Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Прораб
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.02.21 20:43
Пол: М

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Прораб » 20.02.21 21:25

Уважаемые форумчане помогите прояснить ситуацию.
Мне 36, жене 36, ребенок 11лет в браке 11лет до брака жили 2 года. Я вырос в полной семье, старший ребенок, сильно в детстве не няньчились. Жена третий ребенок, поздний, семья сельская интеллигенция, отец спился и умер когда ей было 12лет, теща поднимала детей одна, после мужа мужиков вроде бы у неё не было.
Начиналось как у всех наверно, повстречались пол года начали жить, я работал она училась. Любовь, регулярный секс, уборка готовка все на высоте. Затем сложная беременность, свадьба и очередной финансовый кризис в стране вынуждают нас переехать из большого города поближе к родителям.
После родов когда ребенок немно подрос она "захотела кем то стать в этой жизни" и стала усердно работать и у неё возникли некоторые проблемы по здоровью. Секс сошёл на нет (не более 1 раз в неделю, две) либо что то болит, либо ты иди спать я еще немного поработаю у компьютера. Домашние дела спустя рукава (человека подменили). Я проявлял такт сильно не требовал, пытался понимать, сострадать, болеет, устала, работала. Так прошло 8 лет. За это время мы обросли необходимыми материальными благами дом машины и проч. В основном все за мой счёт, по местным меркам я очень не плохо зарабатываю, она при желании может не работать. Её заработки в основном расходятся на шмотки.
       Примерно пол года назад она снимает в торговом центре отдел я финансирую там весь ремонт, мебель и проч. Уходит полностью в работу (так это приподносится) но выхлопа по деньгам не видно, постоянные задержки на работе  надо к маме заехать и пр.
В какой то момент мыл ее машину и нахожу там уголок от упаковки презерватива очень маленький, оправдалась что это от конфеты, схавал. Через некоторое время опять же в машине на сиденье пассажира и двери явный след спермы и стекло запотевшее чем то вытирали изнутри, к чему бы в августе? Оправдания что за бред ничего не знаю, это ребенок что то пролил.Решил выждать понаблюдать. Поставил в машину глонасс, все поездки вроде по маршруту. Через некоторое время обращаю внимание что наш интим участился и качество стало заметно лучше, новые позы и пр.
Затем я становлюсь плохим, тираном, не занимаюсь ребенком, она живет не своей  жизнью. Я начинаю оленить свидание, ужин, цветы, письмо трогательное её написал решаем простить накопившиеся обиды и начать с чистого листа. На некоторое время более менее налаживается быт и интим. Далее обращаю внимание что приходя домой прямиком в ванную, выходит в халате все вещи в машинке (обычно все валяется), обручальное кольцо в кошельке (поясняет сильно похудела боюсь в басейне потерять). После выяснения отношений кольцо вернулось на место и не спадает.  Затем появляется молочница, за всю совместную жизнь помню была один раз поначалу.
Перед новым годом корпоратив с новыми подружками все 3 РСП, из кабака забирал ее на машине две подружки поехали к парням с которыми познакомились в кабаке! Дома зашёл после неё в ванную на глаза попались трусы сильно мокрые, явно была возбуждена, от интима отказалась.
Затем через некоторе время появился бактериальный цистит (лечит антибиотиками)
Вся эта история длится примерно пол года. Изучение переписки в инсте одноклассниках контакте результата нет либо все сразу подчищается. В истории браузера из интересного: чем лечить молочницу, чем лечить воспаление матки, про цистит соответственно и "как привлечь 50летнего мужчину" (мне 36) (как раз за месяц до того как я пытался аленить). Часто стала заводить разговоры о покупке недвижимости или новой машины (у меня по концу года обычно собирается неплохая сумма) чувствую развод. Как то при очередном "серьёзном разговоре" сказала т.к. мы одного возраста мы соревнуемся ей бы было лучше с мужчиной постарше.
Жизнь напоминает театр с плохими актёрами, я весь на подозрениях, она так же играет роль(или я так воспринимаю). Походу тра#ает какой-то мужичок постарше.
В последнее время заталилась вроде бы все гладко, но меня грызёт изнутри
Чувствую схожу с ума.  Подскажите способ разоблачить или развеять сомнения.  Откуда может взяться такая череда инфекций?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Кармен » 20.02.21 21:52

