Мужчина словно стервозная женщина.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Юлианчик » 21.08.19 22:37

LisaPetrovna писал(а):
21.08.19 22:21
То есть на нетактичность норм ответить нетактичностью?
Я попросила лишь поднимать ободок. Не указывала, морали не читала, просто попросила. Без слов о том что он обсикал. Мол пожалуйста поднимай ободок. И да. Я вытерла. Но каждый раз вытирать за ним получается молча надо было?)

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Elib-a » 21.08.19 22:43

Юлианчик писал(а):
21.08.19 22:29
одного человека канал на ютубе,
А конкретно, что за чувак?
Юлианчик писал(а):
21.08.19 22:29
рассматривает жизнь как темное и светлое.
А так-то воззрения о дуальности мира - это не ново, ой-ой-ой даже как не ново :lol: :lol:

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение консьерж » 21.08.19 22:46

Я ж те говорю, у тебя нездоровая буйня дома происходит

Я поднимаю стульчак все время сам, потому что когда захочу посрать, я не хочу садится на подванивающий кругляш, и потому что знаю, что если я обоссу, у меня дочь потом на это дело сядет.

Это блиать норма, я те даже больше скажу, я когда шлангом трясу, у меня капли по всему помещению летят. аж до потолка, поэтому, я не трясу, а бумагой туалетной ху й протер и пошел, и пятен нет на трусах и сухо и с потолка моча не капает.
Последний раз редактировалось консьерж 21.08.19 22:49, всего редактировалось 2 раза.

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Юлианчик » 21.08.19 22:47

lady Cat, вот это то что вы сейчас описали. Он настраивает меня против сестры, говорит что я слепа. Говорит постоянно что мои подруги дуры уродины и шлю. И то что руки у меня из жопы растут это тоже. И про мое любое мнение " да это бред, да ты не понимаешь ничего" и в ссорах моя мама и вся моя родня тупая.
И блин нормальные отношения тоже есть. И в них все хорошо. И это тоже сбивает с толку. Иногда даже говорит что ему никто не нужен кроме меня. Я верю. И мне приятно это слышать. Но неуважение дает о себе знать, это значит что ему не хватает подпитки и он начинает свою деятельность? А он может ее прекратить увидев что я не реагирую?

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
Elib-a писал(а):
21.08.19 22:43
А конкретно, что за чувак?
Зовут Роман, он доктор какой то в бывшем, сейчас практикует всякие челененги или челенджи я вообще не знаю даже как правильно будет написать)

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение LisaPetrovna » 21.08.19 23:01

Юлианчик писал(а):
21.08.19 22:37
Я попросила лишь поднимать ободок. Не указывала, морали не читала, просто попросила. Без слов о том что он обсикал. Мол пожалуйста поднимай ободок. И да. Я вытерла. Но каждый раз вытирать за ним получается молча надо было?)
А он всего лишь "дурой" назвал)
Да, молча, вытерла и все. Прошёл в обуви молча вытерла и всё, носки кинул молча убрала и все, тюбик не закрыл молча закрыла и всё. Это всё мелочи бытовухи.

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Юлианчик » 21.08.19 23:01

консьерж, :lol: :lol: :lol: :lol: поклон вам за подробное описание) смеюсь в голос).
Но он так делает только выпив, в трезвости все сухо. И вот я уже приспособилась когда выпил я поднимаю сама заранее после тех его слов.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение lady Cat » 21.08.19 23:04

Юлианчик писал(а):
21.08.19 22:57
А он может ее прекратить увидев что я не реагирую?
А у вас хватит сил не реагировать?
Воздействие будет идти по нарастающей до тех пор, пока вы не ответите хоть как-то.

Насчет попыток рассорить вас с друзьями и родными - как только это случится, тут-то и начнется самый ужас.

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Юлианчик » 21.08.19 23:05

LisaPetrovna писал(а):
21.08.19 23:01
Прошёл в обуви молча вытерла и всё, носки кинул молча убрала и все, тюбик не закрыл молча закрыла и всё. Это всё мелочи бытовухи.
Ладно с полом и всем остальным из бытовухи можно смриться. Но блин как хотеть человека за которым мочу подтираешь?? Вот мне противно честно. Я могу за ребенком какашки убрать, за собакой если обоссытся, или пропоносит не дотерпит. Но за взрослым человеком. Мне неприятно.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение lady Cat » 21.08.19 23:06

LisaPetrovna писал(а):
21.08.19 23:01
Прошёл в обуви молча вытерла и всё
Тристаписят раз подряд?
Даже если нарочно идет по только что вымытому полу? Неуважение к чужому труду вы пытаетесь выдать за норму.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Elib-a » 21.08.19 23:08

Юлианчик писал(а):
21.08.19 22:47
Он настраивает меня против сестры, говорит что я слепа. Говорит постоянно что мои подруги дуры уродины и шлю.
Юлианчик писал(а):
21.08.19 22:47
и в ссорах моя мама и вся моя родня тупая.
Это, кстати, тоже классический приём при абьюзе: обесценивание близких и последующая изоляция от них.
lady Cat писал(а):
21.08.19 22:34
во втором говорят о токсичных отношениях. И вот их надо прекращать обязательно, потому что ничем хорошим они никогда не заканчиваются. В лучшем случае - это убитая в ноль самооценка и годы, потраченные на ее восстановление.
да, согласна полностью, +++! :D

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение LisaPetrovna » 21.08.19 23:12

Юлианчик писал(а):
21.08.19 23:05
Но блин как хотеть человека за которым мочу подтираешь??
Тоже не представляю) да ещё и пьяного в умат)

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
lady Cat писал(а):
21.08.19 23:06
Тристаписят раз подряд?
Даже если нарочно идет по только что вымытому полу? Неуважение к чужому труду вы пытаетесь выдать за норму.
Не, ну если это регулярно можно перестать мыть полы)а смысл их мыть

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Юлианчик писал(а):
21.08.19 22:57
Он настраивает меня против сестры, говорит что я слепа. Говорит постоянно что мои подруги дуры уродины и шлю.
Такисестра советует бросить его, понятно почему настраивает, чтобы ее не слушала. Кстати у сестры как с личной жизнью?
И про подруг, хуже когда муж считает подруг красотками и умницами))

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Юлианчик » 21.08.19 23:17

lady Cat писал(а):
21.08.19 23:04
А у вас хватит сил не реагировать?
Насчет попыток рассорить вас с друзьями и родными - как только это случится, тут-то и начнется самый ужас.
Не знаю конечно, надо попробовать настроить себя. Для меня тяжело не зареветь в такие моменты.
С друзьями и родными я не поссорюсь точно. Я опираюсь только на свои чувства.

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение LisaPetrovna » 21.08.19 23:21

Юлианчик писал(а):
21.08.19 22:57
и в ссорах моя мама и вся моя родня тупая.
Это классика.

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Юлианчик » 21.08.19 23:27

LisaPetrovna писал(а):
21.08.19 23:17
Такисестра советует бросить его, понятно почему настраивает, чтобы ее не слушала. Кстати у сестры как с личной жизнью?
Он не знает ничего о том что она говорит. И она это говорит не жужжа мол бросай бросай. Она старше меня на 13 лет. У нее двое детей и муж.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Aleksusnord » 21.08.19 23:32

LisaPetrovna писал(а):
21.08.19 23:14
а смысл их мыть
Ооо. Здравая мысль! Т.е. если не ходить в уличной обуви по кв., то нафига мыть чаще раза в месяц.
А ежели ходить таки в уличной обуви-предлагаю мокрую тряпку у входа и побольше пофигизма в анамнез.
И уж точно-воапще не мыть. (в смысле-полы) (Остальное-мыть! Личная гигиена-прежде всего!!)
Сам так живу-нормуль. Не хожу в обуви- в смысле.
И мою. Что попало, только не полы.
Развели тут, мля, половую трагедию..

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Delirium » 21.08.19 23:36

Автор, таки да, нехорошая картинка получается. Слишком похоже на нарциссический абьюз.
Если так, то у тебя два пути: либо прекращать контакты с ним, либо продолжать бойню. Шансов выиграть у тебя почти ноль. Такие состояния терапии или воздействию почти не поддаются в силу особенностей психики и мозга нарциссов.
Чем дольше ты проведешь в компании с нарциком, тем сильнее будут твои собственные повреждения мышления. И тем дольше ты сама будешь выкарабкиваться.
Ты говоришь, что не все так плохо, и есть периоды просветления? Таки это тоже признак. Настраивание против родственников и друзей (триангуляция?), низкая эмпатия, обесценивание, попытки контролировать все и вся, итедеитеде
Самое печальное - нарциссы внутренне невзрослые. Их эмоциональное развитие застревает в грудниковом периоде.

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение LisaPetrovna » 21.08.19 23:37

Юлианчик писал(а):
21.08.19 23:27
Он не знает ничего о том что она говорит. И она это говорит не жужжа мол бросай бросай. Она старше меня на 13 лет. У нее двое детей и муж.
Как правило отношение к себе родственников чувствуешь нутром.
Она с мужем не ссорится?
Может ты привыкла делиться только плохим с родственниками, вот они и недолюбливают мужа, а муж чувствуя это, в ответ их не любит.
Не вижу прям абьюза, так говнохарактер и комплексы.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Delirium » 21.08.19 23:43

Лиза, говнохарактер с комплексами - абьюз и есть.

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение LisaPetrovna » 21.08.19 23:45

Aleksusnord писал(а):
21.08.19 23:32
Т.е. если не ходить в уличной обуви по кв., то нафига мыть чаще раза в месяц.
Ну вообще нада. Это в целях донесения информации что труд ближних надо уважать.
А так помимо грязи с улицы пыль летит с окон, волосы сыпятся, чешуйки кожи)
вообще от площади зависит, если один и большая квартира не так заметно, как в маленькой)) и от цвета пола)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение lady Cat » 21.08.19 23:52

Юлианчик писал(а):
21.08.19 22:57
Он настраивает меня против сестры, говорит что я слепа. Говорит постоянно что мои подруги дуры уродины и шлю. И то что руки у меня из жопы растут это тоже. И про мое любое мнение " да это бред, да ты не понимаешь ничего" и в ссорах моя мама и вся моя родня тупая
Запомните как отче наш: проблема не в вас. Проблема в том, что он чувствует себя ничтожеством. И благодарить за это надо его родителей.
Ему надо опустить ниже плинтуса вас, чтобы в собственных глазах стать выше. Только так он и может подняться, на большее не способен.
Для вас в этом есть один-единственный плюс, зато ложится он елеем на душу: "затоптать" такие кадры пытаются именно тех, кто выделяется из общей массы. Серую мышку они не тронут, ее гнобить не интересно. Так что если вас загоняют под плинтус, значит, там есть КОГО загонять.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
LisaPetrovna писал(а):
21.08.19 23:17
Не, ну если это регулярно можно перестать мыть полы)а смысл их мыть
Вы уж определитесь, а то у вас одновременно "мой каждый раз как пройдет" и "нафиг мыть вообще".

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Юлианчик » 21.08.19 23:56

LisaPetrovna писал(а):
21.08.19 23:37
Она с мужем не ссорится?
Может ты привыкла делиться только плохим с родственниками, вот они и недолюбливают мужа, а муж чувствуя это, в ответ их не любит.
Бывает конечно как у всех. Делится тоже из за чего поссорились. Но забивает на это.
Мои родственники не недолюбливают его. Они ровно относятся. Они за меня горой не стоят мол отобьем такую прекрасную девочку у такого нехорошего человека) Мои отношения это мои отношения. Они нос свой не суют. Они видят как я пришла в дождь что бы перекантоваться. Видят как я приезжаю к маме с ночевкой. Видят как я всех усердно зову гулять потому что вместе веселее. Я двигателем стала в семье постоянно придумывающий планы, что бы скоротать время. Весело да. Но и вопросы есть а где муж. А почему он не идет, а почему ты его не позовешь и тд.
А где черта меж абьюзом и гавнохарактером?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение lady Cat » 21.08.19 23:58

LisaPetrovna писал(а):
21.08.19 23:21
Это классика.
...которая как раз и говорит о ненормальности этих отношений.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Aleksusnord » 22.08.19 00:04

LisaPetrovna писал(а):
21.08.19 23:45
волосы сыпятся, чешуйки кожи)
Уууу. Ушёль горевать и думать. Теряю в весе... Пздц.
LisaPetrovna писал(а):
21.08.19 23:45
и от цвета пола)
Уууу. Ваще в загруз ушёл. У меня толстенный палас везде, даже..везде. Какой там под ним пол?
Или Вы имели ввиду голубой цвет пола? Не, у меня нет. В смысле-не голубой. И пол тут не при чём.

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Юлианчик » 22.08.19 00:05

Delirium писал(а):
21.08.19 23:36
Автор, таки да, нехорошая картинка получается. Слишком похоже на нарциссический абьюз.
Если так, то у тебя два пути: либо прекращать контакты с ним, либо продолжать бойню. Шансов выиграть у тебя почти ноль.
Спасибо за ответ!
А можно ли проверить как то точно, нарциссический абьюз это или гавнохарактер как написала Лиса Петровна? Или мне надо для этого прочитать книгу ?
И как вообще такие люди ни с кем не уживаются? Они так и живут всю жизнь? Неужели никто не меняется даже если осознает? Или с этим "диагнозом" невозможно осознавать что человек где то переходит черту?

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Delirium » 22.08.19 00:06

Юлианчик писал(а):
21.08.19 23:56
где черта меж абьюзом и гавнохарактером?
А не в черте дело. Можешь считать это синонимами. Какая разница, как называетсяситуация, когда на тебя наезжают или обесценивают?
Помни: главное не в нем, а в тебе. В твоих границах. В твоем допущении, что с тобой можно так обращаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей