Я снова с вами!!!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Я снова с вами!!!

Сообщение Витал » 26.07.14 15:49

Ну вот, опять, над моей семьёй навис навоз. Но блин, тут конечно мой косяк. Наверное "старые" парни помнят мою историю. Во время, тогдашнего развода, завел я кучу знакомств с бабами. И потихому, начали эти пёзды меня окучивать в соц-сетях, давай мол встретимся и тд и тп.
Жена, начала на это обращать внимание и просила убрать их. Постирал я их, страницу заблокировал от внешних угроз. Но с одной, тайно переписывался, ибо интересна мне с ней болтать и только. И вот как то раз, написала она мне, что мол, непрочь отдаться мне на всю катушку, я кашна отказал ей, сказав что меня такие предложения не интересуют, она в ответ парировала, что на самом деле хотела, проверить меня и посмотреть на мою реакцию и тп. Ну поржали и усё.
Но как то блин, случайно жена прочла эту переписку (не подтер), и среагировала довольно негативно, и просто потребовала убрать, хотя и поняла что я отказался от встречи с этой бабой. Я конечно, дабы избежать ссор, удалил её. Но вот на прошлой неделе, бухой я возьми и добавь её обратно и начал трепатся, а та начала писать, что мол как она скучала по мне то да сё и вообще влюблена не на шутку... я вышел поссать, вернулся, а моя жена сидит и все это читает. Итог, я врун, блядун и тп. Короче разосрались (бухой я выражений не стесняюсь), истерика у её была братцы, просто адовая, но это ничего, если бы вдруг в этот момент случайно не появилась её теща с сестрой. Жена вся в истерике, заикаясь рассказала что я изменяю ей, тещенька в свою очередь прям засветившись радостью, начала трубить что мол они 7 лет пытались донести до неё, что я дрянной человек и тайный блядун. Ну и понеслось, я короче взял и свалил из дома на 3 дня. Потом пытался поговорить с женой, но та ни в какую. Вот и неделя прошла, приехал сегодня к ней за дочкой, пытался поговорить, толку ноль. Подавай на развод грит, я с тобой жить не хочу и не буду. Пытался дотронутся до неё, аж как от огня отшатнулась.
Понимаю, что женщина легкого поведения и косяк за мной за эту инетную перепись, но ведь чист я перед женой в смысле измен.
Так вот братцы, в прошлый раз помогли вы сильно своими советами, что да как делать. Надеюсь и сейчас поможете. Ибо стою я тупо, и не понимаю, как вернуть доверие жены, которая даже слушать меня не хочет. А если даже и выслушает, то не поверит. Вот там, теща с тестем празднуют бал.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 26.07.14 16:46

Прочел сию песню подорвавшего себя говногранатой автора.
Ну че, вангую что теперя уже Все. Аллес.
Доверия нет и не будет. Будет месть со стороны жены. Ну ты понял.
Сам себе режиссер баба теперь.
Дрянь конечно ситуевина.
Советовать не стану, не дорос еще. Звиняй.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 26.07.14 16:53

Камрад, а старая история есть или грохнули? А по сабжу-ты попал в дерьмо, виноватить будут по самое небалуйся. Не даром пишут на АБФ, что соцсети-зло.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Re: Я снова с вами!!!

Сообщение Алекс электрик » 26.07.14 16:58

Витал писал(а): Наверное "старые" парни помнят мою историю. Во время, тогдашнего развода, завел я кучу знакомств с бабами
Помню, вывод один - ты сам себе злобный буратино.
От форума то чего хочешь?

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 26.07.14 16:58

Итог, я врун, блядун и тп.
Это не страшно ни фига.
Вот если ты начнешь унижаться с цветами и сильно переживать, то тебе пипец.
Короче, делай так:
1) обозначь твердо свою позицию (если еще не обозначил): ниче не было. Тетка на тебя залипла, ты постебался - и все. А вот жене истерить не надо было;
2) спокойно санчасься и занимайся своими делами. Отморозься от жены, дочки и тещи;
3) дождись, пока у жены маятник качнет в обратную сторону и она тебе сама позвонит. Постарайся завиноватить ее по поводу истерик и что из-за этого тебе уйти пришлось
4) как начнется каяться - возвращайся

Короче, главный мотив должен быть такой: ниче не было, а что на меня тетки западают - я не виноват. Хочешь разводиться - разводись, мне пофиг.
Ну и покажи, что тебе одному живется кайфовей, чем с женой. Этого любой жене перенести сложно, назло тебя вернет :-)

Вот увидишь, как быстро мозги у нее в порядок приходить начнут.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 26.07.14 17:17

Хочешь разводиться - разводись, мне пофиг.
Да - и не забудь добавить: хочешь слить семью по собственной дури - сливай, тебе ж помешать невозможно. Только мне всегда казалось, что ты нормальная, и о ребенке тоже думаешь, а не только о себе.

Короче, сразу обозначь, что в случае развода виновата ее дурь. И что о ребенке она не думает. Так правильнее будет.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Я снова с вами!!!

Сообщение Прохор » 26.07.14 17:31

Витал писал(а):Но с одной, тайно переписывался, ибо интересна мне с ней болтать и только.
Дурак штоле? В чем интерес с бабой болтать? Еще и тайно. ~\~

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: Я снова с вами!!!

Сообщение Гер » 26.07.14 17:46

Прохор писал(а): В чем интерес с бабой болтать? Еще и тайно. ~\~
Не, Прохор - болтать - оно тоже надо. После постельных забав - самое "то". Моя любимая тема - "за детей"... Она рассказывает, как у нее со своими дела... Я - как со своим... Расслабон, комфорт, красота...

Хотя, "только болтать", и, тем более, тайно... Присоединяюсь к недоумению.

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Re: Я снова с вами!!!

Сообщение Витал » 26.07.14 19:10

Прохор писал(а): Дурак штоле? В чем интерес с бабой болтать? Еще и тайно. ~\~
Там, тетка интересная, начитанная, мне как раз не хватало такого общения, объяснить сложно. А тайно, в том смысле что она у меня в скрытых друзъях.

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Re: Я снова с вами!!!

Сообщение Витал » 26.07.14 19:11

Алекс электрик писал(а): От форума то чего хочешь?
Я ж написал, советов всяких)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 26.07.14 19:16

ты, Виталий, сам не знаешь чего хочешь. а жена твоя умело этим манипулирует. что стоил твой камбэк, когда ты потер тему и затих на месяцы в семейной гавани блеать.
писать бабам не надо. их надо ипсти или не трогать.
совет мой таков. семья твоя существует ради дочери. такшта плавно донеси до жены, что некуй истерить. и живите дальше на этой бочке пороха.

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 26.07.14 19:17

Про парадоксы страсти, можно подробнее? Назад не прошусь, ибо поговорить на эту тему нет возможности. Всё понял. Спасиб парни.

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 26.07.14 19:23

Wisk писал(а):ты, Виталий, сам не знаешь чего хочешь. а жена твоя умело этим манипулирует. что стоил твой камбэк, когда ты потер тему и затих на месяцы в семейной гавани блеать.
писать бабам не надо. их надо ипсти или не трогать.
совет мой таков. семья твоя существует ради дочери. такшта плавно донеси до жены, что некуй истерить. и живите дальше на этой бочке пороха.
Тему я не тёр, братух. Просил убрать в скрытый раздел, из за чьей то сучинной выходки, когда её запостил неизвестный друх вконтакт моей жене. Насчет семейной гавани, реально после того развода (а уже почитай год прошол), житуха была что нада, со стороны жены, косяков не было. Но я сам женщина легкого поведения прокололся. Надаже... Конкретно про себя грю

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 26.07.14 19:25

Wisk писал(а):ты, Виталий, сам не знаешь чего хочешь. а жена твоя умело этим манипулирует. что стоил твой камбэк, когда ты потер тему и затих на месяцы в семейной гавани блеать.
Вспомнил таки что тему тиранули. Суть темы забылась за новыми, хотя я ее читал. Напомните в трех словах, о чем там было. Нафига камбекнул?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 26.07.14 19:26

http://www.lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt
автор - тебя в гугле забанили?
и почему ты с корабля сбежал?
чья хата?

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 26.07.14 19:34

makar писал(а):http://www.lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt
автор - тебя в гугле забанили?
и почему ты с корабля сбежал?
чья хата?
Хата, её деда, но у нас там по 1\3 на меня, жену и дочь. Это была оформленная дарственная. С хаты свалил, ибо бухой был, что бы не слушать истерик и тп. Морального права, на неё не чувствую и использовать это не стану. В порыве пьяной дури, швырнул ключи в стену. Сейчас жена, просто живет у родителей (неделю как), а наш дом пустует. Я в своей хате (я не грил? что хату приобрел, причем с великой помощью жены, тут ей благодарность с мой стороны, квартира оформлена на мою мать (такое было моё условие с которым она согласилась), мать в свою очередь оформила на меня завещание. Вот. А ещё купили машину (вторую) кредит оформлен на жену, но плачу я, поскольку полностью езжу на ней. В плане житухи. до прошлой недели и вправду братцы всё было ништяк.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Я снова с вами!!!

Сообщение Хатуль Мадан » 26.07.14 19:34

Витал писал(а): Вот там, теща с тестем празднуют бал.
Камрад, а нет ли какой хитрой возможности отсечь жену от тэстя и тесчи?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 26.07.14 19:40

на будущее
не пались
ты своими руками даешь жене рычаг для манипулирования
а они с тещей этого не упустят
закатают под коврик

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 26.07.14 19:43

Хатуль Мадан писал(а):.
Вспомнил таки что тему тиранули. Суть темы забылась за новыми, хотя я ее читал. Напомните в трех словах, о чем там было. Нафига камбекнул?[/quote]
Вкратце, как ушол в санчас (не до конца правда), вел себя как тут советовали, жена прозрела и пошла на все условия с моей стороны. Вот. Прошло более чуть года.Все было нормально, но правда и я, все время был на стреме. Жена взяа в привычку извинятся (чего раньше за ней не водилось) за какие то мелкие бытовые косяки. И вообще начала быть достаточно образцовой. Я парни честно говорю, все платежи мы платим пополам. Это тоже было моё условие. И вот такой капец.

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Re: Я снова с вами!!!

Сообщение Витал » 26.07.14 19:47

Хатуль Мадан писал(а): Камрад, а нет ли какой хитрой возможности отсечь жену от тэстя и тесчи?
Сейчас нету. она на меня смотрит теми же глазами, что и в прошлом годе кагда вот у нас всякая херня по жизни началась.
Тесть с тещей, долго ждали этого. Сейчас они ей отлично моют мозг. Уверен, что если бы теща не завалилась бы в момент нашего скандала, ничего этого не случилось бы. Ибо жена перестала с ними делится (что тоже было условием) ньюансами нашей житухи.
Но жена у меня истеричка конечно. Это пипец какой минус.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 26.07.14 19:55

Тады пора тебе на санчас с информблокадой, пущай гавно перебродить.

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 26.07.14 23:32

ТомасРифмач писал(а):Это не страшно ни фига.
Вот если ты начнешь унижаться с цветами и сильно переживать, то тебе пипец.
Короче, делай так:
1) обозначь твердо свою позицию (если еще не обозначил): ниче не было. Тетка на тебя залипла, ты постебался - и все. А вот жене истерить не надо было;
2) спокойно санчасься и занимайся своими делами. Отморозься от жены, дочки и тещи;
3) дождись, пока у жены маятник качнет в обратную сторону и она тебе сама позвонит. Постарайся завиноватить ее по поводу истерик и что из-за этого тебе уйти пришлось
4) как начнется каяться - возвращайся
Короче, главный мотив должен быть такой: ниче не было, а что на меня тетки западают - я не виноват. Хочешь разводиться - разводись, мне пофиг.
Ну и покажи, что тебе одному живется кайфовей, чем с женой. Этого любой жене перенести сложно, назло тебя вернет :-)

Вот увидишь, как быстро мозги у нее в порядок приходить начнут.
То что дохтур прописал

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 27.07.14 00:00

Привет, Витал. Помню я твою историю...
Сколько на форуме написано о вреде камбеков, а всё равно каждый второй норовит наступить ещё раз на грабли. И ты туда же. А теперь чего ты хочешь? Тут всё ясно - жена ждала удобного момента, чтобы отомстить, и таки дождалась... Теперь хрен ты ей что докажешь про "виртуальность" и "несерьёзность" общения с другой бабой. Там цель совсем другая - взять реванш! А уж изменял ты ей или нет - им пох. Так что начинай всё по новой - РРС. Только теперь уж без возврата!
P.S. Да и... Любящая женщина даже реальный адюльтер простит, а у тебя жена, что называется, доипалась - классика инверсии доминирования.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 27.07.14 00:11

Да х-ня это все.ты никого не ипал а просто общался.ща от нее отмороззя как правильно камрады советуют.А прийдет мириться(а вангую придет)бей бабским оружием.ПРОСТООБЩАЛСЯ,ТЫНЕДАЕШЬМНЕОБЩЕНИЯ,САМАВИНОВАТА,ЖИВЕМКАКСОСЕДИ.Главное уверенно гони.Виновать ее.У Новоселова кажется есть что бабы беззащитны перед манипуляциями схожими со своими.Я проверял вроде подтверждается моим опытом.А пока забей.В 99 проц случаев на баб действует отрезвляюще

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 27.07.14 00:16

ТомасРифмач писал(а):Вот увидишь, как быстро мозги у нее в порядок приходить начнут.
Сильно сомневаюсь. Учитывая то, что это их второй разрыв - у жены автора уже есть опыт и теперь она знает арсенал автора, плюс ко всему она знает причастность автора к АБФ, поэтому она будет буксовать и искать всё новые и новые методы воздействия на автора, причём с каждым разом всё изощрённее. Товарки с вумен.сру и просто подруженции, говнокнижки "какстатьстервой", тёща - всё это пойдёт в ход. Так что, Витал, ничего хорошего не жди.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, alex75, Yandex [Bot], Джо8 и 15 гостей