Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
alexandro_sh76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.04.19 11:39
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение alexandro_sh76 » 16.04.19 12:16

Здравствуйте!
Пишу Вам, чтобы изложить свою ситуацию. В 2007 году познакомился на работе с женщиной. На тот момент она была в браке, но на грани развода (муж нашел в ней прекрасную грушу для тренировок рукопашного боя). Она с ребенком ушла от мужа к маме. У нее имелся сын 8 лет. Мы стали общаться. Через пару месяцев мы переспали. Она подала на развод. С ее сыном изначально мы поладили (своего отца он ненавидел, так как крайне мало общался и из-за того что бил мать). В какой то момент мы решили пожениться (2008г), все складывалось хорошо, даже сын стал называть меня папой и говорил что хочет носить мою фамилию. Я старался быть для него другом. Мы начали жить вместе сперва в моей однушке (правда сын только в выходные мог быть с нами (школа была там и переводить жена и ее мама не хотели-ну если что перекусить у бабушки может и вообще на глазах у нее). Жена забеременела. Когда родился сын, мы решили продать мою квартиру и купить трешку (семья растет, места мало). Купили. переехали. я стал делать ремонт, к тому времени ее сын уже стал постарше, и я стал пытаться привлекать его к домашним делам( чтобы рос мужчина). Но, получил в ответ игнор, отказы, наплевательское отношение. Он мог сидеть сутками за компьютером, когда я в соседней комнате делал ремонт, что-либо делал. Мог закрыть перед носом дверь в свою комнату, чтобы я с дрелью не мешал его "царственной особе". Это меня выводило. Приходя домой я стал обнаруживать, что мои вещи трогаются но не ложатся на место, посуда скапливалась возле его компьютера-помыть то некому. Мои беседы ни к чему не приводили, его мать также выслушивала от меня речи, но все безответно. Она отвечала, что боится поранить его "ранимое сердечко" и потерять сына. В какой-то момент после безуспешных просьб к нему с ходить в магазин и получив отказы, мы стали сами все покупки совершать, перестали на него надеяться в принципе. Пытался ограничивать его игры по интернету (отрубал его), но это только привело к усилению неуважения ко мне и к тому, что он находил причины выклянчить у мамы включение (ну, типа, уроки надо, доклад написать и тп). Менял пароли Вай-фай, он пока меня не было, стал лазить в моем ноутбуке и брать пароль там. В общем, я оказался в конфронтации с ее сыном, она не пыталась решить проблему, беседовать с ним. Я беседовал с ней, разъяснял, что результатом будет скандал и будет только хуже. Она, по глупости, пыталась решить проблему дополнительной стимуляцией меня в пастели. Я не считаю секс оплатой за что либо, и соответственно и не собирался идти на попятную. Я-как мужчина, должен гнуть свою линию, добиваться выполнения озвученного мной решению. Однажды (31 декабря 2016 г. он озвучил ей, что уйдет встречать НГ в другом месте, объяснив так: "Я не хочу видеть эту недовольную рожу". Речь шла обо мне. Со стороны жены никакой реакции в его сторону не возникло. Этот НГ я встречал с сыном у моей мамы. 1.01.2017 мы вернулись домой, я старался игнорировать всех. Но, приперлась сестрица жены и они накрыли на стол. Сестра стала на меня наезжать? "Ты ох..ел, как ты мог оставить жену одну в такой праздник и все такое. " Звали за стол, но с таким настроением я видет никого не хотел и отказал. Сестра ворвалась ко мне в спальню, легла рядом и стала вести допрос, почему я ушел. Я сказал что "Этот ублюдок сказал, что его моя рожа напрягает и я освободил его от этих мук". В этот момент врывается жена с полотенцем и бьет меня за то, что я назвал ее чадо ублюдком. Я сказал: "А ничего так что вчера он назвал мое лицо рожей и ты ни слова не сказала, ни ударила его, никак не с реагировала." В общем. в тот день скандал кончился тем, что все они с женой и детьми ушли к ее маме. На следующий день жена и мой сын вернулись. До мая 2017г. ее сын не возвращался, так заходил к маме за деньгами и вещами и уходил. Но, в середине мая, он, не спрашивая моего разрешения, привез на такси все свои манатки и как ни в чем не бывало стал жить. Я высказал свое мнение по этому поводу жене. Она сказала: Это мой сын и я его не прогоню. В итоге на следующий день я ушел из дома к маме, а позднее снял квартиру неподалеку от своей квартиры-чтобы видеться с сыном чаще. 09.09.2017гю нас развели в суде. Она считает меня виновником развода и понимать не желает. Я понял одно, я нужен был для того, чтобы у них был кров, я взял их от мамы. В общем, ситуация дурная. Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу. Лиц, желающих пооскорблять и покуражиться надо мной, прошу не писать!

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение vladimirspaf » 16.04.19 12:29

где абзацы?

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
alexandro_sh76 писал(а):
16.04.19 12:16
Я понял одно, я нужен был для того, чтобы у них был кров, я взял их от мамы.
думаю, ты правильно понял

Отправлено спустя 51 секунду:
alexandro_sh76 писал(а):
16.04.19 12:16
Этот НГ я встречал с сыном у моей мамы
с чьим сыном?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Пшёлты » 16.04.19 12:50

alexandro_sh76 писал(а):
16.04.19 12:16
На тот момент она была в браке,
Эх вася, вася.
alexandro_sh76 писал(а):
16.04.19 12:16
мы решили продать мою квартиру и купить трешку
Молодец, настоящий дартаньян. Спас девушку от хулигана и жильем обеспечил.
alexandro_sh76 писал(а):
16.04.19 12:16
Но, получил в ответ игнор, отказы, наплевательское отношение
А че ты хочешь получиить? Щяс, погоди, пацан побольше станет и будет тебе люлей отвешивать.
alexandro_sh76 писал(а):
16.04.19 12:16
отелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу.
Автор, нах женился на рсп?

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Вот: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=30411
Наслаждайсяя, точно как у тебя

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Жить » 16.04.19 13:25

alexandro_sh76 писал(а):
16.04.19 12:16
а позднее снял квартиру неподалеку от своей квартиры
вась, разве эта треха до брака куплена? Вроде после женитьбы уже?

Баба красава конечно, удачно ветку поменяла, и хата, и алименты, да еще и полотенцем васе можно вваливать.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Пшёлты писал(а):
16.04.19 12:58
Наслаждайсяя, точно как у тебя
Этот хуже :D

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Опять25 » 16.04.19 13:38

Ыыы. Собрат. А чё? Муж в самом деле бил? Общался ты с ним? Если бил, то за что? Сколько лет основным участникам событий?

Все, что ты тут изложил, я это в своем воображении видел, что позволило не поставить синяк в паспорт (дважды!! прогибала до заявления) с бывшей РСП!
Вот, что меня тоже ждалО! :shock:
alexandro_sh76 писал(а):
16.04.19 12:16
Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу.
А какое тут может быть мнение. Пейздец нах. Поздно уже спрашивать, нахyа в ЗБ пошел с ней. Да оно и так понятно.
8 летний пацан и папой называл! Нафига!! Он же уже большой! Я сразу сказал- никакой я не папа. Есть родной отец. Кстати, в твоем случае, его родной отец где был в дальнейшем?
Береги теперь себя. Имущество разделили? Забывай всю шоблу, как страшный сон. Пздц, камрад, трудно представить, что ты там пережил на самом деле. :~/

Спасибо, друг, за еще один яркий пример того, что ждет Аленя с РСП! Особенно в ЗБ.

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
А! Ну и это.. бумеранг тебе прилетел за это.
alexandro_sh76 писал(а):
16.04.19 12:16
На тот момент она была в браке

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15223
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Мимо ушей » 16.04.19 13:57

alexandro_sh76 писал(а):
16.04.19 12:16
Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу. Лиц, желающих пооскорблять и покуражиться надо мной, прошу не писать
Ну... во первых Ты тут нах.. ни кому не упёрся и твоя аленья история до зевоты скучна, обыденна и далеко не в диковинку.
Во вторых, мнение тут одно: разводись, пили хату, плати алименты и больше так не делай
В эту семью - Ты приглашенный.
Яйца у тебя - не тех размеров, чтоб ОЖП-РСП-СДС пошла против своего сынули во имя ТЕБЯ. Ты там вообще _ Н И К Т О.
У этой ОЖП мозоли набиты (как правильно разводить и разводится), план-схема чёткая.
Два писдострадальца (Ты и бывший муж) сейчас ей алики будут платить (возможно на не на своих детей), хату твою она распилит.
Жильем она обеспечена, дивиденды от лохов - капают. Ей ли быть в печали?? :roll:

Я так понимаю твой вопрос исчерпан?
Но Мы то знаем, что ты лелеешь надежду вернуть - роднульку 8) :mrgreen:

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Опять25 » 16.04.19 14:08

Мимо ушей писал(а):
16.04.19 13:57
Но Мы то знаем, что ты лелеешь надежду вернуть - роднульку
Думаешь он хочет после вот этого, вернуть??!!
alexandro_sh76 писал(а):
16.04.19 12:16
он озвучил ей, что уйдет встречать НГ в другом месте, объяснив так: Я не хочу видеть эту недовольную рожу". Речь шла обо мне. Со стороны жены никакой реакции в его сторону не возникло.
Раздел и по возможности, отправить туда где взял. Плят..еще и совего ребенка с ней заделал.!! :facepalm:

Читая такие посты, готов пойти расцеловать бывшую, за то, что послала меня в свое время.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение FaNaTW » 16.04.19 14:36

Мимо ушей писал(а):
16.04.19 13:57

Яйца у тебя - не тех размеров, чтоб ОЖП-РСП-СДС пошла против своего сынули во имя ТЕБЯ. Ты там вообще _ Н И К Т О.
Присоединяюсь

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Сиржант » 16.04.19 15:30

Автор хотел как лучше( вступал в ЗБ, покупал хаты, компы, ремонты делал, шпилил и лелеял) а вышло как всегда(РРС).
И не скажешь кто тут ССЗБ.
Придется делить добро, фиксировать убытки и жить дальше.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Несломленный2 » 16.04.19 17:51

alexandro_sh76 писал(а):
16.04.19 12:16
Лиц, желающих пооскорблять и покуражиться надо мной, прошу не писать!
а после написанного ничего другого и не остаётся

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Лео » 16.04.19 18:31

Прям читать приятно ,образцово наглядная ситуация ,спасибо автору что не поленился и написал в таких деталях .

Советов нет ,зачем.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение r00t » 16.04.19 18:40

Есть чеки и данные по продаже добрачной квартиры? Работали все сколько она вложила своего в жилье? Только не гоаори что мат. капитал :facepalm:

mongol
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение mongol » 16.04.19 18:48

Нормально все получилось. Как и должно быть. Автор и сам понимает куда залез, ради чужого пельменя. Описывая отношения с пасынком , становится понятно какими "идеальными " качествами личности он обладает. :-?

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Пока играл в клоуна перед мальчишкой,чтобы обладать его матерью,все было замечательно. Семейная жизнь не игра. Как надоело ему быть клоуном,так с него и полезло. Мальчишка ни в чем не виноват,обычный подросток, большинство они такие :D :)

Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
Я бы посоветовал мальчишке рассказать своему родному отцу ,как дядя его называет :D А папка то у него похоже мужчина серьезный :D ((муж нашел в ней прекрасную грушу для тренировок рукопашного боя). :D

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Taiti » 16.04.19 19:34

А мне не жалко автора. Она развелась после начаоа их отношалок. Он типичный васек.
Бывший муж может поэтому и бил, что баба мразь.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение kvinta » 16.04.19 19:46

Совет простой. В будущем не делать ничего из того, что написано в ТС.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Ужесвободен » 16.04.19 20:50

Начал читать , думал закрепленную ветку кто то скопировал. Даже и советовать нечего , там все расписано.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Кусок мозгов » 16.04.19 21:33

alexandro_sh76, еще один рсп подцепил. автор, чем отличается сын рсп от сына соседки для тебя ? правильно - по сути ничем. и все тебя будут слать. инфантильно думать под другому.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение ensous » 16.04.19 21:52

alexandro_sh76 писал(а):
16.04.19 12:16
мнение по данному вопросу
Мнение. Моё. -
1. Тебя не уважала жена.
2. Тебя не уважал прицеп.
3.Тебя не уважала сестра жены.
4. Тебя не будет уважать сын, когда вырастет.
5. Ты не уважаешь сам себя.
У меня всё.
Последний раз редактировалось ensous 16.04.19 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Хатуль Мадан » 16.04.19 22:00

ensous писал(а):
16.04.19 21:52
У меня всё.
Добавлю.
6. Почему должны уважать васька форумчане, а не насовать, как водится, полную кошелку куйцов?

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение vladimirspaf » 16.04.19 22:13

Taiti писал(а):
16.04.19 19:34
Бывший муж может поэтому и бил, что баба мразь.
а может и не бил вовсе, а просто оклеветали

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Gidraer » 16.04.19 22:22

Хатуль Мадан писал(а):
16.04.19 22:00
Почему должны уважать васька форумчане
Возможно это не идейный васек - на песни ОЖП "пьет, бьет, почтивразводе" ведутся не познавшие дзен АБФ.

ТСу. Какое может быть мнение. Если не хочешь чтобы тебя еб@шили полотенцем и не хотели видеть твою "недовольную харю" начинай с нуля.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Старый конь » 16.04.19 22:26

Автор, вопрос. А почему ты не дал тетке по физиономии после полотенца? Хотя надо было раньше.

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение koston + » 16.04.19 22:31

Она хотела чтобы ты плясал под ее дудку

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение ensous » 16.04.19 22:33

Старый конь писал(а):
16.04.19 22:26
А почему ты не дал тетке по физиономии после полотенца?
Потому , что себя не уважает.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Хочу разобраться. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Ужесвободен » 16.04.19 22:41

потому, что воспитан тетенек не бить и в автобусе место уступать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv и 18 гостей