Нужны советы

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
AntonUA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.07.19 21:45
Пол: М

Нужны советы

Сообщение AntonUA » 25.07.19 22:18

Рассказ долгий. Я 36, ей 32, есть сын 8лет. Живём 9 лет, изначально все на ошибках: в ее квартире, жить начали так ,т к. Теща работает неделю через неделю, это не напрягало ни меня ни ее, общий язык нашли сразу. Жили дружно, я в начале друзья, футбол, шалав не было, но всегда ревновала. Я работал, пили с друзьями иногда по выходным, занимался, да и занимаюсь в зале,за собой слежу. Она всегда зарабатывала меньше, симпотичная,но поправилась после родов и делать ничего не хотела. Короче я перестал ходить по футболам, даже по друзьям - разъехались. Стал капец какой домашний, а жена похудела ,стала ходить по дискотекам, я вроде, не сильно запрещал, но потом стала пропадать, пару раз доходило до рукоприкладства с моей стороны , сказал,что не перестанет - разведусь. Перестала, теперь если идёт ,то к подруге домой, там хуярят,потом клуб, приезжал проверял много раз - никого из омп не встречал. Но меня все это заебало, я нашел нормальную работу и стал тоже ходить по корпоративам ,а там куча разведенок ,серьезного ничего ,но было дело с моей стороны. Это все происходило так как дома шло отлучение от тела при каждом удобном моменте , ушел не так, сказал не так, пришел не вовремя, одни доебы. Вопрос стал остро по семейному бюджету: я настаивал чтоб она откладывала деньги ,а управляла бюджетом она, я принес - отдал. После повышения зп не стал говорить и оставлял часть повышения это 15% себе - стала говорить что я ее обманываю. Вобщем меня винят в изменах , обмане. Я не согласен отдавать зп вобще ,а меня винят что я трачу деньги на тёток. Кстати, я реально отложил не большую сумму - есть идея про собственное жилье, но пока маловато. Сейчас все зашло очень далеко: есть заявление на развод и алики, эта ситуация произошла после моего разговора с коллегой, я бухой шел домой,она бухая с нашей компанией с работы со всей нашей компанией,где и я должен был быть. Так вот жена это услышала и сказала ,что так все и думала и т.д. но мне кажется,это шантаж ,чтоб загнать меня под ковер и полностью контролировать, а я как бы не очень хочу. Так вот суть вопроса: как вы считаете правильным поступать с своей зп ? И что вообще делать, жена не уступает, стоит на своем прям не нравится - вали. Валить не охота - сын ,да и семья вроде бы не совсем закончилась. Но договорится не получается.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Нужны советы

Сообщение Zmey » 25.07.19 23:23

Пля,а где такие алени берутся ,что своих скво на дискотеки одних отпускают?В злачных местах полно бухих ОМП,которые не прочь воткнуть нефритового в случайную бабцу.Да и бабца тоже движует под парами,баба пьяна п..зда продАна.
Ну фуй его знает,но я такого не понимаю :shock:
Автор извини,но ты сам распустил свою жену.Готов поспорить,у тебя передоз кальция,в том месте,где шапка -^-
И да, всё бабло бабе отдавать зашквар,как крепостной за еду пахать,ну нафуй.
Я бы послал!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Нужны советы

Сообщение Лео Гетс » 25.07.19 23:41

AntonUA писал(а):
25.07.19 22:18
есть заявление на развод и алики,
И тебя беспокоит отдавать ли зп бывшей будущей жене. Извини за нескромный вопрос: ты идиот?
Тебя сейчас должно волновать как с наименьшими финансовыми и материальными потерями сыпаться от тетки, которая тебя ни в куй не ставит

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
AntonUA писал(а):
25.07.19 22:18
жена похудела ,стала ходить по дискотекам
Хочешь секрет открою? Ее там ипли, неоднократно и разнообразно. Не для тебя она худела

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Нужны советы

Сообщение BeN Kenobi » 26.07.19 00:13

AntonUA писал(а):
25.07.19 22:18
как вы считаете правильным поступать с своей зп
Деньги должны быть в руках ОМП. И только в его.
AntonUA писал(а):
25.07.19 22:18
стоит на своем прям не нравится - вали
AntonUA писал(а):
25.07.19 22:18
Валить не охота - сын ,да и семья вроде бы не совсем закончилась
Зачем обманывать себя, а тем более нас. Тебе валить то и не куда, вот и не валишь. Ага?
AntonUA писал(а):
25.07.19 22:18
Но договорится не получается.
Нравится быть ковриком ради ништяков? Продолжай, хулэ :facepalm:

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

Нужны советы

Сообщение Барибал » 26.07.19 00:32

Тебя слили уже давно. Все придирки к тебе - высосаны из пальца. Она искусственно создает ситуации, чтобы сделать тебя виноватым. Каждое такое обвинение - это вклеенный купон в ее буклет. Когда очередной буклет заполнится - она выиграет приз: освобождение от ненавистного тебя с эффектом полного ощущения правильности содеянного, потому что в ее голове ты полное говно. Последняя созданная ей ситуация с твоей коллегой - дала ей много купонов оптом.

Настоятельно советую подать на развод первым. Ты сейчас не понимаешь, но ты уже психически зависим от ее эмоционального террора. Она выжмет тебе до последней капли и выкинет как шлак.

Ей от тебя нужны только деньги. Скачет на чужих членах с большой долей вероятности. Ты изначально не был главой семьи, пустил все на самотек. Со временем поймешь еще больше своих ошибок. Эта женщина тебя уже никогда уважать и любить не будет. Та жизнь, которой ты сейчас живешь, это страдание. Читай форум, умней, полюби себя и вперед на встречу своей новой счастливой жизни.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Нужны советы

Сообщение Plaha80 » 26.07.19 00:36

Плюсую

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужны советы

Сообщение Сиржант » 26.07.19 05:48

Автор, как я понял, живёт не дома, а гостях у тещи? Тогда он долго продержался . 8 лет! Мужик. Чо.

AntonUA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.07.19 21:45
Пол: М

Нужны советы

Сообщение AntonUA » 26.07.19 06:36

Лео Гетс писал(а):
25.07.19 23:45
тебя
Заявление на развод это попытка прогнуть что-ли, я так вижу.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Сиржант писал(а):
26.07.19 05:48
Автор, как я понял, живёт не дома, а гостях у тещи? Тогда он долго продержался . 8 лет! Мужик. Чо.
Получается "да"

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
BeN Kenobi писал(а):
26.07.19 00:13
Деньги должны быть в руках ОМП. И только в его.


Зачем обманывать себя, а тем более нас. Тебе валить то и не куда, вот и не валишь. Ага?

Нравится быть ковриком ради ништяков? Продолжай, хулэ :facepalm:
Своего нет, но есть квартира за коммуналку друга - иди живи в любой момент, вопрос именно в ребенке и семье.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Нужны советы

Сообщение Hosenator » 26.07.19 06:57

Автор, один вопрос только: а что, слово "дискотека" ещё в ходу? ))
Крайний раз "дискотека" встретилась в телефоне - позвонила одна шалава из прошлого Марина-дискотека.

Вообще, такие люди, как автор должны быть. Чтобы не только алкомагазины профит получали, но и те, которые по женской линии торгуют.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Нужны советы

Сообщение Лео Гетс » 26.07.19 07:14

AntonUA писал(а):
26.07.19 06:40
Заявление на развод это попытка прогнуть что-ли, я так вижу
Куда тебя еще прогибать?

AntonUA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.07.19 21:45
Пол: М

Нужны советы

Сообщение AntonUA » 26.07.19 07:38

Лео Гетс писал(а):
26.07.19 07:14
Куда тебя еще прогибать?
Че злости столько и сарказма? Как то не по товарищески

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Hosenator писал(а):
26.07.19 06:57
Автор, один вопрос только: а что, слово "дискотека" ещё в ходу? ))
Крайний раз "дискотека" встретилась в телефоне - позвонила одна шалава из прошлого Марина-дискотека.

Вообще, такие люди, как автор должны быть. Чтобы не только алкомагазины профит получали, но и те, которые по женской линии торгуют.
Юмор это хорошо

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Нужны советы

Сообщение Полуночник » 26.07.19 08:08

AntonUA писал(а):
25.07.19 22:18
управляла бюджетом она, я принес - отдал.
Т.е. как многолетний примак в чужой хате, в такой форме платили арендную плату хозяйке?
AntonUA писал(а):
25.07.19 22:18
оставлял часть повышения это 15% себе
Ай -яй -яй!
Коммуналка за арендуемый угол растет - как раз на эти 15 %.
Как квартирант и столовник, обязаны отдавать хозяйке запрашиваемую сумму.
AntonUA писал(а):
25.07.19 22:18
жена не уступает, стоит на своем прям не нравится - вали.
Хозяйка ставит ультиматум примаку-квартиранту .
Осознавая при этом: никуда убогий не денется - деньжат и своего угла нет, разве что на теплотрассу топать.
AntonUA писал(а):
25.07.19 22:18
Валить не охота
Валить неохота, поскольку валить некуда.

Почти к сороковнику мужчине не иметь собственного жилья, жить примаком у оборзевшей королевы, выдающей коврику из его же зарплаты 100 руб. в день на транспорт / сигареты - это судьба.

Вас нагнули давно.
Так что не страшно принять следующий пинок на днище.
Зато сохраните такую гармоничную семью.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужны советы

Сообщение Sirozha » 26.07.19 09:15

дядь, все у тебя не так, и все у тебя не то. твои рычаги в браке:
1. куй по колено. причем не обязательно буквально, но это тоже не повредит. правда, неудобно ;) ты сам решаешь, чего ты хочешь по жизни. сам ставишь цели и их реализовываешь. тем, кому по пути, могут быть рядом. ты о них проявляешь заботу. тем, кому не по пути, песдуют на куй из твоей жизни.
2. недвижимость, где ты проживаешь с семьей. это может быть и съемное жилье, но ты его выбираешь сам, договор заключаешь сам, оплачиваешь сам.
3. финансы. ты рулишь бюджетом. бабо отдает тебе свои заработанные деньги, если она работает. ты решаешь, на что можно потратить деньги, на что нельзя. подбиваешь дебет с кредитом. планируешь траты, инвестиции наперед. это кстати тоже кусок работы, но при грамотной организации не занимает много времени.
4. обоюдный рычаг - дети. при разводе ты будешь отстегивать 25-50% доходов на детей, что бьет по финансам. до 10 лет (или скольки там) в 99% случаев суд оставит ребенка с матерью. если после этого возраста ребенок не изъявит желание жить с тобой, то до его 18 лет (а если поступит в институт, то и дольше), ты будешь платить алименты.

что имеем в твоем случае?
1. ну, такое. свои интересы у тебя сошли на нет. хорошо хоть, что спорт не забросил.
AntonUA писал(а):
25.07.19 22:18
Короче я перестал ходить по футболам, даже по друзьям - разъехались. Стал капец какой домашний
2. эпик фейл :facepalm:
3. эпик фейл :facepalm:
4. где-то там же

тебе удобно плыть по течению. ты настолько не управляешь своей семьей, что
AntonUA писал(а):
25.07.19 22:18
жена похудела ,стала ходить по дискотекам, я вроде, не сильно запрещал
AntonUA писал(а):
25.07.19 22:18
потом стала пропадать
AntonUA писал(а):
25.07.19 22:18
теперь если идёт ,то к подруге домой, там хуярят,потом клуб
AntonUA писал(а):
25.07.19 22:18
ома шло отлучение от тела при каждом удобном моменте , ушел не так, сказал не так, пришел не вовремя, одни доебы
AntonUA писал(а):
25.07.19 22:18
я настаивал чтоб она откладывала деньги ,а управляла бюджетом она, я принес - отдал
ну кто тебя после такого умным назовет? :facepalm:
AntonUA писал(а):
25.07.19 22:18
Сейчас все зашло очень далеко: есть заявление на развод и алики
см. п. 2
AntonUA писал(а):
25.07.19 22:18
И что вообще делать, жена не уступает, стоит на своем прям не нравится - вали
все рычаги у нее ;)
AntonUA писал(а):
25.07.19 22:18
Валить не охота - сын ,да и семья вроде бы не совсем закончилась. Но договорится не получается
а какие у тебя рычаги, чтобы договариваться?

начни хотя бы с третьего :D

Отправлено спустя 11 минут 24 секунды:
AntonUA писал(а):
26.07.19 06:40
Заявление на развод это попытка прогнуть что-ли, я так вижу
это уже финиш ;)
Последний раз редактировалось Sirozha 26.07.19 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Нужны советы

Сообщение Лео Гетс » 26.07.19 09:27

AntonUA писал(а):
26.07.19 07:40
Че злости столько и сарказма?
Ни то ни другое. Сухая констатация факта

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужны советы

Сообщение Sirozha » 26.07.19 09:28

AntonUA писал(а):
26.07.19 06:40
Своего нет, но есть квартира за коммуналку друга - иди живи в любой момент
начинай уже жить сам. снимай жилье, копи на свое. на промежуточном этапе можешь пожить на квартире друга. но если ты планируешь жить с сыном, то как ты это реализуешь в данной ситуации? ;)

Отправлено спустя 41 секунду:
AntonUA писал(а):
26.07.19 07:40
Че злости столько и сарказма? Как то не по товарищески
чтобы у тебе в голове быстрее просветлело ;)

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
подведем итог. тебе уже 36 лет. что ты имеешь из активов на данный момент? :shock:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужны советы

Сообщение Mondras » 26.07.19 09:39

Уважаемые слушатели, вы ознакомились с докладом "как я пройебал 9 лет жизни и добровольно загнал себя в болото". Автор Антон.
Мил человек на твой вопрос (о котором ты думаешь, но не спрашиваешь) "что я сделал не так?", отвечаю "Все".
Скажи мне мил человек: кроме твоего бухла, ее бухла, твоих корпоративов и левых баб, ее дискотек и пойебушек в клубном (клуб я имею ввиду из тех, что были во времена дискотек), что ещё происходит в твоей жизни? И главный вопрос - кто занимается сыном? Ему ты пипец сколько внимания уделил в спитче. Хоть как его зовут ты в курсе?

AntonUA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.07.19 21:45
Пол: М

Нужны советы

Сообщение AntonUA » 26.07.19 09:58

Mondras писал(а):
26.07.19 09:39
Уважаемые слушатели, вы ознакомились с докладом "как я пройебал 9 лет жизни и добровольно загнал себя в болото". Автор Антон.
Мил человек на твой вопрос (о котором ты думаешь, но не спрашиваешь) "что я сделал не так?", отвечаю "Все".
Скажи мне мил человек: кроме твоего бухла, ее бухла, твоих корпоративов и левых баб, ее дискотек и пойебушек в клубном (клуб я имею ввиду из тех, что были во времена дискотек), что ещё происходит в твоей жизни? И главный вопрос - кто занимается сыном? Ему ты пипец сколько внимания уделил в спитче. Хоть как его зовут ты в курсе?
С сыном отношения замечательные, с детства с ним везде : больницы,садики, спортсекция, прогулки на велосипедах и т.д. про бухло - не так уж много бухла, работал все время ,везде руководитель среднего звена.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Sirozha писал(а):
26.07.19 09:33
начинай уже жить сам. снимай жилье, копи на свое. на промежуточном этапе можешь пожить на квартире друга. но если ты планируешь жить с сыном, то как ты это реализуешь в данной ситуации? ;)

Отправлено спустя 41 секунду:

чтобы у тебе в голове быстрее просветлело ;)

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
подведем итог. тебе уже 36 лет. что ты имеешь из активов на данный момент? :shock:
Активов мало : на половину собственного жилья, нормальная работа и репутация. До определенного времени все вкладывал в квартиру: ремонты ,мебель. Ситуация не очень - понимаю

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужны советы

Сообщение Mondras » 26.07.19 10:28

AntonUA, но тем не менее в твоем стартовом спитче бухлу уделено внимания знаково больше. Не находишь это странным.
И так имеем таки не алканоида, работящего и с накоплениями на пол хаты ОМП. Напрашивается вопрос: на Xyia козе баян? И тут же видится ответ. У тебя есть куда отчалить с пакетом из "сельпо" на первое время, накопить бабла, через 2 года отжать парня и жить впринципе счастливо. Остыть и отжав сына, выкатить паразитке алименты. Чем не план? Есть тонкий момент, твоя безграничная любовь к йебанутой самке. Этот момент лечится санчасом.
Какие вопросы еще у тебя остались Антон?

AntonUA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.07.19 21:45
Пол: М

Нужны советы

Сообщение AntonUA » 26.07.19 10:42

Mondras писал(а):
26.07.19 10:28
AntonUA, но тем не менее в твоем стартовом спитче бухлу уделено внимания знаково больше. Не находишь это странным.
И так имеем таки не алканоида, работящего и с накоплениями на пол хаты ОМП. Напрашивается вопрос: на Xyia козе баян? И тут же видится ответ. У тебя есть куда отчалить с пакетом из "сельпо" на первое время, накопить бабла, через 2 года отжать парня и жить впринципе счастливо. Остыть и отжав сына, выкатить паразитке алименты. Чем не план? Есть тонкий момент, твоя безграничная любовь к йебанутой самке. Этот момент лечится санчасом.
Какие вопросы еще у тебя остались Антон?
Я не понимаю как можно отдать сына, построить отношения так что захочет со мной жить - да. Но он останется жить с мамой и бабушкой ,как я читал это бабья яма,вроде, это покров из женского полового органа мозгу мальчика. Путь вижу. Хотел послушать что народ скажет и слышу все как думаю сам.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужны советы

Сообщение Mondras » 26.07.19 10:52

AntonUA, по суду отжать у тебя шансов не густо, выкупить его можешь попробовать (ну типа я тебе гривны как алименты, а парень со мной - может и прокатить), но это оттдалит покупку своей конуры (вариант козлотеки я не предлагаю, потому как всю жизнь диву без кредитов, опыта не имею, и не знаю уровня твоих доходов к уровню жизни по Украине, хотя уровень цен Украины знаю не плохо, но не по всем регионам. Да в ситауции стабильной нестабильности я бы 146% не брал бы козлотеку). А так кидай сюда варианты, тут полно парней с Украины, подскажут.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужны советы

Сообщение Sirozha » 26.07.19 11:11

AntonUA писал(а):
26.07.19 10:01
Активов мало : на половину собственного жилья, нормальная работа и репутация
на половину - это твоя заначка? уже гуд. нормальная репутация и работа - тоже гуд, если самостоятельно распоряжаться этим активом, а не отдавать в чужие руки. еще из активов - здоровье. и если вдруг этот актив даст сбой, то у тебя возможно пропадет актив в виде работы + репутации. останется только заначка в полквартиры, которая тоже возможно полностью уйдет на решение проблем со здоровьем. и что останется в итоге? думай кароч, много думай. какой стабильности ты добился к своим 36ти? ;)

п.с. мне в том году школьный дружаня позвонил, чтобы одолжить 500 баксов. в такую сумму оценивалась его дальнейшая жизнь (заболел, если не вдаваться в детали). и представляешь, какое дело - у него этих 500 баксов не было :shock: при этом зарабатывал он до этого момента нормально, около 2к уе в месяц. и тоже семья, ребенок. жена ему в тот момент не помогла. сказала, что заепал он ее со своими проблемами :shock: звонил мне недавно. у него все хорошо, снова живут вместе. как ты думаешь, какое у него будущее? :facepalm:

AntonUA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.07.19 21:45
Пол: М

Нужны советы

Сообщение AntonUA » 26.07.19 11:18

Sirozha писал(а):
26.07.19 11:11
на половину - это твоя заначка? уже гуд. нормальная репутация и работа - тоже гуд, если самостоятельно распоряжаться этим активом, а не отдавать в чужие руки. еще из активов - здоровье. и если вдруг этот актив даст сбой, то у тебя возможно пропадет актив в виде работы + репутации. останется только заначка в полквартиры, которая тоже возможно полностью уйдет на решение проблем со здоровьем. и что останется в итоге? думай кароч, много думай. какой стабильности ты добился к своим 36ти? ;)

п.с. мне в том году школьный дружаня позвонил, чтобы одолжить 500 баксов. в такую сумму оценивалась его дальнейшая жизнь (заболел, если не вдаваться в детали). и представляешь, какое дело - у него этих 500 баксов не было :shock: при этом зарабатывал он до этого момента нормально, около 2к уе в месяц. и тоже семья, ребенок. жена ему в тот момент не помогла. сказала, что заепал он ее со своими проблемами :shock: звонил мне недавно. у него все хорошо, снова живут вместе. как ты думаешь, какое у него будущее? :facepalm:
Да,заначка, находится вне доступа жены, она знает что она есть ,но сколько не знает, обвиняет что копил скрыто, я не считаю это подлостью. Со здоровьем пока все норм, деньги стараюсь откладывать постоянно ,хоть по чуть чуть. Из стабильности - работа ,довольно приличная и зп для провинции неплохая.все.дурак был - все в дом, все туда.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужны советы

Сообщение Mondras » 26.07.19 11:43

AntonUA, подлость по отношению к себе - это заработанные тобой шекели отдавать "на слхранение и приумножение!" бабе. Много она сохранила и приумножила? Они только тратить могут, но не умеют.

AntonUA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.07.19 21:45
Пол: М

Нужны советы

Сообщение AntonUA » 26.07.19 12:15

Mondras писал(а):
26.07.19 11:43
AntonUA, подлость по отношению к себе - это заработанные тобой шекели отдавать "на слхранение и приумножение!" бабе. Много она сохранила и приумножила? Они только тратить могут, но не умеют.
Однозначно, убедился на личном опыте.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужны советы

Сообщение Sirozha » 26.07.19 12:40

AntonUA писал(а):
26.07.19 11:18
дурак был - все в дом, все туда
причем в дом своей тещи ;) фу таким быть! :D ты время своей жизни (а она у тебя одна), которое трудом конвертировал в деньги, отдал в управление постороннему тебе человеку. да к тому же бабе, у которой в голове минус 200. очень неумный шаг ;) не делай так больше!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dennn и 29 гостей