Жена не хочет секса

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Доцент » 27.04.24 11:37

JaneSmith писал(а):
27.04.24 09:43
Государственный стационар подписывает бланк частной, или наоборот?
Куда ты, блт, лезешь вообще, если не в теме.

Известный врач стационара совмещает работу в госучреждении с приемом в частной клинике. Куда попасть на порядки легче, чем получить направление по омс к этому же врачу в стационар.

Обычная практика в провинции, когда у этого врача в частном порядке берется заключение и только потом в поликлинику. Ибо игнорировать это заключение они уже не смогут.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Пауль Зиберт » 27.04.24 12:03

Палыч писал(а):
27.04.24 10:49
эндокринолог по ОМС - запись за два месяца.

Это у нас в районной.
Запись через Госуслуги или по телефону ~ 2 недели.

Можно записаться к терапевту (это быстрее), он(а) направит к эндокринологу, попадёшь в тот же день.

А у "трахающих шлюх сапогов" (как ты изволишь выражовываться) в военных поликлиниках ещё проще: попадаешь на приём к эндокринологу в день посещения данного лечебного учреждения в порядке живой очереди. Минут 15 посидишь, подождёшь.

Но малолетнему дебилу невдомёк. 8-)

Вебкаменщик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.04.24 08:21
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Вебкаменщик » 27.04.24 12:31

Ветвистый канделябр писал(а):
27.04.24 03:09
Вебкаменщик, расскажите историю знакомства и начала отношений.
Были в одном клане в онлайн-игре. В мае 2021 случился созвон, в первый раз услышали друг друга. После этого пошло по нарастающей: сначала общие созвоны, затем созвоны 1 на 1, текстом. Играли вместе в настолки через интернет, просто общались. Рассказала, что у нее после ковида появилась тревожность, одно время не могла выйти из дома, бросало в жар, были панические атаки, тошнило. Пару раз за лето приходил к ней домой психотерапевт. В 2020 окончила колледж, говорила, что хотела бы найти работу, но мешает тревожность.

В самом конце лета 2021 приехал в Питер на выходные, впервые встретились, гуляли 2 дня. Когда уезжал, сказала, что ей со мной было максимально комфортно. Уже через пару месяцев рассказала, что она хотела встретиться, было сложно побороть тревожность, но у нее получилось. В это время она нашла работу в банке.

Начал приезжать на выходные каждые 2 недели, на 3 раз ночевал у нее, на 4 раз был секс. В октябре 2021 впервые приехала ко мне на длинные выходные, затем стали примерно по-очереди приезжать друг к другу на выходные. Гуляли, ходили по музеям, в театр, дома всякие вкусняшки. Каждый раз был секс. В октябре или ноябре 2021 познакомила с мамой, бабушкой и дедушкой. В марте-апреле 2022 переехала ко мне, стали жить вместе.
Мне только спросить писал(а):
27.04.24 06:40
Антидепрессанты пздц.
Откуда там это в 20 лет?
Выше немного про это есть, выглядит так, что ковид повлиял. Говорит, что тревожность появилась в 2020, в 2021 прогрессировала, в 2022 сходила к психотерапевту уже в Москве, он прописал Ципралекс (не от депрессии, от тревожности, депрессии не было), стало полегче.

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение JaneSmith » 27.04.24 12:32

Доцент писал(а):
27.04.24 11:37
Куда ты, блт, лезешь вообще, если не в теме.
АХАХАХА
Доцент писал(а):
27.04.24 11:37
Известный врач стационара совмещает работу в госучреждении с приемом в частной клинике. Куда попасть на порядки легче, чем получить направление по омс к этому же врачу в стационар.
Ты там бланки с автографом коллекционируешь? Тогда вопросов нет.
Доцент писал(а):
27.04.24 11:37
Обычная практика в провинции
В какой провинции?
Доцент писал(а):
27.04.24 11:37
заключение и только потом в поликлинику. Ибо игнорировать это заключение они уже не смогут.
И что же им помешает?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Ветвистый канделябр » 27.04.24 13:26

