Нужна помощь и взгляд со стороны (очень много букв)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нужна помощь и взгляд со стороны (очень много букв)

Сообщение Кармен » 15.04.19 00:36

Старый конь писал(а):
15.04.19 00:26
была не совсем права.
Тут согласна.

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Нужна помощь и взгляд со стороны (очень много букв)

Сообщение Loginov » 15.04.19 04:23

Кармен писал(а):
15.04.19 00:10
Вы понимаете,он-видит результаты своего труда:расширение бизнеса,приобретение помещения,станков и т д.
Она-видит что и мужа дома нет и денег нет.Возникает законный вопрос-нафейхуа?
Вот потому и нужны "пряники".
Да не ври, все она видит и про бизнес знает. Пряники, да нужны. Автору.
Кармен писал(а):
15.04.19 00:10
Вряд ли он найдет такую же но "с перламутровыми пуговицами"-чтоб и хата
Хата бабы нафиг не нужна, лучше б ее не было.
Кармен писал(а):
15.04.19 00:10
и родила ему
Очередное вранье. Во-первых, баба рожает только для себя и себе. Ребенок у нее в голове - ее собственность. Сразу местоимение МЫ появляется. Аленю, когда нужны деньги от него, конечно говорят - "твой ребенок, родила тебе". Но при разводе становится окончательно понятно, чей ребенок. Во-вторых, почитай как она родила.
Автор, тут последнее время у баб обострение, коллективно срут во все темы. Животных уже просили этого не делать, но бесполезно. Только палку понимают.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Нужна помощь и взгляд со стороны (очень много букв)

Сообщение ЧудомЗарегался » 15.04.19 08:06

жалко квартирку, ничему отцы своих детей не учат

Professional
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.04.19 18:18
Пол: М

Нужна помощь и взгляд со стороны (очень много букв)

Сообщение Professional » 15.04.19 08:08

Elib-a писал(а):
14.04.19 23:44
Почему с его-то уровнем дохода речь идет о съемной квартире с хреновым ремонтом?
Не по той же ли причине, что до сих пор посудомойка не в состоянии купиться?
Погоди, а с чего я должен сливать лишние 30к в посудомойку, а не в Яндекс.Директ или статьи для сайта, чтоб больше продавать? Чтоб жене было удобней, чтоб соответствовать образу "нормального мужика", которым меня пытаются попрекать?

Ну так по моему мнению "нормальная женщина" должна любить анальный секс. Что-то я ни разу не слышал фразы: "Дорогой, тр*хни меня в попу!", интересно, почему же?

Или цветы, она хочет, чтоб я дарил ей цветы. Но я вот одного не догоняю... мне цветы дарить с видом: "Ты меня заколебала и вообще раздражаешь, держи этот ссаный букет и от*совершай половой акт от меня!" или как? С заботой и вниманием же хочется цветы получить, да? Ну так может стоит для этого что-нибудь сделать, помимо мозговыноса и пересоленной жрачки?

А съемная квартира будет с хреновым ремонтом, да. Я буду снимать квартиру не за 70к, а за 15к - да. Потому что 55к я залью в бизнес лучше, так быстрее выйду на нормальную окупаемость.
Кармен писал(а):
15.04.19 00:10
Вы понимаете,он-видит результаты своего труда:расширение бизнеса,приобретение помещения,станков и т д.
Она-видит что и мужа дома нет и денег нет.Возникает законный вопрос-нафейхуа?
Вот потому и нужны "пряники".
Я ей объяснял, что сейчас такой период, в который нужны вливания времени и денег в бизнес, иначе на нормальную прибыль не выйти никак. И тут 3 вопроса у меня:

1. Почему Вы мне можете нормально объяснить откуда растут истерики, а она не может?
2. Почему нужно начинать выносить мозг, прекрасно понимая ситуацию с моим временем, моим фокусом внимания и местом, куда уходят деньги?
3. Почему, понимая все, она прекращает вливаться в комфорт и стараться?

