Война с родителями из-за расхода с женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Красный кактус » 29.10.23 21:30

П.1. Не реагировать.
П.2. Не реагировать.
Доклад окончен.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Кармен » 29.10.23 21:35

Василек Красный писал(а):
29.10.23 20:23
Позвонил жене, спросил, правда ли – сказала, что это не мое дело. На самом деле ответ понравился, вроде бы и спросил – и не к чему не обязывает.
Как и что тут поступить?
Никак.Ребенок живет с ней.
Василек Красный писал(а):
29.10.23 20:23
Как поступать и действовать учитывая вводные?
В квартиру никого не пускать,сменить замки срочно если есть хоть малейшее подозрение что у кого-то могут быть ключи.

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Василек Красный » 29.10.23 22:06

Красный кактус писал(а):
29.10.23 21:30
Не реагировать
По п.1 я соглашусь, в целом он живет с мамой и пусть она как мать его защищает. Тем более, что я могу сделать? Дать денег на ремонт? Ну уж нет...
Кармен писал(а):
29.10.23 21:35
В квартиру никого не пускать,сменить замки
Да кого я пущу, только я там.
Ключей 100% ни у кого нет, я же ещё когда жену выселял меня замок, ключи были только у меня и у моей девушки, с которой жил до весны этого года. Да и то,я опять замок сменил :-D поэтому 100% только у меня.
Но тут больше наверное к адвокату вопрос, имеют ли какое право, учитывая, что платил отец.
Надо было не выписываться от родителей (сестры). Так бы, моя квартира по докам + прописан с другой
А так и прописан и владею одной
Но!
Та квартира приватизирована на 4-х, и от приватизации я не отказывался. Так что если что, угол в любом случае есть
Мне эти разговоры с верни квартиру вообще не нравятся :?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Кармен » 29.10.23 22:10

Василек Красный писал(а):
29.10.23 22:06
А так и прописан и владею одной
Ты владелец единственный?
Ну и все.

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Василек Красный » 29.10.23 22:17

Кармен писал(а):
29.10.23 22:10
Ты владелец единственный?
По выписке - да
У нас знаешь как,
Я владелец квартиры в которой живу.
Родители живут в квартире, которая сестре принадлежит.
А сестра живёт в общей квартире, ну где до недавнего времени мы все были прописаны.
Это специально делали, что бы потом не собачились за наследство, только на родительскую имели право.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Кармен » 29.10.23 22:18

Василек Красный писал(а):
29.10.23 22:17
По выписке - да
Ну то есть квартира юридически твоя.
Все,шли всех лесом.

Отправлено спустя 29 секунд:
Хочешь-живешь,хочешь-сдаешь,хочешь-ничего не делаешь.


Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Мне только спросить » 30.10.23 13:52

Василек Красный писал(а):
29.10.23 20:23
поставили условие до Нового года освободить квартиру
Куем по губам им поводи. Пусть глотать норм учатся.
Пздц, на серьёзе такие тупые вопросы задавать.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Fraktall » 30.10.23 19:33

Василек Красный писал(а):
29.10.23 20:23
Честно, эта ситуация мне не нравится, что какой-то мужик с моим ребенком живет, как бы я к нему не относился – это мой ребенок. Но перетерпел. Позвонил жене, спросил, правда ли – сказала, что это не мое дело.
Правильно она тебе ответила, она как мать несет полную ответственность за ребенка, и то, что он живет с чужим мужиком, который трахает его мать - это исключительно ее добрая воля. Она сама этого мужика приволокла в дом к ребенку, чего ты лезешь к ним? Тут у половины форума дети живут с новыми отчимами и для всех это нормально, а отец только платит алименты и до воспитания не допускается. Вообще ничего особенного у тебя. Тетка сама привела нового пихаря в свой дом, да хоть троих негров - это ее личное право. Это даже не повод отказать ей в ОМЖР и назначить место жительства ребенка с отцом по суду.

Василек Красный писал(а):
29.10.23 20:23
моя мать истерику по телефону закатила, что он живет с каким-то мужиком и что, я согласен, что мой ребенок может стать жертвой насилия и как я могу спокойно относится что в одном квартире с моим ребенком живет какой-то незнакомый дядя
==>>
Василек Красный писал(а):
29.10.23 20:23
У матери крыша поехала, про родителей такое писать плохо, но это факт.
Ну сам же всё прекрасно понимаешь :trololo:
Станет ребенок жертвой насилия - насильник будет отвечать перед судом, а также мать будет отвечать за свое бездействие.
Василек Красный писал(а):
29.10.23 20:23
Прав на квартиру никаких ни у кого, кроме меня + я там прописался в этом году. Единственное что, если доказать, за чьи деньги покупалась (отец).
Вообще ни один суд не будет с этим возиться, чьи были деньги когда-то. Оформили сразу на тебя при покупке, ты единственный собственник (и ты такой же наследник своих родителей, как и сестра) - всё, дело сделано, взад ничего не провернуть. Вообще покуй, что ты самостоятельный, а сестра зависимая и инфантильная (да и просто тупая), это не твоя головная боль, а исключительно ее и папы с мамой - что вырастили, то и получите, кушайте полной ложкой. Тебя просто пытаются словесно взять на понт как лоха, рычагов на тебя у них никаких.
И что значит у бжихи нет денег? Ты вроде платишь в среднем по 80 тыр/мес на одного мелкого ребенка, который столько не проест, и за съемную хату ей платить не надо. Куда она бабло девает? Сколько платишь аликов сейчас?
Если бы ты полностью оплатил ей весь ремонт - думаешь, она прогнала бы того мужика и он перестал ее трахать, да еще и в чистой и красивой квартире? :lol:

Отправлено спустя 18 минут 11 секунд:
Лучше всего всех в полный игнор и в ЧС, на звонки и писанину не отвечать, на контакт не выходить. Если там кто-то умрет - тебе напишут с левого номера. Если никто не умер - вообще покуй, епитесь как хотите, там все взрослые и даже не инвалиды. Если все-таки прорвутся и достучатся до тебя - отвечать следует односложно, лишние бухвы не тратить. Ответы:
П.1. - Ребенок при матери, я плачу алименты. Ее новый сожитель - ее личное дело.
П.2. - Это моя квартира, я ее никому не отдам.
ВСЁ, больше ничего не объяснять, в разговоры не пускаться, пусть орут дурниной. Ты в любом случае будешь плохим. Если ты отдашь квартиру и вернешься жить к бжихе и будешь давать денег сестре - ты все равно будешь куёвый, ведь ты плядовал при живой жене с той, которая сосет, а бедная девочка плакала, когда рассказывала твоим папе с мамой, что ты просишь у нее минет :lol: Накуй всех из своей жизни, нет у тебя больше семьи, только на себя можешь рассчитывать, ты у себя один.
Как на новом месте с ОЖП дела обстоят?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Упрямый » 30.10.23 20:06

Василек Красный писал(а):
29.10.23 20:23
У матери крыша поехала, про родителей такое писать плохо, но это факт.
Я воспринимаю, как манипуляцию. Факт в том что у человека смотря от пола есть роль и с этой ролью может на справиться.
Более того у родителей есть и обязательства, о которых они забывают. У многих воспитание что бы дети их содержали итд.
Как к тебя так и ты, а часть прошлых заслуг могут обнулиться поступками.
Василек Красный писал(а):
29.10.23 20:23
Тогда моя мать истерику по телефону закатила, что он живет с каким-то мужиком и что, я согласен, что мой ребенок может стать жертвой насилия и как я могу спокойно относится что в одном квартире с моим ребенком живет какой-то незнакомый дядя. Мама как раз и рассказала, про ремонт и бартер и то что это вынужденная мера, т.к. ремонт стоит дорого, денег у бывшей жены нет – приходится так.
Манипуляция, опять планы на тебя.
Сам головой ты все понимаешь, получается эта баба чернильница и шлюха, но у нее вынужденная мера, так как ты виноват.
Понимаешь манипуляцию?
Василек Красный писал(а):
29.10.23 20:23
На семейной совете
Сам знаешь куда их послать.
Василек Красный писал(а):
29.10.23 20:23
Прав на квартиру никаких ни у кого, кроме меня + я там прописался в этом году. Единственное что, если доказать, за чьи деньги покупалась (отец).
Пусть идут в суд, деньги твои и не важно откуда.
Мне только спросить писал(а):
30.10.23 13:52
Куем по губам им поводи. Пусть глотать норм учатся.
Я бы так и сказал.
Fraktall писал(а):
30.10.23 19:51
Лучше всего всех в полный игнор и в ЧС, на звонки и писанину не отвечать, на контакт не выходить. Если там кто-то умрет - тебе напишут с левого номера. Если никто не умер - вообще покуй, епитесь как хотите, там все взрослые и даже не инвалиды. Если все-таки прорвутся и достучатся до тебя - отвечать следует односложно, лишние бухвы не тратить. Ответы:
П.1. - Ребенок при матери, я плачу алименты. Ее новый сожитель - ее личное дело.
П.2. - Это моя квартира, я ее никому не отдам.
ВСЁ, больше ничего не объяснять, в разговоры не пускаться, пусть орут дурниной. Ты в любом случае будешь плохим. Если ты отдашь квартиру и вернешься жить к бжихе и будешь давать денег сестре - ты все равно будешь куёвый, ведь ты плядовал при живой жене с той, которая сосет, а бедная девочка плакала, когда рассказывала твоим папе с мамой, что ты просишь у нее минет
Василек Красный, оставь ты это царство маргиналов, у тебя своя жизнь, которую не прожить заново.
Зачем тратить на этот ужас, ты всегда будешь плохой, тебя всегда будут пытаться сделать виноватым.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Fraktall » 30.10.23 20:27

Василек Красный писал(а):
29.10.23 20:23
Живет с каким-то мужиком, какой-то приезжий, по слухам помогает ей с ремонтом, ну она крышу дала, а он ремонтирует квартиру.
Василек Красный писал(а):
29.10.23 20:23
Мама как раз и рассказала, про ремонт и бартер и то что это вынужденная мера, т.к. ремонт стоит дорого, денег у бывшей жены нет – приходится так.
Вот видишь! У бабы манда есть - не пропадет! 8-) Справляется и без тебя, слёзы не льёт по тебе ))
Какая еще вынужденная мера, какое еще дорого? Ей просто ебаца захотелось, ты-то опостылел давно, а тут новый мужык, свежие чуйства!
Может, она вообще за него замуж выйдет, тебе какое дело? А может, за чурку, который по-русски совсем не говорит, и дальше чего? Имеет право!

Василек Красный писал(а):
29.10.23 22:06
Надо было не выписываться от родителей (сестры). Так бы, моя квартира по докам + прописан с другой
А так и прописан и владею одной
Так даже еще лучше, как сейчас. И прописан и владеешь в собственности и проживаешь в одной и той же. Так что она полностью твоя, по всем показателям.
Василек Красный писал(а):
29.10.23 22:06
Та квартира приватизирована на 4-х, и от приватизации я не отказывался. Так что если что, угол в любом случае есть
Нет у тебя там никакого угла, тебе там ни жить не дадут, ни компенсацию за долю не выплатят никогда. На ту родительскую квартиру вообще не рассчитывай, а по поводу этой своей - посылай накуй всех с любыми разговорами, она полностью твоя.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Tanatos » 30.10.23 22:46

Василек Красный писал(а):
29.10.23 20:23
Как и что тут поступить?
А как ты можешь поступить? Она свободна. Мужчина в её жизни рано или поздно появится. Может быть даже череда мужчин. Смирись.
Василек Красный писал(а):
29.10.23 20:23
Короче поставили условие до Нового года освободить квартиру.
Скажи им, что цветы на могилку сами себе носить будут.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Мне только спросить » 31.10.23 08:44

Автор сказочный дол6оеб. Его с говном мешают, мешают, пля, руки уже отсохли, но продолжают месить и месить.
А он переживает, на что шлюха будет делать ремонт, и как то с квартирой там удобно неудобно получилось.
Испанский стыд, е6учие глаза.

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Василек Красный » 31.10.23 20:46

Fraktall писал(а):
30.10.23 19:51
Сколько платишь аликов сейчас?
Теперь около 80к
Ребёнку 3 года, но я работу сменил.
Fraktall писал(а):
30.10.23 19:51
Если бы ты полностью оплатил ей весь ремонт
И мысли нет. Это давно такая идея фикс быда у бывшей жены, ее и моих родителей
Fraktall писал(а):
30.10.23 19:51
Лучше всего всех в полный игнор и в ЧС
Да в целом то так и есть
Fraktall писал(а):
30.10.23 19:51
Как на новом месте с ОЖП дела обстоят?
Есть, но меня нет
Работы много, руководитель сложный.
Но мне даже нравится, не садомазахист я, просто мысли только о работе
Упрямый писал(а):
30.10.23 20:06
воспринимаю, как манипуляцию.
Я тоже так думаю. Типа: я взрослый, вот хату внрни и сам заработай
Fraktall писал(а):
30.10.23 20:27
У бабы манда есть - не пропадет!
Я сомневаюсь, что она для секса нашла мужика. Наверняка он есть, но думаю вме же он ей доп руки
Fraktall писал(а):
30.10.23 20:27
Может, она вообще за него замуж выйдет
Это же хорошо!
Правда думаю мать моя пеной изойдется
Fraktall писал(а):
30.10.23 20:27
Нет у тебя там никакого угла, тебе там ни жить не дадут, ни компенсацию за долю не выплатят никогда
Я это давно говорил, но про дачу
За квартиру поборюсь, ибо дарственная тллько на дачу быть может, у меня там нет прав, а в квартире приватизация и ее не отменят
Мне только спросить писал(а):
31.10.23 08:44
А он переживает, на что шлюха будет делать ремонт, и как то с квартирой там удобно неудобно получилось.
Переврал мои слова, понимаешь же...

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Firefly » 01.11.23 06:26

Василек Красный, все вопросы ваши - про контроль.
Ваша мама потекла крышей, потому что вы вышли из-под контроля.
И вы, и ваша бжика.
Поэтому маман с ума сходит - буквально.

Поэтому и хотят отдать все активы и все деньги покорному и послушному ребёнку - дочери.
Поразительно, конечно, что папа ваш такой лютый подкаблучник.
И что оба родителя настолько не боятся разрыва отношений с вами.
Вот это прям озадачивает прям очень сильно.
При этом вас и любили, и многое дали.
И квартиру, и хорошую работу.
Не считая воспитания и образования.

У меня такой вопрос. Грустный и бестактный.
У вашей сестры - лапки и мало мозгов.(это на мой взгляд, исходя из ваших постов).
Родители не молодеют.
Если с родителями вдруг что - не дай Бог, конечно -кто будет решать вопросы? Вы будете?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Fraktall » 01.11.23 14:06

Василек Красный писал(а):
31.10.23 20:46
За квартиру поборюсь, ибо дарственная тллько на дачу быть может, у меня там нет прав, а в квартире приватизация и ее не отменят
Вот это был бы номер! :o Они-то все жаждут, чтобы ты им оставил всЁ и ушел на теплотрассу с голой жопой, зарадидетей. Да не твоих детей, а сеструхиных, на которых ты никаких прав не имеешь. А тут такой финт ушами - мало того, что с твоей квартирой обломались, так еще и за свою долю в родительской квартире начал борьбу! :lol:
Ты сейчас на что зарплату тратишь? может откладываешь что-то? накопления какие-то есть?
У тебя однушка сейчас?
Круто было бы провернуть - продать свою квартиру, на папины деньги купленную тебе (ничье согласие не требуется), добавить свои накопления и купить двушку или трешку, можно с епатекой. Но к этой новой квартире твоей они уж точно никакого отношения иметь не будут и предъявить тут нечего :idea: Они все там прям облезли бы! :lol:
Василек Красный писал(а):
31.10.23 20:46
Типа: я взрослый, вот хату внрни и сам заработай
Ты был таким же взрослым, как минимум совершеннолетним, когда тебе ее купили, по их доброй воле. А обратно взад это уже никак не прокрутить, ненене ))
Вопросы к тебе:
- бжиха до сих пор все такая же жырная?
- у сеструхи по-прежнему четверо детей? пятого не родила случайно? а то мало ли
- потек чердак у мамы - родственник не рассказал, в чем именно это выражается?
Василек Красный писал(а):
31.10.23 20:46
Я сомневаюсь, что она для секса нашла мужика. Наверняка он есть, но думаю вме же он ей доп руки
Как одно может мешать другому? И рабочие руки и остальные части тела рабочие. Вечером положил ей плитку, ночью в жопу отодрал, делов-то.
Я те отвечаю, они ебуца, инфа 146%! 8-)

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Василек Красный » 05.11.23 10:34

Firefly писал(а):
01.11.23 06:26
Поразительно, конечно, что папа ваш такой лютый подкаблучник.
Отец всегда был на стороне матери. Уже вроде ранее писал, что они роли поделили – мама, это про воспитание, а отец – про достаток. Т.е. формально и меня и сестру воспитала мама, на 85 уж точно процентов я был с ней, а не с отцом
Firefly писал(а):
01.11.23 06:26
оба родителя настолько не боятся разрыва отношений с вами.
Просто не верят, что это возможно. Наверное
Firefly писал(а):
01.11.23 06:26
При этом вас и любили, и многое дали.
И квартиру, и хорошую работу.
Не считая воспитания и образования.
Да, дали многое, и материальное и духовное. И я думал про это, в какой момент я стал чужеродным и да, мне то спросить сейчас не у кого, по понятным причинам.
В последнее время, я вижу вариант, что: Мы же сестрой росли вместе, были моменты - когда й больше внимания, но родители всегда были за честность и пополамность, ну т.е. если вчера на ужине сестре кусок рыбы дали получше, то сегодня мне. Помню, если сестре купили куклу, то обязательно мне машинку и т.д., у нас же разница в возрасте не такая большая, мы выросли и стали взрослыми вместе. И да, работа и образование, притом сестра так же поступила в хороший ВУЗ, но закончила со скрипом из-за 2-х беременностей. И если она – семья, дети, любимый муж, семейный очаг, то я – тусовки, женщины, работа, тусовки, работа, тусовки, работа, женщины, работа. И к 35 годам, у меня годовалый ребенок, у сестры – 4-ро, по мнению родителей – я отстаю, но финансово – между нами тогда уже была пропасть, да – я не знаю точных цифр, но я знаю сколько я зарабатывал тогда и сколько до декрета приносила жена(тут сложнее), т.е. доход моей семьи был существенно выше, а то это значит – сестра тут отстает.
Плюс
Мне старт карьеры дали по остаточному принципу, должен был муж сестры идти на это место, но у него не полетело, точнее он даже пробовать не стал. Попробовал я, и..
Плюс
(это все догадки)
Почему родители, мама, так вцепились в мою жену? Может быть потому как не верят, что я женюсь опять и начну догонять сестру?
Не знаю, правда или бред – считаю родители думают, что потупили несправедливо, т.е. дали мне больше, чем дали сестре. Сейчас у нас разница еще больше в финансах, но учитывая, что с бывшей женой нет связи родни, они знать не могут (сумма аликов тоже выросла же).
Может и могут.
У меня иных логических мыслей нет. И да, моя жена со мной не случайно познакомилась, можно сказать подсунули. Родители.
Firefly писал(а):
01.11.23 06:26
Если с родителями вдруг что - не дай Бог, конечно -кто будет решать вопросы? Вы будете?
Думаю да. Материальные. Бегать может быть сестра и муж будут – времени больше свободного. Я думаю там дарственная будет на родительские доли в квартире и на дачу и бизнес на сестру, что бы претендовать не смог. В этом случае, пусть сестра всем занимается.
Fraktall писал(а):
01.11.23 14:06
У тебя однушка сейчас?
Двушка. Хотя сейчас такие евротрешка называют, у меня кухня большая и там и обеденная
Fraktall писал(а):
01.11.23 14:06
Круто было бы провернуть - продать свою квартиру, на папины деньги купленную тебе
Думал об этом буквально пару недель назад
Fraktall писал(а):
01.11.23 14:06
- бжиха до сих пор все такая же жырная?
Мне кажется немного схуднула, но она замызганная и неопрятная. И не потому что на встречу такая пришла, просто она неухоженная какая-то. Единственное что – ногти ровно пострижены на руках, видно ходила куда.
Fraktall писал(а):
01.11.23 14:06
- у сеструхи по-прежнему четверо детей? пятого не родила случайно? а то мало ли
Ага)) Не, на пятого они не пойдут. Не та ситуация.
Fraktall писал(а):
01.11.23 14:06
- потек чердак у мамы - родственник не рассказал, в чем именно это выражается?
Меня костерят, то я кукухой поехал на фоне постоянных загулов, в том плане, что вместо семьи у меня шалавы.
Fraktall писал(а):
01.11.23 14:06
Как одно может мешать другому?
Мне в целом похер. Даже если она ролевые костюмы одевает. Просто думаю, что такого там нет. Вот и все

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Firefly » 05.11.23 10:59

Василек Красный писал(а):
05.11.23 10:34
я женюсь опять и начну догонять сестру?
Знаешь, даже дико такое читать.
У вас соцсоревнование штоле?
Догнать и перегнать Америку или пятилетка за три года?
Почему ты должен тоже иметь четверых детей?
Может ты вообще идейный чайлд - фри?
Ну просто в качестве бреда предлагаю, конечно.
Просто меня удивляет такой прессинг со стороны родителей и что они не останавливаются.
Тем более, что ты уже очень взрослый мальчик.
#сарказм

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Василек Красный писал(а):
05.11.23 10:34
можно сказать подсунули. Родители.
А вот тут - не надо на родителей все валить.
Ты сам женился, сам ребёнка ей сделал.
Хотя видел изначально - это не «твоё пальто».
Огребаешь за этот свой косяк до сих пор и по полной программе. Сам - один.

Это означает только, что если тебе важен нормальный минет, нормальная физическая форма женщины, которая рядом, совпадения с женщиной в формах проведения досуга - то не надо предавать СЕБЯ.
Даже если ты страстно хочешь родительского одобрения и благословения.
Ни фига хорошего не будет.
Только кровь, кишки, распи.д.орасило.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Fraktall » 05.11.23 17:14

Василек Красный писал(а):
05.11.23 10:34
Я думаю там дарственная будет на родительские доли в квартире и на дачу и бизнес на сестру, что бы претендовать не смог. В этом случае, пусть сестра всем занимается.
После таких твоих слов - вот просто посылай сразу наххуй сестру и всю остальную шоблу.
Она уже обеспечена до могилы, ну если не до ее могилы, то хотя бы до папа-маминой.
А вот и ответ на вопрос - если с родителями вдруг что? А понятно что - их бизнес достанется ей. Если с мужем не потянут нормально разруливать - тогда просто продадут и проедят. Также от родителей останется квартира, в которой они живут сейчас - ее можно сдавать! Также будет дача, на которой можно жить всей толпой, и сдавать ту квартиру сестры, где она сейчас живет (какая-то рекурсия)

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Если с родителями вдруг что - не дай Бог, конечно -кто будет решать вопросы? Вы будете?
Василек Красный писал(а):
05.11.23 10:34
Думаю да. Материальные.
Схерали? :oops: там на ту сторону перепало в материальном плане уже гораздо больше, чем тебе, почему ты должен что-то там урегулировать и уступать? совсем дурак что ли? :oops:

Отправлено спустя 9 минут :
Василек Красный писал(а):
05.11.23 10:34
Мне кажется немного схуднула, но она замызганная и неопрятная. И не потому что на встречу такая пришла, просто она неухоженная какая-то. Единственное что – ногти ровно пострижены на руках, видно ходила куда.
Перекрестись, что ты соскочил легко и заранее, и теперь уже к дурацкой теме не имеешь отношения ))
А теперь представь себе, чтобы каждый день лично ты был бы должен и обязан не просто жену удовлетворять, а еще и на кислую рылу любоваться, да и вообще свою жыруху развлекать )) Оно тебе туда надо? ))

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение АннаАнна » 05.11.23 17:43

Василек Красный писал(а):
12.02.23 20:30
Обсуждали тему, с оливками
После этого вопроса сразу стоило уйти. Да и, разве Вы не знаете своих родителей и не ожидали подобного? Родителей не выбирают, но старайтесь, чтобы они не пересекались.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Fraktall » 06.11.23 11:33

Василек Красный писал(а):
05.11.23 10:34
Думал об этом буквально пару недель назад
Думай. К такому вопросу нужно подходить с холодной головой и трезвым расчетом. Мониторить рынок, изучать предложения, которые ты мог бы купить вместо своей хаты продав ее, метраж, район, ремонты и прочее. Готовься, что может полгода занять за всё про всё.
Василек Красный писал(а):
05.11.23 10:34
то я – тусовки, женщины, работа, тусовки, работа, тусовки, работа, женщины, работа.
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. В твоем случае ты не знал ни наркоты (настоящей), ни уголовки (настоящей), ни больниц (настоящих). Твои мама с папой еще небо в алмазах не видели. Хотя что-то говорить им без толку, один хрен не дойдет.
Василек Красный писал(а):
05.11.23 10:34
И да, работа и образование, притом сестра так же поступила в хороший ВУЗ, но закончила со скрипом из-за 2-х беременностей.
Не в коня корм, это и ежу понятно. От ТП-хи, любой, чего можно ожидать, каких великих свершений?
Сестра на платном училась?
А ты? просто интересно
И вообще. Хотели радостей материнства - пожалуйста, получите полной ложкой. Ты здесь причем?
Василек Красный писал(а):
05.11.23 10:34
Почему родители, мама, так вцепились в мою жену?
Василек Красный писал(а):
05.11.23 10:34
И да, моя жена со мной не случайно познакомилась, можно сказать подсунули.
Ты просто вляпался, и пошел на поводу. Ничего, бывает, половина форума тут про это. Сейчас твоя задача - стряхнуть каку со штанины и идти дальше своей жизнью, не оглядываясь назад. Ну было, ну как было, так и прошло. Хреново только, что алименты такие бешеные и в минимум их никак не увести, но теперь уж что есть, то есть. Только терпеть стиснув зубы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Madgaro и 13 гостей