Жену тянет к другому

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
travnik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.09.18 00:20
Пол: М

Жену тянет к другому

Сообщение travnik » 26.09.18 02:33

Всем доброго времени суток. Почитываю форум периодически года 2, но редко - так что с терминологией немного знаком. Ну вот и я дошел до просьбы совета на абф, думал что справлюсь своими силами, но что-то сомневаюсь в верности принятого решения.
В общем ситуация следующая: мне 33, жене 37. У нас 4-ро детей. Живем более 12 лет вместе,я не изменял. Был кризис 3 года назад, тогда ежедневные скандалы переросли в разрыв на пару месяцев, жена свинтила, хотя практически я выгнал. А я умудрялся работать и сидеть с детьми это время (сначала меня трясло с месяц, затем получилось некоторое подобие САНЧАСА, тогда я о форуме не знал, просто обрубил контакты и не хотел общаться). Затем получился камбек, который больше был нужен детям, а не мне. Зарабатываю я не много, поэтому работать и сидеть с детьми одновременно долго не получилось бы, да и детям нужна была мать. В общем после разрыва я снова втянулся в отношения, хотя после разрыва они были натянуты и домой она вернулась с позиции того, что я ей разрешил. Тут я понял истину: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
В общем недавно я узнал, сначала по поведению жены, а потом вытащив на разговор что ей нравится другой "васек", и она ему тоже. Они видятся в силу обстоятельств 2-3 раза в год (не специально). Я его знаю, и знал что они виделись. Она меня уверяет что они не спали, ничего кроме разговоров. Я ей верю. Нет, не так как поверил бы 3 года назад - сейчас я больше доверяю своей интуиции, просто по манере общения я вижу что тут она не договаривает, а тут все как есть говорит. У него своя семья-двое детей, т.е. её там не ждут точно.
В общем узнав сей факт я поставил категорическое условие - прекратить любое общение (тк меня не устраивает к чему это ведет), либо надо разбегаться. Ответа толком не последовало, мол "специально я не общаюсь, только когда обстоятельства сводят (это действительно так), но и разрывать общение специально не буду. Я тебе не изменяла, и не собираюсь. Но вообще ты мне и так внимание не уделяешь, не общаешься, я тебе не нужна и тд"(прям как по учебнику, правда? Я даже засмеялся услышав эту фразу). И мне предлагается жить, как ни в чем не бывало - как будто все хорошо.

Сейчас я ушел из дома на несколько дней, чтобы обдумать всю ситуацию. Вроде бы и не измена, но отказ мне означает что я не главный. Меня колбасит. 3 года назад колбасило сильнее, тогда это уже проходил. К сожалению, через 2-3 дня нужно домой вернуться. Прихожу к выводу, что с этой ОЖП мне ловить нечего, я в ее глазах потерял значимость. Но есть одна проблема, точнее ЧЕТЫРЕ проблемы - ДЕТИ. Для них пока мы семья, и им это нужно. Порознь мы просто не будет справляться с их воспитанием, и я не хочу чтобы у них была модель не полной семьи.

Материальная база следующая: официально мы уже несколько лет в разводе (так нужно было для дела), по бумагам я плачу алименты. Есть расписка за 3 года :D , которую она добровольно подписала 3 дня назад. Т.е. к чему может привести она уже понимает. Я пару месяцев назад остался без работы, сейчас в поиске. Часть активов мои, часть ее, т.е. если мы их поделим - каждый из нас может жить с детьми, а другой в другом месте, работать и платить алики.

Вот, подскажите, стоит ли пытаться наладить отношения - поднять свою значимость и пр? Или это уже бесполезно? Расходится не хочется в основном из-за детей.
Естественно если бы она хотела свалить, то отпустил бы. Насильно никто никого не держит. Она готова пойти работать, чтобы я с детьми сидел - но зп у нее меньше будет, и так тяжко материально. Причем готова даже уйти от детей, если я скажу и тупо навещать.

P.S.Немного сумбурно. Да, да, аленю-знаю, знаю. Но нужен совет.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Жену тянет к другому

Сообщение DENTOL » 26.09.18 03:11

А куда вас тянет автор?

Если к детям то и живите с детьми, а если к БЖ то работайте над собой чтоб она от вас текла.

А если она текёт от другого то вы ей не нужны как мужик, но разве для обслуги типа слуги и банкомата. Детям то скоко лет?

travnik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.09.18 00:20
Пол: М

Жену тянет к другому

Сообщение travnik » 26.09.18 03:43

DENTOL писал(а):
26.09.18 03:11
А куда вас тянет автор?

Если к детям то и живите с детьми, а если к БЖ то работайте над собой чтоб она от вас текла.

А если она текёт от другого то вы ей не нужны как мужик, но разве для обслуги типа слуги и банкомата. Детям то скоко лет?
Я сейчас на эмоциях - мне хочется ее нафиг послать, и не видеть. Детям от 5 до 11 лет. Особенно младшие к ней очень привязаны.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Жену тянет к другому

Сообщение Alex7399 » 26.09.18 04:25

travnik, запомни- баба пиздiт как дышит! Не верь словам- смотри на поступки!
Это у нее продолжается давно! Когда ушла- у тебя был замечательный шанс развестись и подать на НЕЕ на алименты!
Давай побольше данных- как вскрыл васька, как с сексом?
Дети твои? ДНК сделал?

Отправлено спустя 38 секунд:
travnik писал(а):
26.09.18 02:33
мне 33, жене 37. У нас 4-ро детей
Миксер передайте!

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
travnik писал(а):
26.09.18 02:33
Был кризис 3 года назад, тогда ежедневные скандалы переросли в разрыв на пару месяцев,
Причина скандалов какая? Сказать? Васек ссал в уши какая она пиздатая и достойна лучшего!

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
DENTOL писал(а):
26.09.18 03:11
Причем готова даже уйти от детей, если я скажу и тупо навещать.
Ей это удобно- ты ростишь детей, возможно не своих- она по мпх скачет! Можешь воспользоваться ситуацией. Запиши для начала на диктофон- пригодится!

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
travnik писал(а):
26.09.18 02:33
), но и разрывать общение специально не буду
Она тебя слила- лошадь сдохла! Запомни- только ты решаешь, что ей делать! Скажешь ссать стоя- должна выполнить!

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жену тянет к другому

Сообщение Пшёлты » 26.09.18 06:50

travnik писал(а):
26.09.18 02:33
мне 33, жене 37
автор - бабушкоёп.
travnik писал(а):
26.09.18 02:33
Вроде бы и не измена, но отказ мне означает что я не главный
Так автор, ты там никогда главным и не был.
travnik писал(а):
26.09.18 02:33
и я не хочу чтобы у них была модель не полной семьи.
О, игрок в "полную семью". Нуну.
travnik писал(а):
26.09.18 02:33
ей нравится другой "васек", и она ему тоже. Они видятся в силу обстоятельств 2-3 раза в год (не специально)
С васей встречаются естественно не специально, а так
travnik писал(а):
26.09.18 02:33
в силу обстоятельств
Перевожу, - когда чешется манда тогда и встречаются.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Жену тянет к другому

Сообщение DENTOL » 26.09.18 06:50

Автор не уходи пока ты в минусе и не найдёшь работу и не восстановишь свое материальное положение. Затаись и поАлень немножко пока не выйдешь к отправной точке. а когда на руках будут козыри тогда и бей, Сейчас ты в проигрышной ситуации.

Поиграй в спектакль понаблюдай.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Жену тянет к другому

Сообщение Ursula » 26.09.18 06:55

DENTOL писал(а):
26.09.18 03:11
Если к детям то и живите с детьми, а если к БЖ то работайте над собой чтоб она от вас текла
Что это я сейчас вообще прочитала? :shock:
Автор, как так получилось, что молоденький мальчик женился на престарелой гражданке и нарожал с ней детский сад? Детей планировала она?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жену тянет к другому

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.18 07:57

Alex7399 писал(а):
26.09.18 04:33
ДНК сделал?
Вангую, шо автар щас верещать будет, что дети его копия. :lol:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Жену тянет к другому

Сообщение AndeRAYta » 26.09.18 08:10

Автор, ДНК тест всем детям (можешь узнать много чего интересного), с бабой разводить нафиг, ибо если у бабы в трусы выпадает месячная норма осадков не от мужа, то это полный и окончательный звиздец семье (бял, чуть не написал отношениям).

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Жену тянет к другому

Сообщение Plaha80 » 26.09.18 08:18

Ursula писал(а):
26.09.18 06:55
Что это я сейчас вообще прочитала? :shock:
Автор, как так получилось, что молоденький мальчик женился на престарелой гражданке и нарожал с ней детский сад? Детей планировала она?
Не в бровь, а в глаз!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жену тянет к другому

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.18 08:27

Ursula писал(а):
26.09.18 06:55
молоденький мальчик женился на престарелой гражданке и нарожал с ней детский сад? Детей планировала она?
Ну не малшик же. :lol: :lol:

atata
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.09.18 14:59
Пол: Ж

Жену тянет к другому

Сообщение atata » 26.09.18 08:33

А это так страшно, что жене кто то чисто визуально понравился или ей с кем то приятно общаться из мужчин? измены не вижу

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жену тянет к другому

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.18 08:34

atata писал(а):
26.09.18 08:33
А это так страшно, что жене кто то чисто визуально понравился или ей с кем то приятно общаться из мужчин? измены не вижу
Ну до, эта же просто дрюкх. :lol:

atata
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.09.18 14:59
Пол: Ж

Жену тянет к другому

Сообщение atata » 26.09.18 08:36

Да просто знакомый. автор какой то малолетний отелло. у женщин тоже есть глаза, им тоже может быть интересно общаться с мужчинами. На работе, с мужьями подруг, на конференциях. детский сад какой то, что дамы сразу трахаться бегут

Отправлено спустя 55 секунд:
Дура, что вообще призналась в этом такому неуверенному мужику.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Возможно, это вообще попытка привлечь внимание мужа, вызвать легкую ревность.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жену тянет к другому

Сообщение Sten » 26.09.18 08:51

atata, :facepalm:

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Жену тянет к другому

Сообщение TheSkySoldier » 26.09.18 08:52

atata писал(а):
26.09.18 08:39
им тоже может быть интересно общаться с мужчинами.
Интересно общаться никогда не приведёт к тем словам что она сказала. Там уже всё нет значимости. Поднять значимость с 0 уже не возможно. Это финиш на мой взгляд. Автор разводитесь у детей должен быть СИЛЬНЫЙ папа а не половая тряпка или они повторят вашу жизнь.

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Жену тянет к другому

Сообщение svora_psov » 26.09.18 09:03

atata, Вам вроде Аспирин уже давал ссылку, так что вы тут делаете?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жену тянет к другому

Сообщение Gallyashik » 26.09.18 09:19

travnik писал(а):
26.09.18 02:33
Расходится не хочется в основном из-за детей.
ну так и не расходись. ты же живёшь не для себя, а для детей. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
travnik писал(а):
26.09.18 02:33
Почитываю форум периодически года 2, но редко - так что с терминологией немного знаком.
:twisted:
travnik писал(а):
26.09.18 02:33
мне 33, жене 37
travnik писал(а):
26.09.18 02:33
Был кризис 3 года назад, тогда ежедневные скандалы переросли в разрыв на пару месяцев, жена свинтила, хотя практически я выгнал.
агаага :facepalm:
travnik писал(а):
26.09.18 02:33
и домой она вернулась с позиции того, что я ей разрешил
агаага :facepalm:
travnik писал(а):
26.09.18 02:33
Она меня уверяет что они не спали, ничего кроме разговоров. Я ей верю.
:lol: :lol: :facepalm:
travnik писал(а):
26.09.18 02:33
Для них пока мы семья, и им это нужно.
для них вы тряпка а не семья. вот и весь сказ.

Отправлено спустя 5 минут :
travnik писал(а):
26.09.18 02:33
и я не хочу чтобы у них была модель не полной семьи
никогда не понимал почему алени предпочитают модель, где жена в открытую левачит.
типа доченька вот тебе пример - епись налево направо, муженек лошок всё стерпит.
или сынку побачь - то что жена шлюха - это не страшно, не тот отец кто кончал, блаблабла.

а потом - откуда столько аленей развелось :shock:

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Жену тянет к другому

Сообщение Мыша_без_сыра » 26.09.18 09:27

Автор, не было бы детей- ваш выбор был бы какой? Ушли бы не задумываясь, или все же остались с ней? Не надо ориентироваться на детей, сделайте свой собственный выбор. Дети у вас не грудные, можете прекрасно договориться, чтобы жили и у вас, и у нее. Выходные у вас- забираете к себе. Потом к ней отводите. Может кто-то из детей категорически хочет с вами жить- пускай. Для детей семья может быть в том случае, когда родители в нормальных отношениях. А вы сейчас ходите вместе с ней на нервах, и дети это прекрасно видят. Вы думаете6 это им на пользу идет?

atata
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.09.18 14:59
Пол: Ж

Жену тянет к другому

Сообщение atata » 26.09.18 09:30

svora_psov писал(а):
26.09.18 09:03
atata, Вам вроде Аспирин уже давал ссылку, так что вы тут делаете?
Из всех тем выгоняют? тут же ничего такого страшного пока не произошло у ТС

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
TheSkySoldier писал(а):
26.09.18 08:52
Интересно общаться никогда не приведёт к тем словам что она сказала. Там уже всё нет значимости. Поднять значимость с 0 уже не возможно. Это финиш на мой взгляд. Автор разводитесь у детей должен быть СИЛЬНЫЙ папа а не половая тряпка или они повторят вашу жизнь.
Да просто чувство новизны и влюбленности стихло. Это во всех семьях так. Но не обязательно женщина побежить рога мужу наставлять. И не обязательно прям в ноль упала значимость мужа

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Вы так автору советуете разводиться. Да кому он потом нужен с 4 прицепами и алиментами? да еще и всю толпу детей забирать будет иногда

travnik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.09.18 00:20
Пол: М

Жену тянет к другому

Сообщение travnik » 26.09.18 09:39

Да, сейчас прочитал свой первоначальный пост... Как жалко все это звучит со стороны.
В общем когда женились и первые несколько лет–любовь и отношения были очень хорошие, д

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жену тянет к другому

Сообщение Sirozha » 26.09.18 09:39

travnik писал(а):
26.09.18 02:33
Но есть одна проблема, точнее ЧЕТЫРЕ проблемы - ДЕТИ. Для них пока мы семья, и им это нужно. Порознь мы просто не будет справляться с их воспитанием, и я не хочу чтобы у них была модель не полной семьи
есть только одна проблема - мужчина, который не может принять трудное решение. кем вырастут дети в такой кривой семье, ты думал? не прикрывайся детьми, не порти им жизнь. уважения к тебе в их глазах это не прибавит.

Отправлено спустя 34 секунды:
дети все твои или брал с детьми?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жену тянет к другому

Сообщение Gallyashik » 26.09.18 09:53

Sirozha писал(а):
26.09.18 09:40
дети все твои или брал с детьми?
ща ещё окажется, что его только последний. но он остальных усыновил :lol:

travnik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.09.18 00:20
Пол: М

Жену тянет к другому

Сообщение travnik » 26.09.18 09:55

Да, сейчас прочитал свой первоначальный пост... Как жалко все это звучит со стороны.
Я реально понимаю что клеить уже нечего.
В общем когда женились и первые несколько лет–любовь и отношения были очень хорошие, детей я сам хотел. Поэтому днк заморачиваться не буду. Проблемы начались после.
Насчет как вскрыл васька– она с ним виделась недели 2 назад, поведение стало странным, это стало заметно–вывел на разговор, с трудом. В сексе на удивление все отлично, не хуже чем раньше.
Вообще заметил небольшой комплекс вины с ее стороны.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Да, дети все мои.

atata
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.09.18 14:59
Пол: Ж

Жену тянет к другому

Сообщение atata » 26.09.18 10:02

"Причем готова даже уйти от детей, если я скажу и тупо навещать."
Интересная у Вас тетка :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Николай2024 и 9 гостей