Как относиться к гуляющим женам знакомых?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Nill
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22.03.12 00:59

Как относиться к гуляющим женам знакомых?

Сообщение Nill » 28.12.13 21:51

А кто как относится к блядующим женам знакомых? И что вообще стоит делать, а что нет, если спалил жену знакомого с Васьком?

Вот предположим, что работаете или учитесь вы с какой-нибудь мадам и иногда бываете вместе с коллективом, например в кабаке. Мужа этой бабы вы, предположим, знаете (ну, бухали пару раз с ним вместе, иногда пересекаетесь на общих мероприятиях).
И вот в кабаке вы видите, что подкатывает в этой бабёнке какой-нибудь молодой и дерзкий мачо, и вы видите, что баба тает. Что еще немного, и мачо ее поведет "показывать аквариум" в себе домой, а баба уже и не против такого похода вроде как.
Вот как вы реагируете на такие ситуёвины? С одной стороны: это не твоя баба - не лезь! С другой - ты её знаешь, и знаешь её мужа, который нормальный мужик, и вроде как обидно, что оленем он становится.

Ситуёвина из жизни.
Будучи еще в аспирантуре, поехали мы как-то веселой шоблой за бугор, на конференцию в Германию. И день на третий нашей командировки пошли мы в местный забугорный кабак оттянуться после докладов и выпить пивка. Там познакомились с тусой русских ребят, которые учились в местном забугорном универе. Ну, веселимся, пьем пиво, танцуем. И тут я смотрю, что один из этих новых друзей начинает так ненавязчиво зажимать одну из моих замужних коллег. Та пьяненькая, ласково льнет к нему, что-то ему шепчет, играется с ним пальчиками и вовсю проявляет заинтересованность и готовность к продолжению банкета. Как назло, я более-менее хорошо знаю ее мужа, во мне кипит негодование за поведение коллеги. Я не нашел ничего лучше, как отвести ее в сторонку и намекнуть, что вот такая "веселуха" может весьма скверно отразиться на моем к ней уважении. За что был немедленно послан фразой "А ты кто мне такой?? Ну вот и не лезь!" Я тогда в злобе свалил с вечерины, а на следующий день, когда замужняя коллега вернулась из хаты этих русских парняг, сказал ей, что со шлюхами не вожусь и до конца поездки старался с ней не общаться. Она потом, спустя пару месяцев, ко мне подходила и задавала вопрос типа "Ты так и считаешь, что я плохая?". Ну что я мог ей ответить? Мужу ничего так и не сказал.
И вообще, стоит ли лезть в таких случаях? Как поступаете вы?

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 29.12.13 00:38

Хз, нет однозначного ответа. Это, конечно, противно. Но я бы не лез, если ее муж не мой прям вообще близкий друг. Если друг - то рассказал бы другу о поведении бабы, ей бы ничего не говорил, ибо бесполезно и бессмысленно - ведь она уже продемонстрировала намерение.
А если это чисто по работе - сделать для себя выводы, что она лядь и подлая штучка, и не подставляться лишний раз, чтоб не кинула как-нибудь.
А вот у меня другая дилемма - что делать и как себя вести, когда друзья не скрывают и даже хвастаются, что изменяют своим женам. Это тоже противно, но тут я тоже понимаю, что говорить что-то бесполезно - они не маленькие дети, сами все понимают и делают то, что считают нужным. Так что в этом плане стараюсь дистанцироваться от этого обстоятельства.
Вообще, камрад, всех не спасешь. Друзья это тоже такое дело: сегодня кент, а завтра - мент (с). Цинично и может быть неправильно звучит, но у меня так бывало. И все благородные и искренние порывы в итоге оказывались нафиг никому не нужны, и я оказывался либо в чем-то крайним, либо по меньшей мере неправым. Так что - я считаю, что если друг близкий, надо сказать. Если нет - опционально, по желанию. От бабы-сотрудницы-ляди держаться подальше, но в открытую свою позицию не выражать - смысла нет.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 29.12.13 00:50

К тому же, если знакомый - алень (а он наверняка алень, если женился на лядине-сдс), то попытка открыть ему глаза может не пробиться сквозь пелену ягеля перед оными. Например, тетка скажет ему, что ты к ней приставал, давно уже пристаешь, а она не говорила, боялась конфликта, и что ты это в отместку решил ее оклеветать. Или что ты по работе против нее интригуешь - типа она с кем-то в контрах, а ты его/ее друг и вместе с ними ее "топишь". Или что она - облико морале, а какой-то тип напился и начал приставать и люди не так поняли. Алений мозг поверит в любую версию, не разрушающую его картину мира.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 29.12.13 01:04

Если отвечать конкретно по заглавному вопросу - ответ очевиден: относиться как к пляди.
Это риторический вопрос.

- Как относиться к соседскому хомячку?
- Как к хомячку!


А вот насчёт "рассказать знакомому", это совсем другой разговор.
И где-то тут была большая тема по этому поводу.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 29.12.13 03:18

Как поступаете вы?
Была ситуация. Подошел к бабенке и сказал-
- Я не шкаф и не музей, хранить секреты от друзей. Продолжишь - настучу мужу, как дятел и не побрезгую.
Надула губы и уехала домой.

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 29.12.13 06:37

Обязательно сказать. Я своему другу сказал, У меня теперь нет друга. Я сказал ему, что его жена лезла ко мне в штаны на корпоративке (трезвая!!!) Так он полез на меня с кулаками. Она ему сказала, что я ее домогался. Бог мой что с мужиками пелотка делаем. Мы дружили с ним больше 20 лет, и из-за женского полового органа стали врагами за 2 минуты.
Я считаю не говорить друзьям про измены жен - это значит поддерживать их в блядстве.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 29.12.13 08:26

Нда ! А я не слил товарищу ,что его лябофь всей его жизни ,обыкновенаая лядище ! И жили они счастливо, пока он не повесился ! С одной строны я как бы понимаю ,что не моё дело ,с другой же стороны .человека мог бы спасти ( наверное ) объяснив заранее ,кто он с кем он и кого куя всё это происходит !

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 29.12.13 08:35

Foma Fomich писал(а):
Я считаю не говорить друзьям про измены жен - это значит поддерживать их в блядстве.
Наш человек.


Это правильный подход.

Что бы какая то шлюха моему другу жизнь калечила? Не бывать этому.

Знакомый другое дело. Но я бы тоже рассказал.

С друзьями таких история слава Богу не случалось.

А вот со знакомыми - то да. Мне удавалось пресекать - ну В ЭТОТ РАЗА - за все не берусь.

Было 2 раза. В увеселительных заведениях - бар и кабак.

Я видя намечающееся блядство непринужденно подходил к будущей курве на приблизительно такой диалог:
Я: Привет (обязательно заговорщецки улыбаясь - типа ВСЕ ЯСНО)
ОНА: Привет
Я: Классно Выглядишь
ОНА: Спасибо ты тоже
Я: Весело здесь. Обсановка такая - распологающя и ИНТРИГУЮЩАЯ
ОНА: бла бла бла - что нибудь
Я: Мы завтра с твоим Мужем на футболе днем пересечемся. Передать ему что нибудь? А то ты пьяная будешь же :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
ОНА: Да не надо, да не пьяная (все в таком духе)
Я: Ну все равно передам какая ты ОТВЯЗНАЯ ДЕВЧОНКА :twisted: :twisted: :twisted: и опять с заговорщицкой улыбкой

И уходил. Вижу - сваливает бабо дамой. Что было дальше - ХЗ

:lol:

А знакомому все равно рассказал. Правда не в духе - женщина легкого поведения. А в духе - Бабу на веселилки нельзя отпускать ОДНУ.

Как то так

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 29.12.13 08:40

Сделать видео- или аудиозапись, иначе не поверит. Эта запись ему пригодится на суде по поводу развода.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 29.12.13 08:41

Ну его нахрин ,таки игрищя в Штирлица ! Видя такое ,подходил к ляли ,и просто спрашивал : - Ипёмся потихоньку аяйяй-??И прекращал любое общение с данной парой! Сами разберутся ,а быть крайним и судьёй -не маё

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 29.12.13 09:50

Все зависит от того как ты относишься к мужу гуляющей!

Если чувак нормальный,то по-любому сливать шалаву.
Если уродец какой, который не вызывает у тебя уважения - не надо,его проблемы.

Имхо

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 29.12.13 09:57

Сливать при любом раскладе.

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 29.12.13 10:25

Сливать или не сливать - смотреть по ситуации. Но обезопасить себя надо постараться в первую очередь, ибо озверевшая блядища может организовать конкретную подставу в отместку. Тут приводили примеры. От банального натравливания на вас своего мужа-аленя (вашего знакомого) до .. чего угодно.

Аватара пользователя
Nill
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22.03.12 00:59

Сообщение Nill » 29.12.13 13:37

Вау, сколько накатали!)
Я тоже склоняюсь к тому, чтобы бабе уже на стадии флирта намекнуть, что муж может все узнать. Если бабе без разницы в этот момент (а такое бывает, судя по моему опыту), то сливать инфу мужу.
Сука, ну какого хера они почти все такие?

Пару лет назад на корпоративе наблюдал еще одну ситуевину.
У нас появился в конторе новый крендель, судя по его рассказам - настоящий Василий. Не скрывал, даже кичился тем, что трахает всех баб подряд, похер - замужем, в отношениях, разведенка или еще какая.
Ну, сидим на корпоративе, одна девушка нормально так напилась, а ее молодой человек из разряда "тихих', ну подкаблучник адовый. Она там всем позволяет себя зажимать, а "тихому" хотьбыхуй. Сидит, злится, но ничего не предпринимает.
Смотрю, а новый ухарь уже эту бабенку пьяненькую потащил на танцпол и они там в танце вовсю уже обжимаются, чуть ли не сосутся. Подхожу к Тихому, говорю "Херасе твоя девочка танцульки танцует...", а он только посмотрел на меня, стопарь налил и мне тянет. Потрещали с ним тогда нормально, сошлись на том, что бабу надо посылать. Не знаю, возымел ли воздействие мой прогруз, но после этого корпоратива баба та если и пьет в компании, то полстаканчика винца и все. И от того Тихого ни на шаг не отходит.

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 29.12.13 18:20

Как относиться к гуляющим женам знакомых?
Проходите мимо. Сначала в своей семье разберитесь, а потом в чужую лезьте. А то и к вам может подойти какой-нибудь падаван с интересной информацией о вашей жене.

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 29.12.13 18:23

Шлюхи паляцца шопипец :lol:

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 29.12.13 18:33

Tube
Ага! Очень характерные письмена.

Аватара пользователя
Nill
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22.03.12 00:59

Сообщение Nill » 29.12.13 18:46

Wesna писал(а):Проходите мимо. Сначала в своей семье разберитесь, а потом в чужую лезьте. А то и к вам может подойти какой-нибудь падаван с интересной информацией о вашей жене.
У меня ни семьи, ни жены. Так что пох)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 29.12.13 20:26

Мужики - а давайте отдельныу ветку заделаем - СОВЕТЫ ОТ ВРЕМЕНИ ГОДА.


Я заметил данная особа дает очень МУДРЫЕ СОВЕТЫ юнным падаванам и ее советы помогут вновь поступающим ОМП обрести СИЛУ и стать РЫЦАРЯМИ ДЖЕДАЙ!!!

Прям я вот тут Конфуция перечитывал и даже его решил подзабросить.

Решил почитать все посты 2-ГО КВАРТАЛА. Там почище даже Ницще с Шоппенгауэром будет.

Всем рекомендую, господа. Да да да. :lol: :lol: :lol: :lol:

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 29.12.13 20:30

Пред за оскорбления и попытку модерации

doktorkuk.

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 29.12.13 20:32

Дожили до 40 лет и до сих не могут уяснить себе, что чужая семья, это ЧУЖАЯ СЕМЬЯ, и другим в ней не место. Лучше ищите бревна в своих глазах.

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 29.12.13 20:36

Вот и подливка полилась :lol: Что и требовалось :lol:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 29.12.13 20:36

"Вася у меня к тебе есть 2 новости, одна плошая другая хорошая, с какой начать?"
Начинай с плохой- скажет Вася.
Ок, твоя жена тебе изменяет.
Твою мать, убью суку, а какая хорошая новость?- спросит Вася
А хорошая, что она ничего не подцепила, так как я недавно проверялся. :lol:

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 29.12.13 20:37

Wesna писал(а):Дожили до 40 лет и до сих не могут уяснить себе, что чужая семья, это ЧУЖАЯ СЕМЬЯ, и другим в ней не место. Лучше ищите бревна в своих глазах.
Дорогая ПредЛето. Ну мне то можно? Ну мне право всего лишь 28 с половиночкой лет. Ну нижайше прошу!!!!

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 29.12.13 20:49

Кто нам дал право заглядывать в чужую постель и разрушать то, что нам не принадлежит? Максимум на что мы имеем право, если уж так остопидело наблюдать за плятством, то поговорить серьезно с тем, кто является предателем и предает твоего друга(подругу).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя