица Сибири

Сообщение скоробудумачо » 13.03.09 10:30

Balalaika писал(а):Эм., А Вы автор что делаете пока он подвозит и переписывается ? Наблюдаете и общаетесь о нем , с женой ? 8)
я в это время своими делами занимаюсь, работа, спорт и т.д.
потом всё узнаю, клещами вытаскиваю :twisted:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 13.03.09 10:31

автор, жена рулит в ваших отношениях? только честно.

скоробудумачо
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.03.09 09:36
Откуда: столица Сибири

Сообщение скоробудумачо » 13.03.09 10:33

Ильда писал(а):Может вы сами на именно этого чувака по особому реагируете, Ну там видите в чем то его превосходство для себя, и первый себя ведете не стандартно
ну это ревность называется, да?
нет, я себе цену знаю и знаю, что она это знает :D

просто неприятно, что за моей спиной кто-то что-то делает/думает/говорит....

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 13.03.09 10:33

Ну я могу сказать, что лучше брать этот вопрос под контроль . Не насилием , но как-то время жены заполнить, чтоб не до трепа было ...

скоробудумачо
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.03.09 09:36
Откуда: столица Сибири

Сообщение скоробудумачо » 13.03.09 10:34

Дружище писал(а):автор, жена рулит в ваших отношениях? только честно.
честно - нет
у меня всё под контролем

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 13.03.09 10:34

скоробудумачо писал(а):у меня всё под контролем
8)

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 13.03.09 10:39

То есть единственное отличие этого чувака от прочих - бОльшая близость к телу вашей жены? В силу того, что сотрудники?
А чего она у вас дома то в интернете висит? Вместе скучно?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 13.03.09 10:39

Автор,я думаю, Вам пора показать жене, что Вы ценитесь на брачном рынке.

скоробудумачо
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.03.09 09:36
Откуда: столица Сибири

Сообщение скоробудумачо » 13.03.09 10:39

Balalaika писал(а):Ну я могу сказать, что лучше брать этот вопрос под контроль . Не насилием , но как-то время жены заполнить, чтоб не до трепа было ...
когда она НЕ на работе, то абсолютно ни с кем, кроме наших общих друзей и знакомых не общается...

я тоже ей говорю, ты с ним общаешься, он тебе интересен чем-то, подумай и скажи - чем именно, может и я это запросто могу дать...отвечает, что абсолютно ничего кроме общения "ни о чем"(вместе работают, есть что обсуждать), с целью просто занять свободные пятиминутки в рабочее время, не интересует ... судя по их стилю общения, так и есть

скоробудумачо
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.03.09 09:36
Откуда: столица Сибири

Сообщение скоробудумачо » 13.03.09 10:42

Ильда писал(а):То есть единственное отличие этого чувака от прочих - бОльшая близость к телу вашей жены? В силу того, что сотрудники?
А чего она у вас дома то в интернете висит? Вместе скучно?
бОльшая близость у меня, слава Богу :)
они работают на разных этажах, и не каждый день видятся.
а дома она не висит, так иногда зайдет, проверит кто что написал, ответит (а кейлоггер мне потом скажет 8) ) и всё, занимаемся своими делами, ребенком

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 13.03.09 10:42

Ну тогда она похоже нашла способ привлечь к ней ваше внимание сильнее :):):) теперь вы постоянно думаете о ней :):):)

скоробудумачо
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.03.09 09:36
Откуда: столица Сибири

Сообщение скоробудумачо » 13.03.09 10:45

Panzerbear писал(а):Автор,я думаю, Вам пора показать жене, что Вы ценитесь на брачном рынке.
она это прекрасно знает
у меня было и есть много случаев пристального внимания Ж, и она в курсе
не подумайте, что хвалюсь, как п..дор, но 185см рост, спорт, отличная работа, без в/п, слежу за собой - дают уверенность в себе...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 25 гостей