Принял красную таблетку. Нуждаюсь в целебных люлях.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Дэниэл Уильямс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.12.12 23:08
Откуда: Москва

Принял красную таблетку. Нуждаюсь в целебных люлях.

Сообщение Дэниэл Уильямс » 22.09.14 01:47

Не буду долго размазывать.

Мне 22, ей 23 только стукнуло. Встречаемся 9 месяцев. 2 месяца назад, забрав её из Москвы, переехали в Нижний Новгород. Сначала всё было ок. А щас полезло говнецо. Родители норм, семья адекватная патриархальная, довольно зажиточная. На брак она раскручивает будь здоров. Такое ощущение, что ей только синяк и нужен. Довольно жестко ревнует ко всем без разбору.
1. "Ты меня ограничиваешь". Надавал по шляпе (пока словесно) за то, что без моего ведома накупила косметики на 1,5к. Финансовое положение пока не супер, поэтому трата существенная. Работаем пока оба. Бюджет под моим контролем, но нал у неё есть. Говорю "если что-то не устраивает - езжай к маме". Пыхтит, но не едет. Еще стараюсь ограничить общение с одним подозрительным для меня субъектом - тоже брыкается фразой "ты мне не муж, фигли ты мне запрещаешь".
2. Ниудиляювнимания. Идет подготовка к серьезному экзамену, весь в этом сейчас. Плюс наконец-то начал двигаться в сфере своей мечты (как ни смешно для "настоящего мужчины" - это преподавание), на что, естественно, уходит масса сил и времени. Вот и начинается "мы никуда не ходим, ты ничо мне не даришь, я себе сама ничо купить не могу".
3. Присутствуют периодические заявления типа "я тебе ничем не обязана", "живу как хочу" и "надо жить одним днем".
4. "Тебе на меня срать, ты не учитываешь моего мнения, я для тебя служанка, сама себе заработала и сама распоряжаюсь"
5. Оказывается, "муж должен отдавать з/п жене". Это ей товарки на работе напели.

Из вышесказанного вытекает эдакое общее "я тебе не нужна". Вопрос к комрадам: ЧЯДНТ? Послать тян или как-то воспитывать пытаться? Если посылать, надо думать пути отступления, ибо с баблом щас ну очень туго.

PS: сорри за сумбур, слегка прибухан.

Аватара пользователя
Nill
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22.03.12 00:59

Сообщение Nill » 22.09.14 02:04

Да тебе 22 еще. Бабу эту - только драть! Метод Лансера 3 раза в неделю.
А в целом - слать её в направлении мужского полового органа. Негодная баба.
Женишься - ваще вилы наступят! Даже не думай про свадьбу.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 22.09.14 06:14

Беги от нее не оглядываясь. Женишься - жизнь себе сломаешь.

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 22.09.14 06:49

Вот как-то так можно переводить:
1) "Я прЫнцесса, ты - прикроватный коврик, нехер тут на меня гавкать! Тапки в зубах быстро принес!"
2) "Блядовала, блядую и блядовать буду. А ты меня обеспечивай! И вообще где мои тапки?"
3) "Все мое - мое, все твое - мое. ГДЕТАПКИБЛЯ?"
4) см. п. 3
5) "Курицы сказали, что я тоже курица. Ко-ко-ко-ко!"

Баба ведет жесткую инверсию доминирования. Имеется Васька (и не факт, что потенциальный), который ей корону надевает, плюс коллектив подколодных СДС-змеюк, делающих все, чтобы её утянуть на свой уровень. Молись, чтобы она не залетела и презервативы не оставляй без своего присмотра.

А теперь о том, что можно делать.
1) НЕ БУХАТЬ. Можешь себе на лбу зеленкой написать эту простую истину.

Если собираешься попытаться воспитать:
2) Бабе деньги давать под строгий отчет. Т.е. пошла за продуктами - принесла чек и сдачу до копейки. Её деньги сразу же уходят к тебе.
3) Уволить её с текущей работы, наполненной СДС-тушками. С учетом неблагоприятного материального положения - можно устроить на другую работу, но жестко мониторить коллектив.
4) Поставить жесткий ультиматум по поводу субъекта - "Моя будущая жена не имеет право принимать знаки внимания от кого-либо, кроме меня. Не устраивает - дверь открыта".
5) После срача, устроенного бабой из-за пунктов выше понять, что она негодная, и отправить её по пути "чемодан-вокзал-мамо".

Если ты уже осознал, что она негодная:
2) отправить её по пути "чемодан-вокзал-мамо"

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Re: Принял красную таблетку. Нуждаюсь в целебных люлях.

Сообщение Silence » 22.09.14 07:21

Дэниэл Уильямс писал(а): семья адекватная патриархальная
не может быть

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 22.09.14 08:26

Вы его не вводите в заблуждение что взрослую бабу воспитать можно. Она его еще и старше в добавок.

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Re: Принял красную таблетку. Нуждаюсь в целебных люлях.

Сообщение Центавр » 22.09.14 08:48

Дэниэл Уильямс писал(а): "надо жить одним днем"
Это маркер негодной бабы. Секс онли.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 22.09.14 09:10

Бабунакуй! ®

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Re: Принял красную таблетку. Нуждаюсь в целебных люлях.

Сообщение LC » 22.09.14 10:03

Дэниэл Уильямс писал(а):Вопрос к комрадам: ЧЯДНТ?
Походу почти всё. :)
Баба шлак, топикстартер алень (потому что глотает такие заявы).
Прогноз неблагоприятен, с такой жить нельзя, драть только в скафандре.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 22.09.14 10:13

Твоей жене-12 лет.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 22.09.14 11:05

педоф..лия? :shock:

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 22.09.14 11:20

Эх почему же я не нашел этот сайт до свадьбы. :(
По теме:
Афтар отнашайся. Тренируйся. В брак не вступай. Еще окучивай девок. На одной не зацикливайся.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 22.09.14 11:34

Нет борисик, ему 9. В сказки еще верит.

Аватара пользователя
Дэниэл Уильямс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.12.12 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Дэниэл Уильямс » 22.09.14 12:25

Спасибо за советы и за заказанные "люли". Мат. положение начинает улучшаться, но очень постепенно. Решил пока "прогнуться", помириться и потихонечку тщательно смазывать лыжи. За месяц-два, я думаю, какую-нибудь базу материальную подсоберу, чтобы без последствий её выпнуть накуй.

Больше всего (и чаще всего) бесит вопрос: "Я тебе не нужна!/Зачем я тебе нужна?!" А когда я пытаюсь его чисто поржать отзеркалить - видели бы вы её морду лица. Пока удобно - буду драть и сожительствовать. Но секс, надо сказать, тоже на четверочку.
1) НЕ БУХАТЬ. Можешь себе на лбу зеленкой написать эту простую истину.
Да, до этого я сам как-то вчерась додумался и вовремя тормознул.
2) Бабе деньги давать под строгий отчет. Т.е. пошла за продуктами - принесла чек и сдачу до копейки. Её деньги сразу же уходят к тебе.
Вот тут начинаются взбрыки типа "я сама заработала, какого куя?" Я как молодой пушистый алененок еще не научен такое парировать.
не может быть
Ну из того, что я успел увидеть - таки да. Там батя всем заправляет, не жестко, но всё исполняется без вопросов. Хотя сам он не работает - когда-то бомбанул какой-то удачный проект, вот и живет с него. Работает жена.
По моей семье не написал. Матриархат. Батя под ковром (жалко мужика), сестра с прицепом у родителей живет, я, слава богу, оттуда свалил. Маман с бабулей поют мне в уши, что должен быть матриархат. Сестра видать, набив шишек, уже чото так не думает и нашла себе нормального алёшу и мне гонит за патриархат.
Это маркер негодной бабы. Секс онли.
Фраза была в контексте "на кой черт мне планирование, если я не могу жить так, как я хочу, прямо сейчас?"

С тем, что я алень, я как бы и не спорю. Но лучше начать лечение в 22, чем в 40. Зря я забросил пару лет назад читать АБФ. Сейчас усиленно курю форум и перечитываю Виталиса.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 22.09.14 12:38

автор если женишься очень пожалеешь
рано тебе и баба негодная
ну или ты ее не можешь построить как надо
в любом случае жениться не вариант

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 22.09.14 12:43

Я как молодой пушистый алененок еще не научен такое парировать.
Тут можно парировать так: ты пришла в МОЮ семью, а в МОЕЙ семье финансами распоряжаюсь я. Не нравится - дверь там.
Хотя сам он не работает - когда-то бомбанул какой-то удачный проект, вот и живет с него. Работает жена.
*издец. У баб инстинкты клеймят неработающего мужчину как инвалида, царственной изды недостойного. Считай, что там какой-то квазипатриархат, но если копнуть поглубже - вскроется махровый матриархат.
нашла себе нормального алёшу и мне гонит за патриархат
Алень и патриархат - взаимоисключающие параграфы, если что. Думаю, она мимикрирует под союзника, параллельно делая стратегический блок с мамо и бабушко.
если я не могу жить так, как я хочу, прямо сейчас?
В ответку: "А на кой мне шлюха-потреблядь в моей семье сейчас? Дверь - там."

Камрад, ты к войне готовься. Читай темы по санчасу, вникай. Вангую тебе скорый издец.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 22.09.14 12:51

очередной мазохист)

интересно бы еще про быт узнать - уборка, жрачка как?
Дэниэл Уильямс писал(а):Если посылать, надо думать пути отступления, ибо с баблом щас ну очень туго.
какие еще пути отступления?
где живете?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Принял красную таблетку. Нуждаюсь в целебных люлях.

Сообщение Питерский » 22.09.14 12:53

Дэниэл Уильямс писал(а):Плюс наконец-то начал двигаться в сфере своей мечты (как ни смешно для "настоящего мужчины" - это преподавание), на что, естественно, уходит масса сил и времени.
Ты серьезно думаешь, что "настоящий мужчина" это брутал на моцике в косухе? :D Преподавание это офигенское дело для мужчины, достойная мечта и цель.

А тетка у тебя не годная на должность жены ибо экзамен провалила по всем пунктам. Не возьмешь же ты на олимпиаду двоечника, завалившего все экзамены, а здесь не олимпиада, здесь твоя жизнь.
Ну из того, что я успел увидеть - таки да. Там батя всем заправляет, не жестко, но всё исполняется без вопросов. Хотя сам он не работает - когда-то бомбанул какой-то удачный проект, вот и живет с него. Работает жена.
По моей семье не написал. Матриархат. Батя под ковром (жалко мужика), сестра с прицепом у родителей живет, я, слава богу, оттуда свалил. Маман с бабулей поют мне в уши, что должен быть матриархат. Сестра видать, набив шишек, уже чото так не думает и нашла себе нормального алёшу и мне гонит за патриархат.
Патриархат он возможен только если есть патриарх - сильный, умный и умелый мужчина, а хорошее воспитание ОЖП (что в твоем случае вообще под большим вопросм) это только хорошие предпосылки, не более того.

Аватара пользователя
Дэниэл Уильямс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.12.12 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Дэниэл Уильямс » 22.09.14 12:54

Тут можно парировать так: ты пришла в МОЮ семью, а в МОЕЙ семье финансами распоряжаюсь я. Не нравится - дверь там.
"У нас не семья. Семья это когда брак и дети". Когда я ей говорю, как бы невзначай, что я не очень хочу в брак без брачного договора и гарантий для моей стороны, пукан бомбит так, будто она на Марс летит.
читай, что там какой-то квазипатриархат, но если копнуть поглубже - вскроется махровый матриархат.
Глубже не копал, сказать не могу.
Думаю, она мимикрирует под союзника, параллельно делая стратегический блок с мамо и бабушко.
Алёшу в том смысле, что он её с ребенком берет. А так он мужик толковый, я его знаю. Сестра вряд ли мимикрирует, мы с детства очень близки. Плюс, я лично слыхал её срачи с мамой по поводу "какого художника ты отдаешь контроль бюджета мужику?"
Ну вот я и хочу себе сделать подушку безопасности небольшую, на это надо 2-3 месяца. Пока потрахаю бабца и потренируюсь видеть и отсекать манипуляшки на кошках.

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 22.09.14 13:01

У нас не семья. Семья это когда брак и дети
Ну а что изменит наличие синего штампа? Нихрена не изменит, разве что имущество будет попилено 50/50, а баба вообще охереет.
он её с ребенком берет. А так он мужик толковый, я его знаю.
6 причин не жениться на РСП читал? Нет? Почитай.
Пока потрахаю бабца и потренируюсь видеть и отсекать манипуляшки на кошках.
Или тебя завиноватят по самое небалуйся.

Был тут один, я ему в аське все по пунктам расписал, что делать надо, а что не надо. В итоге этот далба*б ухитрился своей СДСине ребенка заделать, хотя его предупреждали. Ты рискуешь по его пути пойти.

Что будешь делать, если:
1) Она начнет шантаж суицидом?
2) Она тупо возьмет и исчезнет?
3) "Дорогой, я беременна!"?
4) Будет ставить ультиматумы "Либо я, либо ..."?

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 22.09.14 13:03

Не спепишите все хоронить. Камрад, поборись пока. Сейчас идёт расчёт значимостей, притирка так сказать. Главное, не прогибайся, стой на своей позиции. Бабу нужно сломать. Она пока молода, по этому и сильно брыкается. Я бы пока не гнал коней. Веди себя хладнокровно и розшативай эмоционально: то в позитив, то негатив. Удачи :twisted:

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 22.09.14 13:05

Вот, я даже тему этого феерического человека нашел. Читай, думай, снова читай, снова думай:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Аватара пользователя
Дэниэл Уильямс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.12.12 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Дэниэл Уильямс » 22.09.14 13:08

Ну а что изменит наличие синего штампа?
Ну её-то задница будет защищена Эрэфией, чего она и добивается.
Или тебя завиноватят по самое небалуйся.
Пока у неё это не получилось, насколько я вижу.
Ты рискуешь по его пути пойти.
Стараюсь не упускать презы из виду и всегда стараюсь сразу сам в бак выбрасывать, а не дома в ведро.
Что будешь делать, если:
1) Она начнет шантаж суицидом?
2) Она тупо возьмет и исчезнет?
3) "Дорогой, я беременна!"?
4) Будет ставить ультиматумы "Либо я, либо ..."?
1. Вероятно, забью член. Не знаю насчет судебной практики, но думается мне, что по "доведению до самоубийства" закрыть нелегко. Поправьте, если не так.
2. Вещи её маме отправлю почтой и всё.
3. Вот тут я затрудняюсь ответить.
4. См. п. 2

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 22.09.14 13:21

Вероятно, забью член. Не знаю насчет судебной практики, но думается мне, что по "доведению до самоубийства" закрыть нелегко. Поправьте, если не так.
Неа, не забиваешь. Вызываешь сразу психиатричку. Неплохо также эти угрозы записать. Полезно будет.
Вещи её маме отправлю почтой и всё.
Ага, верная установка.
Вот тут я затрудняюсь ответить.
Я бы сделал так:
0) Зарплату уводишь в тень
1) Ставишь её перед фактами: 1) она рожает; 2) после рождения ребенка экспертиза ДНК.
2) Если она делает аборт - п.2 (в направлении мужского полового органа к маме)
3) Если родила и ребенок не твой - п.2
4) Если родила, и ребенок твой - планомерно ломаешь под себя. Уйдет с ребенком - бывает. Больно, яростно, но жизнь на этом не кончится.

Ну и даже преднулевым пунктом - презервативами, которые лежат дома, не пользуешься. Ибо проткнуть его иголкой - милое дело.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 22.09.14 13:28

ВалВал, ребенок не индикатор нормальности ОЖП, нельзя жизнью ребенка так играть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 15 гостей