Как я изменяла мужу.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Старый конь » 04.09.18 20:12

Лана00 писал(а):
04.09.18 10:26
Нормально сложилась, вроде. Во всяком случае со стороны так выглядит, а что там за забором - кто его знает
Лана, Вы о сестре автора? Разве она где то ответила на вопрос о сестре?

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 04.09.18 20:26

СамПоСебе писал(а):
02.09.18 08:05
Тебя пожалеть что ли? Не понял...
Не, не надо. Никогда в этом не нуждалась.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Niks70 писал(а):
02.09.18 08:06
соответственно и многие проблемы оттуда, посмотрите здесь
Спасибо. Изучаю этот вопрос с разных сторон и источников, вместе с сестрой.

Отправлено спустя 38 секунд:
Alex032 писал(а):
02.09.18 07:58
Тебе бы в дурку надо
Обоснуйте.

Отправлено спустя 18 минут 56 секунд:
BON писал(а):
02.09.18 08:53
автор,а как сложилась судьба сестры?
Она начала влюбляться во всех наподряд.Соответственно, давала всем своим "любовям", мальчики куда-то пропадали, она страдала, опять влюблялась и опять давала. В 19 лет она встретила своего будущего мужа (он старше на 5 лет), влюбилась, дала. Он из многодетной семьи, где не только не били детей, а даже не обзывали , воспитывали уважение, взаимопомощь. Он много ей объяснял и рассказывал о нормальных ценностях в семье. Она жрала эту информацию, как губка, потому что для нас такая модель семьи была ПРОТИВОСТЕСТВЕННОЙ. Про все свои похождения "до него" она тоже рассказывала ему.
Были огромные проблемы с моей мамой, она до сих пор этого зятя ненавидит до трясучки, потому что сестра начала сопротивляться психическому насилию со стороны мамы (физического уже не было в том возрасте). Я рада за них, двое взрослых детей. Мама до сих пор пытается сестре "открыть глаза", за какое чудовище сестра вышла замуж.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Sten писал(а):
02.09.18 09:20
Вот почему всегда и спрашивают на форуме состав родительских семей и взаимоотношения в них
именно поэтому я описала свою семью с двух сторон : с внешней и внутренней.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ZNATOK писал(а):
02.09.18 09:21
Там 9 человек насиловали я б тоже поржал, мало её колотили что в сауну поперлась
Поосторожней с такими мыслями. Это мысли потенциального насильника (если не действующего)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Старый конь » 04.09.18 20:50

Удивительно, что сестра выбралась, а не согласилась в итоге с мамой.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 04.09.18 20:53

Klop писал(а):
02.09.18 11:31
Ну и тут только лишь попытка оправдать себя. Я не такая, меня сделали такой.
нет, это попытка разобраться, почему мне несложно было было изменять. Оправдываются те люди, кто сделал заведомо знаемое зло.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Klop писал(а):
02.09.18 11:31
Слабовольное существо, не умеющее найти ни капли смысла продолжать жить.
Да, это правда. я была бесхребетной вообще. Мне многие говорили (люди, не имеющие понятия о моих изменах) : "У тебя характер вообще есть??? Почему несёшься выполнять чужие просьбы и прихоти, даже не подумав?" С моей стороны это было нормально, попросили -сделала. Ну и что, что в ущерб себе. Я потерплю.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Prosto_Naivniy писал(а):
02.09.18 11:42
Я тебе сочувствую,но мне тебя не жаль.
Спасибо, но даже в сочувствии не нуждаюсь. Я себе детство не выбирала, и оно не приносило мне страданий. Я не помню, чтобы я мучалась от какой-то бессильной душевной боли или гнева. Мне тоже себя не жаль.

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Таржан писал(а):
02.09.18 12:25
Иной человек бы взял в руки нож, нашел тех ребят и никого жалко, никого.
Даже мысли не было кого-то за что- наказать. Я не считала этот акт насилием. Мне было только страшно только, чтобы родители не узнали.
Я слышала такое понятие "пустить по кругу", и посчитала, что меня пустили по кругу. И зная, что таких девушек считают плохими, не хотелось родителям давать повод убедиться, что они правы в своих жизненных установках насчёт меня. Установки, понятно какие: их таких дур и лентяек никого хорошего не вырастет. А тут им такой козырь в руки дать, ну уж нет.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
ДушительАльфонс писал(а):
02.09.18 13:16
Всех про...яй в детстве таких невинных и непорочных,пи..ли родители.
статистику в студию.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ДушительАльфонс писал(а):
02.09.18 13:16
В школе они были паиньками и с подружками по...ами не общались,писю в рот не брали за гаражами,что вы - они играли в куклы
Да, именно так и было.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ДушительАльфонс писал(а):
02.09.18 13:16
И там бедную по кругу через девять (сейчас правда этим никого не удивишь)
Я не в курсе, что сейчас с групповыми изнасилованиями.. Статистику в студию.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ДушительАльфонс писал(а):
02.09.18 13:16
А то как то мало деталей,все как то расплывчато и неопределенно.
Уточни детали, которые тебя интересуют. Расскажу.

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
ensous писал(а):
02.09.18 13:27
Niks70, ты пряжкой получал когда нибудь?
Квадратная серебристая пряжка, для битья у родителей был только один ремень. Синяков не помню не только от ремня, но и от швыряния меня о мебель. Может и были, я себя в зеркало не рассматривала. Просто не помню. Вспомните и вы все свои синяки, допустим, с 7 до 14 лет. Не конкретные травмы, переломы, а обычные синяки. А звезда от армейской пряжки -это своеобразный трофей, орден становления личности и своего характера в армии. Были бы тогда телефоны - срочники свои зады с красными звездами фоткали. А через год фоткали бы зады новобранцев с красными звездами от своего ремня. Уверена, нашлись бы такие умники запечатлеть всё на камеру.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Лана00 писал(а):
03.09.18 15:31
из этого поста стоит сделать выводы не относительно причин лядства лядей, а относительно того, как мы обращаемся со своими детьми.
У меня не было такой цели, чтоб родители что-то поняли. Но соглашусь.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Vicin писал(а):
03.09.18 09:43
Вот и автора родители били из "добрых" побуждений, они думали, что воспитывают и учат, это "любовь" такая.
Да, поэтому обиды на них у меня нет. Даже сейчас, когда мама жжет уже только психологически (физически уже не может), я понимаю корни ее поведения. Изменить ничего нам с сестрой не под силам, прогибаться, как всегда мы выросли. Вырабатываем тактики общения с ней, учитывая её странную природу.

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
Sibir писал(а):
02.09.18 14:03
Вас только комментарии интересуют?
Проблемм нет? От форума ничего не хотит
Да, только комментарии. Проблем нет.
От форума хочу услышать мнения и восприятие именно мужчин той ситуации, когда ЛЮБОЙ человек (м или ж) начинает копаться и понимать причины своего поведения в определённый отрезок жизни. НЕ ОПРАВДАНИЯ, А ПОНИМАНИЯ. В моём случае - это промискуитет при стабильных отношениях с мужчиной.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Злой Отчим писал(а):
03.09.18 06:12
Это характеризует не время в которое человек живет, а его эрудицию
Странно, в 16 лет моя эрудиция в плане секса была на нуле. Оченнь странно, не правда ли? Я и сейчас не могу определить степень своей эрудиции, может, есть какая-то шкала? До 16 лет мною была прочитана вся огромная родительская библиотека советских времён. Пися-в-писю там не было. Или я что-то пропустила?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Sten » 04.09.18 21:55

Зеленая, история ценна с точки зрения понимания влияния импринтов на дальнейшую жизнь в лтр.
Что здесь комментировать. Другой ты не станешь. Жалость тебе не нужна. Проблему сама разобрала и понимаешь ее. Исправлять что то думаю уже поздно. С точки зрения рациональности я бы советовал развестись с мужем, сохранив общение с детьми, которых следовало бы оставить мужу.
По крайней мере был бы шанс, что на них не отобразятся твои художества. Но врядли ты сделаешь рационально.
Сюда бы камрада сухарь. Было бы интересно его мнение.
Последний раз редактировалось Sten 04.09.18 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 04.09.18 21:57

Vicin писал(а):
03.09.18 09:43
ак же и она мужа "любила" говоря ему гадости и пиля мозг. Насилие порождает насилие.
В точку. Любила сильно, вынося мозг часами. При этом не задумывалась, что он думает и чувствует в ответ.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение aurora_borealis » 04.09.18 22:06

Зеленая писал(а):
04.09.18 21:45
Я не считала этот акт насилием
Если история реальна, то это было убийством. Вас убивали, но вы остались живы.
Зеленая писал(а):
04.09.18 21:52
когда ЛЮБОЙ человек (м или ж) начинает копаться и понимать причины своего поведения в определённый отрезок жизни. НЕ ОПРАВДАНИЯ, А ПОНИМАНИЯ. В моём случае - это промискуитет при стабильных отношениях с мужчиной.
Понимание - это когда полностью осознаёшь ситуацию и знаешь, что этому можно противопоставить.
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
Я сознательно изменяла.
Нет. У вас не было осознания ни в ситуации с изнасилованием, ни тогда, когда вы изменяли мужу, ни прямо сейчас. Если интересует, то могу пояснить почему.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 04.09.18 22:07

Лана00 писал(а):
03.09.18 16:31
Воздействия на область ягодиц ритмичного, обжигающего характера усиливают кровообращение в половых органах и обладают доказанным(!) стимулирующим сексуальным эффектом. Это касается и совсем маленьких детей тож
Нет. Для садистов, которые бьют и сексуально возбуждаются, возможно, стимулирует. Для мазохистов, которым природа дала удовольствие от боли, возможно, стимулирует. "Ученые", которые это "якобы" доказали, скорее всего, из этого радужного сообщества. Нормальным детям и взрослым не нравится, когда их бьют. Я нормальная.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Лана00 писал(а):
03.09.18 16:31
Обычаи бить ребенка по ягодицам в наказание сложились тогда, когда считалось важным с раннего детства приучать ребенка к покорности и боли, и элемент возбуждения сексуальных рецепторов играл особую роль - помогал утилизовать негатив. В Спарте, к примеру, открыто считалось, что сексуальное возбуждение во время и после порки (о котором прекрасно знали) помогает мальчикам-подросткам быстро поднять и закалить болевой порог, то есть привыкнуть к боли и даже полюбить ее. Для воина это считалось очень ценным качеством. "
К покорности и боли привыкаешь, не вопрос. А элемент возбуждения ,я думаю, присутствовал только у бьющих и утилизировал ИХ негатив. ПОЛЮБИТЬ БОЛЬ НЕВОЗМОЖНО, если это не заложено природой .

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Nura Berg писал(а):
03.09.18 16:36
К тому же в детстве автора не было ничего сверхэкстремального, и похуже варианты знаю.
Большая разница ЗНАТЬ и ПЕРЕЖИТЬ, не?

Отправлено спустя 44 секунды:
Nura Berg писал(а):
03.09.18 16:36
можно сказать - стандартная для девочек 90-х.
Статистику в студию.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Nura Berg писал(а):
03.09.18 16:36
Природа просто такая у человека,
Спасибо, не знала.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Nura Berg писал(а):
03.09.18 16:36
Когда женщина раздвигает ноги перед всеми просто из благодарности на внимание - это отсутствие самоуважения. А самоуважение в себе можно развить, даже если рос с родителями-психопатами или вообще без них.
Согласна. самоуважения не было вообще. Я не знала много лет, что это такое.
Развить можно, чем и занимаюсь. Просто с добрыми родителями как-то легче, я не знаю, мама да, психопатическая личность.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Nura Berg писал(а):
03.09.18 18:04
я не вижу взаимосвязи. и прям садизма особого тоже не увидела в истории автора.
Тебе было бы легче понять мою историю, если бы мне кожу полосками сдирали?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Nura Berg писал(а):
03.09.18 17:05
а драть как сидорову козу на Руси было принято даже для профилактики. Блядство от этого не процветало, а сейчас процветает пышным цветом и среди битых и среди не битых. Не вижу связи между битьем ребенка и его сексуальной распущенностью во взрослой жизни.
Традиции прими во внимании. Дери своих детей как сидоровых коз.
" а сейчас процветает пышным цветом и среди битых и среди не битых."
статистику в студию.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Добряк » 04.09.18 22:33

Зеленая писал(а):
04.09.18 21:52
А звезда от армейской пряжки -это своеобразный трофей, орден становления личности и своего характера в армии. Были бы тогда телефоны - срочники свои зады с красными звездами фоткали. А через год фоткали бы зады новобранцев с красными звездами от своего ремня.
Откуда знаешь?
Где служила? :D
Зеленая писал(а):
04.09.18 21:52
До 16 лет мною была прочитана вся огромная родительская библиотека советских времён. Пися-в-писю там не было. Или я что-то пропустила?
Мопассан, Золя, Шолохов, Куприн, Бунин .
Зеленая писал(а):
04.09.18 22:24
статистику в студию
Хватит, а?
Задолбала своей "студией", честно.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 04.09.18 22:36

Nura Berg писал(а):
03.09.18 18:04
я не испытала этого "счастья", а от мамы получала всем, что под руку попадалось. как-то на блядство меня это не сподвигло)
Нюрочка, я тебе могу сказать разницу. Получать от мамы все, чем попадалось, и периодически получать от мамы обнимашки и поощрения - это одно.Ну вдруг у мамы плохое настроение, и ты попала под горячую руку. Или ты так сильно накосячила, что тебя можно наказать.ЭТО ОДНО.
И СОВСЕМ ДРУГОЕ, каждый Божий день быть битой, и слушать, какое ты чмо. Фальшивые улыбки, поцелуи и обнимашки от мамы - только при посторонних . Посторонние ушли -шторка открывается и обычная жизнь. Много лет. Это превращает психику ребенка в кашу. в размазню.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 04.09.18 22:39

Nura Berg писал(а):
03.09.18 17:05
и что? взрослый человек в состоянии справляться с собой сам, как только уходит
Нет, не в состоянии. Пока он будет в состоянии "психологической жертвы", он будет жертвой.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 04.09.18 22:45

Nura Berg писал(а):
03.09.18 17:05
а уходят такие дети рано, как правило
Статистику в студию.
Какие такие? Я ушла от мамы в 20 лет, моя сестра-двойняшка живет с ней на одной территории до сих пор. Муж сестры построил дом для своей семьи на территории маминой. В своё время прогнулись под маму. И маме он дом тоже построил на том же участке. Два дома.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Sten » 04.09.18 22:46

Nura Berg писал(а):
04.09.18 22:44
а в 28 мне вообще про все и всех стало ясно
С этого места подробнее плз и помедленнее. Йа буду канцпектировать 🙄🤔

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Sten » 04.09.18 22:56

Nura Berg, мне уже можно. Йа старше 35 годикафф

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 04.09.18 23:02

aska писал(а):
03.09.18 21:05
Интересно, маму автора любили в детстве? Похоже что тоже нет. Только это породило агрессию (как у маньяка).
Мама была единственным ребенком у родителей (в 50 е годы), бабушки, дедушки, папа эпилепсик-алкоголик.ЕЁ в попу целовали буквально, ограждали от всего. Самое страшное мамино воспоминание - это как её папа отрубил палец, когда ему не дали на бутылку, и как один раз бабушка отхлестала ее крапивой. Я эти две истории слышу в тысячный раз. Она так объясняет, почему она такая нервная.

Да, порождение агрессии наверное имеет место быть. Но не до 65 лет. А она до сих пор такая. И если отношения с собственными детьми ты строишь на основе своих детских травм, то это ДЕДОВЩИНА. То есть по этой логике я должна своих детей уничтожать только потому, что я в детстве натерпелась.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Фунтик писал(а):
03.09.18 21:31
Девочки в детстве должны быть до_ласканы только отцом. а мать должна учить их порядку в доме и очагу. Такая девочка, которая любит своего папу= будет любит своего мужа в будущем. С мальчиками должно все происходить на оборот, они должны тянуться к маме ( любить ее), а отец должен показать кто в доме глава.
Вот именно это муж моей сестры ей и дал, и объяснил.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Добряк » 04.09.18 23:05

Зеленая писал(а): ↑Вт сен 04, 2018 9:52 pm
До 16 лет мною была прочитана вся огромная родительская библиотека советских времён. Пися-в-писю там не было. Или я что-то пропустила?


Мопассан, Золя, Шолохов, Куприн, Бунин .
Ты не отреагировала, почему-то.
У этих писателей можно было почерпнуть информацию про секс.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 04.09.18 23:09

Редиска писал(а):
04.09.18 00:11
Зеленая писал(а): ↑02.09.18 06:46
Письки в моём понимании были–чтобы писать.
Ну и бред.
Автор, в учебнике по биологии за 9 класс все подробно описывается. Даже картинки есть.
Я помню тот учебник. Я не вникала. Это для меня было в учебнике, а не в жизни. Не проецировала в реальную жизнь.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Vicin » 04.09.18 23:13

Зеленая, а сейчас сколько Вам лет? Зря Вы копаетесь в таких воспоминаниях. Это тоже самое, что ковырять болячку не давая ей зажить - мазохизм.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Лана00 » 04.09.18 23:17

Старый конь писал(а):
04.09.18 20:12
Лана, Вы о сестре автора? Разве она где то ответила на вопрос о сестре?
Нет, я думала речь о девушке с похожей историей о которой я рассказала, сестре по несчастью так сказать.
Уже поняла, что о родной сестре автора речь.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Как я изменяла мужу.

Сообщение Kirjan » 04.09.18 23:18

Sten писал(а):
04.09.18 22:46
С этого места подробнее плз и помедленнее. Йа буду канцпектировать 🙄🤔
Это она, в том смысле, что к 28- уже ушлая, матерая бабенция. С мешком йухов за плечами.
В общем: "бойся попасть в такую пасть" (С) . А не то останешься в одних труселях на теплотрассе. С инфарктом.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 04.09.18 23:19

Лана00 писал(а):
04.09.18 08:34
Мы то взрослые уже все и в своем детстве и детстве других копаться смысла нет, во всяком случае для того чтобы оправдывать какое-то гадкое поведение их
Смысл есть всегда. Копаться надо и в своём детстве, и в детстве других взрослых, и в детстве собственных детей. Но только при наличии проблем. Если ваше детство вспоминается с доброй грустинкой, я рада за вас. Честно. А своё детство мне вспоминать неприятно, мне другие дети казались лучше, умнее и красивее. Я ими восхищалась, как звездами. И во взрослой жизни другие люди тоже так казались.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Lelik писал(а):
04.09.18 09:44
Там у родителей дигноз не поставлен просто. Там явные психические отклонения.
Врачами поставлен, как я недавно узнала. Неврастеник. Панические атаки до 40-ка лет. Плюс воспитанный эгоизм и все признаки психопата.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Vicin » 04.09.18 23:27

Nura Berg писал(а):
04.09.18 23:12
Но насчет желания изменять любящему и любимому мужу, потому что в детстве не долюбили, все равно не догоняю.
В юности у меня была знакомая парочка. Они поженились рано и он постоянно пытался заработать на работе и шабашках, зарабатывал мало, алень аленистый. Жили в старом домике на усадьбе его родителей. У неё была подружка, которая с кучей ипарей периодически приходила к ним "погулять". Непонятно каким образом она убедила мужа и его родителей, живущих рядом, что это подружке встречаться с группой кавказцов негде, поэтому вот, надо увАжить друзей. Он с работы или шабашки приходил поздно, а тут компания выпивка шашлык. Выпил и уснул. И так много раз! Как выяснилось потом женушка настолько иобнутая, что подмешивала мужу в стопку клофелин, ради потрахаться груповухой тут же.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Лана00 » 04.09.18 23:29

Зелёная, а вы не били своих детей?

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 04.09.18 23:30

Nura Berg писал(а):
03.09.18 23:38
вот от таких казлов у девчонок и травмы. стоят по кустам, трусят своей старой трехомудией перед детьми, позорники.
Статистику травм в студию.
Видела эксбиционистов много раз, и у школы постоянно обитали в советское время, и три года учебы на Рижской кажный день перцы под мостом стояли,ждали студенток с электрички, даже в мороз в одном тулупе и носках. Под конец учебы мы уже здоровались с ними. Вообще не трамвировали) :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Лана00 » 04.09.18 23:30

Зеленая, мне моё детство вспоминается морем счастья.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей