Огонь, вода, медные трубы. Хочу мужской взгляд.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Loid
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.08.12 12:04

Огонь, вода, медные трубы. Хочу мужской взгляд.

Сообщение Loid » 03.08.12 12:47

Доброе всем время суток.
Читала, читала форум. И решила спросить совета у мужчин.
Итак. С БМ мы познакомились почти 14 лет назад, мне было 15, ему 17. Влюбились, как это не сопливо, с первого взгляда. Начали встречатся. Ругались. Расходились. Мирились. Опять ругались. И вот подошли к моменту, когда: или брак, или разбегаемся. Разговор начала я первая, т.к. для себя дальнейшего развития отношений, после 8 лет встречаний, не видела. Подали заявление.
В этот же период у него отлично начала развиваться карьера. Стал получать очень неплохие деньги для 23 летнего парня. И..."Остапа понесло". Начались ночные загулы, новые друзья. Я старалась не лезть на рожон, но и из вида не отпускала - ездила с ним, когда звал.
О свадьбе отдельно. Решил для себя, что родителей не будет. Будут друзья, а на второй день уже родители. Я всбрыкнула. Поругались. Разошлись. Помирились за неделю до свадьбы. Просто тихо расписались, и уехали отдыхать. Потянулись семейные будни. И вот через год после свадьбы -у нас будет ребенок.
Скажу честно, во время беременности я была стервой, мигерой, и овцой))). Мозг полностью отключился, гормоны взяли верх над разумом. И рыдала постоянно, и срывалась часто. + до середины беременности была угроза. 2 больницы. Полный покой. Секса почти нет. Да он и не просит. На 7-м месяце я узнаю, что у него другая. Просто и банально - приходит СМС на телефон, который он забыл. И понеслось - он её любит, со мной только из-за беременности, хочет уйти к ней. Не держу. Говорю:" Решай сам. Уйдешь -твоё право, ребенок так же и твой - будешь видеться, забирать как подрастет и т.д." Он кормил завтраками:" Подожди неделю/месяц/полгода". Ждала. Терпела. Пока в один день какой то "добрый человек" мне на почту не прислал переписку по аське мужа и его девушки. А там:" Подожди неделю/месяц/полгода". Как решили всё это не буду рассказывать. Мне эта ситуация стоила очень много здоровья. В тот момент мысли были только о том, чтоб родить здорового ребенка. Часами лежала на кровати, и думала, что схожу с ума.
Пережили. Ушел от неё. Поверила. Простила. Получил очень хорошую должность в другом городе. Уехали с ним туда. Денег было очень много. Опять начались теже проблемы, но с новыми закидонами:" Я тебя кормлю, одеваю/обуваю. ты никто. Ты сидишь дома. Ты тупеешь. Говорить с тобой не о чем". Сначало злилась. Ругались. Потом терпела... Просто молча. Через год с работы уволился. Приехали опять в Москву к родителям. Он сидит дома, я сижу дома. Я с ребенком, он на диване с книжкой и пивом. Откат заплатили нормальный, жить можно хорошо, но не долго.
Диван продавлен, пиво пьется постоянно, ночами гулянки. Всё. Сломалась. Подала на развод. Все тыкали пальцем:" Вот ушла от него из-за того, что без работы остался". Молчала о истиных причинах, но шило в мешке не утаишь. Мои родители всё видели -и слезы мои ночами, и его пьяные скандалы.
Переехала к родителям. Вышла на работу, дочери было 2 года на тот момент. И вот....опять он рядом. Не могу без него. Столько лет из жизни не выкинуть + у нас дочь.
По-тихоньку отношения начали налаживатся. И вот его зовут работать за 10 000 км от Москвы. Уехал. Сейчас его нет год. Дома был 2 раза за всё это время. Постоянно общаемся по скайпу, говорит, что всё понял, что деньги - это не главное, что теперь для него важна только семья. И что потеряв нас, он понял, что важно, а что нет.И нас он с дочерью очень любит и т.д. и т.п. Очень хочу ему верить, но: Он взрослый 30-ти летний мужик, и как то мне не верится, что он там аскетом живает (хоть божится, что ни с кем). Слова пока только слова. Дел нет. При зарплате в более чем 70 000 руб. присылает дочери 6 тыс., говоря постоянно, что это нормальная сумма на ребенка))).
И ведь все равно, дура, его люблю. И отдыхать вместе поедем. И короткие встречи как праздник. В то же время понимаю, что проблемы никуда не делись. Мы оба упрямые, оба лидеры по сути, оба не идем на контакт. Вот как замкнуть это круг? Или разорвать совсем?

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 03.08.12 13:10

На мой взгляд диагноз - сдсус обыкновеникус. Это видно даже по тому, как тетка что-то приукрашивает, что-то утаивает. Тетка, вот нифга сей опус выложила? На несчастную судьбинушку пожаловаться? Или просить карт-бланш?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.08.12 13:13

Зачем вы заставили его жениться, раз были споры, вы лидер и нет желания уступать?

Аватара пользователя
Тимурыч
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21.08.10 15:52

Сообщение Тимурыч » 03.08.12 13:21

И вот подошли к моменту, когда: или брак, или разбегаемся. Разговор начала я первая, т.к. для себя дальнейшего развития отношений, после 8 лет встречаний, не видела. Подали заявление.
Насильно женили а теперь жалуетесь.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 03.08.12 13:23

А чо -возраст наступил,пора программу отрабатывать.
Типа ,не просто так ипемся ,а теперь мы -семья))
Стандартная ситуация.
И не надо путать лидерство с тупой упертостью!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.08.12 13:28

Все закономерно, так как и должно было произойти с такими исходными данными.

Аватара пользователя
Tonika
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 11.01.10 13:22

Re: Огонь, вода, медные трубы. Хочу мужской взгляд.

Сообщение Tonika » 03.08.12 13:31

Loid писал(а):Мы оба упрямые, оба лидеры по сути, оба не идем на контакт. Вот как замкнуть это круг? Или разорвать совсем?
Прямо два мужика, да? Только даже в гомосоюзах кто-то один пассивен, а активен один. Закон такой, два мужика друг с другом жить не будут.

Loid
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.08.12 12:04

Сообщение Loid » 03.08.12 13:36

teturam писал(а):На мой взгляд диагноз - сдсус обыкновеникус. Это видно даже по тому, как тетка что-то приукрашивает, что-то утаивает. Тетка, вот нифга сей опус выложила? На несчастную судьбинушку пожаловаться? Или просить карт-бланш?
Спасибо за Тетку))). Хочу понять верить человеку опять или нет.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Re: Огонь, вода, медные трубы. Хочу мужской взгляд.

Сообщение teturam » 03.08.12 13:37

Loid писал(а):...Потянулись семейные будни...
Чё за хня, почему программа не хочет выполняться-то?
Loid писал(а):... И вот через год после свадьбы -у нас будет ребенок....
Етить... спермодонор сделал свое дело...
Loid писал(а):... Скажу честно, во время беременности я была стервой, мигерой, и овцой))). Мозг полностью отключился, гормоны взяли верх над разумом. И рыдала постоянно, и срывалась часто. + до середины беременности была угроза. 2 больницы. Полный покой. Секса почти нет....
Просто удивительно и отчего муженек-то загулял? Вот же падонак...

Loid
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.08.12 12:04

Сообщение Loid » 03.08.12 13:38

скорпи писал(а):Зачем вы заставили его жениться, раз были споры, вы лидер и нет желания уступать?
Хмм...Я его в наручниках в ЗАГС не тащила))). Первое предложение исходило от меня, но решение то его))). В тот момент мы были вместе уже 8 лет. Как и любой нормальный человек я хотела развития отношений.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 03.08.12 13:39

Loid писал(а):...Спасибо за Тетку))). Хочу понять верить человеку опять или нет.
Ты себе-то веришь?

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 03.08.12 13:39

Почему вы не рядом с мужем?

Loid
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.08.12 12:04

Сообщение Loid » 03.08.12 13:41

Olips писал(а):Почему вы не рядом с мужем?
Потому, что муж бывший. Потому, что не звал с собой. Потому, что дочери 4 года -она ходит в сад, у меня работа.

Loid
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.08.12 12:04

Сообщение Loid » 03.08.12 13:41

teturam писал(а):
Ты себе-то веришь?
Верю. Не верила бы, не писала.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 03.08.12 13:48

Loid писал(а):...Хмм...Я его в наручниках в ЗАГС не тащила))). Первое предложение исходило от меня, но решение то его)))...
Перевожу с бабского. Я ему пилила мозг пару лет, устривала скандалы, истерики, чтобы не сомневался, вся родня, все знакомые была мною настроены на сее событие. И в один прекрасный момент, о, чудо! Он согласился.

Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Сообщение Пёрышко » 03.08.12 13:48

Loid писал(а): Спасибо за Тетку))). Хочу понять верить человеку опять или нет.
А зачем Вам ему верить? Если Вы лидер так ищите себе подкаблучника

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 03.08.12 13:52

Купите себе роберта и живите с ним :wink:

Аватара пользователя
Stellasvet
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.07.12 20:52

Сообщение Stellasvet » 03.08.12 13:58

вы пишите,что проблемы никуда не делись. а что вас сейчас не устраивает? о каких проблемах вы говорите?

Loid
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.08.12 12:04

Сообщение Loid » 03.08.12 14:02

teturam писал(а):
Перевожу с бабского. Я ему пилила мозг пару лет, устривала скандалы, истерики, чтобы не сомневался, вся родня, все знакомые была мною настроены на сее событие. И в один прекрасный момент, о, чудо! Он согласился.
Мозг пилила -не спорю))). Родня моя вообще против была каких либо наших отношений. Лет там не было -был скорее месяц. Да и чуда я от него не ждала. Не в сказки живу.

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 03.08.12 14:03

Loid писал(а):Спасибо за Тетку))). Хочу понять верить человеку опять или нет.
т.е. Ваша к нему любовь находится в зависимости от Вашей веры него?
а просто любить не получится? просто ждать, просторадоваться его приездам и разговорам в скайпе?
у нас тут есть Чапаев, работал на Чукотке. так он писал, что реально полгода без секса-нет женщин!! да даже и если есть секс-Вам то что?? Вы далеко от мужчины, а он не робот..поезжайте к нему сама значит, будьте рядом. и любите мужа на близком расстоянии.

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 03.08.12 14:06

Loid писал(а):. Потому, что дочери 4 года -она ходит в сад, у меня работа.
это все ерунда. сады есть и там. и работа Вам тоже есть. не звал-скажите, что не можете без него больше и едите к нему:)

Loid
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.08.12 12:04

Сообщение Loid » 03.08.12 14:06

Stellasvet писал(а):вы пишите,что проблемы никуда не делись. а что вас сейчас не устраивает? о каких проблемах вы говорите?
Гулять по ночам все так же любит. Как только дело касается вопроса финансов -купить что то дочери и т.д., готов чуть ли не кусаться.
Я не подавала на алименты, я ушла от него с тем же, с чем и пришла (только дочь ещё прибавилась)), не отбирала квартиру, машину, не пилила мебель, но человек уперто считает, что кто то покушается на его зп.

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 03.08.12 14:09

А "женский взгляд" неинтересен?

Loid
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.08.12 12:04

Сообщение Loid » 03.08.12 14:10

снежная писал(а): т.е. Ваша к нему любовь находится в зависимости от Вашей веры него?
а просто любить не получится? просто ждать, просторадоваться его приездам и разговорам в скайпе?
у нас тут есть Чапаев, работал на Чукотке. так он писал, что реально полгода без секса-нет женщин!! да даже и если есть секс-Вам то что?? Вы далеко от мужчины, а он не робот..поезжайте к нему сама значит, будьте рядом. и любите мужа на близком расстоянии.
Я уже была в роли жены Декабриста, больше не хочу. Не хочу упреков, что сижу у него на шее (т.к. при условии жизни с ним - работать я не буду. Так решил он).
Как то однобоко получается))). Он не робот, а я - робот?

Loid
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.08.12 12:04

Сообщение Loid » 03.08.12 14:11

Люси писал(а):А "женский взгляд" неинтересен?
Конечно интересен. Пишите, буду рада.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей