Сходил, на свидание, или что я делаю не так

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 31.08.13 22:32

Isinbai писал(а): На втором свидании купил мороженое за 50р на набережной. Сказала, что дорого..
В натуре дорого. Я помню купил тётке за 30 руб, да и то половину сам съел, пока она по телефону с мамашей своей трещала.
Надо было всё доесть, но не успел.

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 31.08.13 22:38

Я уже не верю во взаимную симпатию. Это фантастика. По мне, так лучше, чтобы я бабе нравился, а мне на неё пофигу было бы.
Что и внешка уже не имеет значения?

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 31.08.13 22:42

Михеич писал(а):Я уже не верю во взаимную симпатию. Это фантастика. По мне, так лучше, чтобы я бабе нравился, а мне на неё пофигу было бы. Так оно проще, надёжней, без всяких нервов и прочих переживаний пиздострадательных.
Скока я раз влюблялся- ничего хорошего не получалось из этого. А на взаимность вообще ни разу не попадал.
Так что я пришёл к выводу, что первый вариант самый лучший, хоть и не такой он эмоционально насыщенный и яркий будет.
Подтверждаю на собственном опыте всё написанное автором. Видимо, ёптвоюмать :D , так и устроена эта жизния....
p.s. надо будет занести себе в конспект.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 31.08.13 22:47

Вспомнилось в продолжение (и в кач-ве наглядного примера): помню с самой сопливой юности - то в тебя "влюбится" какой-нить крокодил (пардон, не очень красивая девочка. пусть даже и с большим бюстом :D) ко всем прочему ещё и какая-нибудь дочка друзей семьи. Последствия понятны? А те, кто нравился мне (и я не особо не стеснялся в "проявлениях своего интереса"), само собой, не очень отвечали взаимностью. Ну тут понятно: читаем учебник Новосёлова.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 31.08.13 22:56

Михеич писал(а):4 Вариант самый фантастический- взаимная симпатия. Его в расчёт не берём по причине ничтожной малости такого совпадения.
Это самый нормальный вариант. И не такой уж фантастический. Впрочем, у кого как. :D

Если хорошо подумать, этот четвёртый вариант очень распространён.

Или "взаимная симпатия", это нечто большее, чем взаимная симпатия?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 31.08.13 22:59

Foster писал(а):
Что и внешка уже не имеет значения?
А ты думаешь, что у красивых, типажных мужиков нет требований ко внешке баб?
У них те же тараканы, что и у красавиц. Красивый мужик не имеет дефицита в женщинах, следовательно, он может делать выборку. Искать идеал, так сказать. В итоге он залипает на красотку, но оказывается, что он ей не особо-то и нравится.
А если, вдруг, его клинит и он залипает на простушку, то так же не факт, что она залипнет на него.
Такие опыты я тоже проводил на всё тех же СЗ.
Есть бабы, которые не ведутся на типажную внешность. Таких баб мало, но они есть. Они есть как среди красивых, так и среди некрасивых.
Некрасивые не залипают по причине того, что понимают, что "недостойны", их пугает, что мачо обратил на них свой взор, они не верят, видят какой-то подвох и предпочитают не связываться.
Я в теме про поциенток выкладывал анкету такого мачо-красавца. Там такие тараканы, что боже мой.. ЧСВ просто шкалит. Такшта,чем красивее человек- тем больше у него тараканов. Осознание собственной сексуальной привлекательности даёт кислые плоды на самом деле. Как там говорят по этому поводу тётки:
-Красивая женщина обречена быть одинокой.
С мужиками всё то же самое, ибо ЧСВ.

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 31.08.13 23:04

Дык да. По жизни нас (в подавляющем большинстве) преследует п.2. Помню, по молодняку, большинство пацанов вокруг были озабочены поиском п.4. И, ясенно, в большинстве терпели обломы. Я тоже. Но - до определенного момента. Когда желание банальной е..ли таки преобладало, стал просто трахать всех (кроме крокодилов) телок, кому западал в душу. Были они не все раскрасавицы, зато спермотоксикоз не угнетал и пиздостраданий не было никаких. Мозг был абсолютно трезв.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 31.08.13 23:04

Обоже Гde Balzak писал(а):
Это самый нормальный вариант. И не такой уж фантастический. Впрочем, у кого как. :D

Если хорошо подумать, этот четвёртый вариант очень распространён.
Вариант просто отличный, для сказок, ага.
Смотри сюда- тебе понравилась тётка, но с чего ты решил, что у неё к тебе такая же симпатия? Она тебе об этом сказала, или показала?
Ну, мы же прекрасно понимаем способность баб к мимикрии и симбиозу.
И если ты, вдруг, с чего-то решил, что у вас счастливое совпадение и взаимная симпатия, то это самообман. Человек любит обманываться, тем более в таких вещах. Эндорфины и всё такое.
Вспомним Пушкина: -Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!..

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 31.08.13 23:12

Варианты, варианты...вот одел бы автор топика свитер с селезнями - http://www.fotolink.su/v.php?id=3a53ec3 ... 3377fc8a21 типа такого , всё бы хорошо было.

А вообще, моё имхо: alex2i, не зацепил ты её или тупанул где-то.... сам думай где.

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 31.08.13 23:13

и раз уж тут столько местных, кину офф: собираться будем истчо?

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 31.08.13 23:13

Невербальные признаки у ОЖП показывают, кому Вы по нраву.
А именно из них выбираете, кто по нраву Вам. Нет ?

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 31.08.13 23:37

Михеич писал(а):Вариант просто отличный, для сказок, ага.
Или для нормального человека.
Михеич писал(а):Смотри сюда- тебе понравилась тётка, но с чего ты решил, что у неё к тебе такая же симпатия? Она тебе об этом сказала, или показала?
Она мне с удовольствием даёт. Мне достаточно этого, этой "взаимной симпатии".
Михеич писал(а):Ну, мы же прекрасно понимаем способность баб к мимикрии и симбиозу.
Да пох. Результат меня устраивает. Если мы говорим от трахе, а не о великой любви.
Михеич писал(а):И если ты, вдруг, с чего-то решил, что у вас счастливое совпадение и взаимная симпатия, то это самообман.
Повторяю: баба с удовольствием даёт без особых напрягов, по какой причине (я такой похоже на женский половой орган-нормальный) - меня это не волнует, если говорить в плоскости этой темы. C моей стороны симпатия, разумеется тоже имеется, ведь я не собираюсь трахать каждую первую, абы трахать. Я достаточно привередлив. Но нравится, это нравится, это то, что контролируется разумом (трахнул - хорошо, не трахнул - ещё лучше :D. 2013 год на дворе - есть чем заняться). Поэтому для меня твой четвёртый пункт очень странен и совсем не фантастический.

Собственно, вопросов больше не имею. Мы говорим на разных языках на одном форуме. :D

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 31.08.13 23:46

Или для нормального человека.
Нормальность- относительное понятие.
Она мне с удовольствием даёт. Мне достаточно этого, этой "взаимной симпатии".
Не про эту симпатию разговор был.
Да пох. Результат меня устраивает. Если мы говорим от трахе, а не о великой любви.
Да нет, разговор был именно про т.н. чувства-с.
Мы говорим на разных языках на одном форуме
Просто ты изначально не правильно понял суть разговора.

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 31.08.13 23:58

Я также понял ее как и Бальзак. Я тоже привередлив ко внешке ОЖП, и под взаимной симпатией я понимаю именно СИМПАТИЮ, а не "великую любовь" Для меня обязательное условие-девушка должна быть мне симпатичной =в моем вкусе, а вы тут пр любовь :?

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Re: Сходил, на свидание, или что я делаю не так

Сообщение Джек_Воробей » 01.09.13 00:32

alex2i писал(а):Для отдыха телесного была в соц. сети найдена особа...
Никуя она сука оказалась. Высадил бы такую на шоссе, пусть домой пешком бы шла. Еще и фыркать вздумала, видите ли не тем кормишь, она кто такая, чтобы ты ее "тем" кормил. Я верю в то, что чем жестче бабу наказывают за ее косяки, тем она в будущем умнее станет. Хотя не на всех работает))

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Re: Сходил, на свидание, или что я делаю не так

Сообщение Джек_Воробей » 01.09.13 00:39

alex2i писал(а): написала мне через пару дней, что голым чаем ее еще никто не поил
дак пусть она гуляет с теми, кто ее чем-то другим кормит-поит))) делов-то)) просто те другие походу тоже быстро сливаются.
Автор, ты-то при авто, что уже не у каждого есть. Кароче по описалову ваще клиника.
Недавно в кино одну водил с пухлыми ногами, дак она мне заявила что ее просто так нельзя. Она блин ноги свои в зеркале не видела просто. Неее, есть кадры, которых сразу сливать нада. Твоя из таких.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 01.09.13 00:47

Михеич писал(а):Просто ты изначально не правильно понял суть разговора.
Ну как написано, так и понято. Написал бы "взаимная любовь морковь до гроба" - понял бы правильно суть разговора. Хотя ты чуть дальше, смотрю, расшифровал, что такое "взаимная симпатия" по-твоему мнению.
Foster писал(а):и под взаимной симпатией я понимаю именно СИМПАТИЮ, а не "великую любовь"
Во-во. Симпатия как естественное влечение к друг другу, - чего в этом мире до уровня мужского полового органа меж полами. Чему я и удивился.

француз
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31.05.11 21:43
Пол: М

Сообщение француз » 01.09.13 01:02

Я уже давно, по примеру Сохо,
вожу баб на первом свидании сразу к себе домой
всякие отмазы про нейтральные территории отметаю
говорю- мне это не интересно, скучно...
в кафе хожу исключительно пить, зажигать, танцевать...так и говорю...только со своей девушкой...а девушка становится моей только после секса...
секс на первом свидании 90%, на втором 99%
если на втором свидании не дала, третьего не будет, сливаю...

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 01.09.13 12:59

Хочешь приятного секса? Быстро и дёшево?
Выбери любые два.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Re: Сходил, на свидание, или что я делаю не так

Сообщение Сердитый Гражданин » 01.09.13 16:43

Джек_Воробей писал(а): дак пусть она гуляет с теми, кто ее чем-то другим кормит-поит))) делов-то)) просто те другие походу тоже быстро сливаются.
Автор, ты-то при авто, что уже не у каждого есть. Кароче по описалову ваще клиника.
Слова не воробья, но капитана Джека_Воробья. Хорошо, что она сразу слилась, а то бы ее несколько недель выгуливали с тем же результатом :!:

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Re: Сходил, на свидание, или что я делаю не так

Сообщение Сердитый Гражданин » 01.09.13 16:45

Джек_Воробей писал(а): дак пусть она гуляет с теми, кто ее чем-то другим кормит-поит))) делов-то)) просто те другие походу тоже быстро сливаются.
Автор, ты-то при авто, что уже не у каждого есть. Кароче по описалову ваще клиника.
Слова не воробья, но капитана Джека_Воробья. Хорошо, что она сразу слилась, а то бы ее несколько недель выгуливали с тем же результатом :!:

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 01.09.13 16:46

Ссори за двойные посты, ничего поделать не могу :roll:

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 01.09.13 16:47

Ссори за двойные посты, ничего поделать не могу :roll:

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 01.09.13 16:52

:lol:

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 01.09.13 16:52

Ну, вот Михеич как-то победил дублирование сообщений.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя