ГБ и общественное мнение

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 02.09.14 20:44

Скорпи.?????Типа ЫЫЫЫ?? Какие в жо,прогулки луны и др хрень ?? Тётка манипулятор и каралева на всю голову,я же грю меркантильная кюююююю!! Хавал я таких,им романтизм некуй невпился ,им нуна здесь сейчас и лучше из платины !Гавно кароче ,,а не люди !

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.09.14 22:32

пичалька.
похоже ее ждет вот это.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 64&start=0

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 02.09.14 22:53

Ну и разорвать шаблон ТП, сказкой перед сном!! Отношалась парочка молодых ЫНжинеров ,(опосля интитутов оба)! На намёк тётки :-Типа мы пара, типа ты меня пялиш ,а обручального кольца нет-, самец сварачивает колечко из удерживающей оплётки пробки шампанского и торжественно дарит тётки ,..от души.. стоя на коленях! Тётка слегка вспланула (то ли от счастья, то ли посчитала мужчину жлабом и всосала куда встряла)Прошло время ,тётка сменило то обручальное кольцо на подобную скрутку иЗ драг метала, с некуёвым таким чем то блестящим и стеклоподобным камешком! А ТО проволочное колечко ,она носит на цепочке на шее .и как говорит подарит внучке ! ЕСЛи чё её первый и последний муж ,тот студент , с которым она уже почти 25 годиков!

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 03.09.14 05:38

Ничего не пойму. Судя по первому сообщению у ТС не гражданский брак а обыкновенное сожительство. Гражданский брак - это брак зарегистрированный в органах записи актов гражданского состояния - ЗАГС, в отличие от религиозного брака - венчания (христианство), никяха (ислам) и т.д. Зачем людей то путаете??

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 03.09.14 10:42

Интересная тема, баба вначале вроде как описала свою жалостливую историю сожительства, которую скромно назвала гб и попросила у абфовцев индульгенцию на зб

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 03.09.14 16:59

abdulla, в современном нашем обществе уже давно об этом забыли, и гражданским браком большинство называет сожительство с ведением совместного хозяйства, а законным браком — зарегистрированный в органе ЗАГС и/или венчанный.

Но, думаю, вы и без меня это знали. :wink:

Мне остаётся непонятной позиция автора.
Каштан, у вас по теме ещё остались вопросы? Или вы хотите оставить тему открытой, чтобы держать форум в курсе течения вашей новой жизни?

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 03.09.14 17:45

Пока только первую страницу прочитал.

Тут даже дело не в том, что три года жить не пойми кем или что там тебе еще говорят... Тут дело в том, что кто-то не ясно кто лезет в твою личную жизнь и указывает тебе, что тебе делать. Они там тебе не указывают, в какой позе в постели пороццца?

Ты даешь им поводы обсуждать свою личную жизнь. Надо таких поводов не давать. Поменьше трепись на работе, что да как да с кем ты живешь. В таких темах отвечай "вот все мужики такие", и все.

Святому отцу вообще от ворот поворот, нечего ему в твоей постели делать, и никаких разговоров, тем более по душам, с ним не веди. Вообще, от них подальше держись, в его интересах сейчас тебя и твоего отца рассорить, тогда твой отец в три раза больше в храм вложиться...

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 03.09.14 17:58

Живуздесь писал(а):Посношала мозг мужику, выкинула его плод (якобы замер) и свалила в другой город жизнь по новой налаживать
иметь мой моск... Ну вот и дерьмо всплыло...

Автор, епонабох... Что ж вы так друг с другом нормально не разобрались, ушлепки???

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей