Жена с не здоровой психикой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение Dreams » 22.08.23 18:58

AdmMkp писал(а):
22.08.23 18:06
Ломает пипец понимаю что через время начнёт камбек делать. Н
при нахождении рядом с психическинездоровым человеком- организм нормального! Человека даёт сигналы- выработка адреналина, учащённое сердцебиение, состояние, что тебе «жутко». Короче все ваши системы орут «опасность». А Вы перепутали любовь с «хождением по лезвию». Просто так жить скучно, а с ней эмоции шкалят.
Это как наркотик раскрашивает жизнь, после рядом с обычной- пресно.
Поменяйте способ получения адреналина
Ну и Вам себя не жалко, то ребёнок при чём?

AdmMkp
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 01:29
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение AdmMkp » 22.08.23 19:34

Егор40л писал(а):
22.08.23 18:43
побежишь к ним с просьбой не ипи ее и ты бж не давай я страдаю а вы тут устроили.
:lol:

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
А для умников . Многие здесь винят меня. Что ответственность на мне и т д. А почему же она как мать ребёнка не думает о том какого будет если Вася то мимолетный будет. Что будет с ней когда поймёт что все камаз с пряники уехал далеко и его не догнать. Что дочери скажет, когда вырастет. Что будет если не смогу ей дать то что давала семья вместе с любящим мужем.????
Вы сейчас скажите что мол она же не адекват не думает. Да вот только нет думает она все и хорошо думает. Просто зажралась советов понаполучала инст с тик током и статейки с психологии загрузила. А то что ответственность за семью лежит на обеих плечах то увы. Короче просто она не способна быть в семье. Не учили её этому. А я дурак верил и верил ей что она это послание свыше . Любил её. Знал у был уверен что пронесёт. Как и все здесь сидящие. Но увы ошибся или за что-то карма прилетела

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Dreams писал(а):
22.08.23 18:58
при нахождении рядом с психическинездоровым человеком- организм нормального! Человека даёт сигналы- выработка адреналина, учащённое сердцебиение, состояние, что тебе «жутко». Короче все ваши системы орут «опасность». А Вы перепутали любовь с «хождением по лезвию». Просто так жить скучно, а с ней эмоции шкалят.
Это как наркотик раскрашивает жизнь, после рядом с обычной- пресно.
Поменяйте способ получения адреналина
Ну и Вам себя не жалко, то ребёнок при чём?
спасибо тебе добрый человек. Вроде открыл глаза.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение Dreams » 22.08.23 20:33

AdmMkp писал(а):
22.08.23 19:43
А почему же она как мать ребёнка не думает
она больной человек, там нет личности- маленький ребёнок внутри.
AdmMkp писал(а):
22.08.23 19:43
Просто зажралась советов понаполучала инст с тик током и статейки с психологии загрузила.
так проще не думать своей головой, тем более голова с текущей крышей. У БАР (диагноза нет) очень высокая коморбидность с тревожными расстройствами. Она у Вас ипохондрик к тому же.
AdmMkp писал(а):
22.08.23 19:43
А я дурак верил и верил ей
есть такое понятие вторичный ПТСР, что-то подобное и с психиатрией- человек приобретает признаки психическинездорового, который с ним живёт.
В нормальном окружении - постепенно становится нормальным
Последний раз редактировалось Dreams 22.08.23 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15271
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение Мимо ушей » 22.08.23 20:34

AdmMkp писал(а):
22.08.23 18:06
Сегодня пытался с ней поговорить вразумить. . . . я не против тебя забрать я за сохранение семьи.
Тебя х у й поймешь.
Ты чего вообще хочешь-то??
1) Вернуть все вЗад.
2) Попытаться отжать ребенка.
3) Не пытаться отжать ребенка, но создать видимость что ты пытался изо всех сил. :trololo: :idea:
4) Просто потрахаться?
AdmMkp писал(а):
22.08.23 19:43
А для умников . Многие здесь винят меня. Что ответственность на мне и т д. А почему же она как мать ребёнка
Ну а кого же еще винить-то? Конечно тебя.
1) Это ТЫ виноват в том, что спутался с й06нутой бабой.
2) Это ТЫ виноват в том, что потащил й06нутую бабу в ЗАГС.
3) Это ТЫ виноват в том, что заделал ребенка, понимая какими последствиями для него это обернется.
4) Это ТЫ виноват в том, что зная о наследственности по тёщиной линии у ББЖ не в порядке с головой, но игнорировал этот факт.
5) Это ТЫ виноват в том, что при возможности отжать ребенка, который по легенде, для тебя желанный, - предпочитаешь зарыть голову в песок и отморозится.
Как ссыкло и чмошник, метая стрелки на несправедливость "Матриархальных судов", даже не пытаясь что-то предпринять.
AdmMkp писал(а):
22.08.23 19:43
Просто зажралась советов понаполучала инст с тик током и статейки с психологии загрузила.
Так а кто тебе виноват, Ты капитан своего корабля (семьи), или у тебя язык только под шлифование пилотки - заточен?
Скажи ей об этом.
Й06ни кулаком по столу, в конце концов.
Ты мужик или х у й в стакане.
Давай ещё тик-ток с инстаграммом во всем обвини.

Ты ведь даже ещё и ничего не пытался делать, предпринять и так далее, а уже сопли распустил, сдулся.
Один хрен тебе разводится, так и че ты тянешь кота за яйца?
Пока Ты тут будешь разглагольствовать, она от Васи залетит.
И будешь Ты платить алименты сразу на двоих, своему и наебышу.

Судя по всему Я начинаю догадываться почему тебя баба в к у й не ставит.
Кмк, ты обычный тюфяк и амеба. Который только языком может щелкать и жаловаться на вселенскую несправедливость.
Имхо.

Спору нет, это тяжело. Выходить из зоны (мнимого -в твоем случае) - комфорта.
Ну а как ты хотел?
Надо было раньше думать.
Теперь уже поздно локти кусать.
Работай над тем/с тем, что уже получилось/имеешь.

AdmMkp
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 01:29
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение AdmMkp » 22.08.23 20:56

Мимо ушей писал(а):
22.08.23 20:34
Так а кто тебе виноват, Ты капитан своего корабля (семьи), или у тебя язык только под шлифование пилотки - заточен?
Скажи ей об этом.
Й06ни кулаком по столу, в конце концов.
поверь и кулаком стучал и за грудки брал - ответ был таков ты тиран и абьюзер и ещё могла мусоров вызвать что мол избиваю. Я просто камеру вовремя включал и мусора были в шоке и мне предлагали обратку писать на нее

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15271
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение Мимо ушей » 22.08.23 21:18

AdmMkp, Я своё мнение высказал.
С любым принятым тобою - решением, дальше тебе - жить.
Никто, кроме тебя самого, тебе не поможет.
AdmMkp писал(а):
22.08.23 20:56
поверь и кулаком стучал и за грудки брал
Это все эмоции и вода.

AdmMkp
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 01:29
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение AdmMkp » 22.08.23 21:57

А как с Вами dreams пообщаться? Напишите в личку. Судя по напутствию есть смысл продолжить диалог вне темы. Может ещё пару советов скажите)

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение Dreams » 22.08.23 22:52

AdmMkp писал(а):
22.08.23 21:57
Может ещё пару советов скажите)
А я полностью поддерживаю Мимо ушей.
Никто кроме Вас не решит что для Вас лучше. Пока не возьмёте ответственность за всё, что с Вами происходит- Вам никто не советчик.
Хотите жить с этой Ж- Ваш выбор, только не пытайтесь её переделать, спасать, лечить- она уже такая. Всё
Не хотите- опять же Ваш выбор.
Хотите - воспитываете своего ребёнка, хотите - не воспитываете.
За каждое своё действие (выбор) или бездействие- платите Вы сами в реальной жизни.
Мы просто пиксели.
Лучше санчаса никто ничего ещё не придумал.
Любые решения- только на холодную голову

AdmMkp
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 01:29
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение AdmMkp » 22.08.23 22:53

Мимо ушей писал(а):
22.08.23 20:34
Как ссыкло и чмошник, метая стрелки на несправедливость "Матриархальных судов", даже не пытаясь что-то предпринять.
Зря ты так. Когда она оставила мне малышку 4 мес на неделю были и полиции и опека . Я писал выше что там мне сказали. Полиция приняла заявление в розыск, а опека в течении 7 дней позвонить обещала. Итог кукушка то пришла на 6 день вся больная соскученная за крошкой . А руководитель опеки звонит на след день и говорит что инспекторы выехали по указанному адресу , а я ему ладно. Завтра приеду заберу заявление. Пришёл на след день. Тут слетелись дамы и стали расспрашивать что до как и сказали прямым текстом что если нет дз то это не наша юрисдикция. Далее это же мне подтвердили юристы. Так что такие дела . Спустя год отношения между ей и дочерью нормализовались ребёнок подрос уже 2 года. Видно что любит она её. Поэтому пока это продолжается и я это вижу пусть заботиться о ней. Я не хочу лезть нарожом. Чтоб её не накрыло и не дай бог что то случилось

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, Yandex [Bot] и 16 гостей