Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6133
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Вася Рогов » 23.12.23 11:42

Она все нашла раньше чем мы все

Еленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.08.22 15:30
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Еленушка » 23.12.23 11:56

darkseed писал(а):
23.12.23 11:38
Чего? Ты не знала что если люди занимаются сексом без защиты, то появляются дети? Ну ладно он инфантил бездетный, но ты ведь могла принять меры

Знала,что бывают дети. Если бы это случилось с кем-то другим,я бы тоже крутила пальцем у виска. Как так то? Но неужели ни у кого такого не было,когда это происходит без подготовки и нет средств защиты под рукой? Вот мне одного раза и хватило. Скажу так,моя вина есть в том что я забеременела. Но он это сделал специально. Довел дело до конца. Но сейчас об этом говорить нет смысла,я не жалею что у меня есть дочь.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
darkseed писал(а):
23.12.23 11:38
Автор как ты нашла этот форум?
Я думаю как и все. Читала статьи как облегчить мое состояние и вышла на него

Джасти
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Джасти » 23.12.23 11:59

Еленушка писал(а):
23.12.23 11:35
что за врач? Психиатр? Или можно к Неврологу
психотерапевт. Я ходила в платную клинику. Сходите, облегчите себе состояние, это 100%. Зачем себя добровольно мучить? Если началась эта гадость - депрессия, значит, нужно себе помочь. Дальше будет только хуже. Тем более, если нарушения со сном начались

Еленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.08.22 15:30
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Еленушка » 23.12.23 12:04

Джасти писал(а):
23.12.23 11:59
психотерапевт. Я ходила в платную клинику. Сходите, облегчите себе состояние, это 100%. Зачем себя добровольно мучить? Если началась эта гадость - депрессия, значит, нужно себе помочь. Дальше будет только хуже. Тем более, если нарушения со сном начались
Поняла,спасибо. Я была только у невролога. Сказал АД не показаны,что Фенибут поможет. Но по факту пшик. В 2 часа ночи видимо перестает действовать и все,я не сплю уже. Очень хочется выспаться уже нормально. Да и работа такая,что не дай Бог что натворю с недосыпа

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение darkseed » 23.12.23 12:04

Еленушка писал(а):
23.12.23 11:57
Знала,что бывают дети. Если бы это случилось с кем-то другим,я бы тоже крутила пальцем у виска. Как так то? Но неужели ни у кого такого не было,когда это происходит без подготовки и нет средств защиты под рукой? Вот мне одного раза и хватило. Скажу так,моя вина есть в том что я забеременела. Но он это сделал специально. Довел дело до конца. Но сейчас об этом говорить нет смысла,я не жалею что у меня есть дочь.
Скажи проще, хотела родить и сделать это от лучшего варианта, а это бездетный, чтоб обезжиривать по максимуму, не надо тут выдумывать и перекладывать вину, с другими предохранялась, делала аборты, а этого решила поставить в стойло как самый выгодный вариант.
Алень не захотел в стойло, взбрыкнул, ррс.

Еленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.08.22 15:30
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Еленушка » 23.12.23 12:07

darkseed писал(а):
23.12.23 12:04
Скажи проще, хотела родить и сделать это от лучшего варианта, а это бездетный, чтоб обезжиривать по максимуму, не надо тут выдумывать и перекладывать вину, с другими предохранялась, делала аборты, а этого решила поставить в стойло как самый выгодный вариант.
Алень не захотел в стойло, взбрыкнул, ррс.
да нечего там обезжиривать было. Доходы у нас одинаковые,с жильем проблем нет у меня,сын взрослый беспроблемный. Жила и кайфовала от жизни. Это я вам честно говорю. Смысл мне тут себя как- то обелять. Говорю как есть. Можете что угодно спрашивать,отвечу честно

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
И родить-это последнее что я хотела сделать,тем более как-то менять жизнь. Он так же считал. Обоих все устраивало и так. А как забеременела его прорвало,выходи за меня, очень хочу ребенка,ничего не бойся

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Witch » 23.12.23 12:10

[quote=Еленушка post_id=7643259 time=<a href="tel:1703310893">1703310893</a> user_id=70407]
Ищейкой да,пришлось побыть
[/quote] Какой ищейкой? Вам дали повод для сомнений и вы имеете полное право убедиться или развеять свои сомнения. В данной ситуации ничего ужасного и унизительного.
Далее как вы описываете свое состояние - ладно первую неделю пока огромный стресс, но у вас уже сколько времени это длится? Если АД и работа не совместимы, попросите больничный вам оформить, хотя о какой концентрации внимания можно говорить, если вы спите 2 часа в сутки?
По остальному - повторяйте мантру, что мужу на вас всё равно, ему жалеть не о чем, а вам не надо ждать от него раскаяния и извинений. Чем быстрее сей факт примите, тем легче будет. Это жизнь, в ней и не такое случается.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6708
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Грешный Ангел » 23.12.23 12:10

Развод тут самое оптимальное
С БМ договориться по поводу совместных действий по воспитанию и содержанию ребёнка

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Witch » 23.12.23 12:12

Еленушка писал(а):
23.12.23 12:04
Очень хочется выспаться уже нормально
Найдите нормального врача, а не озлобленную совдеповскую бабку. Я вообще сначала только после фенозепама спала, потому что как и вы просыпалась в 2 ночи и гоняла всякую дурь в голове до утра. Мелаксен попробуйте, он без рецепта в аптеке отпускается.

Еленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.08.22 15:30
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Еленушка » 23.12.23 12:19

Witch писал(а):
23.12.23 12:10
Далее как вы описываете свое состояние - ладно первую неделю пока огромный стресс, но у вас уже сколько времени это длится?
С середины октября. Я с понедельника попросилась на другую работу,не связанную с движением до середины января. Начальство пошло на встречу. И в зарплате не потеряю. Вот думаю нужно до праздников попасть к врачу и попросить АД

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Witch » 23.12.23 12:19

Еленушка писал(а):
23.12.23 12:08
да нечего там обезжиривать было
Да нечего троллей слушать! Они от выходок своих баб-с всё оправиться не могут, а на вас свою злобу срывают и виноватят. Вы еще не заметили, что все их вопросы с одной целью - обгадить и показать какая вы не такая и во всём виноватая?

Еленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.08.22 15:30
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Еленушка » 23.12.23 12:24

Witch писал(а):
23.12.23 12:19
Да нечего троллей слушать! Они от выходок своих баб-с всё оправиться не могут, а на вас свою злобу срывают и виноватят. Вы еще не заметили, что все их вопросы с одной целью - обгадить и показать какая вы не такая и во всём виноватая?
Ну,мнение троллей от части правда. Поэтому я все внимательно читаю. Конечно тут и моя вина есть.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Witch » 23.12.23 12:25

Еленушка, вам бы отпуск/больничный взять, чтоб в себя прийти, раз острая реакция на стресс уже третий месяц длится.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Еленушка писал(а):
23.12.23 12:24
Конечно тут и моя вина есть.
Какая вина? Разве что только в том, что за безответственного мужика ухватились.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение darkseed » 23.12.23 12:28

Еленушка писал(а):
23.12.23 12:08
как забеременела его прорвало,выходи за меня, очень хочу ребенка,ничего не бойся
Нравится тебе одной растить ребёнка, развлекайся дальше, кайфуй от жизни. Вот рспэха моя бывшая реально кайфовала от жизни, спираль поставила и и иплась как хотела, а ты хотела чего то ещё.
Ты задавала сама себе вопрос, а нафейхоа м моложе тебя и без детей, тётка старше с ребёнком (вопрос риторический, отвечать не надо, ответ знаю). Ты так захотела.

Еленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.08.22 15:30
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Еленушка » 23.12.23 12:29

Witch писал(а):
23.12.23 12:26
Какая вина? Разве что только в том, что за безответственного мужика ухватились.
он так и говорит. Я говно,э ... проти-иивный ...,у меня ветер в жопе играет. Но тебя потерять не хочу. Но при этом ничего не делает

Отправлено спустя 51 секунду:
darkseed писал(а):
23.12.23 12:28
Ты задавала сама себе вопрос, а нафейхоа м моложе тебя и без детей, тётка старше с ребёнком (вопрос риторический, отвечать не надо, ответ знаю). Ты так захотела.
Я ему задавала вопрос как-то. Он сказал что со мной ему хорошо и разница в 4 года не разница.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Witch » 23.12.23 12:35

Еленушка писал(а):
23.12.23 12:30
Но при этом ничего не делает
А что он делать должен? Сесть рядом с вами, плакать и ночами не спать? Ну ок, даже искренне он извинится, вам от этого полегчает?

Джасти
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Джасти » 23.12.23 12:36

Еленушка писал(а):
23.12.23 12:30
что со мной ему хорошо
значит, не на столько хорошо, раз пошел что-то где-то добирать.

Еленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.08.22 15:30
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Еленушка » 23.12.23 12:37

Джасти писал(а):
23.12.23 12:36
значит, не на столько хорошо, раз пошел что-то где-то добирать.
это он говорил до того как начал гулять

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Witch писал(а):
23.12.23 12:35
А что он делать должен? Сесть рядом с вами, плакать и ночами не спать? Ну ок, даже искренне он извинится, вам от этого полегчает?
уже извинялся,на коленях обещал все исправить. Не ожидала от него совсем. Но потом в процессе разговора поняла что это было не так уж и искренне. Может быть из жалости. Он любовнице говорил,когда они поругались,что я его никогда не брошу. Он уверен в этом. И вообще много чего говорил ей. Она мне кучу голосовых еще отправила в догонку к скринам переписок.

Отправлено спустя 30 секунд:
Еленушка писал(а):
23.12.23 12:39
вам от этого полегчает?
Полегчает

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6708
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Грешный Ангел » 23.12.23 12:40

Еленушка,
Да ладно, что сделано то сделано
Сын взрослый, дочь вырастишь с помощью этого мужчины.

Еленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.08.22 15:30
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Еленушка » 23.12.23 12:43

Насчет того как дочь выращу не преживаю. У меня есть поддержка и его родителей и моих. И он активно принимает участие. Но так хочется чтобы у нее была семья настоящая. Но с ним наверное такого не может быть. Ему лучше жить одному

Джасти
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Джасти » 23.12.23 12:51

Еленушка писал(а):
23.12.23 12:43
семья настоящая
чего не может быть с папкой-блядуном. Еленушка, Вы сама что хотите? Какого разрешения этой ситуации?

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Witch » 23.12.23 12:52

Еленушка писал(а):
23.12.23 12:40
уже извинялся,на коленях обещал все исправить
Как? У него есть девайс, как в MIB, который память стирает? Или он на лоботомию вас отправит, чтобы вы всё это забыли? Во-первых в 35 годиков человек уже прекрасно понимает, что из-за измены он скорее всего останется без семьи. Значит так он семьей «дорожил». Второе - полтора года это не разок по пьяни. Это всё сознательно делалось. А теперь конечно, он и любовницы лишился, и перспектива в виде до конца дней клюющей жены, такое себе. Если не совсем дурак, то должен был все последствия своих гулек просчитать.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Еленушка писал(а):
23.12.23 12:43
Но так хочется чтобы у нее была семья настоящая
У неё она есть: мама, папа, брат, дедушки и бабушки. Просто мама и папа вместе не живут, но любить ребёнка это никак не мешает. Он же не пропал, приходит, занимается ей.

Еленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.08.22 15:30
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Еленушка » 23.12.23 12:57

То что лишился любовницы это тоже с его слов. Но я думаю стоит ей проявить илициативу,он опять к ней полетит. Полтора года это не один раз по пьяни. Я так и буду переживать за это,я это понимаю.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Witch » 23.12.23 13:11

Еленушка, тогда санчас, только именно с целью от него отлипнуть. И пусть что хочет, то воротит. Про ребёнка некрасиво писали, что родить это последнее, что вы хотели сделать. Думаю отсюда и столь длительные страдания. Предложите мужу дочь забрать, раз считаете, что дочь - это только его хотелка и его зона ответственности. А сами вперед, доя себя жить, сын уже взрослый, в вашей сиське не нуждается.

Еленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.08.22 15:30
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Еленушка » 23.12.23 13:17

Witch писал(а):
23.12.23 13:11
Про ребёнка некрасиво писали, что родить это последнее, что вы хотели сделать
Я не про ребенка написала,а про ситуацию. Что я не с целью его обезжирить дочь родила. Вот и все. Я ее никому не отдам, и мужу за нее благодарна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Стилет и 8 гостей