Не создается ли ощущение, что ей нужно, чтоб "задница была в тепле", а не жизнь со мной? Ей, все таки, Я важен или деньги, внимание и совместные выпивоны с общими друзьями, которые я не приемлю совсем?
Старый конь писал(а):
14.04.19 22:47
Твоя главная ошибка в том, что ты позволяешь себя завиноватить, в том числе по поводу досуга.
Не, я просто на мужиков знакомых смотрю, они там с женами ездят куда-то, ходят куда-то, вот и складывается впечатление, что со мной что-то не так. Правда и они другие, у них амбиции другие и концепция жизни другая в принципе. Не знаю где тут правда, в общем.
Старый конь писал(а):
14.04.19 22:47
ответ на наезды и завиновачивания должен быть каждый раз, даже когда ты пьян, болеешь или просто лень. Причем достаточно резкий и неприятный. Тетка должна это знать.
На мне это раньше работало, видимо, вот она привыкла. Хотя не прогибался я давно. Не так давно, вот, начал относится к этому по другому, вообще не чувствуя вины и спокойно заглушая ее, если вдруг она пытается повысить голос, она бесится от этого, я прям чувствую, как у нее горит, но сделать ничего не может. Но вот не доходит до нее, что так делать не стоит, раз в несколько месяцев "инциденты" повторяются в том или ином виде.
Gendalf писал(а):
14.04.19 23:14
И зачем ты сам в полемику вступил с этой пи3дой? Ты пришёл за советами мужиков или за дебатами с тупыми пё3дами?
За советами мужиков, конечно. Но там уж, на первой странице, все довольно грамотно описано - двигаюсь. А дальше уж можно подискутировать, просто интересно..))
Старый конь писал(а):
14.04.19 23:33
А тетка хоть раз спросила тебя какие тебе туфли нужны? И когда ты собираешься с друзьями побухать, устаешь же. И т.д.?
Интересоваться - не интересуется, потому и складывается ощущение, что я ей нахер не нужен, отсюда и желание смотаться на Кубу не с женой, а с кем-то другим. Но в браке, увы, никак. Вот думаю, как выйти из этого проекта, ограничивающего свободу, максимально быстро, просто и с минимумом последствий.
Кармен писал(а):
15.04.19 00:10
Вряд ли он найдет такую же но "с перламутровыми пуговицами"-чтоб и хата,и родила ему и устроило бы "мужа дома нет и денег нет".
Ну она же понимала на что идет, она знала меня перед браком. Она знала мои амбиции, мои взгляды на жизнь, финансовое положение. Не хотела бы всего этого - могла бы не соглашаться. Я же не могу сейчас дать ей "себя же, но через 10 лет", верно? Надо как-то с этим жить, нормально стараться жить.

Были у нас разговоры, что, мол, "Лучше бы ты работал в офисе на кого-то, зарабатывал бы столько же, сколько сейчас отстегиваешь в общий бюджет и было бы у тебя свободное время". Оно, конечно, может быть так и было бы, но я бы сам себя сожрал тогда, ибо это вообще не мое.
Loginov писал(а):
15.04.19 04:23
Хата бабы нафиг не нужна, лучше б ее не было.
Кстати, да, вполне бы прожили на арендованной квартире. Тогда бы все обернулось совсем иначе, т.к. бабосы с продажи моей квартиры пошли бы не на ремонт, а в бизнес, как я и хотел и не пришлось бы 3-4 года выползать на этот же уровень. Текущие вложения, исходя из стоимости аренды, окупятся через десяток лет.

К слову, о ремонте... я не дурак, чтоб сливать свои деньги просто так. Но тут квартира совсем нежилая была, с ребенком нельзя было тут находиться. Плитка отваливалась от стен, отходила дугой и т.д. и т.п.
Loginov писал(а):
15.04.19 04:23
Во-первых, баба рожает только для себя и себе. Ребенок у нее в голове - ее собственность. Сразу местоимение МЫ появляется. Аленю, когда нужны деньги от него, конечно говорят - "твой ребенок, родила тебе".
Ну ребенка и я хотел, мы говорили об этом, планировали. Просто я хотел тогда, когда бизнес будет налажен. Года через 3-5 от момента, когда это произошло. Но как бы, сам виноват, надо было головой думать. В 22 года я не подозревал о том, что ТАК может быть.
ЧудомЗарегался писал(а):
15.04.19 08:06
жалко квартирку, ничему отцы своих детей не учат
Отец не в кондиции был, чтоб советовать в тот момент. Он оправился от смерти матери только лет через 5-6, к тому моменту я успел шишек набить и было уже поздно. А так да, своевременное мозговправление дорогого стоит.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Нужна помощь и взгляд со стороны (очень много букв)

Сообщение Старый конь » 15.04.19 10:06

Автор, у тебя как бы все хорошо. Есть понимание куда двигаться. Есть понимание, что тетка с изъянами. И нет соплей и желания принести в зубах колечко и цветочек, лишь бы роднуля была счастлива.
А у тетки твоей совершенно другие задачи, балкон и машина на кухню это ее. А все остальное, в том числе ты, это не интересно.
А представь что было бы, если твой бизнес в одночасье помер (тьфу, тьфу). А такое бывает. Тебе все сначала, а вот тут бы тетка и потопталась по тебе.
Отсюда, делай как тебе удобно, не мучься вопросами почему она такая. Нафиг тебе это надо. Можешь ей объяснять свою точку зрения, можешь нет. Но похоже не в коня корм.)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нужна помощь и взгляд со стороны (очень много букв)

Сообщение Кармен » 15.04.19 11:01

Professional писал(а):
15.04.19 08:08
1. Почему Вы мне можете нормально объяснить откуда растут истерики, а она не может?
Потому что я старше и умнее.
И вижу ситуацию со стороны.
Professional писал(а):
15.04.19 08:08
2. Почему нужно начинать выносить мозг, прекрасно понимая ситуацию с моим временем, моим фокусом внимания и местом, куда уходят деньги?
Терпение людей не безгранично.
А раз у Вас бизнес-придется учиться рулить людьми.Никто не будет с Вами работать только "за идею".Ништяки тоже нужны,хотя бы моральные и недорогие.
Хочется видеть хоть какой-то РЕЗУЛЬТАТ своего терпения.Некое поощрение.
Вы хоть иногда говорите жене спасибо за ее терпение и понимание,или думаете что "баба должна терпеть" по умолчанию?
Professional писал(а):
15.04.19 08:08
Ей, все таки, Я важен или деньги, внимание и совместные выпивоны с общими друзьями, которые я не приемлю совсем?
Ну Вам же тоже нужна не только "она сама",но и внимание,домашний комфорт,качественная пища,уют и так далее?
Поймите,она тоже в сомнениях-а не используете ли Вы ее СЕЙЧАС для собственного удобства пока бизнес налаживается? И не свалите ли ПОТОМ в закат с налаженным бизнесом и молодой-упругой?

Аватара пользователя
Roma99
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.02.19 09:54
Пол: М

Нужна помощь и взгляд со стороны (очень много букв)

Сообщение Roma99 » 15.04.19 12:06

Старый конь прав.
У автора в общем то всё нормально, здравомыслие в наличии.
Вопрос, нафига ты автор, в 26 лет грузишься хотелками и глупостями этой великовозрастной тети? У тебя вся жизнь впереди, да и вообще, правильно говорят, занимайся делом которое считаешь своим, а тети это вопрос не первостепенный.
И ещё, бабских советов не слушай вообще.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Нужна помощь и взгляд со стороны (очень много букв)

Сообщение Elib-a » 15.04.19 12:07

Professional писал(а):
15.04.19 08:08
Вот думаю, как выйти из этого проекта, ограничивающего свободу, максимально быстро,
То есть, Вы сами для себя сейчас определили развод как приоритетное направление развития событий?

И, справедливости ради, айфон в кредит - это, конечно, маразм полнейший, имхо.

PomogiBratu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.04.19 23:09
Пол: М

Нужна помощь и взгляд со стороны (очень много букв)

Сообщение PomogiBratu » 15.04.19 14:46

Hosenator писал(а):
14.04.19 05:41
85%, что дочь авторству автора не принадлежит.
Раз он уже сомневается.
Почему-то уверен что дочь не его, ибо: женщина сделала ребенка никак это не обговорив с мужем, момент тоже странный, после загулов, отношение ухудшается, детей не просит, а потом вдруг бац и без спроса сделала сама изподтишка. К сожалению, тут вариант один - нагуляла где то дите, и потом сделала так чтобы ты кончил в нее, "чтобы сроки соответствовали" и ты подумал, что он твой. Мы часто говорим, что бабы дуры, но на самом деле в этом же наше слабое место, они очень даже умны и расчетливы что касается всяких удобств и материальных благ для себя, и любовью там никогда не пахнет, максимум страсть бывает и то в соответствующий период.

Professional
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.04.19 18:18
Пол: М

Нужна помощь и взгляд со стороны (очень много букв)

Сообщение Professional » 15.04.19 14:57

Elib-a писал(а):
15.04.19 12:07
То есть, Вы сами для себя сейчас определили развод как приоритетное направление развития событий?
Если ничего не изменится во мне и в жене, то это единственный выход. Ибо искать "на стороне" то, чего мне не хватает, я не буду, чисто из принципа. Тут у меня позиция однозначная - разведись, потом другие бабы.

В жене было то, что мне нужно, еще перед свадьбой, а потом "вжух" и пропало. При этом, как верно выше заметили, терпение людей не безгранично.

Так-то я никуда не тороплюсь и не вижу смысла бежать разводиться "прям вот вчера", потому что меня недовольство жены особо не трогает и никоим образом не выводит из равновесия. Собственно, обозначу для себя срок, в пределах которого буду наблюдать за собой, своими ощущениями, а также за поведением жены. Если к концу срока ничего не поменяется - тогда развод. Собственно, к нему я превентивно подготовлюсь, следуя симбиозу советов с форума и собственного понимания вещей, т.к. не особо верю в успех "испытательного срока".
Кармен писал(а):
15.04.19 11:01
А раз у Вас бизнес-придется учиться рулить людьми.Никто не будет с Вами работать только "за идею".Ништяки тоже нужны,хотя бы моральные и недорогие.
Хочется видеть хоть какой-то РЕЗУЛЬТАТ своего терпения.Некое поощрение.
Вы хоть иногда говорите жене спасибо за ее терпение и понимание,или думаете что "баба должна терпеть" по умолчанию?
С бизнесом все довольно просто в вопросах поощрения, там есть конкретные критерии, по которым можно оценивать эффективность и величину поощрения. Если будет угодно, можно все "пощупать и просчитать".

В отношениях все иначе, мне очень сложно понять вот эти моменты, вот эту грань... когда "поощрения" превращаются в "подачки", "откупы", "аленизм". Равно, как и невозможно измерить эффект от этих поощрений.

Чтоб было понятно, я не сексист, я очень люблю женщин, но я не готов жить женскими хотелками, капризами и мечтами. Я всегда готов к диалогу с женой, но именно к диалогу, а не к тупым попыткам манипуляций и истерикам - это только отвращает. При этом, сам я догадаться не могу, что жене нужна посудомоечная машина, чтоб она могла избавиться от чувства одиночества и неопределенности, вызванного вектором фокуса внимания, направленным в бизнес.

Сказала бы нормально - подумали бы.
Аргументировала бы цифрами (типа, "Я тут посчитала, посудомоечная машина экономит 30 минут моего времени каждый день, это 15 часов ежемесячно, учитывая стоимость часа...") - купили бы.
Но заявлять о своих желания в формате истерик - нет уж, это отвращает и отдаляет.

Это как пьяный водитель, вылетевший на тротуар и убивший 5 человек на автобусной остановке. Я, судья, адвокат, родственники - мы можем сколько угодно понимать почему так произошло (может у него любимая рыбка умерла и он напился?), мы можем сколько угодно ему сочувствовать, но его все равно посадят.

Так и здесь, я могу сколько угодно понимать или пытаться понять причины, почему жена так себя ведет, но это никоим образом не изменит факт того, что мне это неприятно и противно.

Я, конечно, попытаюсь уделить ей внимание путем каких-то культурных развлечений, но... довольно сложно найти точки соприкосновения, мне нравятся походы в горы в одиночестве, например, а ей нужна толпа людей, гитара - эгегей! Теоретически я могу наступить себе на горло и пойти сделать то, что мне не нравится. Но, как практика показала, никто этому не будет рад - я буду мучиться, а жена будет расстроена, что я не получаю удовольствие от такого досуга, т.к. она читает мои эмоции по щелчку пальцев.
Roma99 писал(а):
15.04.19 12:06
Вопрос, нафига ты автор, в 26 лет грузишься хотелками и глупостями этой великовозрастной тети? У тебя вся жизнь впереди, да и вообще, правильно говорят, занимайся делом которое считаешь своим, а тети это вопрос не первостепенный.
Тут фишка в том, что в остальном-то у меня все схвачено. А вот с женой проблемы остались, хочется их дорешать так или иначе и тогда все будет зашибись! А чтоб решить - надо понять и найти решение, не ущемляющее мои интересы. Ну или забить болт и свалить, коль иное не получится.

А женские советы - они нормальные, если фильтровать хорошенько, я суть пытаюсь вычленить.
Идти дарить цветочки, когда тебя попытались смешать с дерьмом и срубить с тебя бабосов - ну это совсем тупизна.
PomogiBratu писал(а):
15.04.19 14:46
Почему-то уверен что дочь не его, ибо: женщина сделала ребенка никак это не обговорив с мужем, момент тоже странный, после загулов, отношение ухудшается, детей не просит, а потом вдруг бац и без спроса сделала сама изподтишка. К сожалению, тут вариант один - нагуляла где то дите, и потом сделала так чтобы ты кончил в нее, "чтобы сроки соответствовали" и ты подумал, что он твой.
Это проверим по ДНК, я на 99% уверен, что дочь моя. Но, как бы... хочу прям вот точно-точно знать, чтоб не оставлять совсем никакого шанса на возникновение сомнений. Тест - это с любой стороны хорошо.

Если дочь моя - я никогда не буду сомневаться в этом, можно будет даже не думать, что у меня в голове где-то может быть червяк, который меня точит на эту тему.

Если не моя - ну ок, тогда порядок дальнейших действий очевидный.

PomogiBratu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.04.19 23:09
Пол: М

Нужна помощь и взгляд со стороны (очень много букв)

Сообщение PomogiBratu » 15.04.19 16:40

В целом жизненный взгляд автора мне очень близок и похож. У меня тоже свой бизнес и я привык взвешивать все траты как инвестиции, что они дадут. Поэтому с отношении женских хотелок возникает мысль - что ты просто удвлетворяешь хотелки биоробота, который сам не понимает зачем это ему, навеяно рекламой и "хочукакувсех". Если суммы незначительны для меня - то и хер бы с ним, если значительны то лучше не стоит. Сколько раз замечал, что этого никто не оценит, максимум ты увидишь радость на лице, хотя ещё и непонятно от чего, то ли тебя прогнула, то ли вещь реально нужна. Максимум для меня может быть критерием необходимости вещи - долгие уговоры женщины, что ей реально это нужно. Но никак ни в формате требований. Они отталкивают. Раньше я бы сказал - покажи все что ты тут написал жене, может поймет. Сейчас понимаю, что нет. Женщины сами не понимают порой че им надо и почему они истерят. Остается только понять самому. Чаще причина банально - недостаток секса. Много раз именно так и было в реале. Но женщина никогда не скажет об этом, ей кажется что скорее ты импотент, чем она сексуально непривлекательна, это самое больное признание для нее. Ибо все они в глубине думают и понимают, что только для секса они и нужны. Я бы сказал так - больше говори ей, объясняй, выпейте вместе - захочется тра-ть ее и тра-ни как после шлюху. Ей это понравится и тебе тоже. Постепенно и аккуратно говори с ней, как на мужское желание секса влияет агрессия и манипуляции женщины, что она становится врагом и падает на нее. Многие вещи которые нам кажутся элементарны, женщины не понимают вовсе. Они почему-то считают что мы про них обязаны знать все, а они про нас обычно не знают ничего. Только вредносный высер телевизора, кино, бестолковых подруг, не имеющий ничего и близкого к реальности. На практике только мудрые женщины способны это все воспринять. Статистика 5%. Не видя твою сложно сказать. В итоге сам для себя поймешь, нужна тебе такая жизнь или нет. И когда поймешь, что нет - решение придет само собой. Часто продвинутые мужчины не мечтающие о пелотке, а занимающиеся делом не укладываются в стандартную баборабскую модель отношений женщины. Когда поймешь, что все сделал и ничего не поменяется, и что такая жизнь тебе не нужна, а больше нравиться куча разных женщин вокруг или вообще жить одному - сомнений не будет, решение придет само собой. Нужно только иметь правильные представления о женщинах и о том что ты хочешь. И совесть и жалость тут не советчик. Я тебя уверяю, что процесс расставния и включение деморежима будет тоже долгим, и надо быть четко уверенным в своих намерениях и понимать, что ничего не исправиться, даже в моменты включения деморежима твоей ОЖП.

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
В целом когда есть сомнения - значит ты чего то не знаешь. Лучше всегда выяснить и понять ответы на все вопросы. А решение потом придется само собой. По сумме слагаемых и их значимости. Как вариант попробуй месяц пожить один, а лучше 2. Я вообще понимаю, что идеальная модель сожительства для меня например - будни один, на выходные с семьей. Знаю некоторые примеры кому удалось так сделать. Вначале много преград - в итоге все довольны. Жена живет за городом с ребенком, муж работает и живет рядом с работой. Правда очень велика вероятность появления васьков в таком случае. как ее оценить не знаю, зависит от жены. Понял что единственный способ отпугнуть васьков - беременная жена. Если колбасить по одному ребенку каждые два года, то васьки будут стороной обходить, да и жене не до этого будет.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
И да, я тут новичок, так что не стоит наверно принимать мои советы, как от бывалых. Но опыт общения с ОЖП очень большой. Многое, что тут пишут понимал и сам, то знакомства с АБФ. Ценой своих опытов и ошибок.
Есть такая тема - иногда нам не хватает решимости поменять что-то круто в своей жизни. Это кстати и в бизнесе порой мешает развитию. Но не все люди рождены летать, у всех разные потенциалы, ценности и способности. Но ответы на большинство вопросов - лежат внутри нас самих.

Professional
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.04.19 18:18
Пол: М

Нужна помощь и взгляд со стороны (очень много букв)

Сообщение Professional » 15.04.19 17:17

PomogiBratu писал(а):
15.04.19 16:51
Поэтому с отношении женских хотелок возникает мысль - что ты просто удвлетворяешь хотелки биоробота, который сам не понимает зачем это ему, навеяно рекламой и "хочукакувсех".
Посмотрит фотки в Инсте у подруг - хочу так, хочу эдак, а вот они, а вот у них... О да, так и есть.
PomogiBratu писал(а):
15.04.19 16:51
Если колбасить по одному ребенку каждые два года, то васьки будут стороной обходить, да и жене не до этого будет.
Ой, не-не, это же жесть :lol:
Да и главное, чтоб васек там не наколбасил киндеров))

Как практика показывает, дети - это не гарантия. У меня знакомая мелкого оставляла матери и шла прыгать на члене. А ее муж пялил свою секретаршу и иногда с бодуна бил жену-шлюшку (не знал об этом, но догадывался). Адская семейка.

Развелись в итоге, он прям перед разводом вывел бизнес-активов на 20 млн., закрыл ИПшку типа по банкротству, подал на иждивенчество и нагнул БЖ иском о незаконном предпринимательстве, т.к. она принимала деньги по его заказам на свою карту, а налоги он с этого не платил - вообще ролф. Итог - 6к алиментов, сохраненный бизнес и недвижимость :lol:

PomogiBratu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.04.19 23:09
Пол: М

Нужна помощь и взгляд со стороны (очень много букв)

Сообщение PomogiBratu » 15.04.19 17:27

Дети не гарантия - беременная жена гарантия. Мужики таких обходят стороной. А первый год - жене не до этого и плюс все последствия родов - не до васьков. У 99% женщин примитивные потребности - трахаться, рожать, и чуствовать себя защищенной. Кстати последнее часто держит их в отношениях с текущим мужчиной, страшно им менять что-то. Но не более. Но тут так же как и у нас - один еб-рь надоедает, встречает "настоящего мужчину" и уже кажется, что вот он бы меня взял бы как нагнул. Со временем появляется доверие к ваську, и если он начинает перетягивать к себе, соглашается и уходит, когда страх уйдет. Очень много видел примеров, причем часто со стороны М все было хорошо со стороны. Но конечно не заставишь себя вести как на первом свидании с ней. А васьки ведут. Тут ее может сдержать только ум или воспитание. И первое и второе редкость.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А, есть ещё вариант - взять страшную ОЖП, чтобы васьков не было. И ты будешь для нее царь и бог тогда :D :D даже тебе других ОЖП может разрешить. Но РГМ все равно со временем начнется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя