Жену не люблу, но обожаю сына, как жить дальше. SOS.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 22.12.06 15:34

повторюсь, куда и когда вы последний раз ходили вдвоем с супругой?

Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 22.12.06 15:35

Алекс писал(а):Обязательно воспользуйтесь! Непременно! Этот советчик - у нас на особом счету. Высший пилотаж. По 10-15 советов в день.

Только учтите, молодой человек. Эта тетя двух мужей ухайдокала (считайте, две своих семьи) и теперь мнит себя крупным специалистом по семейным вопросам.

Вы рисковый парень.
Ну что Вы такое говорите, Алекс? Побойтесь бога, право слово, мои мужья живы и здоровы, чего я и Вам желаю от всей души!

Karnaust
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.12.06 11:27

Сообщение Karnaust » 22.12.06 15:35

Полина писал(а): Знаете, мне не очень верится, что все так, как вы описываете.
Но если так, то дейстивтельно пора разбирать полеты. Зачем доводить ситуацию до развода и только потом говорить, что не нравится.

Вот вы нам список написали и ей его и покажите. В нем нет ничего оскорбительного или ненормального. На крайняк поживете отдельно какое то время в случае скандала.
к сожелению все так и есть.
Собственно сюда и пришел за советом и весь список и родился когда отвечал на ваши вопросы (за это отдельное спасибо форумчанам)
пожить отдельно - думал, но боюсь какое-то время может затянуться. И все равно я буду к ребенку каждый день приходить если кто-то станет на пути порву.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 22.12.06 15:35

Karnaust писал(а):
А смысл няню нанимать если она не работает ?
а смысл гонять ребенка в сад и постоянно его там "заболевать", если жена не работает?

Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 22.12.06 15:36

Долгожданная писал(а):повторюсь, куда и когда вы последний раз ходили вдвоем с супругой?
да ведь автор и жалуется, что жена никуда с ним ходить не хочет...

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 22.12.06 15:38

он жаловался, что в компанию ЕГО не хотела идти. А он супругу выводил куда-нибудь без компании - в боулинг там поиграть, в театр, в кино, на каток..?

Karnaust
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.12.06 11:27

Сообщение Karnaust » 22.12.06 15:39

Долгожданная писал(а):повторюсь, куда и когда вы последний раз ходили вдвоем с супругой?
Последний раз - день рождение моей матери.
На каждых выходных все вместе развлекательный центр CRAZY PARK или парк в центре города, с заходом в какой нить фаст фуд.

От меня куча предложений отвергаеться. например как уже писал поездка в приэльбрусье с 3-мя семьями моих колег на новый год, - ответ я их не знаю, я говорю давай в эти выходные мы к ним или они к нам посидим пивка попьем познакомишся у них у всех дети как наш и к поездке уже познакомишся - ответ нехачу

Karnaust
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.12.06 11:27

Сообщение Karnaust » 22.12.06 15:43

Долгожданная писал(а):он жаловался, что в компанию ЕГО не хотела идти. А он супругу выводил куда-нибудь без компании - в боулинг там поиграть, в театр, в кино, на каток..?
в кино ребенка на все новые мультики (тачки, сезон охоты, смывайся)
в цирк в месте с ребенком без нее в прошлом месяце
в боулинг - я рад оч люблю, ответ я не умею не хачу позориться
как разбить этот комплекс? начну давить еще хуже, говорю давай помогу научу - я не смогу, опять тупик

в сентябре она сдалась я её уговорил на сходку интернет клуба по автомобилю, была рада ей понравилос, в ноябре была еше одна на пейнтболе опять не хачу говорю тебеж понравилось, занавес

Karnaust
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.12.06 11:27

Сообщение Karnaust » 22.12.06 15:46

Долгожданная писал(а):
а смысл гонять ребенка в сад и постоянно его там "заболевать", если жена не работает?
ну вот щас уже решение принято до конца января больше не пойдет


но ему то интересно, он мне из пластелина нашу машинку слепил. Жена с ним занимаеться как может, но ИМХО воспитанием должен профессионал заниматься и обязательно в коллективе. Он мне вечером в захлеб рассказывал когда в сад ходил как они с дррругом в машинки играли :)

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 22.12.06 15:49

че то не то.,.нехочуха какая-то....А чего она хочет?

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 22.12.06 15:50

Karnaust писал(а):но ИМХО воспитанием должен профессионал заниматься и обязательно в коллективе.
слава богу, что ИМХО, вот для меня это совсем не ИМХО :roll:

Полина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.12.06 13:17

Сообщение Полина » 22.12.06 15:51

Долгожданная писал(а):че то не то.,.нехочуха какая-то....А чего она хочет?
Вот и я говорю че то не то... Ну прям ей все голубом блюдечке, а она все Дом-2 и теща... От ведь женщины устраиваюцца.
А тут сидишь, сидишь на работе, мучаесся, тратишь корпоративный инет :lol:

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 22.12.06 15:52

слушайте, ЭВРИКА! А может быть это она вас разлюбила?! Это ж очевидно, ей с вами скучно и неинтересно. как вы думаете? Тогда развод она воспримет с радостью, при условии, что вы будите ее содержать с ребенком. 8)

Karnaust
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.12.06 11:27

Сообщение Karnaust » 22.12.06 15:57

BoMG писал(а): поменьше испрашивайте у нее "высочайшего благословления" своих действий. Переводите ребенка САМИ (но и суетиться потом в случае чего тоже должны будете сами). Родители ВАШИ могли бы Вас подстраховывать?
Основная задача - избавить ее от каких-либо дел вообще. Представьте, что Вы овдовели - как бы жили тогда? Она должна понять, что Вы и без нее с сыном сможете управиться, а заодно начнет изнывать от безделья, т.к. отмазка типа "занимаюсь ребенком" не прокатит. А там и сама захочет где-нить поработать...
поменьше испрашивайте у нее "высочайшего благословления" своих действий. - мдя +1 скандал, типа ты не уважаеш моё мнение, а если я пойду куда нить - я тут же иди , тупик молчание , обиды.

после нового года в плотную займусь садиком возле моей работы

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 22.12.06 16:01

Karnaust писал(а):
Я думал, это только начало списка, но так как продолжения нет, делаю вывод, что это все.

Тогда действительно, только развод и домик тебе помогут в осуществлении мечты. Ни тебе скандалов, ни тебе домадва, а родителей ее вообще позабудешь. И соседи в гараже рады и друзья.

Да и без любви жить глупо. Сделка.

Вот только не разведешься ты. Потому что твоя семья - база. Какая-никакая а стабильность. А новой ты еще не нашел. Уйдешь в "никуда"? Не-е-е, не та закваска. Без мамки ты ничто. А тебе еще расти и расти.

Karnaust
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.12.06 11:27

Сообщение Karnaust » 22.12.06 16:02

Долгожданная писал(а):слушайте, ЭВРИКА! А может быть это она вас разлюбила?! Это ж очевидно, ей с вами скучно и неинтересно. как вы думаете? Тогда развод она воспримет с радостью, при условии, что вы будите ее содержать с ребенком. 8)
Да вот черт его знает.
Ей вроде и не скучно (скучно мне), она утверждает что любит меня, не верю блин.
Содержать её с ребенком. - Яб лучше ребенка забрал и готов был её например полгода еще поспонсировать. Я без ребенка не представляю как жить. И понимаю что она его любит не меньше, как то тоже не честно у нее забирать его.
Она мне как то сказала : ты меня не любиш, а только ребенка. Я конечно отрицал. но тогда то я и понял что все именно так и есть

Karnaust
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.12.06 11:27

Сообщение Karnaust » 22.12.06 16:07

Алекс писал(а):

Список - наверно не весь, то что сразу на ум пришло
без любви жить глупо - согласен, сечас главный смысл жизни сын
Уйти в некуда не позволяет совесть, вот именно уйти считаю будет не по мужски (и на эту тему не стебаться), Без мамки прожить могу не перживайте.

Полина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.12.06 13:17

Сообщение Полина » 22.12.06 16:10

Она мне как то сказала : ты меня не любиш, а только ребенка. Я конечно отрицал. но тогда то я и понял что все именно так и есть
Опять не понимаю. Если вы ее не любите или вы устали?
Если не любите, то список не нужен. Она скоро сама от вас отвяжется, вот тока разлюбит. Будете жить как соседи.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 22.12.06 16:10

не глупая, однако , девочка, раз поняла, что вы действительно только ребенка любите. ЧТо тоже странно. Не встречала я в жизни обожателей своих детей при нелюбимых женах. Хотя тут на форуме все мужчины клянуться в любви к своим отпрыскам и ненависти к БЖ.....то же шь бывает же....ЧУ-ДЕ-СА:.)

честно скажу, я не понимаю вашей истории. Я не встречала таких женщин и мужчин, как вы описываете.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 22.12.06 16:15

Karnaust писал(а): [Уйти в некуда не позволяет совесть, вот именно уйти считаю будет не по мужски (и на эту тему не стебаться


не по-мужски лишать женщину-жену своей любви. Нет любви, собирай монатки и в путь - и честно и по совести и по мужски! И она тебя отпустит, если смелости хватит сказать, что я тебя не люблю, прости.
А сын он ваш сын, захотите помочь поможете. И супруга я думаю ваша не идиотка, все правильно поймет и от ребенка не отлучит. Дайте ей жизни.

Аватара пользователя
АннаБель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.12.06 15:06
Откуда: Москва

Сообщение АннаБель » 22.12.06 16:45

а я бы посоветовала не разводиться, а максимально сме6нить обстановку... Пржде всего увезти ее от мамы.. Не смотря ни на какие скандалы.. Поверьте.. мама - это такой хреновый фактор.. даже если он не подзуживает проти вас, просто сам факт ее наличия дает вашей жене уверенность, что и без вас она не пропадет.. Кроме того, когда женщина нажалуется маме, потом перед мамой как-то неудобно ласковой с муже становиться.. Короче, маму - в сад.. Это или переезд на другой конец города, или вообще в другой город.. Вы же сами этого хотите!!!!
Потом.. работа может и нет - выгоните жену в детский клуб с ребенком.. Мотивация: ты там точно все умеешь, ты опытная мама, ты там еще всех и научишь....
Она же веру в себя потеряла.. в этом ее проблема.. засиделась... заквасилась... Ей нужны новые знакомства, свежая струя.... Тогда она и сама зашевелится!!!!
Предложите ей заняться фитнесом, вышиванием крестиком, восточными танцами.. Только чтобы она поднялась с дивана и ушла куда-нить....

И не спешите говорить, что разлюбили.. Если вы думаете о ней. значит еще не разлюбили... Примылилось... да.... Но любовь видимо еще есть...
Потерпите ради сына.. И... маму на фиг!!!! (как женщина говорю!!!)

Гостья

Сообщение Гостья » 22.12.06 16:59

Автор да не уйдешь ты в никуда . Вот любовницу найдешь, тогда и свалишь , и по сыну сразу так страдать не будешь. И домик свой покупай на свои деньги , тыж мужик высокого полета , сам зарабатывешь теперь.

Karnaust
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.12.06 11:27

Сообщение Karnaust » 22.12.06 17:07

АннаБель писал(а):а я бы посоветовала не разводиться, а максимально сме6нить обстановку... Пржде всего увезти ее от мамы.. Не смотря ни на какие скандалы.. Поверьте.. мама - это такой хреновый фактор.. даже если он не подзуживает проти вас, просто сам факт ее наличия дает вашей жене уверенность, что и без вас она не пропадет.. Кроме того, когда женщина нажалуется маме, потом перед мамой как-то неудобно ласковой с муже становиться.. Короче, маму - в сад.. Это или переезд на другой конец города, или вообще в другой город.. Вы же сами этого хотите!!!!
Потом.. работа может и нет - выгоните жену в детский клуб с ребенком.. Мотивация: ты там точно все умеешь, ты опытная мама, ты там еще всех и научишь....
Она же веру в себя потеряла.. в этом ее проблема.. засиделась... заквасилась... Ей нужны новые знакомства, свежая струя.... Тогда она и сама зашевелится!!!!
Предложите ей заняться фитнесом, вышиванием крестиком, восточными танцами.. Только чтобы она поднялась с дивана и ушла куда-нить....

И не спешите говорить, что разлюбили.. Если вы думаете о ней. значит еще не разлюбили... Примылилось... да.... Но любовь видимо еще есть...
Потерпите ради сына.. И... маму на фиг!!!! (как женщина говорю!!!)
Спасибо! На это и надеюсь. (на свежую струю).

Karnaust
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.12.06 11:27

Сообщение Karnaust » 22.12.06 17:16

Полина писал(а): Опять не понимаю. Если вы ее не любите или вы устали?
Если не любите, то список не нужен. Она скоро сама от вас отвяжется, вот тока разлюбит. Будете жить как соседи.
Я понимаю так: я её сейчас не люблю потому как устал от всех проблем которые не стоят и гроша, думаю что все наладиться (любовь вернеться) если устранить основыне раздражители.

Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.11.06 15:29
Откуда: Москва

Сообщение Ларчик » 22.12.06 17:21

Karnaust писал(а): Я понимаю так: я её сейчас не люблю потому как устал от всех проблем которые не стоят и гроша, думаю что все наладиться (любовь вернеться) если устранить основыне раздражители.
Интересная у вас любовь получается: то придет, то уйдет... Тут не заскучаешь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей