Девушка 27 лет и ее представления о мужской чести :)

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Девушка 27 лет и ее представления о мужской чести :)

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 01.05.14 19:58

"Всем - привет!
Познакомлюсь с симпатичным, стройным, воспитанным, приятным в общении джентльменом славянской внешности от 32 до 40 лет для совместного отдыха.
Солнце, пляж, океан, экзотика, драйв - вот то, что я люблю!:) Алкоголь - без фанатизма, умеренно.
Можно полететь летом на Кубу или в октябре на Ямайку, когда откроют прямые рейсы из Москвы. Дней 12, меньше не имеет смысла, как говорят эстонцы.:)
Я готова самостоятельно забронировать себе номер в отеле, но купить авиабилеты и экскурсии - это дело мужской чести. Мне нужен Мужчина, а не хитросделанный халявщик.
На самом деле не нормально и не комфортно двум малознакомым людям жить в одном номере все 12 суток отдыха 24 часа бок о бок.
Когда уже есть отношения и влюбленность - это другое дело...
Логично - лететь в один номер с малознакомым мужиком - только для шлюх и профи-путешественниц (им лишь бы все оплатили).
Те - кто, перешагнув 30-летний рубеж, до сих пор ищет спутницу с целью сэкономить на сингле, удачи вам в поисках.:) Не предлагайте мне купить один на двоих тур из расчета "50 на 50".
Ваши письма сразу будут отправлены в спам, но очень надеюсь, что вы мне НЕ напишете. На личные встречи в другие города не приезжаю. "

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 01.05.14 20:08

Збс, чё. Бабо хочет, чтобы ей оплатили отдых на море, а взамен она ничего не должна.
Блин, это какой-то вброс, мне кажется.
Ссыль есть?

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 01.05.14 20:21

Вот другая особа, что примечательно, также 27 лет:
"Красивая девушка модельной внешности, наделенная не только формами ,но и интеллектом составит компанию в путешествии привлекательному обеспеченному джентльмену,способному на красивые поступки.Тяга к прекрасному,чувство юмора,шопинг,лучшие отели 5*deluxe,перелет бизнес обязательны!Шенген открыт."

Но страдают жаждой халявы не только молодые и глупые:
Тетке 51 год, из провинции:
"Мне бы хотелось, чтобы путевку проспонсировал попутчик
Если "каждый платит за себя", то каждый и едет сам по себе. А если приглашает мужчина, то рассматриваем варианты. Садиться "на шею" не планирую, разводить на шопинг не собираюсь, поскольку к шопингу в принципе не склонна. Музеи, замки - вот моя стихия. Разговорчива и любопытна, ну не спрячешь же украинские корни. В жизни и в профессии состоялась, так что под дурочку косить не получается. Умею отдыхать с удовольствием. Как в отечественном пансионате, так и в звездочном отеле, так и в автопутешествии.
P.S. Прочитала в объявлении "в расходах попутчицы участвую", согласитесь это совсем не "я плачу - я заказываю концерт". Добавить нечего. Мудро и по-мужски сказано."

Тете 30 лет "Насчет оплаты - в девушкой разумеется пополам, а с мужчиной если как пара ехать, то платит мужчина."

Особо оригинальные, пишут, что все расходы на мужчине и интим не предлагать :)
И таких больше половины. Не все бабы конечно...., но половина-то уже выходит ?!

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 01.05.14 20:25

Михеич это не вброс, к сожалению, там таких тьма.
Даже уже больше чем нормальных.
Туристической направленности сайт.... был.
Ссылку в личку кинул.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 01.05.14 20:36

Ага, по ссылке прошёл, глянул.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 01.05.14 21:19

Да нуачо,аленей развелось много,потому и таких бап все больше и больше :wink:

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 01.05.14 23:10

ну, вот попользовать красивое тело интересно же, может и за деньги, если они есть. Да и та мадам решила, что пока молодая надо "жить". Обидно, что когда уже не молодая станет найдется ей алень для "доживать".
Забавно, что она хочет еще и "не потерять лицо" на Кубе и развести лоха на отдельный номер

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 01.05.14 23:23

в одну сторону их кто-то да отвезёт, с отъёмом паспортов :twisted:

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Сообщение Durak0bama » 01.05.14 23:51

Какой придурок поедет со своей шлюхой на Кубу? Это как в ресторан со своей котлетой. Шлюху везде можно найти и за намного меньшие деньги и терпеть ее не надо будет и развозить туда-обратно.
А те, кто пишет, что типа без интима - шлюхи, потерявшие берега из виду, они по ходу уже реально думают, что шлюхе для получения денег не надо ноги раздвигать/в рот брать, ну совсем уже. Вот че пропаганда всяких гузеевых делает из заурядных шалав.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 02.05.14 00:50

38 лет, симпатичный, спортивного телосложения бизнесмен(открываю второй холдинг), состоявшийся в жизни(есть пятикомнатная квартира в подмосковье, но предпочитаю жить в коттедже на природе, доехать можно на любой из трех машин), холост (дети живут с бывшей женой, алименты не плачу), познакомится с красивой скромной девушкой 23-27 лет для совместного отдыха за границей. Мои приоритеты в жизни - семья, много эмоций, много драйва, много веселья. Предпочитаю Таиланд, Европу, острова. Путевку и проживание оплачивает приглашающая сторона (или пополам). Жду приглашений.

Вот так надо! И пусть у меня нет не то что коттеджа с поршами ,а просто квартиры своей нету, но разве это важно для лубви? Да и тетки о себе тоже нехило брешуть, ну дык чеб нам не сбрехать? Пусть отрабатывают возможность захомутать такого жирного аленя. Ну вы поняли... :wink:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 02.05.14 02:40

Да уж... Шансов у них мало.
Это где ж такие идиоты, способные поездки на Кубу проплачивать?
Какие варианты? Или старичёк какой или страшный совсем или дебил. Вменяемый чел (если уж нужны такие развлечения) 17 летнюю шлюху с собой возьмёт. И иметь приятней и понтов у неё в сто раз меньше. Я вот года три назад брал с собой одну. Не на Кубу. В Крым) Жить у меня там есть где, так что платил только за билеты и за бухло - жрачку. Ей 18 было. Девушке понравилось. Когда приехали, ещё неск. дней у меня жила. Еле выгнал).
А ещё была у мну одна тётя 40 лет. Симпатичная такая. Ну так, чисто чпоки - чпоки. Так она всё удочки закидывала. Типо давай заграницу отдыхать поедем. За мой счёт, конечно. Прямо она не говорила, но зная её финансовые обстоятельства (платят мало, долги), можно было легко понять, кто будет спонсировать. Я слился, само собой. Потом (где то через год) созвонились, и даже встречались пару раз. Съездила таки она за границу. В Турцию. Говорит, олух, который её туда возил, замуж даже звал. Я говорю, что же ты не согласилась? Да он, говорит, такой э ... проти-иивный ... и зануда, просто сил нет. И ещё, говорит, заипал её в буквальном смысле. Каждый день, говорит, ипал, а иногда и дважды в день, а у самого проблемы какие то. По два часа кончить не мог.
Так что найдут наверное кого ни будь. Отдохнут, куле...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 02.05.14 09:16

Robot писал(а):Да уж... Шансов у них мало.
Это где ж такие идиоты, способные поездки на Кубу проплачивать?
Думаю, все-таки находятся... Иначе, подобных объяв не было бы...

Да и сам пишешь - так что найдут наверное кого ни будь. Отдохнут, куле...

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 02.05.14 10:39

Таки, да. Кавычки забыл поставить. "Отдохнут". Они то хотят с галантным состоятельным молодым красавцем. А придётся "терпеть этого старого козла".

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 02.05.14 10:47

А потом, что значит "иначе таких объяв бы не было"? Это всё равно, что сказать "принц на белом коне существует, иначе девочки бы не мечтали о нём." Где логика?) Ну может кому и повезёт (что её кто то более менее нормальный повезёт), но это такие мизерные шансы, что и говорить о них смешно. Джек - пот в миллиард тоже можно выиграть. Теоретически. Да и принцесса Монако вышла замуж за принца. И у него есть белый конь. Всякое бывает, а чё!

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 02.05.14 12:31

Robot писал(а):Это всё равно, что сказать "принц на белом коне существует, иначе девочки бы не мечтали о нём." Где логика?) Ну может кому и повезёт (что её кто то более менее нормальный повезёт), но это такие мизерные шансы, что и говорить о них смешно. Джек - пот в миллиард тоже можно выиграть. Теоретически. Да и принцесса Монако вышла замуж за принца. И у него есть белый конь. Всякое бывает, а чё!
Во-во. Значит, таки, мечтают не просто так ! Даже среди ПГМнутых - мало кто мечтает родить нового Мессию. Потому, что в реальности таких случаев - нет. А вот прЫнцы на белом коне (мерседесе), таки, встречаются - и, таким образом, мечты это вовсе не беспочвенные.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 02.05.14 14:03

Тенденция однозначная, если несколько лет назад, там
только иногда проскакивали объявления от баб о знакомстве (вообще-то
не по тематике сайта, там туризм основная тема). Пару лет назад, появлялись единичные предложения от баб о поиске спонсора.
То год назад администрация была вынуждена ввести тег "хочу чтобы поездку проспонсировали", а сейчас таких объявлений половина.
Не на ровном месте же они появляются. Значит есть предложение.
Корень зла, в ОМП, которые готовы платить деньги бабам ни за что.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 02.05.14 18:59

Robot писал(а):...Каждый день, говорит, ипал, а иногда и дважды в день, а у самого проблемы какие то. По два часа кончить не мог.
Так что найдут наверное кого ни будь. Отдохнут, куле...
рашенплядамЪ не угодишь!
Быстро отымели - плохо.
Долго отымели - тоже плохо.
В рот насрали посли коитуса 2 кило - мало насрали;
Пять кило - консистенция не та ...
Как страшно жить, йопта

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 02.05.14 22:26

нуачё...типичная Московская прынцесса.БАгиня и типамодель.три в одном. :lol:
причём хитровыебанная..типа купи мне билетна аэроплан и экскурсии оплати,а потом добейся миня.(*)-
интересно будет посмотреть на дэбила,который поведется на это фуфло. :mrgreen:
был бы еще сабж как сабж...а то ни сисек ни жопы,даже подержаться не за что.(на мой вкус)тока ноги длинные.

то ли дело мне одна РСП 28 лет из города-героя Волгограда пару лет назад мне гешефт предложила:
типа,давно мечтаю воскресить мертвое море и порыдать у стены плача,но капусты на это мероприятие нету...
ну и ты мне перелет,экскурсии,крышу над головой и покушать.
а я тебе ураганный секас по первому требованию где захочешь и когда захочешь. :wink:
и ТТХ у неё куда мощнее,чем у этой курицы из магазина времен СССР. :mrgreen:
вот через пару недель сезон отпусков начнется,и опять начнут такие вот "путешественницы" на мамбе "приветиками" доставать. :D

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 02.05.14 22:29

kenar писал(а): а я тебе ураганный секас по первому требованию где захочешь и когда захочешь. :wink:
а что мешает тете наэпать, когда она окажется у вожделенного моря?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 02.05.14 22:46

а что мешает тете наэпать, когда она окажется у вожделенного моря?
в принципе ничего...но живя под одной крышей в чужой стране наипать будет крайне проблематично.хотя есть варианты. :)
я писал уже в какой то теме эту историю,но для такого случая могу и повторить:
kenar писал(а): один ивритоязычный алешек возраста ближе к 50,после долгого и нудного развода с "постылой" решил побаловать себя любимого рождественским 10 дневным круизом по Карибам.
одному ему было ехать влом,и он в интернетах отрыл молоденькую тоже ивритоязычную ОЖП 20-25 лет.(не помню точно)
ОЖП согласилась с ним делить стол и кров на время круиза,но за свою благосклонность попросила подарок в размере 2000 евро.:shock:
алень видать не планировал такого вот коварства со стороны ОЖП,и видимо после развода был немного стеснен в средствах.но видать организм был очень даже ничего,и алень поскакал в банк за ссудой.не помню сколько он там взял,поэтому врать не буду.(но точно не 85000 а гораздо меньше)
в общем ОЖП он юзал не больше 2-х дней,а потом ОЖП внагляк замутила с каким-то прибандиченным и мачоподобным молодым латиносом с паспортом гражданина США отдыхавшему на этом круизе с компашкой.замутила,и воспользуясь отсутствием аленя собрала пожитки и слилась жить в каюту латиноса.
алень поначалу возмущался,ломился в каюту к латинусу,взывал ОЖП к совести и требовал вернуть потраченные деньги.
закончились эти эскапады тем,что дружбаны латиноса в убедительной форме пообещали ему,что ежели он не прекратит барагозить,и не прекратит ломать людям кайф,то "случайно" выпадет в море с верхней палубы. :shock:
короче алень сдулся,и догуливал круиз в гордом одиночестве.
но свмый цимес звключадся в том,что он написал это псто на ФБ с вопросом к общественности может ли он у этой ОЖП через суд отжать неотработанные бабосы,и просил знающих людей свести с адвокатом,который возьмется за это дело.:-}
вот такое вот коварство. 8)

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 02.05.14 23:37

Ну так и мне одна ОЖП обещала разнузданную эпплю и прозрачно намекала, что давно мечтала разбурить свой шоколадный глаз, а теперь точно подставит его под разбурку такому "цекавому и гжечному пану, як я". Я по молодости лет повелся. Дело было осенью в начале семестра, я прибыл из стройотряда, бабосики водились, ну и потащил я эту скво в ресторацию. А та приперлась с подругенцией. А там такие диванчики были, спинка к спинке стояли и за соседним диванчиком сидела компания негоциантов, обсуждавших какую-то коммерческую операцию.
Я вышел поссать, а когда возвращался, меня тормознул один из этих комерсов и дал прослушать запись со своего диктофона на "Эрикссоне Р320" (по меркам 199какого-то года года аппарат был последним писком и вообще еще в 2003 году его охотно юзали и даже розыскивали). Ну а там была запись этих бабелей, что сейчас они меня на жорево и алкоголь разведут, а потом динамо крутнут.
Я сдержанно поблагодарил и пошел к бару, взял бутылек шампанского розового, по моему "Донской рубин" с голубенькой такой этикеткой, отошел с стороночку и быстренько зашприцевал его раствором фенолфталеина (спёр на кафедре химии). Со сборов на военной кафедре привез аптечку АИ-2, ну и немного ее подапгрейдил под свои нужды. Один тюбик вместо промедола залил фенолфтелином (пургеном). И радостно потрусил к бабенциям. Им выкатил шампань, себе взял водочку, грибочки, и прочее сообразно.
Ну бабцы вылакали все влет (у рашенбап на халяву и хлорка творог и керосин пиво), назаказывали себе яств. И через небольшое количество времени вскочили, и, сжимая себе ягодички, на цыпочках поскакали к туалету. Одна была в юбке и богатство не донесла. Як коровка навалила лепешек. Ну а у другой все в штанах так и осталось. Не донесли болезные. Администратор про меня вмиг забыл и все внимание уделял этим коровам.
Пообедал я с большим аппетитом.
Потом эту аптечку я передал племяшу, она ему тоже пригодилась.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 02.05.14 23:48

Быстро отымели - плохо.
Долго отымели - тоже плохо.
Ну, ещё куда ни шло...
В рот насрали посли коитуса 2 кило - мало насрали;
Это 3,14здец... разбил башку об ноут! :lol: :lol: :lol:
Пять кило - консистенция не та
Проломил башкой столешницу! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 03.05.14 00:08

Ппц... Эгоцентризм, доходящий до солипсизма. В женском отделении "Кащенко" интернет подключили?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 03.05.14 07:22

В женском отделении "Кащенко" интернет подключили?
думается там Wi-Fi есть незакодированный. :mrgreen:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 03.05.14 12:35

Любовь ОЖП хорошо разобрана в этом песенки ленинграда :)

даж и добавить нечего :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя