Прошу мужского совета.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 28.03.14 11:04

laky писал(а): Я и так стараюсь и бассейн и тренажерный зал.
фитнес во всех таких темах присутствует, ибо они до боли одинаковы.

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 28.03.14 11:05

это для ШЛ

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 28.03.14 11:07

та ладна) возрастным теткам без спортзала тушку трудно в форме поддерживать
одной диетой не справиться

Аватара пользователя
laky
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27.03.14 14:50
Откуда: СПб

Сообщение laky » 28.03.14 11:15

зпорт зал и бассейн - это для всего и тела и души. Мы сейчас все время на машинах и в булочную в том числе, мы скоро ходить то разучимся, без фитнеса никуда. Тем более что по первому образованию я тренер, так что спорт в моей жизни был всегда.

garfild
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16.07.13 13:55

Сообщение garfild » 28.03.14 11:17

снова вопрос для тех кто в танке, тут чего хотите, ну пожаловались и что дальше.
Вам адли два совета точно, и при складе ума вашего мужа, не выйдет у вас диалога с ПОНИМАНИЕ бешенства вашей матки ......))
Примите как данность, быть вам в ванной с резиновым членом .....

или тупо найдете себе трахаля а ...

можно четко отвечать на вопросы а не кркаснеть при написании, вас тут некто не видит а буквы набивать не член сосать ....)
пишите четко и по теме. а не стройте из себя 15 летнюю целку, тем более что секс у вас был и по 2 раза в день и 10 лет, какой тут в 45 лет то... тут уже полная похоть должна быть и чуйка на мололдое мясо ...)

garfild
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16.07.13 13:55

Сообщение garfild » 28.03.14 11:20

вы может правда разрешение на трах тут ищете -так вот как АЛЕКСЕЙ, человек божий даю вам такое право на 3 траха в два месяца на стороне, но только без чувств отработайте данный процесс .....)

garfild
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16.07.13 13:55

Сообщение garfild » 28.03.14 11:25

лиса_я писал(а):вот че слово не пойму.че еще бабам надо*?
на "поесть-попить "есть.сын пристроен в жизни.муж рядом.на плече спят.
так еще и сексу как в молодости подавай.
Лиса, вот как вы правы с одной стороны. но поймите, у ТС нет цели в жизни, нет ребенка, которого снова надо ставить на ноги и тогда зудеж в пиписке уйдет на втрое место... а тут она освободилась и у нее много времени и ей некуда деть себя и свою энергию ЛЮБВИ ...)

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 28.03.14 11:31

лиса_я писал(а): Отслужил"агрегат"у мужа
сами же писали первые 12-15лет по 2раза в день.

надо было через день хотя бы.глядишь до 60 и дотянул бы бодрячком.
Тупейшее утверждение

Аватара пользователя
laky
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27.03.14 14:50
Откуда: СПб

Сообщение laky » 28.03.14 11:34

garfild писал(а): поймите, у ТС нет цели в жизни, нет ребенка, которого снова надо ставить на ноги и тогда зудеж в пиписке уйдет на втрое место... а тут она освободилась и у нее много времени и ей некуда деть себя и свою энергию ЛЮБВИ ...)
garfild, с Вами сложно не согласится. Действительно, я с 17 лет была занята, бабушки были молоды - работали, помогать было не кому. Крутилась как белка в колесе, головы не поднимая, на работу сразу как дет.сад вышла, нужно было в парус нашей семейной лодки тоже дуть. А тут времени вагон, в голову вредные мысли лезут. Да к тому же я активная, а муж леноват.
Пусть хоть кому то кто прочтет будет польза - ВЫХОДИТЕ замуж за ровесников!
(А муж мой все равно лучше всех :lol: )

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.03.14 11:35

garfild писал(а):вы может правда разрешение на трах тут ищете -так вот как АЛЕКСЕЙ, человек божий даю вам такое право на 3 траха в два месяца на стороне, но только без чувств отработайте данный процесс .....)
у баб без чуйств не получится

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.03.14 11:39

laky писал(а): Пусть хоть кому то кто прочтет будет польза - ВЫХОДИТЕ замуж за ровесников!
(А муж мой все равно лучше всех :lol: )
сказка - автор неизвестен - цитата - недолго оставалось ему быть лучшим

Аватара пользователя
laky
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27.03.14 14:50
Откуда: СПб

Сообщение laky » 28.03.14 11:43

makar, знаете, Он для меня все равно самый лучший, потому как Он - это МОЙ ВЫБОР! А свой выбор, т.е. фактически себя я всегда буду защищать... И ругать Его могу только я, другим ноги повырываю :lol: :lol: :lol:
А со всоей проблемой я разберусь... Вот выговорилась и знаете легче стало. Да еще форум почитала, мне и правда грех жаловаться, многим тут и не снилось такое счастье как у нас.

garfild
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16.07.13 13:55

Сообщение garfild » 28.03.14 11:47

laky писал(а):makar, знаете, Он для меня все равно самый лучший, потому как Он - это МОЙ ВЫБОР! А свой выбор, т.е. фактически себя я всегда буду защищать... И ругать Его могу только я, другим ноги повырываю :lol: :lol: :lol:
А со всоей проблемой я разберусь... Вот выговорилась и знаете легче стало. Да еще форум почитала, мне и правда грех жаловаться, многим тут и не снилось такое счастье как у нас.
я также себя утешаю, когда вижу девушек (скажем толстых, некрасивых или не да бог еще хуже) и думаю, вот их же точно никто не будет любить и жалеть.. так и вы почитав форум поняли что некоторые и живут хуже и нет даже понимания с мужем... хотя ..

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 28.03.14 11:54

лиса_я писал(а): купите себе что нибудь в интим магазине(серьезно)и будет вам щастье.
Ох уж эти советы про резиновые суррогаты. Ну когда хотите кушать, купите себе муляж бутерброда с красной икрой и будет вам щастье.
В этом процессе зачастую важен не столько сам орган, сколько дыхание, тепло, исходящее от мужчины, мужское тело.
Мужчинам, которые хотят в семье быть главным, исходя из вашего совета, нужно купить резиновую куклу, и будет она его слушать с открытым ртом :?

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 28.03.14 11:54

laky писал(а): Пусть хоть кому то кто прочтет будет польза - ВЫХОДИТЕ замуж за ровесников!
Давая такой совет вы заведомо говорите о том, что совершили ошибку женившись на муже?
Так, Вы мадам латентная плять, так еще и неблагодарная!

garfild
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16.07.13 13:55

Сообщение garfild » 28.03.14 11:55

только таких вот выговорок вам на долго не хватит, поверьте, раз проблема не решается, вы только проблему немного ослабляете - мол все не так и плохо у меня..

потом все это будет накатывать как снежный ком ......

garfild
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16.07.13 13:55

Сообщение garfild » 28.03.14 11:58

Valentinchik писал(а):Давая такой совет вы заведомо говорите о том, что совершили ошибку женившись на муже?
Так, Вы мадам латентная плять, так еще и неблагодарная!
давая такой совет ТС просто расписался в своем бессилии, а раз так снова говорю
1 или спрячьте свою матку и желание и живите с мужем

2 или отваливайте из семьи, ведь вы все сделали для семьи, сына и работу и все что можно сделали и теперь живете для себя ....))

вердикт такой что когда все было классно то и муж классный был а теперь исчезла одна часть счастья и стало куево ((((((((((((((((((((

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 28.03.14 12:01

ничего не будет накатывать как снежный ком
автор, в отличие от многих, не глупа
она просто зациклилась на одном аспекте проблемы, а ей показали пару-тройку других сторон
и оказалось, что все не так плохо, как она думала
расширить горизонт ведь никогда не вредно
с большого расстояния проблемы мельчают)

Аватара пользователя
laky
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27.03.14 14:50
Откуда: СПб

Сообщение laky » 28.03.14 12:10

Valentinchik писал(а): Так, Вы мадам латентная плять, так еще и неблагодарная!
Если Вам от этого будет лучше? Да я латентная плять... Зато веселая и не злая и вредная, как некоторые :wink:

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 28.03.14 12:14

да сядьте и спокойно как взрослые люди поговорите, объясните, что подобное состояние может привести к серьёзным последствиям. ничего страшного, если будет орать и тэдэ - рано или поздно сам поймёт. искренне надеюсь, что поймёт рано, а не поздно.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.03.14 12:15

поезд тронулся господа присяжные

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.03.14 12:16

laky писал(а): Да я латентная плять... Зато веселая и не злая и вредная, как некоторые :wink:
я про ента

Аватара пользователя
laky
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27.03.14 14:50
Откуда: СПб

Сообщение laky » 28.03.14 12:32

makar, не цепляйтесь к словам, да еще написанным не Вам, а вредным и злым!
И Не злорадствуйте изменять (к вашему сожалению) я не собираюсь. Мужа очень уважаю, а это как забор, который не перепрыгнуть.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 28.03.14 12:33

Когда внуки планируются?

Аватара пользователя
laky
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27.03.14 14:50
Откуда: СПб

Сообщение laky » 28.03.14 12:37

О... Извините немного не по-теме : Тут мне подумалось, наверное женщине очень приятно мужское внимание, и если она им не обделена в повседневной жизни, я сейчас не про семью, а работу, людей на улице мимо бегущих (пусть даже простым взглядом, или вскользь комплиментом, улыбкой ... и т.д.) То она всегда и выглядит хорошо, довольная , счастливая, и мужу изменять не собирается никогда.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Малой86 и 6 гостей