Мне изменяли 4 года , а я об этом узнал спустя 4 года.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Мне изменяли 4 года , а я об этом узнал спустя 4 года.

Сообщение flydreams » 29.07.09 15:51

Добрый день. Вот и я решил тут поделиться своим горем, своим не счастьем и при этом послушать что мне могут посоветовать ребята.

Чтобы понять всё, прошу всех прочитать до конца.

Мне 30. Живу в Швеции. Переехал в Швецию в 2002. Я был женат, но отношения у меня с женой не ладились с первых дней. И всё шло к тому что я разведусь, но при этом мои родители просили терпеть. Что я и делал. Так как я не русский, традиции не те, вот и терпел пока в один прекрасный день а это было в 2003 году в сентябре, мне не написали на сайте знакомств одна девушка. Познакомились и думал это будет обычным флиртом, но ее красивые слова при этом убивали меня на повал. Мы даже стали общаться по телефону. Она мне нравилось и не помню что случилось мы на время расстались из-за какого-то скандала.
Спустя месяц, она звонит мне со слезами. Милый у меня умер папа и мне тебя не хватает. Эти слова затронули меня и я понял что влюбляюсь в нее и что моя половина нуждается в помощи а меня нет рядом. Потом мы так и общались она с Владивостока а я со Швеции и в 2005 году, как она сказала переехала из-за меня в Питер. Чтобы быть по ближе ко мне. Это потом я узнал что это была лапшой.

Переехала она к своему двоюрному брату в Питер. Жила там, работала, а я к этому времени жил в Швеции и уже в 2006 понимал что, она мне не без различна. Появляются чувство. Наши общения перешли на видео общения а телефонные звонки стали были регулярными. То есть я звонил из Швеции раз 50 в день. Мы с каждым днём всё влюблялись и влюблялись И решили что будем вместе. Я уже делал развод и всё такое, получил вид на жительство и потом случилось первая встреча. Встреча была сказочной. Она с Питера в Хельсинки а я со Швеции в Хельсинки. Провели незабываемые 8 дней. А потом в 2007 я как то взломал ее почту и там она пишет такие строки...

Дорогая подруга, мне часто звонит Димка , люблю , скучаю , вернись и всё в таком контексте, сказать честно и я по нему очень скучаю, не знаю жизнь покажет.....

На это письмо у меня была бурная реакция. Я ее оскорбил и послал наХ. Она со слезами стала звонить, любимочка роднуличка прости и всё такое. Она мне сказала что мол он ее просто друг не более (ПОТОМ Я УЗНАЛ ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖ) но не могу отметить одно что ,с 2006 янвая по май 2009 года, я ей регулярно помогал деньгами, да не значительными, но помогал, об этом потом, отправлял ей подарки, косметика, духи, нижнее белье, джинсы, дубленка и так далее. Об этом всём потом.

В общем мы с ней встретились еще 3 раза. Каждый раз наши встречи были всё лучше и лучше. В предпоследней встрече я купил ей брильянтовое обручальное кольцо и сказал что всё, пора жениться скоро. Вообщем в 2008 декабре я привез ее в Швецию, мы расписались , сделали ЗАГС и решили что как получит ВИД на жительство и приедет с концами , мы сделаем свадьбу. Чтобы не было так что надев белое платье, свадьба и потом на следующий день я ее отправил обратно. Так как законы Швеции гласит что вид на жительство она должна ждать за пределами евро союза. Ну вообщем после ЗАГС-а она спустя не пару дней уехала в Питер и ждали бы пару месяцев и при этом я сказал если ты забеременеешь, то тебя быстро пришлют ко мне.

А теперь начнём рассматривать всё по полкам. В 2008 когда мы уже встретились и не раз, я послал друзей к ней на работу и увидел как она села в машину к одному парню (ПРИ ТОМ ЧТО Я ПРОСИЛ НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ) я бурно отрегировал, но как всегда ее слёзы и мольба заставили меня сжаться и она сказала, ПРОСТИ ЖЕНУ, ПРОСТО ОНА ХОТЕЛА С КОМФОРТОМ ЗАДНИЦУ ДОМОЙ ДОВЕСТИ А ЭТОТ ЧЕЛОВЕК просто работает с ней. Но при этом она села в машину не около работы а за 3 квартала, так как знала что я могу следить или же, чтобы никто с работников не видели.

Потом я стал замечать как 1.5 год что по ночам она трубку не берет. Сказала что ЛЮБИМОЧКА я сплю. Я устала. И всё такое. И я не обратил на это внимания до поры до времени. И вообщем в марте 2009 она уезжает домой, так как ее сестру на наркоту посадили, они там все бабки на сестру выложили и она мне звонит, любима у меня не копейки помоги. Пришли 100 баксов я послал больше и сразу же. Спустя месяц, в апреле она говорит любимочка нам кушать нечего помоги, я послал 400 баксов. А потом она возвращается в Питер и говорит, я не приеду к тебе, я не хочу. Мол гуляя по Питеру она видит на стенах домов русские буквы и это всё родное и не хочет уезжать. Пусть я перееду. (КОНЕЧНО ЭТО БЫЛО ЛОЖЬЮ) потом она сказала я не буду с тобой. Я спросил у тебя кто-то есть? Она сказала нет. Дальше я сделал ДЕТАЛИЗАЦИЮ ее тел. И увидел такое что ВРАГУ не пожелаю. Короче сделал детализацию на период до ЗАГС-а и после. Какой то парень в день звонит по 10 раз. И что интересное. Что в 20-00 он звонит на 45 секунд. Спустя 15 мин звонит на 7 сек. Потом она звонит на 4 сек. То есть он говорил, я скоро выйду с работы , с работы до ее дома где она снимала квартиру доезжал за 10 мин. (Я УЗНАЛ ГДЕ ОН РАБОТАЕТ И ВСЕ ДАННЫЕ) а потом звонит и говорит Я ПРИЕХАЛ а она видимо красилось или что-то а потом звонит я спускаюсь. Это происходило каждый день кроме ВОСКРЕСЕНЬЯ. Я позванил к нему и когда он мне сказал что мы уже вместе живём 4 года , ЗЕМЛЯ ИЗ ПОД МОИХ НОГ ТРЕСНУЛОСЬ. Я ей не стал сперва звонить я писал смс-ки кто она и что она сделала, но не оскорбил ее ничего. На что она мне написала на почту письмо
я тебя умаляю, прости сейчас я не могу не сказать не слова. Сейчас мне хочетсяумереть, так больно мне никогда не было. ПРОСТИ!!!! Лучше бы тыоскорбил меня или убил. Прости. я сама тебе позвоню когда смогуговорить. сейчас мне очень тяжело. Ты знаешь впервые за 6 лет я увиделатебя с другой стороны.
я ее так любил что, готов был простить ее и сказал что прощаю, вернись и стань достойной. САМ СЕБЕ ЖЕ ВРАЛ.

и вот что она пишет мне .
Я знаю, что причиняю тебе невыносимую боль и твое страдание, твоераненное сердце всегда будут для меня муками совести и моим крестом.Прости меня за все! Если бы была рядом взяла бы твои ладони прижала ксвоему лицу, поцеловала их и со слезами сказала-ПРОСТИ! Ты до концамоих дней останшься для меня родным человеком, мы не просто встречалисьмы стали родными друг другу и это не искоренить ни чем.
Потом я понял что это всего лишь красивые слова. И вот последнее ее письмо ...
с именем (ПИШЕТ МОЁ ИМЯ) у меня вера в жизнь, во все самое наилучшее исамые хорошие воспоминания. (ПИШЕТ МОЁ ИМЯ), я хочу попросить у тебя прощения завсе, что я сделала, за всю ту боль, что причинила твоему сердечку. Японимаю эту боль, я ее чувствую, надеюсь, ты когда нибудь простишьменя, а я себя не смогу никогда. В том что произошло- моя вина. Я неиграла тобой, я действительно готова была идти к тебе пешком, я сломалатвою веру в любовь и надежды на будущее, один Бог знает, как мне с этимжить. Все что ты писал мне плохого-это всего лишь твое отчаяние, крикдуши, а на самом деле. ты очень ранимый, любящий и чуткий. Я тебеклянусь, мое сердце рвется на части от того, что я сделала тебянесчастным. Прости меня за все, простиииии.
Это всё пишет мне она в июне 2009 а всего 20 дней назад еще когда я не знал ничего она пишет мне вот это
Cпасибо любовь моя за фотографии, ты великолепен!!!! Я тебя очень люблюмилый. Всегда по тебе скучаю. Надеюсь, ты хорошо проводишь время, нескучай, люблю тебя милый. крепко целую. очень тебя люблю, очень иочень, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю!!!! Пока дорогой.
Это артистизм или всё таки любит? Разве если это лож , столько пишут слово ЛЮБЛЮ?

Далее, когда она мне сказала что я не должна была приезжай в декабре 2008 и давать тебе надежду, прости это моя вина. Я тогда тебя не любила.

То есть, она в декабре уже не любит , но приезжает и делает загс, и при этом в марте апреле и в мае принимает от меня деньги.

ВОПРОС. КТО ЖЕ Я БЫЛ ЕЙ НА САМОМ ДЕЛЕ? И КТО ТОТ С КЕМ ОНА ЖИЛА 4 ГОДА?

Если бы любила, то почему изменять ему? Вообщем тут не разбириха получилось.

Потом я начал узнавать всё и про всех. Потом узнал что за все 6 лет, она мне сказала правду , только 1 %

Она даже заполняя анкету о воссоединении семьи, написала лживые данные своей сестры, она не хотела указывать ФИО сестры , тем что я понял бы что они не родные а сводные или как там. Тем более сестру ее не очень и уважал. Наркоманка, и весь букет . Сейчас сидит, за распространения наркоты и при этом умудряется мне с зоны писать что ИСЧЕЗНИ ИЗ ЖИЗНИ МОЕЙ СЕСТРЫ И КРАСИВО ИСЧЕЗНИ ТАК КАК, Я МАНЬЯК НЕ ВМЕНЯЕМЫЙ. Мол если я живу в Швеции это не значит что она меня не достанет. Видете ли руки у нее длинные.
На что я ответил

[/quote]привет (ЕЕ ИМЯ). Как дела дорогая? :-) Рад тебя видеть в здравии. Внимательно прочитал твоё письмо. Вот думаю, ты про маньяка невменяемого , это обо мне ты написала? Дорогая (ЕЕ ИМЯ), маньяки обычно или в зоне или в дур доме бывают. А теперь рассмотрим по полочкам твоё письмо. (ЕЕ ИМЯ), значит так, если я такой маньяк, то к твоему сведенью, когда ты попала в зону или в следственный изолятор или куда там, если ты не знаешь я был из первых кто помог твоей семье. Маньяки обычно отнимают а не дают. Дело не в том что я сделал а в том как же быстро вы всё забываете. Далее, если то что я люблю (ИМЯ МОЕЙ ЖЕНЫ) и 6 лет своей жизни посвятил ей, верой и правдой и если это называется НЕВМЕНЯЕМОСТЬЮ , то пусть будет так. Я невниняемый. Дальше, если я строил свою жизнь с ней и делал всё чтобы моя Броня была счастлива и никогда ей не изменял и это называется быть МАНЬЯКОМ, то ты права я маньяк.
Если то что я звоню раз в неделю и спрашиваю как твоя мама поживает, может ей нужна помощь и учитывая что у нее порог сердца и то что она сердечница 2 уровня и тем что я пытался и жду по сей день когда она мне пришлет свой ЭПИКРИС. Если ты не знаешь это история болезней, и потом я хотел пойти найти тут для ТВОЕЙ мамы лекарство чтобы она хоть с сердцем не имела проблем. То если это всё называется НЕВМЕНЯЕМОСТЬЮ , то ты права я такой. А самое главное, если я зная что вытворяла твоя сестра и при этом ее простил и ждал ее и без единого упрека, то да ты права я МАНЬЯК еще какой. Если я жил всё время один в ожидании своей законной жены, то да Я МАНЬЯК. Если бы все были такими невменяемыми маньякам, то жизнь была бы другой. Ты моё чистое сердце без задних мыслей приняла за невменяемостью, то ты права....пусть будет ТАК..
Прости, я никогда не был в зоне и ЗЕКОВСКОЙ манере общения не привык. Хотя имею достаточно хороший друзей и знакомых, которые подчиняют себе ЗЕКОВ и всё такое. Слава Богу с понятками у меня тоже всё в порядке. Ты меня оскорбила, но я не буду тебя унижать и оскорблять, меня не учили дома, наезжать на женщин а тем более на той, которую всю жизнь я считал сестрой своей и даже очень сильно любил. То есть речь идёт о тебе. С моей стороны всегда всё было искренно и честно. Я ранних пор пытался стать для Ольги Степановны сыном которого у нее нет а для тебя братом и всегда спрашивал о тебе как ты, может моя помощь нужна и всё такое, но видно судьба решила по другому, я превратился уже в МАНЬЯКА который уже как использованный товар не нуждается во внимании. Ну чтож , пусть будет так.


Эти угрозы на меня поехали потому что я от ее имени открыл вконтактах, одноклассниках ее профиль. И от ее имени узнал также что один ее друг, друг детство он ПЕДИК в прямом смысле. И этому педику когда я написал что мол Я РАССТАЛОСЬ СО СВОИМ ШВЕДСКИМ ДРУГОМ. Он хихикал и спросил. ТЫ ЧТО УЖЕ ГРАЖДАНСТВО ПОЛУЧИЛА? КВАРТИРУ КУПИЛА?
Думаю намёк вы поняли.

Потом есть много другой инфы, где она сказала за чем рассталось. Там она пишет что время и расстояние. Мол устала ждать. И всё это чушь. Так как она вообще не ждала. Ее сущность лживая.

Далее я когда узнал всё, чуть не стал наркоманом. Мне было жутко больно, я потерял всё. Веру в жизнь , любовь и всё такое и хотел отомстить ей. Да думал найму кого то или сам сделаю, потом думал что по всему интернету ее опортачу, так как у меня был и есть видео очень личного содержания.

К чему это. У меня очень много друзей, одни говорили что такую прощать нельзя, опозорь ее по всей России. Отомсти или изуродуй.

Другие говорили, хорошо что ты во время узнал, пошли ее наХ, пусть живёт с этим и пусть потолки по выше возьмут, этому чуваку она еще успеет не раз надеть рога и рога у него будут рости всё выше и выше.

Обидно что, я делал всё, жили бы в такой стране, вроде всё есть у нас. Что ей еще надо было. Вчера моя подруга сказала, выкинь ее, она еще тебя не раз вспомнит и позвонит. Потому что она с ним тоже не будет.

Жить 4 года двойной жизнью только суки могут. Она поймёт всё рано или поздно и очень долго будет мучаться и кусать себе локти.

Одним словом я узнал всё и про всех. Могу сделать всё что угодно и никто меня не остановит. Но я ей написал строки и последние строки
Здравствуй дорогая.
Я желаю тебе в твоей дальнейшей жизни, только счастья!
Я тебя прощаю, за всё, что ты мне сделала!
Я понял, что мне нужно отпустить тебя и я как сильный мужчина это сделал.
Не повторяй тех ошибок которые ты сделала со мной, с тем человеком, который у тебя будет в дальнейшей твоей жизни, цени тех кто любит тебя.
Кстати, чуть не забыл, я не думал, что столько много узнаю о тебе, но мне помогли твои друзья. Задумайся!
Сейчас я смотрю на себе со стороны и смеюсь, что опустился до таких угроз, но ты меня должна понять - это была любовь, это скоро пройдёт.
У тебя вся жизнь впереди, постарайся больше не лгать, потому что информацию как о гражданском лице ( написал ФИО ее сестры чтобы знала что я многое знаю), можно без проблем узнать включая паспортные и другие данные.
Я удалил всё, что связано с тобой. Думаю, что ты этому рада.
Жизнь одна, смотри, вдруг ты пропустишь момент, а она прошла и ты поняла, что у тебя нет ничего позади!

А ТЕПЕРЬ ПРОШУ ВСЮ АУДИТОРИЮ, ПОМОЧЬ МНЕ, РАЗОБРАТЬСЯ, ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ ВАШИ ВЫВОДЫ. ХОТЯ Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЯ И БОЛЬШЕ Я ЕЕ НЕ БУДУ ИСКАТЬ, НО В ГЛУБИНЕ ДУШИ ЛЮБЛЮ ЕЕ И ВЕРЮ В ТО ЧТО, МОЖЕТ КОГДА ЛИБО ОНА ИСПРАВИТСЯ.

Она получила вид на жительство в Швеции. Могу аннулировать ее а с другой стороны думаю, может дать ей время пол года или что, чтобы она разобралось в себе. И почему я скажу.

Когда неделю две назад я рассказал ее маме, она не поверила, она сказала мне клянусь я о нем не слышала даже, она меня уверяла в том что, дать время , мол если она даже с ним, то чтобы расстаться с ним тоже время надо.

А мне это надо?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.07.09 15:56

Что будет с имуществом при разводе?

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 29.07.09 16:11

flydreams, в России есть такой вид бизнеса, разводить иностранцев на деньги, выезды за границу с помощью виртуальных любовных отношений. Этим бизнесом занимается оргомное количество человек. Сидят за компами, регистрируются на сайтах знакомств, на разных языках, пачками рассылают любовные послания, искренние, нежные, люди ведутся, платят, шлют деньги на "больницу", "лечение брата от наркоты"... и прочее, а в это время бизнесвумен такого сорта живут на эти деньги. По плану у них несколько регистраций в день, несколько писем. Некоторые работают под начальниками, некоторые сами по себе, надеясь влюбить и любить, но найти для этого непременно богатого иностранца.
Не расстраивайтесь, обязательно найдёте себе невесту получше.

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 29.07.09 16:13

Она не исправится, она мошенница, не любила вас никогда и не полюбит. Больно может быть читать, но и вы её не любите, вы её не знаете, нафантазировали просто из-за расстояния. Ищите жену в реале. И ровню себе. В России все живут по-разному, некоторые перегрызть готовы за деньги, зачем вам это? Попытайтесь сохранить свое имущество, защитить себя.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 29.07.09 16:14

+1. Разводила просто Вас. и Все были в курсе. И любовник, и маманя, имхо. Спасайте что осталось.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 29.07.09 16:33

Легкомысленная писал(а):+1. Разводила просто Вас. и Все были в курсе. И любовник, и маманя, имхо. Спасайте что осталось.
Не может чтобы разводила. Незнаю. Тогда зачем она мне купила обручальное кольцо в 2008? при этом жила с ним. И кольцо очень красивое и дорогое, почему мне посылала розы на день рождения 30 роз красных с России в Швеции заказ? Почему когда в 2007 у меня были серьезные проблемы с деньгами, она оплатила отель за неделю а за всё остальное я? Не знаю что и думать.

А про то что она может у меня отнять имущество, то этот фуфло. Шведы ее с пинками выгонят и ей не то что 1 евро даже запрет сюда поставят если узнают всю картину.

Я не могу понять одного, как она живя с ним всё делала и для меня? при этом по роликам которые у меня есть никогда не скажешь что она подлая. Никогда.

Вот посмотрите. Я на время открою доступ
ПРОШУ ПОСМОТРИТЕ ВСЁ И СКАЖИТЕ ЧТО ОНА ВРАЛА?

http://
А потом это

http://
я не знаю что мне делать ребята. И когда все эти сьемки были, она была уже с ним. Господи....оооооооооооффффффффффф

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.07.09 16:41

Автор, у вас перечит и недотрах. Вам нужно больше заниматься сексом с разными женщинами. Тогда бы вы не обращали внимания на такие глупости как "люблю-нимагу" со стороны женщин. Мне за последние года 2 точно так же как и вам, в лицо врали раз 20 3 разные женщины. Слово "люблю" обесценилось и не надо его понимать буквально.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.07.09 16:47

То, что вы отказываетесь принимать обективную реальность - это ваши проблемы, с ними надо к психологу. Реальность не изменится от того, что кто-то хочет, чтобы она изменилась.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 29.07.09 16:47

Пожертвуй малым для достижения бОльшего... как-то так.

Вы же сами писали:
ТЫ ЧТО УЖЕ ГРАЖДАНСТВО ПОЛУЧИЛА? КВАРТИРУ КУПИЛА?
А что у нее в черепушке понять не возможно.
Посмотрела я... только расстроилась :( Ясно видно, что Вы ее любите. ее чувства почему-то не разглядела.
Жить 4 года двойной жизнью только суки могут. Она поймёт всё рано или поздно и очень долго будет мучаться и кусать себе локти.
+1.
Она получила вид на жительство в Швеции. Могу аннулировать ее
аннулируйте.
дать ей время пол года или что, чтобы она разобралось в себе.
у нее 4 года было.
Я не могу понять одного, как она живя с ним всё делала и для меня?
Это Вы все для нее делали... кольцо и розы - не показатель.
при этом по роликам которые у меня есть никогда не скажешь что она подлая. Никогда.
у Вас искаженное восприятие, потому что любите.
Санчас Вам в помощь.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.07.09 16:50

flydreams писал(а):Шведы ее с пинками выгонят и ей не то что 1 евро даже запрет сюда поставят если узнают всю картину.
Если вы в официальном браке, то при разводе все поделят, насколько я знаю.

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 29.07.09 16:51

Ну на ней ничего не написано...
Скорее всего, сначала не врала, искренне верила, что всё у вас сложится, потом всё изменилось, но признаться было трудно. Это просто Жизнь.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.07.09 16:54

Легкомысленная писал(а): у Вас искаженное восприятие, потому что любите.
Санчас Вам в помощь.
Ага, поэтому его надо жалеть.

Если он сейчас сопли распустит, она завершит начатое и поимеет его на нихилые бабки.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 29.07.09 16:59

Random писал(а): Ага, поэтому его надо жалеть.

Если он сейчас сопли распустит, она завершит начатое и поимеет его на нихилые бабки.
1. Где это я его пожалела? :shock:
2. Полностью согласна.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 29.07.09 17:00

Можно, конечно, написать: "М*дак ты. Повелся как мальчишка! На твои бабки другого мужика содержали!" и тыпы. Ну а толку-то?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.07.09 17:05

Ему нужен:
1) Юрист - немедленно, чтобы выяснить чем все это конкретно сейчас - грозит
2) Психолог
3) Уродовать ее подумал? А зачем руки марать? Тем более уголовщиной. Жизнь все расставит. по полочкам и без тебя.

А вообще как бы любовь на расстоянии 4 года... и при этом верить в Чистую и Непорочную любовь - мда... психолог.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 29.07.09 17:05

я могу сказать, хотя предположение.

Она знает что я кавказец и могу сделать что-то ужасное. Хотя и хотел и она знала это.
Потому что когда я поймал письмо еще 2 года назад , я ей при каждой ссоре бил по башке этим.
Она знает что я злопамятный, хотя искренно простил ее. Потому что люблю.

Видите ли, каждый может допускать ошибки. Она села и подумала и не раз мне говорила что, милый для меня главное покой и сейчас зная что покоя не будет после всего этого, решила вырубить с корнями, думая что я буду попрекать всю жизнь.

И у нее есть повод так думать. Но я изменился. Я стал другим. И верю в то что она будет помнить мои слова, мои чувство, мои отношения, не думаю что этот шиномонтажник заменит меня, потому что , если бы она его любила, то была бы с ним и ему за 4 года столько раз бы не предавала.

А с другой стороны, друг ее педик, откуда знает его. Много вопросов. Один Бог знает правду, но в одном уверен, она поняла что я узнаю всё и жизнь ее испаганю.

А по поводу жилья и того что развод...Ребята. Всё что у меня есть это 2 комнатная квартира, БВМ 325ci, 2 телека, 2 компьютера, апаратура и не много денег. Всё)..)) если она будет счастлива, я могу дать ей всё это не смотря на ее подлость.

С ней прошли мои лучшие годы, счастливые моменты. Незнаю что и думать не знаю Мне ее жаль. Она поймёт чего лишилось. Боюсь тогда будет поздно. Да я ее люблю не смотря не на что. Но ей больше не позваню и не верну.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.07.09 17:07

Ты вообще-то еще не старик, судя по фоткам. Так что и БМВ и хата тебе пригодятся девчонок снимать.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 29.07.09 17:09

Random писал(а): А вообще как бы любовь на расстоянии 4 года... и при этом верить в Чистую и Непорочную любовь - мда... психолог.
Я ей звонил в день по сто раз. Я даже не мог подумать что все дела она будет делать после 9 вечера. Она всегда мне говорила такие слова и чувствовалось искренность , может я был слеп. Незнаю.

и что обидно....господи. на кого она меня променяла.... сейчас покажу.

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 29.07.09 17:11

Я не могу понять одного, как она живя с ним всё делала и для меня? при этом по роликам которые у меня есть никогда не скажешь что она подлая. Никогда.
А кем она работала? Это девушка?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.07.09 17:11

Какая разница, на кого.
А машину отдать с хаой - так для того все и задумывалось. Если ты их отдашь, эта... выйграет. Что касается результата - с таким же успехом можешь отдать мне или еще кому. Ее ты не получишь, потому как с тобой она никогда не была. Ты сам себе придумал образ Чистой Неземной Девы Марии, а она только его поддерживала. Понимаешь? Ты смотришь на нее, видишь не ее, а галлюцинацию из башки. Я лично. глядя на фото вижу очередную беспощадную стерву. Чисто по глазам.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 29.07.09 17:13

Видите ли, каждый может допускать ошибки. Она села и подумала и не раз мне говорила что, милый для меня главное покой и сейчас зная что покоя не будет после всего этого, решила вырубить с корнями, думая что я буду попрекать всю жизнь.
У Вас право это есть. Оступилась... оступалась регулярно 4 года. Ниче так промах, да? А до того как ошибиться она не подумала? :evil:
Но я изменился. Я стал другим. И верю в то что она будет помнить мои слова, мои чувство, мои отношения, не думаю что этот шиномонтажник заменит меня,
Я чет не поняла, кто кого предал-то?
если бы она его любила, то была бы с ним и ему за 4 года столько раз бы не предавала.
Только честно, Вы сейчас адекватны? (ну там, наркота, алкоголь?)
Она ВАША жена, а не того дяди. Если бы она ВАС любила, то была бы с ВАМИ и столько раз не предавала
(ну бред пишите, чесслово)
Мне ее жаль. Она поймёт чего лишилось. Боюсь тогда будет поздно. Да я ее люблю не смотря не на что. Но ей больше не позваню и не верну.
С жалости вся катавасия и начинается.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 29.07.09 17:15

Random писал(а): Ее ты не получишь, потому как с тобой она никогда не была. Ты сам себе придумал образ Чистой Неземной Девы Марии, а она только его поддерживала. Понимаешь? Ты смотришь на нее, видишь не ее, а галлюцинацию из башки. Я лично. глядя на фото вижу очередную беспощадную стерву. Чисто по глазам.
Вот плюс миллион! Автор распечатайте и повесьте на стенку.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 29.07.09 17:15

если кавказец, то Гарячий, сАвсЭм гарячий-) а теперь включайте голову-)

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 29.07.09 17:19

Random писал(а):Ты вообще-то еще не старик, судя по фоткам. Так что и БМВ и хата тебе пригодятся девчонок снимать.
Дорогой мой, я бы всё отдал, лиж бы она была счастлива. Не в Бмв НЕ в квартире счастья. Поверьте. Она села в моё сердце и ее оттуда никто не вытащит. Она мне не только жена, но и моё сердце и моё дитя. Пусть она так поступила, но на каждое ее предательство я отвечу любовью и это будет ее наказанием. Она не дура и она поймёт. Как сама говорила, как ты меня никто не любил. А ради неё я на всё пошел , даже против родителей и всех родственников. Она всё что есть у меня дорогое, даже если будет принадлежать другой. И лет через 20 я ее найду. Просто спрошу счастлива ли она. Я уверен в одном, я ей столько любви дарил, столько хороших моментов, эту историю она не забудет никогда. И придёт время, я уверен , она будет плакать в подушку живя с другим и поймёт чего и что потеряла.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.07.09 17:21

Да, я вот с такой же стервой промучался года 3 и пришел к выводу, что даже моя ВАЗовская шестерка вернее. Течет в неположенном месте в неположенное время куда реже. И на бабки попадал с ней тоже реже.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Fergana и 22 гостя