Прораб писал(а):
20.02.21 21:25
Откуда может взяться такая череда инфекций?
Молочница это дисбактериоз,может начаться просто от антибиотикотерапии,цистит тоже не маркер левых связей.
А вот прятать кольцо-это странно.Звоночек.
И уж "как привлечь 50-летнего мужчину"... :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Хатуль Мадан » 20.02.21 21:52

Прораб писал(а):
20.02.21 21:25
Подскажите способ разоблачить
Так чего там разоблачать, если и так все понятно? :facepalm:
Прораб писал(а):
20.02.21 21:25
развеять сомнения
В чем у тебя сомнения? :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Кармен писал(а):
20.02.21 21:52
И уж "как привлечь 50-летнего мужчину"...
Ага, там по тексту стока набатов, шо аж жуть. :facepalm:

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Мояоборона » 20.02.21 21:59

А при чем тут молочница и цистит?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Старпёр » 20.02.21 22:02

Прораб, если это не вдброс, то просто ахтунг. Почти все маркеры собраны в одном повествовании.
Рога или не рога, будете решать потом. Сейчас успокойтесь и займитесь полимерами (яхты, дворцы, самолеты, счета, золото, брильянты). Спасайте имущество, но по-тихому. На всякий случай. Чтобы не оказаться вдруг на теплотрассе с набором патриарха (трусы + зубная щетка).
По гаджетам не силен, народ подтянется, подскажут. Диктофоны по квартире положить, в машину тоже, может что-то в телефон поставить. Но и без этого много понятно. Вас не уважают. О любви речи даже не идет. Вас терпят, пока есть польза.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение karlis akulov » 20.02.21 22:02

Да по моему всё ясно, нужно переживать за полимеры уже.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Зануда » 20.02.21 22:20

Прораб писал(а):
20.02.21 21:25
я весь на подозрениях
Если тебе кажется, что тебя наепывают - тебя наепывают. Верь подсознанию и действуй.
Прораб писал(а):
20.02.21 21:25
на глаза попались трусы сильно мокрые, явно была возбуждена, от интима отказалась.
Кого-то ты мне смутно напоминаешь. Помню, был тут один, тож на трусах жены чет там вынюхивал.

Прораб
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.02.21 20:43
Пол: М

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Прораб » 20.02.21 22:45

Спасибо за отклики. С полимерами сложно. Все в совместном браке. Недвижка сейчас оформляется только с нотариального согласия супруга /супрги.
И на подкорке боюсь признать что пол жизни просрано.

Трусы просто на виду были.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Ясон » 20.02.21 22:55

Прораб, на viewtopic.php?f=24&t=71548
Это твой выход, чтобы развеять все сомнения. Но сразу думай о том, на сколько ты силён морально.
Прораб писал(а):
20.02.21 22:45
И на подкорке боюсь признать что пол жизни просрано.
Все так боятся. Жизнь выталкивает всё равно к единственному решению.
Так или иначе, а симптомы очень нехорошие. Подруги РСП, запросы по поиску, развод на недвигу, кольцо и все эти мелкие косвенные улики.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение PaulReedSmith » 21.02.21 00:09

Молочница и цистит могут быть от новой флоры, т е от флоры васька, так что автор правильно обратил внимание.

Косвенных признаков дохера, осталось обнаружить факты либо вывести на разговор, вдруг сама признаётся (такое тут у многих бывало, но твоя явно будет осторожна, раз пытается развести на недвигу)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Лео Гетс » 21.02.21 00:50

Кармен писал(а):
20.02.21 21:52
Молочница это дисбактериоз,может начаться просто от антибиотикотерапии,цистит тоже не маркер левых связей
Прораб писал(а):
20.02.21 21:25
через некоторе время появился бактериальный цистит (лечит антибиотиками)
Опять очки проипала.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Taiti » 21.02.21 01:20

Моя бывшая за 3 месяца до развода в гугле искала видео уроки по минету :mrgreen:

Думал оо, счас придет оформит. Фантомаса в очках.

Куй там, ну или кому-то другому.

Автор тему нужно для жены отпустить. Если вы себя не накручиваете , то маркеров много.

Но уберем презик, трусы и стекло - с сухом остатке пшик.

Глонасу верить не стоит. А вот в телефон к ней залесть и поставить жпс, и подключить отслеживание - много нового можно узнать.

А счас она шухарится будет конкретно. Если блядует, она знает что под подозрением.

Ну и в любом случае, ничего нового на себя / ее не покупать. А старое прикрыть по максимум. Время самое то

Аватара пользователя
blackman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.11.19 19:39
Откуда: ДНР
Пол: М

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение blackman » 21.02.21 08:10

Да что там кумекать то ? Прогу шпиона с дублирующим номером в трубу ей поставь и пару дней сиди на попе ровно ! всё что будет лепетать, записывается, все смс дублируются и приходят тебе ! Только скрыть её не забудь !!!!

Аватара пользователя
Старая Куртизанка
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.02.21 10:58
Пол: Ж

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Старая Куртизанка » 21.02.21 08:52

Мояоборона писал(а):
20.02.21 21:59
А при чем тут молочница и цистит?
Сведущие говорят, что цистит у женщины-верный и безошибочный маркер того, что мужик взбляднул. Принёс чужую флору и фауну.

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Мояоборона » 21.02.21 09:06

Старая Куртизанка писал(а):
21.02.21 08:52
Принёс чужую флору и фауну.
У цистита больше количество провоцирующих факторов
Далеко не показатель
Вот к как привлечь 50 летнего деду я бы присмотрелась

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Pal-SD » 21.02.21 09:19

:facepalm: :facepalm: мужик, как ты не выставил шлюпку после фразы "захотела кем то стать?". А уж когда нашел кусок обертки от гандона и крем из пирожка на сидушке уже можно других доказательств не искать. Какие ещё доказательства тебе нужны? Поймать блядоверную на кую? Так она опять что нибудь правдоподобное тебе расскажет, что там, яд змеиный из члена отсасывала или там спину коллеге массировала.

Отправлено спустя 12 минут 26 секунд:
Taiti писал(а):
21.02.21 01:20
Моя бывшая за 3 месяца до развода в гугле искала видео уроки по минету
Сильно :trololo:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Мимо ушей » 21.02.21 10:09

Прораб писал(а):
20.02.21 21:25
семья сельская интеллигенция, отец спился и умер
Ахаха!!! :lol: :lol: :lol:
Прораб писал(а):
20.02.21 22:45
Трусы просто на виду были
Может приссыкнула просто?

Прораб
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.02.21 20:43
Пол: М

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Прораб » 21.02.21 18:42

Подскажите конкретный софт. Если можно ссылку

Отправлено спустя 46 минут 58 секунд:
Пробовал вчера вывести на откровенный разговор. Не видит повода для ревности. Всем доводам находится ответ. Обстановка обострилась, предъявляет мне как ты мог так долго лицемерить все это время меня подозревал, "я бы сразу ушла ели бы у меня были такие подозрения", презирает меня.
С полимерами походу поздно суетится, одна из её подруг РСП юрист по таким вот вопросам, знаю что сегодня они виделись.
Таких олений еще здесь не встречалось.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Несломленный2 » 21.02.21 20:00

Прораб писал(а):
21.02.21 19:29
Пробовал вчера вывести на откровенный разговор
вот это точно лишнее
с макакой разговоры вести - себя не уважать
занимайся полимерами, сходи с доками на консультацию к толковому делопуту по семейным
у тебя война началась, все серьезно

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Белый кит » 21.02.21 20:34

1. Продумай выгодные для тебя мероприятия по распилу. Хату подари папе или проч. Больше половины браков распадается, глупо не быть этому готовым.
2. Какие у тебя сейчас конкретно претензии к бабе окромя вероятных рогов? Быт, секс, забота о детях - все наладилось, все устраивает?
3. Звоночки, кстати, очень недвусмысленные. Можешь попробовать взять на понт. Отморозься от нее и скажи, что, мол, ты все про него знаешь, добрые люди поделились инфой, и видеть бибищу больше не хочешь. Подожди денек, мабуть баба сама расколется или выдаст своим поведением - запоминай фразы и анализируй.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Den239 » 21.02.21 22:26

Прораб, кризис среднего возраста и растут рога. Бывает и так.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Taiti » 21.02.21 22:28

Прораб,
Учитывая
Прораб писал(а):
21.02.21 19:29
бы сразу ушла ели бы у меня были такие подозрения", презирает меня.
И
Прораб писал(а):
21.02.21 19:29
РСП юрист по таким вот вопросам, знаю что сегодня они виделись.
Тобi пiсда

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Gidraer » 21.02.21 23:10

Прораб писал(а):
21.02.21 19:29
презирает меня.
\
И че ты, схавал это?
Ну ты фрукт.
Хочешь быть в чем то уверен найми профессионала по слежке и по имуществу.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение Gendalf » 21.02.21 23:58

Прораб писал(а):
20.02.21 21:25
Как то при очередном "серьёзном разговоре" сказала т.к. мы одного возраста мы соревнуемся ей бы было лучше с мужчиной постарше.
Это просто зашквар. Тебя просто за кусок говна принимают, в лицо тебе шлюха говорит - иди накуй, мне лучше с другим.
И ты после таких слов в каких-то там раздумьях? :facepalm:

Шлюху накуй с хаты навсегда. Полимеры втихую выводи. Всё, финита ля комедия. Хватит ходить в куколдах, найди самоуважение и выпни шлюху навсегда.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Прораб писал(а):
21.02.21 19:29
презирает меня
как можно такое терпеть? ты сам себя не уважаешь, тебе нравится быть аленем-терпилой?

Если баба проявляет неуважение к мужу, то такую бабу нужно вышвыривать пинком под зад из своего дома навсегда без возможности возврата.
А у тебя не только не уважает, а презирает, вытирает об тебя ноги, да ещё ипётся на стороне. :facepalm:

Найди в себе самоуважение и яйца и выпни мразь-шлюху из своей хаты. И вчера подай иск в суд на развод.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Помогите разобраться у меня кризис среднего возраста или растут рога

Сообщение PaulReedSmith » 22.02.21 01:07

Старая Куртизанка писал(а):
21.02.21 08:52
Сведущие говорят, что цистит у женщины-верный и безошибочный маркер того, что мужик взбляднул. Принёс чужую флору и фауну.
Ну да, либо женщина взбляднула сама

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Прораб писал(а):
21.02.21 19:29
Обстановка обострилась, предъявляет мне как ты мог так долго лицемерить все это время меня подозревал, "я бы сразу ушла ели бы у меня были такие подозрения
Виноватит в ответ, обороняется. Ничего удивительного

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Прораб писал(а):
21.02.21 19:29
презирает меня
В принципе, я бы после такой фразы васька уже не искал, смысла нет.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Прораб писал(а):
20.02.21 21:25
ей бы было лучше с мужчиной постарше.
Да в общем-то по большому счету и этой фразы достаточно, и пофиг есть васек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot], Мне только спросить и 16 гостей