Прошу совета. Сложная ситуация.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение air50 » 24.09.19 00:57

klopion писал(а): Да, это она. Не думал, что так легко будет найти.
Гм...
Если не трудно,то скажи,какой национальности она,ты и ее любовник.
Мне чисто для себя...есть некоторая гипотеза,хотелось бы проверить.
Если не хочешь,можешь не отвечать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Марк Аврелий » 24.09.19 01:54

IVS215a писал(а): если бы баба
IVS215a писал(а): обещала
:facepalm: Еще один, который верит обещаниям баб. Они эмоциями живут.
IVS215a писал(а): Но ведь на вас просто насрали, да вами же ещё жопу и подтёрли.
До 35 не родит и взамуж не выйдет - вспомнит о нем.
Ham_mer писал(а): Atos ты где со своим кадилом?
Принял лекарство, получил укольчик и клистир, теперь у них там отбой.

Отправлено спустя 42 секунды:
Старый конь писал(а): ты что ему посоветуешь
Известно что, бороться за любовь.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение IVS215a » 24.09.19 02:26

Марк Аврелий писал(а): Еще один, который верит обещаниям баб. Они эмоциями живут.
Кто сказал что я верю?
Я сказал что можно было бы найти повод. поверить.
То есть если очень хочется самому для себя найти хоть какую либо зацепку.
Но у автора и этого нет.
Марк Аврелий писал(а): До 35 не родит и взамуж не выйдет - вспомнит о нем.
Как пел Высотский; "Может раньше, Может позже остановится такси"

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Марк Аврелий » 24.09.19 02:36

IVS215a писал(а): Я сказал что можно было бы найти повод
Детей нет, делить нечего, уже развелись, у нее уже другой любимый котя.
Скажи мне, почему бы от нее не отстать, и не дать ей жить спокойной жизнью ?
И вместо того, чтобы кому-то мстить и кого-то спасать, почему бы не заняться чем-то полезным для себя ?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
IVS215a писал(а): То есть если очень хочется самому для себя найти хоть какую либо зацепку.
Это занятия из серии "Питерский художник прибил свою мошонку к брусчатке Красной площади"

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Джагатай » 24.09.19 02:49

Мля ну это просто писец :facepalm: Жирный вброс и все ведутся :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Марк Аврелий » 24.09.19 02:54

Джагатай писал(а): Жирный вброс
Пора уже комитет по вбросам открывать, консилиум - который будет читать тему новорега, и решать то, допускать ее к нам на форум или нет. :lol:

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение IVS215a » 24.09.19 03:26

Марк Аврелий писал(а): Детей нет, делить нечего, уже развелись, у нее уже другой любимый котя.
Скажи мне, почему бы от нее не отстать, и не дать ей жить спокойной жизнью ?
И вместо того, чтобы кому-то мстить и кого-то спасать, почему бы не заняться чем-то полезным для себя ?
Так я тоже самое автору и написал стан счастливым, за будь про неё, это и будет сладкая месть.
Марк Аврелий писал(а):
Это занятия из серии "Питерский художник прибил свою мошонку к брусчатке Красной площади"
Ну я же написла атвору про клуб садо мазо.
Всё таки сидеть голой жопой на брусчатке, а да ещё с прибитыми яйцами холодно.
Простудит жопу, будет пердеть не перестовая, какие уж там Т10Д
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Джагатай писал(а): Мля ну это просто писец Жирный вброс и все ведутся
Я на пенсии, время много почему и не посвистеть?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Марк Аврелий » 24.09.19 03:34

IVS215a писал(а): сладкая месть.
Не надо никаких мстей, надо про это все просто навсегда забыть, предварительно переняв бесценный опыт, например то - что жизнь не должна крутиться вокруг зависимостей, будь то алкоголь, или вагина, или еще какая.
Детей у них нет, так что это не семья, пожили и разбежались. Кому и за что тут мстить то ???

Отправлено спустя 49 секунд:
IVS215a писал(а): Ну я же написла
Такое палево.. :lol:

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение IVS215a » 24.09.19 05:54

Марк Аврелий писал(а): Такое палево..
Не палево, с телефона, транслитом писать сложно, очепятки были есть и будут.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Sirozha » 24.09.19 08:24

Марк Аврелий писал(а): Ну нахрена тебе все это надо? Она, он, ее родители, и вся эта санта-барбара.
Тебе всего 30, ты не алкаш, детей у вас с ней общих нету.
Да забудь ты об этом, и живи, живи, живи!!!
так а ради чего-кого жить-то, бесчувственное ты дерево? писечки-то нет, ушла :facepalm: финита ля комедия :mrgreen:

свои интересы в жизни есть, автор? хобби? цели?

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
klopion писал(а): На войне все средства хороши
войну ты себе придумал в своем воспаленном мозгу ;) будет это тело тебе еще писать, поблагодари его, что утилизировал неадекватную самку человека из твоей жизни :facepalm: :D

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
klopion писал(а): Меня ничуть не ущемила эта ситуация. Когда я выше писал, что мне повезло, я говорил, в частности, о том, что мне повезло с личностью этого урода. Был бы он профессор или доктор наук, тогда вот это ущемило бы моё самолюбие. А тут мерзость какая-то
что ты делаешь, когда вступаешь ботинком в г@вно? вытираешь ботинок об травичку и идешь дальше ;) ты же вступил в г@вно, тыкнул в него пальцем, понюхал, попробовал на вкус. зачем ты это делаешь? чтобы что? :shock: :D

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
klopion писал(а): Совсем не в адекватен, но это нормально, все проходят это при изменах, мне кажется
на, послушай :)

не твой случай, но концовочка универсальна :D

klopion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.09.19 09:52
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение klopion » 24.09.19 09:55

Марк Аврелий писал(а): Семья это общие дети.
Вы правы. Я детей очень хотел. Начал даже беспокоиться, что не получается, думал к врачу идти, но похоже, что не просто так не получалось. Слава богу, в общем.
Ham_mer писал(а): Тесть алень-подкаблучник, ведомый без200граммовой бабой по жизни на поводке.
У мну в башке не укладывается, шоб моя баба сказала, шта мне надо чью-то кошечку везти в ветеринарку среди ночи.
Это не так. Просто он мне позвонил, когда я переноску покупал, я рассказал про кошку, он сказал, чтобы мы сами не ехали, он нас довезет. Подкаблучничеством тут и не пахнет.
Ham_mer писал(а): Баба повелась на высокопримативного псевдо альфу, а низкопримативный омежка был выкинут за борт.
Вот в этом и дело, что псевдо альфу. Он в сети весь такой классный, а реально то в 40 лет живёт с мамой и комнату в квартире сдаёт, где тут альфа? Это что должно быть в голове, чтобы на это клюнуть? Первый, кто пальцем поманил, на того и прыгнула.
IVS215a писал(а): И на хрена вы об этом всём думаете?
Я пытаюсь разобраться и голову на место поставить. Спасибо большое форуму, очень помогает эти идиотские мысли задавить.
IVS215a писал(а): Конечно недостойный, надо сему достойному человеку послать секундантов с вызовом.
Вы всем левую щёку подставляете когда вам по первой треснули?
С секундантами было бы очень удобно, но время нынче не то. Раньше никогда не подставлял, даже близко таких дилемм не было. Ближе другой библейский вариант про око за око. Но мстить и отвечать, если и нужно, то как вы правильно заметили, на холодную голову.
Старый конь писал(а): Вот придет к тебе сосед твой, распишет такую историю, ты что ему посоветуешь, психолог? Ответь плиз.
Не буду вам доказывать хороший я психолог или нет. Может и плохой. Но если бы у меня был ответ для соседа, то был бы и для меня самого. Наверно, я бы говорил что-то схожее с тем, что говорят мне тут.
air50 писал(а): Если не трудно,то скажи,какой национальности она,ты и ее любовник.
Я вас разочарую, но я русский. Если фамилия смущает, то она священническая от Александровского прихода, т.к предки несколько поколений до революции были священниками. БЖ тоже русская с небольшой примесью еврейской крови. А мужик этот.. Хрен его знает, имя русское, но брюнет с карими глазами, а какие там гены не имею представления.
Джагатай писал(а): Мля ну это просто писец Жирный вброс и все ведутся
Я смотрю, многие любят во вранье людей обвинять. По каким критериям определяется правдивость? Вот выше нашли страницу моей БЖ на сайте совета молодых учёных её НИИ, это тоже вброс? А может заговор масонов? Очень бы хотел сам, чтобы это было моей фантазией, но это реальность.
Sirozha писал(а): свои интересы в жизни есть, автор? хобби? цели?
Конечно есть. И до брака были, и сейчас остались. Спорт, карьера, увлечения.
Sirozha писал(а): зачем ты это делаешь? чтобы что?
Не знаю. Развивая вашу метафору, получается будто я пытаюсь определить субстанцию и убедить себя, что это что-то другое, с чем можно и дальше ходить. Вытереть надо без лишних рассуждений, вы правы.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Bornik » 24.09.19 10:11

IVS215a писал(а): Такое палево..
Не палево, с телефона, транслитом писать сложно, очепятки были есть и будут.
Да прекратите. Творец бесконечных опусов про Игоря. Сама же призналась, что женщина. Или Ивс 215а это совсем другое лицо чем ивс215?
Блин как бесят троли. За придуманные истории надо банить навечно айпи.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
И блокируйте уже использование впн.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Ham_mer » 24.09.19 10:14

klopion писал(а): Это что должно быть в голове, чтобы на это клюнуть?

Ничего удивительного. Баба управляется своей лимбической системой, а не лобными долями мосКа. 8)
Учи мать часть, познай реальный мир.
Начинай с литературы МД (мужского движения), сайтов, статей.
Я в соседней теме ссылок накидал.
Ты фильм посмотрел, который тебе советовал?

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
klopion писал(а): он сказал, чтобы мы сами не ехали, он нас довезет. Подкаблучничеством тут и не пахнет.
До, до.
Либо тестю твоему делать было нехай и время не жалко, а скорее всего, его настолько тёща выдрессировала, что он, как настоящий мусщина бросается исполнять все бабские хотелки (в том числе и доЦины), без обдумывания и учёта своих интересов.
Вы, с твоей БЖ, что, сами бы не справились, инфантилы 13 летние? А ему стоять по Мск пробкам, тащиться херзнает куда, сидеть полночи в ветеринарке. Нет, плять, и не убеждай меня, алень он и есть алень.
Лишь только хозяйка собирается валенки одеть, алень уже сам в повозку запрыгивает, узду закусывает и хомут затягивает. Рефлекс - "настоящиймусщино должен".

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Zmey » 24.09.19 11:24

Мда чувак,ты и правда чудак :facepalm:
Нафейхоа тебе она, её епарь,и её родоки в придачу?
Ну пожил с бабой,потрахал пять лет,пока молодая сочная была-заепись же.
Детей нет,делить нечего-ляпота :D
Посылай всех нафуй,иди на санчас,и вперёд к новой жизни,ты ж ещё молодой,так не страдай ерундой.
А то какую-то месть задумываешь,спасать кого-то хочешь,пи@дец короче у тебя х@йня в башке -^-

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Sirozha » 24.09.19 11:36

klopion писал(а): Конечно есть. И до брака были, и сейчас остались. Спорт, карьера, увлечения
вот и займись карьерой, не забывая про увлечения. особенно про те, которые в старости уже не сможешь реализовать из-за дряхлости и хронических болячек ;) и я не только про половую еплю. вернее вообще не про нее :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Марк Аврелий » 24.09.19 13:13

Если тот чел ее сейчас выпнет, то она автора вернет. Если он ее через года два выпнет, и у автора, к тому времени, в жизни его будет все хорошо, то его покортизолит день-два, но он ее пошлет.
А если он будет как камрад эстонец, кстати где он, каждый день у Ясеня спрашивать "где моя любимая", тоона и через 10 лет гульбанов, к ноге его того этого. :lol:

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение leex » 24.09.19 13:26

klopion писал(а): А вот её родственники уже не только её, но и мои. У нас очень дружная семья была. Мне что их выкинуть только из-за того, что у них дочь такая? Они в этом не виноваты.
Я тоже думал что ее родственники за меня, пока они не поняли что я прощать не собираюсь. А теперь война.
klopion писал(а): а жена стала жертвой манипулятора. Хочу понять, насколько я себя обманываю.
Запомни: сука не захочет - кобель не вскочит
klopion писал(а): Что все ее родители больные и им надо лечиться
Моя под бабочками также говорила, что вы все дебилиы и больные, и вам никогда не понять что такое настоящая любоф и чуфства и эмоции.
Беги, афтар, оттудова

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Марк Аврелий » 24.09.19 13:37

leex писал(а): Я тоже думал что ее родственники за меня
Распространенная ошибка.

Аватара пользователя
Demm45
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.09.19 12:34
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Demm45 » 24.09.19 13:42

klopion писал(а): "мне больно все разрушать, но я хочу свободы".
Моя сказала один в один. Только после 23 лет брака.
Ну теперь она, свобода у нее есть. Меня только нет.
Не держитесь за изменщиц. Несмотря ни на какую любовь. Совместная жизнь возможна только на доверии, а измена убивает его полностью. Хотя сказать конечно проще чем сделать.

klopion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.09.19 09:52
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение klopion » 24.09.19 13:45

Ham_mer писал(а): в соседней теме ссылок накидал.
Ты фильм посмотрел, который тебе советовал?
Фильм не успел, но читаю статьи по вашим ссылкам. Это то, что мне и было нужно. Спасибо огромное. Из-за статьи о аленьих турнирах задумался, а не спровоцировала ли БЖ вообще все эти письма мне специально. Она ведь и от моего лица ему писала. Хорошо, что я не отвечал ему. Возможно, что ей просто нравится чувствовать, как два человека за неё конфликтуют.
Ham_mer писал(а): Вы, с твоей БЖ, что, сами бы не справились, инфантилы 13 летние? А ему стоять по Мск пробкам, тащиться херзнает куда, сидеть полночи в ветеринарке.
БЖ тогда уже ушла, мы с невесткой (женой моего брата) ездили. Но это не важно, этим примером я иллюстрировал помощь и поддержку со стороны родителей БЖ.
Zmey писал(а): Посылай всех нафуй,иди на санчас,и вперёд к новой жизни,ты ж ещё молодой,так не страдай ерундой.
Спасибо, буду стараться так и делать. Тревожно только то, что я уже несколько раз решал идти вперёд, но качает назад периодически.
Марк Аврелий писал(а): Если тот чел ее сейчас выпнет, то она автора вернет. Если он ее через года два выпнет, и у автора, к тому времени, в жизни его будет все хорошо, то его покортизолит день-два, но он ее пошлет.
Да они в разных городах вообще живут. Такие отношения на расстоянии со встречами раз в 1-2 месяца могут длиться годами, если только БЖ себе не найдёт третьего.
leex писал(а): Моя под бабочками также говорила, что вы все дебилиы и больные, и вам никогда не понять что такое настоящая любоф и чуфства и эмоции.
Беги, афтар, оттудова
Вот-вот. Слово в слово. Только ещё добавляла, что родители её травят и пытаются лишить счастья, а меня поддерживают из-за ненависти к ней. Я своим ушам не верил, когда слышал этот бред.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Demm45 писал(а): Не держитесь за изменщиц. Несмотря ни на какую любовь. Совместная жизнь возможна только на доверии, а измена убивает его полностью. Хотя сказать конечно проще чем сделать.
Да, доверять тут точно больше нельзя. Я не знаю, стоит ли кому-либо вообще доверять, если нож в спину можно воткнуть в любой момент. Мне повезло, что я был здоров, дела шли в гору, а вокруг были близкие. В другой раз может так и не быть

Аватара пользователя
Demm45
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.09.19 12:34
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Demm45 » 24.09.19 13:58

klopion писал(а): Да, доверять тут точно больше нельзя. Я не знаю, стоит ли кому-либо вообще доверять, если нож в спину можно воткнуть в любой момент. Мне повезло, что я был здоров, дела шли в гору, а вокруг были близкие. В другой раз может так и не быть
Тебе сильно повезло. У меня с точностью до наоборот. Сначала я сломал позвоночник и стал инвалидом, правда хожу с саморезами в спине, потом умер один мой сын, второй стал инвалидом. Пока я это все разгребал оставил одногруппничка порулить своей фирмой, так он за год открыл на себя фирму с таким же почти названием и все обороты туда перевел.
:)
Вот такая веселуха. И теперь мы с сыном 3,5 года в этой точке :)
Так что радуйся, у тебя все збс.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Старый конь » 24.09.19 14:07

Автор, тебе баба сама пишет, а ты подозреваешь мирного фашиста-педофила. Выкинь ее накуй из головы и хахаля ее тоже. А так же папу, маму и бабушку. Всех накуй. Не можешь? Тогда жди, рано или поздно вернётся.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение IVS215a » 24.09.19 15:23

Bornik писал(а): Да прекратите. Творец бесконечных опусов про Игоря. Сама же призналась, что женщина. Или Ивс 215а это совсем другое лицо чем ивс215?
Блин как бесят троли. За придуманные истории надо банить навечно айпи.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
И блокируйте уже использование впн.
Вернуться к началу
Я вообще то заметил что на форуме паранойя явление распространённое, но не настолько же?
VPN не пользуюсь, если сомневаетесь напишите в личку сброшу свой номер позвоните по вайберу отвечу на видео звонок увидите что на женщину на ни как не тяну.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Кот- пилот » 24.09.19 15:49

klopion писал(а): я видел переписку, так как этот мужик мне её переслал, чтобы доказать, что не он, а она была инициатором их общения.
Фу6ля... :facepalm:
Он еще и дерьмо ссыкливое, "Эта ни йа, эта ана первайа начила-а-а!"
Ну, а ты юноша, должен помнить пословицу: "Сучка не захочет-кобель не вскочит"

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
klopion писал(а): я в порыве глупой (и жалкой) злости сказал ей, что за каждую смску я отрежу ему по фаланге пальцев
Угроза произнесённая, но неисполненная, роняет тебя в глазах окружающих, которые слышали твоё гневное кукареканье.
Есть поговорка "Которая собака много лает, та мало кусает" Вот и твои угрозы стоят не более гавкотни псины шелудивой.
Лучше молчи, и делай всё тихо.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Марк Аврелий » 24.09.19 16:34

Автор, со стороны это все выглядит примерно так:

Сидишь ты такой на кортах, перед тобой свежая куча вонючего говна, ты вовсю принюхиваешься, с серьезным видим тыкаешь в говно палкой, и кончик палки на язык потом пробуешь.

Уйди, и оставь кучу в покое. И убирать ее не надо, не ты же ее навалил то. :lol:

Твои действия, всех вносишь в черный список везде, того питерского, свою любимую, ее маму и папу, ее бабушку, и всех ее знакомых и друзей и родню - кого знаешь.
Спокойно себе живешь.

Не надо там ничего смотреть про них вообще нигде, и если нахлынет - то пиши сюда, на форум пиши, а не им.

Что не понятного ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей