Проблемы в общении с сыном и БЖ после развода

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Delcim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.08.23 21:52
Пол: М

Проблемы в общении с сыном и БЖ после развода

Сообщение Delcim » 27.08.23 23:14

Вводные:
Сыну: 10 лет
Мне 33, работаю, финансово помогаю БЖ и сыну
БЖ 33 года не работает, сдаёт хату, не знаю чем занимается (по лесу гуляет и в телефоне сидит)
поженились в 2012, когда мне и ей было по 22 года, ребёнок родился в 2013, перестали жить вместе в 2014, развелись в 2016, пару лет назад был секс с ней 1 раз и всё. У неё и у меня никого нет (на сколько мне известно) сейчас и до этого тоже.

Летом сын с БЖ проводит время у неё на даче, я туда приезжаю пообщаться с ним, иногда остаюсь. И вот как-то рано утром стал будить меня (тыкать и просить поиграть), а я ночью плохо спал. БЖ спала в отдельном доме.

Я постарался на словах ему сказать что так нельзя делать, не помогло.
Пришлось ему слегка ответить в виде шлепка, сказал ему что раз он хочет поиграть в шлепки, то и я не прочь. Я понимаю что детей бить нельзя, но когда ребёнок тебя тыкает один раз, второй, третий и не понимает слова, то не остаётся другого выхода.
БЖ вообще против насилия, говорит если ребёнок тебя ударил стерпи и не бей его в ответ, только при помощи слов. Но если это повторяется несколько раз подряд, то нервы не выдерживают и я всё-таки шлёпнул его.
Но это усугубило ситуацию, он ещё сильнее разозлился и стал плеваться, прибежала БЖ, отвела сына в сторону, попросила уехать, я уехал. И уже месяц не общаюсь с ними, хотя раньше каждую неделю виделись. Раньше сын мне звонил перед каждыми выходными просил приехать, а теперь больше не звонит. Я ему игрушки покупал, возил его во всякие крутые места, но общался мало, наверное в этом причина агрессии. Лучше отец накажет и будет хоть какое-то внимание чем вообще никакого.

Эта ситуация с агрессией ребёнка ко мне проявлялась полтора года назад в её квартире, было всё тоже самое. И я просто на выходные стал забирать ребёнка к себе, а к ней в дом вообще перестал заходить. Но с дачи тащить в город летом сына сложно, далеко и в городе душно, а на даче у сына друзья. Поэтому там остаюсь иногда, но у меня нет авторитета, это же не мой дом, хотя я финансово помогаю.

Вывод:
Не общаться на территории БЖ с сыном? Только на своей территории, даже если предлагают остаться.

PS: Я хочу ещё сказать что это БЖ со мной развелась и я всё ещё испытываю чувства к ней, а она ко мне давно нет. Поэтому сложно не остаться у неё в гостях, когда такое предлагают. "Санчес" пробовал несколько раз, месяца 2 с ней не общался, но не помогает. Я уже давно понял что бесполезно бороться с мыслями о ней. Поэтому сейчас больше тоскую по БЖ, чем по сыну. Наверное что бы мысли о ней пропали, надо пол года не видеть и не общаться с ней, но уже спустя месяц плохо, не знаю как пол года выдержать.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Проблемы в общении с сыном и БЖ после развода

Сообщение Sibir » 28.08.23 03:50

Delcim писал(а):
27.08.23 23:14
Не общаться на территории БЖ с сыном?
Да территория то не при чем.
Пока похоже что сын воспринимает тебя только как поставщика ништяков и клоуна-развлекателя.
Переламывать нужно это отношение. Хотя в качестве воскресного папы это врядли возможно.
Ну и теперь о главном))
Сдается, мил человек, что все эти встречи с сыном у тебя ради одной цели. Оказаться поближе к бжику. С целью еще разок присунуть.
Это путь в тупик.
По классике надо бы тебе рассказать про себя и бжика. Про родителей и семьи. Кто как воспитывался.
Камрадам будет легче советовать.

Аватара пользователя
Но-но
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.08.23 09:22
Пол: М

Проблемы в общении с сыном и БЖ после развода

Сообщение Но-но » 28.08.23 11:08

Для начала надо было бы прекратить "помогать" БЖ.

Строго алименты плюс покупки сыну.

ТэЧэКа.

Думаю - поможет)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Проблемы в общении с сыном и БЖ после развода

Сообщение Kollega_1 » 28.08.23 11:29

Delcim писал(а):
27.08.23 23:14
Я постарался на словах ему сказать что так нельзя делать, не помогло.
Пришлось ему слегка ответить в виде шлепка
Нда... Без комментариев.
Delcim писал(а):
27.08.23 23:14
Не общаться на территории БЖ с сыном?
Delcim писал(а):
27.08.23 23:14
Поэтому сейчас больше тоскую по БЖ, чем по сыну.
Delcim писал(а):
27.08.23 23:14
но у меня нет авторитет
Это называется вагиноцентризм. И санчас тут ни при чем. У тебя в голове какая-то каша и детский сад.

Аватара пользователя
Но-но
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.08.23 09:22
Пол: М

Проблемы в общении с сыном и БЖ после развода

Сообщение Но-но » 28.08.23 12:46

Delcim писал(а):
27.08.23 23:14
Поэтому там остаюсь иногда, но у меня нет авторитета, это же не мой дом, хотя я финансово помогаю.
Вот ЗАЧЕМ оно Вам?

Забили и все.
Алименты заплатил - забыл.

А дальше - если хочет - пусть тянется.
Если не хочет - пусть живут себе, пока не вспомнят.

Почему не поставить себя любимого во главу ситуации???

Нафиг тереться вокруг?

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Проблемы в общении с сыном и БЖ после развода

Сообщение Парень с Байкала » 28.08.23 15:05

Но-но, вы бы дяденька со своими ж разобрались, а уже потом советы раздавали

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Проблемы в общении с сыном и БЖ после развода

Сообщение Мейсон » 28.08.23 17:23

Delcim писал(а):
27.08.23 23:14
Раньше сын мне звонил перед каждыми выходными просил приехать, а теперь больше не звонит. Я ему игрушки покупал, возил его во всякие крутые места, но общался мало, наверное в этом причина агрессии.
Скорее всего у Вашего сына начался подростковый кризис, возраст у него для этого самый подходящий. Почитайте про это явление, многое встанет на свои места.

Теперь с сыном все будет не так как было раньше, общение с ним придется строить заново. И это не из-за шлепков, поверьте.

С ув. и пр.

Delcim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.08.23 21:52
Пол: М

Проблемы в общении с сыном и БЖ после развода

Сообщение Delcim » 29.08.23 00:15

Sibir писал(а):
28.08.23 03:50
По классике надо бы тебе рассказать про себя и бжика. Про родителей и семьи. Кто как воспитывался.
Камрадам будет легче советовать.

У БЖ родители развелись ещё до её рождения и до 10 лет она росла без отца по сути, хотя он иногда появлялся, раз в пол года с её слов. Потом, когда ей было лет 10, её мать нашла себе мужика и они всё ещё вместе. У БЖ был секс в 14 лет с её отчимом, про этот факт её мать не знает, а для БЖ это травма. У них в семье матриархат, её отчим живёт у её матери и всячески прогибается там (её мать раза 4 больше зарабатывает чем её отчим и она очень властная), у её бабки та же история, она главная, а её дед всё время под градусом или молчит, по ощущениям он мозги свои уже лет 10 как пропил. У БЖ большие проблемы, она не может (не хочет) работать. Мастерит какие-то поделки перед праздниками месяца 4 в году максимум, зарабатывает не очень много на этом. А в остальное время водит 2 раза в неделю ребёнка в кружок и помогает ему с домашкой и по дому убирается, на этом её деятельность кончается.

У меня мать в семье была тоже главной, гораздо больше отца зарабатывала и всегда была активной и много путешествовала и меня тоже приучала к активностям и путешествиям. Когда мне было 15 она развелась с отцом и сейчас живёт с отчимом уже лет 15 точно и я бы сказал что отчим чуть главнее моей матери, но в целом они на равных. Отец после развода умер из-за болезни, для него развод был стрессовым.
Я работаю, у меня успехи в работе последние пару лет, я прямо доволен. Сложно, но интересно. В личной жизни проблемы, стараюсь знакомится с девушками, но отношения не идут. Внутренний страх что опять сделают больно и бросят. Всё время сравнения с БЖ и понимаю что она лучше. Стараюсь спортом заниматься.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Проблемы в общении с сыном и БЖ после развода

Сообщение d2r2 » 29.08.23 11:39

соболезную. В бабской семье вырос, и такую же хозяюшку себе нашел. Охота и дальше на поводке на цырлах скакать, ради возможности лизнуть общественную трещину.Так мило, что чуть не стошнило. А вопрос то в чем? Так тебя и собачка хозяйская обоссыт, и сынуля на пиздюлинах скоро катать будет, отбирая зарплату. Главная мамка воспитывает тягловых коников, учит личинку бабскому поведению с пеленок. Всех нахер, это тупиковая ветка куколдов и хозяюшек-тунеядок.Вангую, что бабо показывает тебя как тупой пример немужчинки, бдительно охраняя диточку от неформального общения. И опять же, не ты его учишь. А они решили, они хотят и тд. Розовые сопли короче. Забить. Вообще. Ну или будь унылым клоуном - куколдом-обоссанцем. Бж тебе скоро начнет показывать в окошко, как она совершает половой акт с хачами и тд, приучать говно с руки кушать, раз не можешь отвыкнуть. Дальше больше. Памагать будешь, потом еще алименты поймаешь. И не факт что ребенок твой кстати. Ты для него не авторитет, правильно заметил. А кошелек и шляпа. а бабо дрочит тебя за ниточку прошлого влечения, не дает и не отпускает. На бабки позже поставит по второму разу, когда донор взбрыкнет.Короче кг/ам. Не общаться вообще - быстрее с крючка слезешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей