!!!S.O.S!!!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение Марк Аврелий » 15.11.17 14:41

Странный Тип писал(а):
15.11.17 11:54
Людей, более конченых, чем автор, я ещё не встречал.
Ты Хикикомори ? Я таких докуя знаю и видел, и еще хуже даже.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Barax писал(а):
15.11.17 12:21
в чужую семью
Там семья уже Де-юре.

Отправлено спустя 10 минут 37 секунд:
Автору баба изменяет с мужем, только сейчас до меня весь смысл ситуации дошел.
Ржу сижу !

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
Вот читаю я вас, и просто тащусь. Как вы тут пишете "не лезь в семью" "у нее муж" и прочее.
Семьи и мужа там уже нет.
Но бабы никогда не уходят в никуда ! Это такая-же истина, как и то что у сердца два желудочка.
Даже если мужик алкаш, импотент, и воняет. Баба будет с ним, пока не найдет кого лучше и за него не ухватиться.

Баба должна быть уверенна, что новый пришел не просто потрахатся, а залип на нее, и она должна в этом убедиться - прежде чем кинуть мужа.
И убеждается она минуэтами и секасам.
А если он соскочит, останется с мужем, до появления на горизонте нового кандидата.

А местные пишут тут про семью. Сдурели ?

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение Barax » 15.11.17 15:37

Sokolik2599 писал(а):
15.11.17 00:18
1,5 года назад (май того года) я начал встречаться с замужней девушкой (на данный момент ей 28) ,в целом все шло отлично души нечаяли друг в друге ,по иронии судьбы муж узнал спустя два месяца
Марк, ты не выдергивай слова из контекста. Включай мозг.
Ты почитай что сам пишешь? Ты ваську говоришь, что все он правильно делает? Омг :!:
Пидарас он. Конченная тварь. И сейчас даже не имеет значения, что ОЖП изначально лядью была.
Встречаться начал с замужней, запустил бабочек в животег. Семьи не стало из-за него.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение aw » 15.11.17 15:53

Hosenator писал(а):
15.11.17 07:20
У вас - это где?
По мск - согласен. Приезжай в Сибирь, посмотри на з/п, поработай.
38 лет живу в самом юго-восточном городке Сибири. Минимальные ЗП повыше питерских, но средние ниже.

Автомобилей во Владивостоке чуть ли не столько же, сколько и жителей. Минимальная цена 200 штук, средняя где-то полляма. Обычный российский городок (только автомобилизированный безумно - местный бзик такой).
Hosenator писал(а):
15.11.17 07:20
А средняя 30-40. При отмене северных - в 1,5 раза меньше.
Средняя среди молодежи и бездельников? Это запрлата узбечек в магазинах. На крайнем севере коэффициенты до 100500% доходят, так что не надо.

Если автор не вернется, то обсуждать ужас в стартпосте не стоит. Да и обсуждать нечего, только по башке давать.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

!!!S.O.S!!!

Сообщение НовичОк » 15.11.17 16:42

Слышь, скатина, какова )(уя ты мою жену трахаешь, гнида?
Я тебя по айпи вычислил. Это точно ты.
Всё, сука, ходи оглядывайся!!!

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

!!!S.O.S!!!

Сообщение Alonso » 15.11.17 19:44

:D :D

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение тойота » 15.11.17 20:02

Блеать. Санта барбара отдыхает. Куй знает даже как это все блеатство прокоментировать. ТС - ты клоун, васек, алень и еще куй знает кто в одной куче. Тебя в красную книгу вписать надо. Редкостный экземпляр.

Отправлено спустя 10 минут :
Barax, братан там все персонажи хороши и стоят друг друга. Васек, блеатина, и муж алень. Первый и третий изредко меняются местами. Блеатина строго по центру. Их всех троих уепать бы по хорошему об стену.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение Кеша » 15.11.17 20:39

тойота писал(а):
15.11.17 20:12
Тебя в красную книгу вписать надо. Редкостный экземпляр.
Та не. Щас таких много.
Лучше лицензию давать на отстрел.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.17 01:49

Barax писал(а):
15.11.17 15:37
Ты ваську говоришь, что все он правильно делает? Омг
Сарказм...
Barax писал(а):
15.11.17 15:37
Пидарас он. Конченная тварь.
Таким сейчас быть модно.
Barax писал(а):
15.11.17 15:37
И сейчас даже не имеет значения, что ОЖП изначально лядью была.
А вот тут ты ошибаешься.
Вот представь, что у тебя красивая и молодая жена. Ты сейчас серьезно думаешь, что с ней другие мужики везде где только можно не будут знакомиться?
И на тебя-мужа им не наплевать потому что....?

Вот если она их всех сразу либо игнорить либо слать будет - у вас сохраниться семья, в противном случае не сохраниться.
Barax писал(а):
15.11.17 15:37
Встречаться начал с замужней, запустил бабочек в животег. Семьи не стало из-за него.
Он хотел тупо потрахаться, его право и он никого не насиловал, а семьи не стало из-за того, что муж-долбайоб, эту шлюху взял в жены.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
тойота писал(а):
15.11.17 20:12
Тебя в красную книгу вписать надо. Редкостный экземпляр.
Еще один Хикки. Ах если бы, таких "зкземпляров" овер докуя развелось....

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
И когда человек, с регистрацией на АБФ в 5 лет, ругается на Васей, мне смешно. Я ржу сижу.
Как можно не понимать, что людей чести в нашем мире все меньше и меньше.
И абсолютно большинство человекообразных, живет для удовлетворения своих потребностей, жрать срать спать получать удовольствие и трахацо и прочее.
И если они увидят симпатичную девку или дочку миллионера - они захотят заполучить ее себе.
И им будет глубоко покуй на ее парня или мужа, он для них помеха, чмо и куйло!

Конечно можно на них ругаться, что они пидоразы и все такое прочее, но гораздо эффективней - не сязыватся с глупыми и легкодоступными и аморальными бабами.
Коих сейчас, шираебится вокруг даже больше, чем Васьков.

А ваши обиды на Васей, смешны. Это как обиды индейцев на бледнолицых, правослово.

Отправлено спустя 34 минуты 15 секунд:
Barax,

Да и Васи, это санитары леса. А на аленей мне глубоко покуй.
У нас на районе есть баба, сначала йбалась она с одним, его забрали в армию, она сразу в постель к другому залезла, потом начала переходить к тому, кто больший гроза района.
Потом подросла до 23-24, начала переходить к тем у кого тачка круче и кошелек толще. Ну весь район ее "знает".
И вот на пороге 29-30 лет, у нее колокол зазвенел "пора рожать" "пора взамуж".
Она из всех соц сетей выпиливает свое прошлое, фотки с бывшими многочисленными мужиками (она даже на пальцах рук показать не сможет, придется разуваться), фотки с потрахушек в турции и ебипте, и прочие ее компромат-фотки.
Находит аленя с другого конца Москвы, живет с ним.
Ты думаешь, что он у меня вызовет хоть каплю сочувствия, когда узнает что все трое его детей не от него, а от разных мужиков. И что у него на голове рога размером с белый обелиск в Буэнос-Айресе ?
Нет, друг ты мой ситный, я над ним буду ржать, ибо он лошара.

Так что Васи, они своеобразные мусорщики, подбирают падаль и помогают отделить мух от котлет.
И я против них ничего не имею, наверно и потому, что у меня своя философия семьи.
Мои дети - моя семья, моя жена - что-то другое, но точно не семья. Она даже после кошки и собаки будет идти в моей иерархии.

Я понимаю, как вы все растроены действиями Василиев, выши обиды и все такое прочее. Действительно понимаю.
НО, чем раньше вы повернетесь лицом к фактам - тем будет лучше для всех вас.
Если ваша баба - дала другому мужику, значит считает вас за чмо и лоха.
И действия василия тут совершенно не важны....

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
А есть еще каста вычурных долбайобов, которые после всех Василиев принимают жен обратно, типо сохранить семью или еще какие отмазы.
Вот таким мне даже руку подавать зашквар и западло.
Виноват не Вася, которому априори покуй, виновата жена!

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение тойота » 16.11.17 09:24

Согласен на все сто. В твоих словах истина. Только вот как быть с детьми. Блятине оставлять- просто беда. А отжать не получается. Как быть камрад?

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Был свидетелем сучая когда мужик в прямом смысле слова выкинул плять из дому, а вещи отправил самосвалом. Но детей отжать не смог. А теперь о детях его типа заботится васек.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Васек за чрезмерную заботу получил писды. У мужика проблемы с законом.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.17 09:46

тойота писал(а):
16.11.17 09:31
Как быть камрад?
1. Я на сурмаму сумму уже собрал, и убрал пока на полку.
2. Наши дети - если тест ДНК подтвердил, всегда наши. Платим алики и участвуем в их жизни по возможности.
Вырастут когда - все им расскажем. Должны понять.
Нормальный человек, не сможет жить с бабой, после того как она за его спиной сосала куй другим мужикам и трахалась задорно с ними, даже ради детей.
Психика просто долго не выдержит. Либо напьешься и всю морду ей разобьешь и сядешь.
Проще разойтись и суд.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
У меня достаточно знакомых семей в Москве, которые в разводе, ибо баба спалилась с другим.
По детям вроде все норм, живут с матерью и общаются с отцом.
Не рай конечно, но и не катастрофа.
Но жить с шлюхой....

Мое мнение, если уж приспичило жениться, то лучше присмотреться к иностранкам.

Отправлено спустя 3 минуты :
тойота писал(а):
16.11.17 09:31
А теперь о детях его типа заботится васек.
Если бы я запалил, что у девушки есть ребенок, отец которого жив и здоров. Я бы просто свалил.
И прекратил бы всякое с ней общение.
Но я - это я.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение тойота » 16.11.17 09:57

Жить с бляданувшей бабой это само собой западло да же если есть дети. Но дети воспитываются на примере своего отца. Вот в чем беда.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Аналогично. Не связываюсь с бабами с детьми.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Там есть отец и не важно чмо он или нет. Он тец для детей.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.17 10:02

тойота,

В современном мире, надо быть очень осмотрительным с людьми. Вот подойдет к тебе на улице мужик, предложит начать общий бизнес, ты же не побежишь сразу все активы выводить и начинать что-то с ним ?

А мужики многие, женятся на бабе, только потому что она 4лен глотает по яйца, скачет на нем здоровски, и классно варит борщ.
Ну и кто кроме них, виноват в том, что при выборе половинки, они смотрят совсем не на то ?

Отправлено спустя 49 секунд:
тойота писал(а):
16.11.17 10:00
на примере своего отца.
Я на примере старшего брата. Мы с отцом вообще разные характеры.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение тойота » 16.11.17 10:07

Согласен. На примере старшего брата. Но стаоший брат- свой, родной как и отец. Из одной стаи. Но куево и обидно когда на примере васиного поведения.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.17 10:12

Может конечно прозвучит жестоко, но придется новую семью строить. А в жизни первенца участвовать по мере сил.
Просто лично я не представляю, как бы я жил бы с изменившей мне шлюхой, 100% бы до первой моей попойки с корешами, потом бы она уехала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии, а я бы в наручниках в бутырку.
Скажи тойота, моему ребенку стало бы от этого лучше ?

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А так - по суду развелись, по суду алики, по суду время с ребенком. И мне было бы на нее просто покуй, пусть делает что хочет.
Естественно 0 помощи ей, и ее родителей послал бы накуй, если бы приперлись или позвонили.
Если ребенку что действительно надо, поеду сам куплю.
А шлюха пусть сдохнет накуй, стакан воды бы ей не подал. Ваще было бы насрать на ее проблемы.

Интересно было бы почитать, как мужики живут с бабами, которые вовсю трахались с другим мужиком.
Как такие чуваки в зеркало то на себя смотрят.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение тойота » 16.11.17 10:19

Нет конечно, лучше не стало. Только хуже. И на все 100 согласен-жить с блятью даже ради детей позор. Через себя не перешагнешь если есть достоинство. Меня иногда удивляют вопросы камрадов: " жена плятонула. Что делать?". Какие вообще могут быть вопросы при таком раскладе.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Куй знает. Живут же питухи как то на зоне😁

Отправлено спустя 35 секунд:
И в зеркало при этом заглядывают.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение Barax » 16.11.17 10:29

Пасаны, мы обсуждаем наигалимейший вброс. На потеху вбросерше.
Марк, дорогой, любая ОЖП ведома инстинктами. Не ошибусь, если скажу, что любой бабе с вероятностью 99% можно бабочег в животег запустить. Дело-то несложное. Нет никаких гарантий, что твоя нормальная не скурвится через пару лет, а поможет ей вот такой вот васёк, как в этой теме. Нассыт в уши про лябовь, чуйвства, тымояединственная и житьбезтебянемогу, и опа - нет у тебя больше жены.

Короче, у меня другое отношение к васькам. Не считаю их санитарами леса. Но и твоя точка зрения мне понятна. Ты молодой ещё, боишься вляпаться в подобный эпизод.
Я пострадал от васька, натворил такой ебанины в своё время, что мамадорогая. Сейчас ужасно об этом сожалею.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.17 10:30

тойота писал(а):
16.11.17 10:21
Живут же питухи как то на зоне
Они в питухи идут добровольно ?

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Barax писал(а):
16.11.17 10:29
любой бабе
Не любой. Лично знаю девок, у которых и детей двое и мужа любят. Но у них изначально крепкая семья была в приоритете.
А не 10 000 подписчкиков в инстаграмме и 100 000 лайков. И не удовлетворят свою похоть, и не носить корону и быть лучфе ффсех.
Семью они хотели, семью они получили, и семью любящую.
И я на 200% уверен, что на йобыря васю и его любовь - они все это не поменяют.

А королевишны, коих большинство - ради себя живут. И с такими конечно Васю жди.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение тойота » 16.11.17 10:42

А что им мешает вскрытся или удавится?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.17 10:42

Barax писал(а):
16.11.17 10:29
боишься вляпаться в подобный эпизод.
Я изначально не ставлю себе в цели "бабу". Мне деньги гораздо важнее. Семья и дети конечно будут, но к бабе - как к своей королеве, я просто относиться не смогу.
И потерять например ногу, для меня бутен несопоставимо и несоизмеримо гораздо страшнее, чем потерять жену.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение тойота » 16.11.17 10:43

Отсутствие чести, достоинства.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.17 10:46

тойота писал(а):
16.11.17 10:42
А что им мешает вскрытся или удавится?
Думаю, что Инстинкт самосохранения. Думаю, себя тяжело умертвить самому. Морально тяжело. А вообще, не представляю что и как там с ними.
Может им это дело нравится.

Это как некоторым мужикам, нравиться батрачить на 2х работах, отдыхать на даче с бутылкой водки, и одеваться в смешных ценах.
А свою любимую королеву, одевать в шубу из норки, и покупать ей путевки в Париж и Рим и Амстердам.

Без понятия как все эти люди доходят до жизни такой...

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение тойота » 16.11.17 10:53

Ну вот и аленям страшно своих шлюх выгнать. Остаться без песты. Может нравится им страдать. Короч ну их на куй не стоят они того чтоб о них базарить. Алень- это диагноз. Кто хочет, пусть лечится. А кто нет- пусть живет своей аленьей жизнью. ТС-Выбирай кто ты. Алень или нормальный мужик.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.17 11:08

В любом случае, баба это другой человек, и никто не даст тебе гарантии, что у нее не снесет крышу, после 10 лет брака.
К этому надо относиться философски, и конечно не брать в жены всякое днище.

И когда смотришь, как мужики то сходятся, то расходятся со своими бабами, по три раза за год, и их совершенно не волнует тот факт, что те на время их расставания еблись с другими.
Как мужики ведут нищебродский образ жизни, при заработке выше среднего, а деньги тратят на свою бабу, чтоб она ходила гордо и была королевой, а бабам от них нужны только деньги.
Начинаешь ровно относится к Василиям.

Шлюхогон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.12.16 14:27
Откуда: Москва
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение Шлюхогон » 16.11.17 18:07

Марк Аврелий писал(а):
16.11.17 11:08
В любом случае, баба это другой человек, и никто не даст тебе гарантии, что у нее не снесет крышу, после 10 лет брака.
К этому надо относиться философски, и конечно не брать в жены всякое днище.

И когда смотришь, как мужики то сходятся, то расходятся со своими бабами, по три раза за год, и их совершенно не волнует тот факт, что те на время их расставания еблись с другими.
Как мужики ведут нищебродский образ жизни, при заработке выше среднего, а деньги тратят на свою бабу, чтоб она ходила гордо и была королевой, а бабам от них нужны только деньги.
Начинаешь ровно относится к Василиям.
Знал много таких, занимающих руководящие должности с неприлично хорошим окладом и при этом занимающих у меня до ЗП . За кружкой пива оправдывались, что писечки срочно нужен был новый macbook pro, потом или шубку на заказ. иначе она обидеться.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

!!!S.O.S!!!

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.17 19:37

Шлюхогон,

Больше бесит, когда мужики создают проблему, из-за того что баба ушла, писечка убежал, киска его к другому мужику ушла.
И про детей не слова, проблема в уходе дырки, в которую он привык засовывать свой член.
И он не спит и его трясёт и он плачет.

Сцука какие дрлбайобы !
Проблема - это когда врач тебе сообщает что ты на веке диабетик.
Проблема - когда рак пустил по всему телу метастазы.
Проблема - когда ты шел с работы, тебе в темном переулке дали по голове, и ты проснулся на кирпичном заводе в Дагестане, на цепи рабом.
Проблема - когда ты попал в дтп, и тебе отчекрыжили обе ноги.

А у этих дэбилов мудак0в, пися ушла к другому чуваку, ну окуеть теперь и жить то в принципе незачем....

И им по 30 по 40 по 50 лет.
Остановите землю, я сойду

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Когда я видел, как 30 + летний мужик, из-за какой-то шмары, угрожал на весь район жизнь самоубийством покончить.
Я чуть не ослеп накуй !

Только Васисуалии спасут эту страну от Муд@ков !

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
На самом деле, срать поносом на них.
Плохо, когда такой бабораб, получает лейтенанта полиции, или становиться комбатом в армии.
Дур@к с титулом - самый опасный из дур@ков !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей