Родить значит любить

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Witch
старейшина
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Родить значит любить

Сообщение Witch » 02.11.23 11:40

АннаАнна писал(а):
31.10.23 21:39
а если что с ребенком... А если развод
Замуж не ходить, детей не рожать, лежать под одеялом и бояться.
Что вообще за непонятное нытье? Типа поуговаривайте меня размножиться или что?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6800
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Родить значит любить

Сообщение Грешный Ангел » 02.11.23 18:20

АннаАнна,
Согласен. От любимого мужчины девушка родить хочет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Родить значит любить

Сообщение Texas » 02.11.23 18:22

Lia77 писал(а):
02.11.23 08:01
я потекла по состоявшемся мужчине с перспективами. По такому, чьи гены нужно размножать, что бы наше общество вконец не деградировало..
Бабуля, если так, то никакой течки нет. Это называется расчёт. И никакой связи между генами и "перспективами" нет. И у богатых рождаются дебилы, а у бедных гении.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6800
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Родить значит любить

Сообщение Грешный Ангел » 02.11.23 18:26

Lia77 писал(а):
02.11.23 08:01
не деградировало
Такие гены, как раз и устраивают лютый пиzЛец на планете.
Саша белый, из бригады

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Родить значит любить

Сообщение Lia77 » 02.11.23 18:56

Грешный Ангел писал(а):
02.11.23 18:26
Саша белый
Чем он плох?

Отправлено спустя 27 секунд:
Texas писал(а):
02.11.23 18:22
бедных гении.
вы себя утешаете? :lol:

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6800
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Родить значит любить

Сообщение Грешный Ангел » 02.11.23 19:07

Lia77 писал(а):
02.11.23 18:57
Чем он плох?
Да так
Наркотой торговал, оружием, Коммерсов грабил.

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Родить значит любить

Сообщение Lia77 » 02.11.23 19:20

Грешный Ангел писал(а):
02.11.23 19:07
Коммерсов грабил.
он фигура очень не однозначная, пересмотрите фильм ещё раз.

Отправлено спустя 28 секунд:
Texas, а ваш старший сын где учится? На кого?

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Родить значит любить

Сообщение hryu2 » 02.11.23 19:56

АннаАнна писал(а):
31.10.23 18:20
Итак, на одном сайте встретила позицию, что если девушка любит мужчину то, родить ребенка это ее естественное желани
Ага. Особенно, если девушка выбрала себе жизнь "чайлд-фри".
Или обратная ситуация, возраст проходит, нужно родить хоть от кого-то.

Нет, это не так работает.

Конечно, не спорю, что от одного конкретного наверняка хочется родить больше чем от другого конкретного.

Но считать это 100% способом продиагностировать любовь могут только люди с уровнем развития интеллекта "15-летней тургеневской барышни", пересмотревшей слишком много романтических мелодрам.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
АннаАнна писал(а):
31.10.23 19:14
Texas, но... Рожать...это совсем не просто. Это и здоровье, и психологическое состояние, и прочее. Некоторые женщины вообще рожают в надежде на содержание со стороны мужчины.
Если бы все женщины рожали сопоставив предварительно максимально разумно такую кучу критериев - человечество давно бы уже вымерло.

В большинстве случаев рожают:

1) Потому случайно залетела, а парень неплохой.
2) Давно в браке, пора уже.

Чуть реже причины такие:
3) Ранний аборт ведет к бесплодию, не хочу рисковать
4) Старородящей скоро буду, пора родить

Так чтобы выбрала идеал для будущего отца по куче критериев, влюбилась, спланировала овуляцию, забеременела, родила - это шиза какая-то. Не спорю, что такое бывает. Но массовые причины рождения детей это пункты 1) и 2) выше.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
31.10.23 20:26
Всё верно. Как найдет получше - залетит и родит, даже если М был против.
Если найдет получше - то сначала уйдет к нему.

Потому что залететь от другого находясь в отношениях с первым - это куча проблем на свою голову:
а) А что если второй не мечтает о ребенке и не примет её
б) А что если первый с которым ей придется остаться, когда либо решит провести проверку по ДНК, это просто сейчас.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
АннаАнна писал(а):
31.10.23 19:14
Некоторые женщины вообще рожают в надежде на содержание со стороны мужчины.
Ну это скорее мечта "залечу от миллионера и всю жизнь обеспечана".
У меня однокурсница так целенаправленно женила на себе коммерсанта успешного.

От среднего уровня мужика тут никакого сверхвысокого содержания.
А наоборот - убыточно. Алименты на ребенка сколько? 25%? От зарплаты среднестатистического мужчины это небольшая сумма.
А ведь ребенок будет тратить твое время (куча), его надо кормить, одевать, игрушки, учеба, врачи. Короче, не рентабельно такое "содержание" от среднестатистического не миллионера.

Самой тоже придется работать.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
АннаАнна писал(а):
31.10.23 21:03
Я бы хотела в будущем ребенка от любимого мужчины. Именно как его продолжение, чтобы смотреть на своего ребенка и видеть в нем его черты, его характер. Но на данный момент я прям не готова, хотя мы не раз это обсуждали. Сама беременность и роды... Это действительно не просто. Разве не может быть, что человек просто не готов?
Ваше желание нормально.
Ибо довольно странным было бы желание иметь детей от нелюбимого мужчины (если он не миллионер).
А сколько вам лет?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Panzerbear писал(а):
31.10.23 21:05
потом чуть,что " ты как отец"!
Чтобы "характер как у отца" - отец должен жить вместе и своим постоянным примером поведения характер этот формировать.
А иначе только внешность.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Lia77 писал(а):
31.10.23 21:30
ага, я с первым мужем 9 лет не была готова. Ну, квартиру надо было купить, машину и т.д. А от второго сразу родила, без квартиры, машины и т.д. Это любовь!
Или он уже был постарше, карьера уже раскрученная?
Или вы были постарше и уже думали: да ну нафиг эту квартиру, ничего сложного арендовать квартиру, а вот ребенка с годами родить сложнее?

Мне вот одна особа рассказывала:

Первый муж если не идеально чистил картошку, то это был скандал на 3 дня и 2 недели без секса.
При этом объективно говоря, 4-й муж чистит картошку как попало, - но меня это вообще не бесит.

Это не значит, что любовь.
Это значит, что мудрее стала по жизни.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
АннаАнна писал(а):
31.10.23 21:39
В моем сознании это уравнение как-то не складывается. Серьезно. Давайте честно. Как почитаешь, про тяжёлые роды, про осложнения после беременности, как там все может разорваться, а если что с ребенком... А если развод? Нет, я не про материальную сторону, а про то, что остаёшься одна с ребенком, совсем одна в целом мире, само ощущение.
Это только в вашей голове.
Родители есть? Если что с ребенком посидят.
Работаете? Голодным ни вы ни ребенок не останитесь. У нас в стране вообще сложно умереть от голода, если работать на любой работе.

Понятно при наличие отца рядом - тут и воспитания ребенка на другом уровне и много чаще можете путешествовать семьей в интересные места и игрушки у ребенка получше.

Но это не так чтобы критично: люди какие-то 100-200 лет назад жили по нашим меркам вообще как нищие (ни тебе автомобиля, ни тебе смартфона, 2 комплекта одежды на каждый сезон, у многих и того не было). И ниче. Человечество так тысячи лет жило, и не вымерло.

Сейчас тебе и бесплатная медицина и горячая ванна в доме и оплата больничных - гораздо проще ребенка поднять.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Lia77 писал(а):
02.11.23 08:01
я же не потекла по лысому, толстому, безмозглому охраннику :P я потекла по состоявшемся мужчине с перспективами. По такому, чьи гены нужно размножать, что бы наше общество вконец не деградировало..
Так это нормально. У животных самки выбирают как правило самых сильных, самых крупных самцов, они самые перспективные.

У людей сложная структура социальная, поэтому "перспективный самец" имеет более широкий смысл.
Это может быть и целеустремленный мужик в начале карьеры, только начинающий зарабатывать еще мало, но очевидно, что выйдет на хороший уровень.
Это может быть и миллионер.
Это может быть и рукастый парень, сам все починю, без точно работы не останусь.
Это может быть и умный мужик.

Впрочем, исходя из того, что в семьях алкоголиков тоже дети рождаются, кого то устраивают и они.
Последний раз редактировалось hryu2 02.11.23 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Родить значит любить

Сообщение Atlas Stone » 02.11.23 20:24

hryu2 писал(а):
02.11.23 20:16
Первый муж если не идеально чистил картошку, то это был скандал на 3 дня и 2 недели без секса.
При этом объективно говоря, 4-й муж чистит картошку как попало, - но меня это вообще не бесит.

Это не значит, что любовь.
Это значит, что мудрее стала по жизни.
Ещё парочку и есть все шансы поумнеть окончательно)

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Родить значит любить

Сообщение hryu2 » 02.11.23 20:28

Texas писал(а):
02.11.23 18:22
Бабуля, если так, то никакой течки нет. Это называется расчёт. И никакой связи между генами и "перспективами" нет. И у богатых рождаются дебилы, а у бедных гении.
Это смотря какие критерии оценивать.

Условно: умный толковый инженер, постоянно в поиске каких-то технических ништяков, скорее даст более сообразительное потомство, чем депрессняковый охранник.

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Родить значит любить

Сообщение Lia77 » 02.11.23 20:50

hryu2 писал(а):
02.11.23 20:23
ребенка с годами родить сложнее?
так никогда не думала. Просто мой первый муж был трусливым созданием, я почти уверена, что своих детей он так и не завёл, ибо это дорого. А второй мог разрешить любую проблему, даже в самой фиговой ситуации.

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Родить значит любить

Сообщение hryu2 » 02.11.23 20:52

Lia77 писал(а):
02.11.23 20:50
А второй мог разрешить любую проблему, даже в самой фиговой ситуации.
Почему написано в прошлом времени?

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Родить значит любить

Сообщение Папаша Ульяши » 02.11.23 21:15

Panzerbear писал(а):
31.10.23 20:12
Дети рождаются не от любви,а от половой епли.
И от нарушения контрацепции)))

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Родить значит любить

Сообщение Lia77 » 02.11.23 21:55

hryu2 писал(а):
02.11.23 20:52
в прошлом времени
потому что случилось ДТП...

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Родить значит любить

Сообщение Fraktall » 02.11.23 21:56

АннаАнна писал(а):
31.10.23 19:14
Некоторые женщины вообще рожают в надежде на содержание со стороны мужчины.
Можно очень легко пролететь и остаться с голой жопой на морозе при таком подходе. В случае чего - пендаля, алики мрот и куй в рот, даже от состоятельного мужика со связями.
АннаАнна писал(а):
31.10.23 21:03
Но на данный момент я прям не готова, хотя мы не раз это обсуждали. Сама беременность и роды... Это действительно не просто. Разве не может быть, что человек просто не готов?
Тебе вроде 33, ему 47, или я путаю?
Сколько ты еще будешь созревать, еще десять лет?
Lia77 писал(а):
02.11.23 08:01
По такому, чьи гены нужно размножать, что бы наше общество вконец не деградировало..
Ага, родится у тебя новый Ломоносов/Менделеев и разом окультурит всю страну :lol:

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Родить значит любить

Сообщение Lia77 » 02.11.23 21:58

Fraktall писал(а):
02.11.23 21:56
окультурит
может не окультурит всю страну, но хотя-бы пару- тройку баб сделает счастливыми :lol:

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Родить значит любить

Сообщение hryu2 » 02.11.23 22:00

Fraktall писал(а):
02.11.23 21:56
Тебе вроде 33, ему 47, или я путаю?
Сколько ты еще будешь созревать, еще десять лет?
Это конечно будет "диагноз по фотографии", но все же

Молодая девушка и муж в возрасте (ничего против подобных браков не имею) подразумевает, что это жена-девочка при муже-папе.
Ну то есть еще 30 лет остающаяся инфантильным ребенком, и может себе это позволить, выбрав себе соответствующего мужа.
Это нормально. Это часто бывает.

И тут мне становятся понятными все вот этим романтические терзания нашей героини.

Отправлено спустя 58 секунд:
Lia77 писал(а):
02.11.23 21:58
может не окультурит всю страну, но хотя-бы пару- тройку баб сделает счастливыми :lol:
Тогда нужно рождать не от гения-ученого, а от гениального ловеласа с отличной потенцией.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Родить значит любить

Сообщение Fraktall » 02.11.23 22:03

hryu2 писал(а):
02.11.23 20:23
В большинстве случаев рожают:
1) Потому случайно залетела, а парень неплохой.
2) Давно в браке, пора уже.

Чуть реже причины такие:
3) Ранний аборт ведет к бесплодию, не хочу рисковать
4) Старородящей скоро буду, пора родить
Еще вариант - проворонила все сроки на аборт. Пока раздумывала чего делать, а вдруг женится - уже топик на пузо не налазит, естессно ни один врач не возьмется, вариант только один. Ну и в итоге мать-одиночка, мне как раз такое доводилось видеть. А знала бы заранее, как получится - небось бегом побежала бы оперироваться, а то может и вовсе из дома не выходила бы в тот день, когда залетела.
hryu2 писал(а):
02.11.23 20:23
Так чтобы выбрала идеал для будущего отца по куче критериев, влюбилась, спланировала овуляцию, забеременела, родила - это шиза какая-то.
Даже на АБФ такие тетки есть.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Lia77 писал(а):
02.11.23 21:58
но хотя-бы пару- тройку баб сделает счастливыми
Так для этого много ума не надо, тебе же сказали русским-по-белому -
hryu2 писал(а):
02.11.23 20:23
исходя из того, что в семьях алкоголиков тоже дети рождаются, кого то устраивают и они.
Последний раз редактировалось Fraktall 02.11.23 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Родить значит любить

Сообщение Aleksusnord » 02.11.23 22:09

Папаша Ульяши писал(а):
02.11.23 21:15
нарушения контрацепции)))
Фигня. Гандон- так себе контрацепция. Проверено. Рвутся, падлы.
ОКи- туда же. Не поверите, но даже со спиралью некоторые залетают. По нескольким причинам, но факты из моей жизни. Если организм тетки требует размножения, то его ничто не остановит.
Ну кроме отсутствия секса в принципе.
Но то такое. Не хочешь срать- не мучай жопу.
Если не любишь, то есть тысячи причин, почему нет.
Если любишь- причин нет. Разве что не получается.
А Вы Анна и дальше тяните кота за яйца. И когда захотите- плерода скажет Вам- иди нахер.
Дело точно не в желании мужчины. Мужчины вряд ли вообще хотят детей. И как раз шпехать Вас без последствий - большинство устроит.
Удачи)

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Родить значит любить

Сообщение Lia77 » 02.11.23 22:14

Fraktall писал(а):
02.11.23 22:08
много ума не надо
я поняла, что вас такие устраивают.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
hryu2 писал(а):
02.11.23 22:01
гениального ловеласа
а кто сказал, что это нельзя совместить? ;)

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Родить значит любить

Сообщение hryu2 » 02.11.23 22:34

Fraktall писал(а):
02.11.23 22:08
Еще вариант - проворонила все сроки на аборт. Пока раздумывала чего делать, а вдруг женится - уже топик на пузо не налазит, естессно ни один врач не возьмется, вариант только один. Ну и в итоге мать-одиночка, мне как раз такое доводилось видеть.
Или не одиночка, полным полно браков по залету безо всякой любви.
И бывает, что и хорошо живут.

Ведь человеку по большому счету пофиг с кем жить.
Не так чтобы совсем пофиг. Но на этой планете точно живет не только одна-единственная твоя любовь.

Человек способен создать вполне себе нормально пару к огромным количеством людей противоположеного пола и жить хорошей семейной жизнью. Если бы было не так, то человечество вымерло бы еще в каменном веке.

Поэтому браки по залету бывают нередко и прочными до конца жизни.
Не 100% гарантировано конечно, риск остаться матерью-одиночкой весьма велик.

Но и желание захомутать того, кто вспрыснул сперму, преувеличено.
Из моих знакомых девушек есть парочка, что сами предпочли после случайного залета не надоедать отцу ребенка с просьбами о женитьбе. И даже об алиментах. Это выбор этих женщин, осознанный выбор стать матерью-одиночкой.

Поэтому я охотно верю фильмам, где "она не сказала главному герою, что родила от него, и вот к главному герою приезжает его совершеннолетний сын, которого он видит впервые в жизни и даже не знал об его сущестововании". Конечно, в фильмах преукрашено. Но ситуация не такая уж и редкая.

А требования любви преувеличено и для делания детей и для нахождения в браке.

Вон, исследования японцев показали, что у них вообще не существовало понятия любви даже еще в начале 20 века.
Отдельные редкие возлюбленные воспринимались чуть ли не как сумашедшие, обычные японцы такого не понимали.

После американской оккупации западные понятия стали входить в обиход японцев.
Но любовь вошла как-то криво. Как-то она странно японцами понята.

Согласно исследованиям, 50% японцев в браке сексом не занимаются (речь о возрасте 20-50 лет) вообще. Кроме тех 1-2-3 раза что нужно для зачатия ребенка.
При этом если кому-то для супругов нужно "для здоровья" секс на стороне, это не считается предосудительным. С любовницей-любовником японские супруги друг друга не знакомят, всё же это не принято. Но и скандала с разводом за измену как у нас не будет.

Ну а династические браки монархов долгими столетиями (которые породили знаменитых Габсбургов, что владели большей частью Европы и этих же Габсбургов и убили, так как знати подобающего им уровня было мало и как следствие близкородственное скрещивание с ухудшением генов потомков). Никакой любви.

И даже секс королевских особо вне брака, что нам так красиво подают в фильмах был не в таких больших количествах. Скажем, для королевы секс вне брака был противопоказан (историю жён Генрих VIII помните? ). Королям был проще, конечно. Но и им настоятельно рекомендовалось сначала исполнить супружеский долг, а уже потом спокойно ходить налево и плодить бастардов. Ибо если бастард старшим ребенком будет и это мальчик - возможна смута в государстве после смерти этого короля. Особенно, если в законном браке у того короля рождались только девочки.

Никакой любви часто не было и в браках у богатых коммерсантов. Так как по расчету. И ничего не произошло с ними страшного. И размножались они и в таких браках.

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Aleksusnord писал(а):
02.11.23 22:09
Дело точно не в желании мужчины. Мужчины вряд ли вообще хотят детей. И как раз шпехать Вас без последствий - большинство устроит.
То, что мужчины хотят секса чаще, чем делают это именно ради продления рода, безусловно. Намного чаще просто ради удовольствия.

То, что мужчины не хотят чтобы у них были дети - хотят. Не все, не всегда. Но вообще это нормально хотеть чтобы у тебя был наследник.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Lia77 писал(а):
02.11.23 22:15
а кто сказал, что это нельзя совместить?
Вероятность мала.

Умный, красивый, в меру упитанный, здоровый, богатый, филантроп, психологически устойчивый - где-то такие конечно существуют.
Но если бы женщины размножались только от таких - человечество бы до нышених времен не дотянуло бы.
Однако в фильмах все больше именно такие идеалы, тут я согласен.
В жизни же несколько иначе.
Последний раз редактировалось hryu2 02.11.23 22:53, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Родить значит любить

Сообщение Lia77 » 02.11.23 22:48

hryu2 писал(а):
02.11.23 22:43
женщины размножались только от таких
вот! Поэтому я за многоженство :)

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Родить значит любить

Сообщение Упрямый » 02.11.23 22:58

АннаАнна писал(а): Итак, на одном сайте встретила позицию
Масса женщин рожает что бы удержать мужчину, другие время пришло и вариант получше не найти, кто-то по любви, кто-то по расчету.
Вариантов масса, разумный ответ простой беременеть надо, когда есть где жить (желательно отдельно от родителей), когда есть понимание на что и как жить, как вырастить ребенка/детей и когда люди прожили вместе под одной крышей хотя бы пару лет. Тогда есть шансы не угробить психику детей, получить семью и комфорт.
Lia77 писал(а):
02.11.23 19:21
он фигура очень не однозначная, пересмотрите фильм ещё раз.
Александр Иншаков в свое время сказал, что в фильме много чего не было показано, его бы просто не разрешили к показу.
Запретили снимать Бригада 2, а Бумера 2 сняли. В фильмах много чего романтизируют, только в жизни по другому, есть нарушение закона это факт, а отжимать у плохих другим плохим это однозначная трактовка.
Фильм (сериалом назвать не могу), снят хорошо, показал в романтичном варианте то время. Для многих был культовым.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Родить значит любить

Сообщение Aleksusnord » 02.11.23 23:25

hryu2 писал(а):
02.11.23 22:43
Но вообще это нормально хотеть чтобы у тебя был наследник
В теории - да. А почему не дочь- наследницу?) А если уже есть ребёнок? От другой? На моей памяти один только лет в 35 захотел родить ребёнка.)
Но тут свистеть- не мешки ворочать.
Просто тётки - манипуляторы. Не заметишь, как её решение родить станет твоим.)

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Родить значит любить

Сообщение Lia77 » 02.11.23 23:27

Упрямый писал(а):
02.11.23 22:58
однозначная трактовка
пришёл мальчик из армии, в институт хотел поступать, ничего не нарушал. Но что-то закон его не защитил.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Aleksusnord писал(а):
02.11.23 23:25
один только лет в 35 захотел родить ребёнка
у мужа было две дочери от первого брака, это не помешало сподвигнуть меня к рождению сына. В 44 его.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей