Врать не мое!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
RADO
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.02.14 08:20

Врать не мое!

Сообщение RADO » 17.02.14 09:47

Комрады, было ли такое у вас? Девушка моя прямая как стрела! Сразу говорит что не нравится в отношениях. Прямо и честно. По сравнению с ней чувствую себя вруном! Пипец!

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.02.14 09:53

Так не ври ! БУТь как капьё ,нееее ЛОМ . Она стрела ты лом ! и куй напиндищ!

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 17.02.14 09:54

а тебе есть о чем врать, автар?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 17.02.14 10:04

А зачем врать то? Нужно не врать, а вводить в заблуждение.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 17.02.14 10:07

Очень может быть, что это такая хитрожопая манипуляция. Типа она вся из себя правдивая, рубит с плеча и все должны соотвествовать. Вот, ты, Автор, уже начинаешь моск греть- да, если она такая, то врать негоже! А на деле, вполне вероятно, окажется, что эта мадам точно с таким же видом будет врать прямо в глаза и не краснеть. Проходил я такую хрень.

maxaon
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13.01.14 13:13

Re: Врать не мое!

Сообщение maxaon » 17.02.14 10:12

RADO писал(а):Комрады, было ли такое у вас? Девушка моя прямая как стрела! Сразу говорит что не нравится в отношениях. Прямо и честно. По сравнению с ней чувствую себя вруном! Пипец!
в монастырь тогда уходи... а по делу, используй в своих интересах, не давай себя менять. Да и не можешь быть уверен ты что она не дезу пускает... У каждого своя правда ведь :)

dasmode
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.02.14 12:12
Откуда: Балашиха, Москва

Сообщение dasmode » 17.02.14 10:21

почти нормальный писал(а):Очень может быть, что это такая хитрожопая манипуляция.
Вот-вот! Ничто не мешает ей в каких-то случаях говорить действительно правду, а в каких-то нет. Ты не можешь о паре разговоров делать глобальное мнение о человеке.

Вспомнился один случай. Одна мадам брала деньги в долг, вернула. Да еще подарок недешевый сделала. Потом снова взяла в долг. Уже несколько больше. Больше я ее не видел. И деньги получила, и подарок окупила.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 17.02.14 11:09

про долг - старая фишка.

а вообще возьми себе за правило не врать по мелочам.
оно гораздо проще живётся.
я когда начал соблюдать - аж прозрел, плюс самоуважение добавляется ,ну и окружающие положительно реагируют.

RADO
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.02.14 08:20

Сообщение RADO » 17.02.14 11:45

Wisk писал(а):а тебе есть о чем врать, автар?
Нет. В отношениях с ней я чист. НО! Все рассказывать про себя не хочу, да и не гоже это. Девушка хочет знать все. Но и со своей стороны рассказывает тоже все! Когда начинаю что то умалчивать - бесится.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 17.02.14 11:47

Не хочешь говорить, не говори. Имеешь право. Если бесится, это её проблемы. То, что она рассказывает ВСЁ- полная чушь и провокация с целью раскрутить тебя.
Запомни- любое слово, сказанное тобой, обязательно будет использовано против тебя.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 17.02.14 11:52

RADO писал(а):Девушка хочет знать все. Но и со своей стороны рассказывает тоже все! Когда начинаю что то умалчивать - бесится.
- что-все? подробности детства? где ты был вчера поминутно? размер пинуса в мм? это очень разные поля информации.
- мало ли что она хочет рассказать. ее проблема. тебе пассажир в поезде всю жизнь может поведать, а ты в ответ можешь вообще молчать.
- бесится? ну, хлопни ее по джопе посильнее. или пустырник порекомендуй. будет дальше моск выносить - сделай выводы о ее отношении к тебе.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 17.02.14 11:54

С чего автор взял что она не врет?

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 17.02.14 11:56

RADO писал(а):Все рассказывать про себя не хочу, да и не гоже это. Девушка хочет знать все. Но и со своей стороны рассказывает тоже все! Когда начинаю что то умалчивать - бесится.
"Ебите молча" (с) Просто_чел

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 17.02.14 11:57

С чего, с чего.. Пару раз пронаблюдал, как она резко и без умалчивания открыто высказалась по какой-нибудь ситуации. Она ему внушила, что она всегда говорит правду и всё- ловушка захлопнулась. Теперь под видом правды можно нести любую ахинею. Да, автор?

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 17.02.14 11:58

почти нормальный писал(а):Очень может быть, что это такая хитрожопая манипуляция. ... Проходил я такую хрень.
Я соглашусь. Тоже проходил именно такую же схему. Поддался и ответил правдиво. Пиндец!!! До сих пор аукается.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 17.02.14 12:08

Автор, у меня была такая. У этой честности есть обратная сторона и ты ее правильно уловил.

Такие люди очень часто путают твое обещание потараться что-то сделать с обещанием сделать это во что бы то ни стало. Например, ты говоришь: "я попробую тебе помочь". А потом тебе предъявляют, что ты пообещал помочь, но не выполнил обещание. Следовательно, ты врун и тебе нельзя верить. Со временем ты начнешь обращать внимание на то, что ты говорил то, что ты не говорил или не помнишь, чтобы такое говорил. Или, например, что ты за прошлый месяц наобещал х"еву гору обещаний и нихера не выполнил. Хотя ты, по факту, просто поделился своими планами.

Нет такой беды у тебя, Автор?

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 17.02.14 12:09

нельзя ОЖП рассказывать все о себе. тем более инфу которая может потом вам навредить

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 17.02.14 12:11

Justin писал(а):нельзя ОЖП рассказывать все о себе. тем более инфу которая может потом вам навредить
Отлично подмечено. Но она же честная. И ты "должен" быть честным. Если ты не счел нужным что-то рассказывать, то когда инфа всплывет - ты автоматически соврал.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 17.02.14 12:15

Рубанок, все так и есть. Прям начинаю вспоминать все эти нюансы. Пи"дец, жизнь, как на пороховой бочке. Не дай бог выяснится, что соврал :D

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 17.02.14 12:45

все время врешь, точнее отмазываешься и переводишь потом в шутку
вот так вот изворачиваешься
как только начал серьезно ко всему относиться, серьезно думать что ответить на ее вопрос "любишь ли ты меня" и т.п. - значит все, попал под влияние, жди что скоро бабе станешь неинтересен и бросит тебя т.к. уже зааленил и значимость свою опустил

roma
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21.12.12 20:00

Сообщение roma » 17.02.14 13:34

Не факт, но вполне возможно что потом она будет зависать с другими мужиками и ЧЕСТНО тебе об этом рассказывать, а при попытках высказать свое недовольство тебе будут закрывать рот " Я же честная, могла бы и не говорить"

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 17.02.14 14:16

почти нормальный писал(а):Очень может быть, что это такая хитрожопая манипуляция. Типа она вся из себя правдивая, рубит с плеча и все должны соотвествовать. Вот, ты, Автор, уже начинаешь моск греть- да, если она такая, то врать негоже! А на деле, вполне вероятно, окажется, что эта мадам точно с таким же видом будет врать прямо в глаза и не краснеть. Проходил я такую хрень.
Леать, правду сказал.

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Re: Врать не мое!

Сообщение Программист » 17.02.14 14:30

RADO писал(а):Комрады, было ли такое у вас? Девушка моя прямая как стрела! Сразу говорит что не нравится в отношениях. Прямо и честно. По сравнению с ней чувствую себя вруном! Пипец!
Она просто строит тебя, но будь начеку, не ведись на это пошлую пропаганду! Держи свою стрелу на 12 часов и будь мужиком, блеать!

RADO
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.02.14 08:20

Сообщение RADO » 17.02.14 14:34

Нет причин ей не доверять, живем вместе, все делаем вместе, гуляем , к друзьям ходим. Правда - относительно наших отношений и недовольства друг другом. Она высказывается достаточно резко и бесцеремонно относительно некоторых моих действий, жестким тоном. Просит высказываться относительно нее сразу и не носить недовольства в себе. Но бывает что я не хочу ее обижать, даже если мне что то не понравилось. Иногда когда чем то занят или отвлекся пропускаю ее вопросы. Ее это очень задевает. Сразу выясняет почему я это сделал, может переспросить последний вопрос или что она сказала, если я не в теме - злится что я ее не слушаю. Уходит в другую комнату.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 17.02.14 14:35

RADO, тобой жестко манипулируют и ты ведешься на это.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 14 гостей