Вебкаменщик писал(а):
27.04.24 12:31
Были в одном клане в онлайн-игре.
найди тему "Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул"

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Пауль Зиберт » 27.04.24 15:36

Трипса писал(а):
27.04.24 09:54
Да сегодня, чего, день дебила, какой то, что ли? :lol:
Только выехала из дома, аж три дебила уже на дороге попалось :lol:
Тоже с одной извилиной, видимо
В этой манипуляшке тупая курица пытается вызвать сочувствие у публики, но на самом деле оказалось, что обезьяна с гранатой встретила на дороге трёх адекватных водителей-джентльменов, которые жестами посоветовали ей ездить общественным транспортом, дабы избежать небоевых потерь среди населения. :lol:

Казалось бы, как поведение на дороге макаки с гранатой связано с обсуждаемой темой? Да никак. Просто тупая курица решила вылить в вентилятор то, что её трижды за сегодня в реале послали нахер.

Может быть, она нафантализовала, что эти три джентльмена прут её в три смычка? :?

Изображение

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение darkseed » 27.04.24 18:16

Вебкаменщик писал(а):
27.04.24 12:31
окончила колледж, говорила, что хотела бы найти работу, но мешает тревожность.
Да у меня тоже была тревожность когда я окончил колледж и вдруг настала пора идти на завод и прикинь РАБОТАТЬ :facepalm: до сих пор эту тревожность испытываю, как бы перестать её испытывать, клад например откопать и больше не ходить туда :trololo:
Вебкаменщик писал(а):
27.04.24 12:31
познакомила с мамой, бабушкой и дедушкой
Какие нафик бабушки и дедушки -^- ГДЕ ПАПА ;) вот чем нужно было озадачиться. Если точнее когда был слит, как о нём вся родня отзывается и был ли он вообще, может куй знает от кого?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Белый кит » 27.04.24 18:34

Вебкаменщик,
У девки в универе сверстники 22 года. Молодые и на её волне. А тебе 36. Но ты за неё платишь.
Вот девка и разрывается.
Секс, скорее всего, есть. Но он с одногруппником.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение golkeeper » 27.04.24 19:09

Белый кит писал(а):
27.04.24 18:34
одногруппником
Пусть идет поступает на вышку в 36))

Вебкаменщик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.04.24 08:21
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Вебкаменщик » 27.04.24 19:15

darkseed писал(а):
27.04.24 18:16
Да у меня тоже была тревожность когда я окончил колледж и вдруг настала пора идти на завод и прикинь РАБОТАТЬ
Мне сложно судить, т.к. у меня тревожности не было и в целом я хотел работать. Примерно то же самое видел у жены, когда она пошла на первую работу, с какой гордостью говорила, что теперь она не безработная, что может приносить пользу, общаться с людьми и т.п.
darkseed писал(а):
27.04.24 18:16
ГДЕ ПАПА
Папу выгнала мама, нашла себе нового мужа (теперь страдает с ним), сделала третьего ребенка. О папе в целом семья отзывается нейтрально, скорее даже в небольшой плюс.
Белый кит писал(а):
27.04.24 18:34
У девки в универе сверстники 22 года.
Моложе.

Не берусь утверждать, но обычно девушкам стремно заводить отношения и интрижки с теми, кто младше. Специальность техническая, там обычно грозных ебак не водится - вспоминаю по себе, к тому же сейчас модно быть асексуальным, отношения не сильно интересны, все больше в виртуале сидят выращивают на ферме помидоры и стримят процесс на твиче.

Я не говорю, что полностью исключаю такой вариант, но похоже, что есть вероятность проблем с головой, которая влияет и на секс. Станет потерявшая интерес жена говорить, что любит, обнимать, целовать, смотреть влюбленными глазами, покусывать и щекотать, заигрывая, ухаживать, помогать?

Денег, не тянет. Расходы порядка 10к-15к в месяц, это и на еду вне дома (когда утром уходит, приходит вечером) и то, что по пути домой может купить что-нибудь (батон, по шаурме и т.п.). Почти ничего не просит, только если надо (пример: одного аккумулятора для фотоаппарата на полдня хватает, может, второй купить?) По одежде - ходит в одном и том же, сложно убедить купить что-то новое. По еде примерно так же, есть предпочтения, в основном по вкусняшкам, но если их нет, может ограничиться скромным набором.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение darkseed » 27.04.24 20:01

Вебкаменщик писал(а):
27.04.24 19:15
Папу выгнала мама, нашла себе нового мужа (теперь страдает с ним), сделала третьего ребенка
Она сама работает? Чем занимается? Почему страдает с новым мужем? Во сколько лет сделала третьего ребёнка?

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Вебкаменщик писал(а):
27.04.24 19:15
О папе в целом семья отзывается нейтрально, скорее даже в небольшой плюс
Это как? Сдох Максим да и куй остался с ним, а о "покойных" либо хорошо либо никак :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23173
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Трипса » 27.04.24 20:40

Пауль Зиберт писал(а):
27.04.24 15:36
трёх адекватных водителей-джентльменов, которые жестами посоветовали ей ездить общественным транспортом, дабы избежать небоевых потерь среди населения
Ага. Обгон по встречке на перекрестке всех тех, кто стоял на светофоре, причем, на газели - безусловно, жест настоящего джентльмена и мега вежливого водителя. :lol: Как и объезд по полосе для левого поворота, с целью встать первым, но т.к.места впереди не было, то встать пришлось ему посреди перекрестка. :lol: :lol:
Мега водятлы, просто. Мега вежливые :lol:
Буду знать, что для людей с одной извилиной это адекватные водители - джентльмены. Желаю тебе таких встречать на дороге как можно чаще :lol: :idea:

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Пауль Зиберт писал(а):
27.04.24 15:36
что её трижды за сегодня в реале послали нахер
Меня ни разу не послали никуда. Но наблюдать за водятлами со стороны было мега увлекательно. Весна пришла, неадекваты выехали на дороги.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Пауль Зиберт » 27.04.24 20:51

Изображение

Наxуя мне вся эта бесполезная информация из предыдущего бабского высера?

Тупая пiзда ни БТР, ни БМП водить не умеет. :oops:

Вебкаменщик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.04.24 08:21
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Вебкаменщик » 27.04.24 22:07

darkseed писал(а):
27.04.24 20:03
Она сама работает? Чем занимается? Почему страдает с новым мужем? Во сколько лет сделала третьего ребёнка?
Работает учителем в школе. Новый муж - охранник, денег давать не стремится, да у него их особо и нет, пришел жить к ней, домой старается покупать по минимуму, по описанию выходит примак (можно считать альфонсом). Отношения со старшей дочерью (моей женой) плохие, со средней (от первого мужа), вроде тоже не ахти. Выгнать не может, т.к. считает, что одна не потянет двух дочерей (третья у меня). Сделала третьего ребенка примерно в 35 лет.
darkseed писал(а):
27.04.24 20:03
Это как? Сдох Максим да и куй остался с ним, а о "покойных" либо хорошо либо никак
Отношением примерно такое, сам отец живой, видел раз. До 18 лет платил алименты (сейчас, наверное, платит за среднюю), поздравляет на праздники (ДР, НГ, в том числе деньгами), больше особо участия в жизни детей не принимает.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Ветвистый канделябр » 28.04.24 02:27

Автор, ты не ответил на мой вопрос:
Ветвистый канделябр писал(а):
27.04.24 03:09
если откажет мягко, то развод, но живёте вместе???
Вебкаменщик писал(а):
26.04.24 20:19
3. Если отказ, тогда расторжение брака.
4. Если отказ в жесткой форме, тогда кроме расторжения брака прекращение совместного проживания
?

Вебкаменщик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.04.24 08:21
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Вебкаменщик » 28.04.24 02:47

Ветвистый канделябр писал(а):
28.04.24 02:27
если откажет мягко, то развод, но живёте вместе???
Угу.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение Ветвистый канделябр » 28.04.24 03:48

Вебкаменщик, твой "исчерпывающий " ответ порождает ряд новых вопросов:
1) можно примеры "жесткого" и не жёсткого отказов?
2) проживание на твоей территории, пока учеба?
3) при этом каждый живёт своей половой жизнью?

Палыч
старейшина
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Палыч » 28.04.24 05:54

JaneSmith писал(а):
27.04.24 10:59
По нормам 10-14 дней
да ваще поxyй, что там написано, ты бы ещё Конституцию вспомнила, ага :lol: .
Врача просто НЕТ. Хоть оставляй заявку на Госуслугах, хоть не оставляй. Он(если вообще есть) или один на район с 40 тысячами населения, (процентов тридцать которого пенсионеры), или на полставки, в остальное время в частной клинике. И принимает за рабочий день(6 часов, вроде, с утра до 14, или с 14 до 20) условно 15 человек. Всё, приём окончен, приходите в след. четверг. А, ещё в районной видел, как зав.отделением, терапевт, вёл приём за лора, по той же причине - бабки идут с отитами, лор на больничном.
Это всё в ста км от Владивостока, в райцентре.

Отправлено спустя 13 минут 37 секунд:
JaneSmith писал(а):
27.04.24 12:32
В какой провинции
в ЛЮБОЙ, елки- палки, в любой провинции. В любом райцентре с 10-15 тыс. населения есть проблема с узкими специалистами. Пустые вакансии, выпускники ВУЗов не хотят работать в районе, т.к. работы дофига, а денег меньше.

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
golkeeper писал(а):
27.04.24 19:09
Пусть идет поступает на вышку в 36)
отличный вариант, кстати, подобрать женщину по душе, параллельно получая знания. У меня, пока свою не встретил, была мысль пойти заочно в кулинарный. Тем более, готовить люблю. На дневном ссыкухи после школы, заочка само то. Сессия полтора месяца, выбирай-не хочу.

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Он ещё и прибухивает :facepalm: . Это не она тупая пi3да, это ты долбоящер. Который добровольно вливает в себя алкоголь в количествах, да ещё и хвастается этим. Чё соляру не жрёшь, эффект тот же, только быстрее раза в три сдохнешь.
Ебани красного мухи грамма четыре, только с ситтером, ОН тебе расскажет, чем закончится твое увлечение бухлом. Если будешь слушать и запомнишь, перестанешь пить на несколько месяцев, тяги не будет.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Мне только спросить » 28.04.24 07:55

JaneSmith писал(а):
27.04.24 09:53
Нннненада
Что не надо? Инструкции читать?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
JaneSmith писал(а):
27.04.24 09:53
Лечитесь постом, молитвой и уринотерапией. Ваше дело. Не надо только остальных в это мракобесие погружать.
Бабуль, ты бредишь. Или бухаешь?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
JaneSmith писал(а):
27.04.24 09:53
Так открывай гугол сам и по гуглу лечись
Ну приходится.
Чтобы раньше времени не стать импотентом, или калекой. Если попадаются тупые врачи, которых приходится пепепроверять.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Доцент » 28.04.24 08:51

Мне только спросить писал(а):
28.04.24 07:58
Что не надо? Инструкции читать?
На самом деле нет, не надо.

Информации для пациента там нет. В вашей истории про диуретики препарат мог быть оправдан. Медицина, с изобретением аллопатии, стала исходить из принципа меньшего зла. Появление побочек, конечно, неприятно. Но если есть реальная угроза, например развитие сердечной недостаточности, побочки либо терпятся, либо меняется препарат.

В истории с массовым назначением АД врачами, не имеющими практики в психиатрии, расклады другие. Одни дебилы на ровном, по высосанному из пальца диагнозу, месте назначают весьма спорные препараты, другие потом бегают по всем существующим специалистам в поисках ответа на вопрос "а как теперь откатить побочки взад".

Примерно та же история, кстати, в сердечно-сосудистой с бета-блокаторами. Массовая темка, когда поликлинический терапевт, взяв только оак, биохимию и экг сходу ставит молоди ВСД(несуществующий диагноз) и назначает бета-блокаторы в 20ть лет.

Но мякотка в том, что препроверить эти истории читая инструкцию не возможно - так-то в инструкции любого препарата список побочек с войни и мир толстого. Тут необходимы хотя б начальные знания и понимание, чего зачем и почему.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение darkseed » 28.04.24 09:41

Вебкаменщик писал(а):
27.04.24 22:07
Работает учителем в школе. Новый муж - охранник, денег давать не стремится, да у него их особо и нет, пришел жить к ней, домой старается покупать по минимуму, по описанию выходит примак (можно считать альфонсом). Отношения со старшей дочерью (моей женой) плохие, со средней (от первого мужа), вроде тоже не ахти. Выгнать не может, т.к. считает, что одна не потянет двух дочерей (третья у меня). Сделала третьего ребенка примерно в 35 лет.
Как писали выше отправь жену к маме. Так и скажи ей прямым текстом, что если ваша интимная жизнь не возвращается в ближайшее время, то она едет к нелюбимому маминому мужу.
А вообще подумай хорошо, на тебя уже сейчас болт кладут, к быту не приучена, не даёт, если коротко то тоби пиzda, представь что будет когда она родит, у неё уже установка, что м это легкозаменимая куйня, Желательно чтобы ты уже сейчас пошёл писать заявление на развод, так как в течении 300 дней после развода ты будешь записан папой автоматически и не важно от кого ребёнок.
Автор ты был женат, дети есть?

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Жена не хочет секса

Сообщение JaneSmith » 28.04.24 11:01

Палыч писал(а):
28.04.24 06:26
да ваще поxyй, что там написано, ты бы ещё Конституцию вспомнила,
Ну раз без разницы, значит молитва и пост
Палыч писал(а):
28.04.24 06:26
ЛЮБОЙ, елки- палки, в любой провинции. В любом райцентре с 10-15 тыс. населения есть проблема с узкими специалистами
В теме про Москву речь, алеу

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Мне только спросить писал(а):
28.04.24 07:58
Чтобы раньше времени не стать импотентом, или калекой. Если попадаются тупые врачи, которых приходится пепепроверять.
Чювак, ты в группе риска по инсульту, а всё о письке печешься. П-приоритеты.Чем вас больше, тем вас меньше.

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Hidrokolor » 28.04.24 11:19

Вебкаменщик писал(а):
25.04.24 08:54
Мне 36, жене 22. В браке год, до этого год жили вместе, до этого полгода встречались.
Вебкаменщик писал(а):
25.04.24 08:54
С полгода назад секс почти сошел на нет, а пару месяцев назад пропал вообще. Несколько раз разговаривали ртом, заканчивалось рыданиями. Говорит, что не хочет, потеряла желание (до этого все было нормально). Вчера во время очередного разговора ртом сказала, что ей неприятно заниматься сексом.
Скорей всего у вас в паре наступил кризис отношений.
Общепринято, что пара переживает 5-ть кризисов и первый наступает через 3-5 лет.
Этот процесс, лучше всего иллюстрирует кривая Гартнера:
Изображение

Кривая Гартнера – графическое отображение цикла зрелости технологий, представляющего собой поэтапный процесс, через который проходит любая инновация или технология, в том числе и отношения, от стадии хайпа до продуктивного использования. Такая S-образная кривая имеет пять участков, отражающих каждую из пяти фаз цикла.

Значит, чтобы выходить на новый уровень, вам необходимо учиться в паре преодолевать возникшие трудности.
Из наиболее простого решения, можно съездить вместе на отдых.
Вебкаменщик писал(а):
25.04.24 08:54
В свободное время жена любит спать и играть в компьютер, про комп говорит, что это у нее способ убить время. Со стороны выглядит так, что он на деле высасывает все силы.
Вебкаменщик писал(а):
25.04.24 08:54
Что думаете?
Половое влечение зависит от уровня различных гормонов, в народе их обобщённо называют ”силой”. Так вот, если эту “силу” сливать не по назначению, на те же игры, то естественно для занятий сексом их уже не останется.
Поэтому семьи ведущие скромный, воздержанный образ жизни, например Баптисты, как правило многочисленны.

Здесь, если нет отклонений по здоровью, лучше всего будет применять естественные ноотропы:
Попить стимулирующие травяные чаи.
Не тяжёлые физические нагрузки, утренняя зарядка.
Приятное времяпрепровождение, с получением положительных эмоций.
Вебкаменщик писал(а):
26.04.24 20:19
В целом прогресс в части тревожности присутствует. Панически боится летать на самолетах (но в первый год мы летали, превозмогала), рассказывала, что на первую нашу встречу готовилась, долго не могла совладать с собой (тревога). Когда поехала первый раз на курсы, не смогла зайти в ВУЗ, вернулась домой.
Тревожность преодолевается только одним способом — узнаванием.
Как учат детей плавать. Все дети боятся воды, чтобы преодолеть этот страх, им в начале рассказывают как будет проходить тренировка. Потом на примере показывают как плавать. Только после этого их понемногу учат плавать.

— Когда человек имеет ясную картину будущего, его тревожность значительно снижается.

darkseed писал(а):
28.04.24 09:41
А вообще подумай хорошо, на тебя уже сейчас болт кладут, к быту не приучена, не даёт, если коротко то тоби пиzda, представь что будет когда она родит, у неё уже установка, что м это легкозаменимая куйня,
Кстати — этот момент тоже не стоит исключать. Дувушке 22 года в этом возрасте ещё осталось довольно много не оприходованных парней. Что может создавать иллюзию богатого выбора.

Доцент писал(а):
27.04.24 11:37
Куда ты, блт, лезешь вообще, если не в теме.

Известный врач стационара совмещает работу в госучреждении с приемом в частной клинике.
Как правило известные врачи не шароёбяться по частникам с целью обогатиться на пару тысяч рублей.
Доцент писал(а):
28.04.24 08:51
Медицина, с изобретением аллопатии, стала исходить из принципа меньшего зла. Появление побочек, конечно, неприятно. Но если есть реальная угроза, например развитие сердечной недостаточности, побочки либо терпятся, либо меняется препарат.
Гипотетически разные лекарства наверняка придуманы каким-нибудь ушлым Вов-Ху


Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Пауль Зиберт » 28.04.24 12:03

Изображение

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена не хочет секса

Сообщение Мне только спросить » 28.04.24 12:40

JaneSmith писал(а):
28.04.24 11:04
Чювак, ты в группе риска по инсульту, а всё о письке печешься. П-приоритеты.Чем вас больше, тем вас меньше.
Спасибо, но пройдите наxуй.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Потом сходил я к другим кардиологам. Они за верошпирон покрутили у виска.
Вопщем продолжил употреблять то что прописали в 25.
Но дополнительно купил вело и за три года по 15 - 20 км в день в любое время года и погоду и гипертрофия желудочка перестала диагностироваться на УЗИ.
По итогу - сердечко подлечил, куй фунциклирует, давление под контролем.
А мог быть больным импотентом.
Такая вот забота о пипиське, ога.
А врачей, убивающих половую функцию - на кол.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя