Новая история в копилку

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 21.01.15 08:41

Comdir,
не, ты гладиатор
пока можешь их только погладить
эт пройдет


Ценю юмор :D :D :D :D :D Ток вот пока и гладить желания нет.

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 07.03.15 10:04

Привет, камрады. Решил немного отписаться.
Жизнь потихоньку продолжается. Налаживаю фин. вопросы. Бабьё клеится, но пока никак на них не реагирую.
Полноценный санчас не проходил. Знаю, сам себе злой буратино, но из-за дочери пожертвовал санчасом и своим здоровьем и нервами.
Дочь вижу почти каждый день, приходит ко мне после школы. До этого брал к себе каждый день, сейчас сам стараюсь реже, ибо раскачивает меня это.
Причина не пройденного санчаса: Дочь, на которую бжиха, в данный момент, забила. Постоянно стычки из-за малой, пытаюсь обратить взор животного на собственное дитя. Попытки четны.
Всё чаще в голове крутятся мысли отойти в сторону совсем и пустить на самотёк. Но тут палка с двух концов! Или через время дочь поймёт, что мама тупая дура и потом всё вспомнит ей или пойдёт по следам матери-животного. Последнее пока и держит меня.

Со стороны БЖ просматриваются попытки держать меня в зоне друзей и вялые камбэки. На столько вялые, что практически не заметны. Отсекаю сразу. Называет агрессором и женоненависником сейчас :D

Вкратце как-то так.

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 15.06.15 16:15

Привет, камрады.
Решил чуток освежить темку. АБФ читаю постоянно, выхватываю новую и полезную инфу камрадов.
Жизня продолжается и радует новыми красками. Завёл пару новых хобби. Фин. вопросы свои полностью не разрулил, но иду твёрдыми шагами к этому.
Обзавёлся ОЖП для дружбы телами на десяток лет младше. Мне 38, ей 28.
Плыскиваю ещё вариант, ибо чувствую, что могу залипнуть.
Качели по бжику иногда появляются, но амплитуда маленькая. Больше по дочери.
Недавно случайно наткнулся на СЗ на БЖика. Даже поржал. Сидя на ветке васятки уже ищет другую ветку. Гы-гы.
Благодарю АБФ и камрадов за правильные установки и возвращение к адекватной Мужской жизни!

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 31.10.16 08:19

привет! как жизня? давно не писал, как сейчас дела обстоят?

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Новая история в копилку

Сообщение hvatit olenit » 10.08.23 11:48

Привет. Снова влип.
Rus писал(а):
31.10.16 08:19
привет! как жизня? давно не писал, как сейчас дела обстоят?
Отправлено спустя 1 час 53 минуты 23 секунды:
hvatit olenit писал(а):
15.06.15 16:15
Обзавёлся ОЖП для дружбы телами на десяток лет младше. Мне 38, ей 28.
Ну что же, обновлю тему. 9 лет меня тут не было. Вляпался снова в дерьмо да такое, что писец. Связался с бракованной самкой. По ходу инфантилка, да ещё и с пограничным расстройством или как оно называется со шлейфом из детства. В общем переехал я к этой ОЖП в другой город в её квартиру. В тот момент она была на её отце. А ему досталась по наследству от родителей. Состояние убитое. Постоянно сдавалась(курортный город) и не ремонтировалась. Ремонт в последний раз делался в годах 70 ых наверное.
После пары лет проживания с ней отец эту квартиру переписал на неё. И натянул я плять пельмень по самый подбородок. Начали жить поживать. Оказалось, что готовить она не умела совсем. Папаня не подпускал к плите.Типа опасно. Ну явно она не хотела. Да и папаня тот ещё тип. в 90 бухал страшно, дома скандалы, оскорбления. Сейчас не бухает, но и с пол оборота может завестись и оскорбить кого угодно. Так же и утюга боится и духовку в плите.. Короче научил я её готовить, гладить и т.д :facepalm: Это 1 звонок. Первые пару лет она работала, я так же. Потом она ушла с работы(мало платить стали) и засела дома на долгие мать его семь лет. Это 2 звонок. И давай ехать на мне.
Я работал сам тянул нас обоих, ещё и алики плачу за дочь+ подарки дочери и т.д. Денег впритык. Но всё же купил бытовую технику, мебель и сделал ремонт в 1 комнате. На этот год бло в планах пойти отучиться на права и по началу купить бу башину тыс за 300, чтобы навыки отточить, а потом и ремонт доделать. Дочь и сын приезжали периодически по очереди к нам. Всё было ровно, она даже им какое-то внимание уделяла и т.д. Секс, надо признать, у нас все 9 лет был шикарный (как в первый месяц прямо), голова никогда не болела. Были стычки, но мелкие. Потом прозвенел первый звонок.Через 5 лет умерла у неё бабушка. Приехала старшая сестра. И вот тогда начался треш. Началась делёшка золота и т.д между бабьём и это качнуло спящую психику от лябови ко мне. Баба реально текла от меня. Видно было, что есть любовь. А ещё я не впрягся туда в эти разборки и она причислила меня к родственникам, которые делали ей в детстве плохо, это и обиды и недолоюблинность видимо... ( я так понимаю).
Короче дальше. Проснулся спящий демон Это колокол огромный, мать его! Она может смело оскорблять родителей, может с лёгкостью в возбуждённом состоянии выставить мать за дверь, чуть ли не отвесив поджопник.
Заводится она с пол оборота. Вот стоит только поперёк раз, другой сказать и пипец. Её начинает нести, остановится не может, раскручивается как смерч. Глаза стеклянные в этот момент. И всегда пытается причинить боль психологическую. Колоть в больные места и тему детей цепяла и родителей и бывших жен.... И всё время, скандаля со мной, она всегда говорила, что ВЫ не дождётесь, Вы то-то, от ВАС то-то. Я ВАМ ничего не буду доказывать.
Сначала это было редко, раз в полгода, а ротом всё чаще и чаще и дошло до пары раз в месяц. Но в тоже время, когда спокойная, она была всегда ласковой со мной, так же текла, постоянно ми-ми-ми...
Дошло до того, что начала резать мои вещи, кидать что под рукой и плевки. За последний год у меня было штук 7 попыток уйти. Останавливала. Но всё же в мае этого года я в первый раз ушел. Она во время скандала выгнала меня. Она с квартиры съехала к родителям. Жить-то не на что. И , кстати, тут же нашлась работа. Я уехал к родителям в деревню. Целый месяц не давала покоя, умоляла вернуться, куча обещаний. Короче я вернулся! И что же? Я распаковывал вещи, она заполняла с работы бумажки для кадров. Ну и у неё взрыв истерический произошел. Мать его, я только приехал. Правда не на меня, но всё же. На работе у неё сложный период. первые 3 месяца за неё наблюдают, смотрят за косяками и т.д. Могут и не взять. Короче физически и психологически она уставала. Мы договорились, что я буду готовить и она по возможности и на выходных. Я же работаю дома за компом и с пониманием. А вышло, что целый месяц всё я делал, она и не собиралась.
Прошло 2 недели. Как раз недавно. Когда Пригожин цирк устроил. Она говорит, что нужно купить тюль и ещё что-то. Я говорю, что давай подождём, посмотрим что будет дальше. А то потом будем питаться этой тюлью. Она сразу начала переть, что мол моя хата и что хочу то и делаю. Я осадил и спросил:"Я что тут уже право голоса не имею?".Она притихла и согласилась.
Прошло ещё 2 недели. Пришла с работы выпившая. Слово за слово и понеслась.
Забыл сказать, что последние пару лет начала намекать на замужество и детей. Её 38. До этого не хотела. То квартира без ремонта, то денег мало, то не хочу проблем. То хочу детей :facepalm: А вообще, как я понял, она и не сможет. Типа матка детская. Но её гинеколог убедила, что сможет..
Короче, зацепила она тему замужества, детей и что я не хочу на ней жениться и что детей не хочу с ней. Потом начала говорить, что и она уже не хочет от меня и что я нах по сути не нужен, квартира есть, работа есть. Ну и косвенно снова указала на дверь. Мол будешь психовать-поедешь к маме.
Короче я молча собрал вещи и уехал. И снова месяц у родителей. Она то тянула назад, то наоборот материла, наговорила столько гадостей, что пипец. И начала говорить, что не доверяет мне, ненадёжный. Потом договорились, что приеду поговорить к ней. Она сама предложила. Но потом за день до дня Х устроила скандал по телефону. А через несколько дней проговорилась, что ездила со старым корешем на гаражи шашлык жрать. Плять, он несколько лет бухал, валялся на улице. Несколько месяцев как не пьёт. Он кореш с молодости, как она сказала. Да я и слышал о нем. КАК с таким и на шашлык в гараж? А ещё сцуко хакую-то хрень тёрла про то, что у него реабилитация после пьянок и типа не стоит. Я сразу пропустил мимо ушей. А потом понял, что видимо не встал в тот момент на неё. Она бухала, а он нет. Наверное переволновался. :lol: И это через 2 недели после разбега. Говорит, что я её бросил и что теперь что хочет, то и делает. Пипец короче.
В общем после разбега я переехал снова в этот город через 1.5 месяца. Снял квартиру. Почему сюда? Тут море, рыбалка, знакомые.
Встретился с ней, чтобы забрать остатки вещей. В глазах такая ненависть. Молча отдала и свалила.
А до этого писала в ватцапе, что перегорела, что не хочет меня уже и т.д. Гадостей снова наговорили друг другу. Говорит, что конец. А её попросил заблокировать мне везде доступы в мессенджерах, соц. сетях и телефон. Не блокирует.

Камрады, качает меня жестко просто. 47 лет, 9 лет просрано.
Уже не добрый молодец далеко.
Спрашивайте, отвечу.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Новая история в копилку

Сообщение Mad_Max » 10.08.23 14:00

Да че говорить. Не в коня корм. Одна турнула, нашел себе другую хозяйку и к ней под коврик. За 9 лет жильем не обзавелся собственным. Жил примаком. Кто такого уважать будет? Я это называю кусок г в проруби.
hvatit olenit писал(а):
10.08.23 13:42
А её попросил заблокировать мне везде доступы в мессенджерах, соц. сетях и телефон. Не блокирует.
А сам не умеешь?

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Новая история в копилку

Сообщение hvatit olenit » 10.08.23 14:09

Mad_Max писал(а):
10.08.23 14:00
Да че говорить. Не в коня корм. Одна турнула, нашел себе другую хозяйку и к ней под коврик. За 9 лет жильем не обзавелся собственным. Жил примаком. Кто такого уважать будет? Я это называю кусок г в проруби.
Ну знаете-ли батенька. В Крыму на квартиру заработать сложно. Очень дорого. И уровни заработков ниже гораздо чем в МСК.
То, что уважение пропало под конец да, но не из-за того, что нет квартиры. Не было проблем.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
hvatit olenit писал(а):
10.08.23 13:42
А её попросил заблокировать мне везде доступы в мессенджерах, соц. сетях и телефон. Не блокирует.
А сам не умеешь?
[/quote]
Заблокировал. Но, мать его, прохожу всё заново. И качает не по детски. Хоть всё и понимаю. Залип. Сочный пельмень капал как надо))

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
Да понятное дело, что накосячил. Бежать нужно было как только в первый раз увидел зверя.
И оно же, как всегда, на работе хорошая, подруги называют арбузером. Хотя она арбузер))
И снова вкладывался не в своё.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Новая история в копилку

Сообщение Mad_Max » 10.08.23 14:23

hvatit olenit писал(а):
10.08.23 14:21
Сочный пельмень капал как надо))
:trololo:
hvatit olenit писал(а):
10.08.23 14:21
В Крыму на квартиру заработать сложно. Очень дорого. И уровни заработков ниже гораздо чем в МСК
Так надо было в МСК ехать зарабатывать ;)

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Новая история в копилку

Сообщение hvatit olenit » 10.08.23 14:38

Mad_Max писал(а):
10.08.23 14:23
Так надо было в МСК ехать зарабатывать
Тут не поспоришь.
Начал пить афабазол. Млять. Понимаю, что баба негодная. И бежать нужно было раньше. Но качает жестко.
Недавно прикинул. Может и нельзя так. Хотя, о чем я? Это бабьё будет говорить, что нельзя так говорить. Так вот за 9 лет лично на неё, а это питание, шмотки, мебель,техника, ремонт комнаты обошлись мне в 3.5 миллиона, блЭт. Это маза фака на данный момент 60% стоимости квартиры. :facepalm:

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Новая история в копилку

Сообщение Ужесвободен » 10.08.23 15:35

Песня та же, пою я же

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Новая история в копилку

Сообщение hvatit olenit » 10.08.23 15:56

Ужесвободен писал(а):
10.08.23 15:35
Песня та же, пою я же
Точно. Ещё и с большим трешем.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Новая история в копилку

Сообщение Рогатик » 10.08.23 16:27

Прочитал всю тему, автор ты не просто алень ты АЛЕНИЩЕеееее. Хорошо хоть тут детей не заделал :facepalm:
Без пельменя натянутые по самые уши не живётся?

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Новая история в копилку

Сообщение hvatit olenit » 10.08.23 16:43

Рогатик писал(а):
10.08.23 16:27
Без пельменя натянутые по самые уши не живётся?
Вот так вот блЭт. Ткните носом в супер аленизм

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Новая история в копилку

Сообщение Рогатик » 10.08.23 17:23

hvatit olenit, ты серьезно не понимаешь?
Готовишь ты, зарабатываешь ты, убираешься ты, ремонт делаешь ещё и не у себя в доме. Это как назвать ? :facepalm:

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Новая история в копилку

Сообщение hvatit olenit » 10.08.23 17:30

Рогатик писал(а):
10.08.23 17:23
ты серьезно не понимаешь?
вкладывался в чужое имущество.Глотал скандалы, оскорбления, Что ещё?

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Новая история в копилку

Сообщение Рогатик » 10.08.23 18:05

hvatit olenit, этого мало? С учётом чтения АБФ

Отправлено спустя 59 секунд:
hvatit olenit писал(а):
10.08.23 15:56
Точно. Ещё и с большим трешем.
Убирался, готовил.

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Новая история в копилку

Сообщение hvatit olenit » 10.08.23 18:20

Рогатик писал(а):
10.08.23 18:06
Убирался, готовил.
нет, не убирался. А готовил потому, что приходила поздно, а я дома. Ну и первый месяц адаптации. А с другой стороны да, прогиб.
Да пля, изначально надо было бежать. Не семейная баба.
А сча не поймёшь что лепит. То Не буду жить больше ни с кем без росписи, то нах с кем жить, нах обязанности. Только развлекуха и перепихон.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Новая история в копилку

Сообщение Рогатик » 10.08.23 18:31

hvatit olenit, поживи в кайф без бабы, не мальчик уже. Дети есть. Нах тебе эти геморрои с ремонтами хуентами и так далее?

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Новая история в копилку

Сообщение hvatit olenit » 10.08.23 18:34

Рогатик писал(а):
10.08.23 18:31
Нах тебе эти геморрои с ремонтами хуентами и так далее?
Да мозг вроде и понимает, а залипание говорит о себе. Штормит жестко просто. Вроде и сам ушел, но тут же и она меня бортонула))

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Новая история в копилку

Сообщение Рогатик » 10.08.23 18:35

hvatit olenit, ну так работает мозг практически все мы залипаем)

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Новая история в копилку

Сообщение hvatit olenit » 10.08.23 18:37

Бесит же тот факт, что нарисовала демона. Угнетал её. Гнобил. ЁПТ. Ага, по рукам давал, чтобы меньше жрала и пила с подружайками. Женоненавистник блЭт)) А подружайки кивают гривами, мол дааааа. Деспот, мы видели, что он тебя прижимает. А у самих алкаши)) Но живут сцуко с ними.
Я ей и сказал, что будешь с ними делиться свободой))

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Рогатик писал(а):
10.08.23 18:35
hvatit olenit, ну так работает мозг практически все мы залипаем)
И вроде понимаешь, что баба нестабильная психически и ленивая. Но мозг тянет туда. Мол сча некомфортно ему. Всё изменилось.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Новая история в копилку

Сообщение Мне только спросить » 11.08.23 06:06

hvatit olenit писал(а):
10.08.23 13:42
инфантилка.. . В общем переехал я к этой ОЖП в другой город в её квартиру
Аххаха!

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Новая история в копилку

Сообщение hvatit olenit » 11.08.23 07:19

Мне только спросить писал(а):
11.08.23 06:06
Аххаха!
да, да. До того, как съехались, не пришлось проверить. :?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Новая история в копилку

Сообщение Мне только спросить » 11.08.23 08:03

hvatit olenit писал(а):
11.08.23 07:19
До того, как съехались
При чем тут это?
Инфантил здесь ты. Раз едешь за бабой, да еще и живешь в ее хате. Еще и примачишь.
И это после предыдущих атнашений, прошедших через АБФ :facepalm:

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Новая история в копилку

Сообщение hvatit olenit » 11.08.23 08:41

Мне только спросить писал(а):
11.08.23 08:03
Инфантил здесь ты. Раз едешь за бабой, да еще и живешь в ее хате. Еще и примачишь.
Читал значение слова инфантил?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей