Что делать? Помогите советами.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Дежурный
бывалый
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Что делать? Помогите советами.

Сообщение Дежурный » 27.11.19 19:22

Дайте ей вечер с мужем провести. Пишите и пишите. Они сейчас итак как два инфанта по комнатам сидят наверное. Автор, купите абонемент в фитнес может затянет, или на лыжах , коньках попробуйте тусить вечерком. На чем то вы ж сошлись несколько лет назад

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Что делать? Помогите советами.

Сообщение kingfisher2 » 27.11.19 19:43

ReginDybovitskiy писал(а):
27.11.19 18:03
Выберут хрен пойми кого из сиюминутных побуждений/удобства/выгоды/практичности, а потом в Богинь играют лепя то, чаго не может быть
Ну так: "Мужчина думает, что женщина не изменится, а она меняется. Женщина думает, что мужчина изменится, а он не меняется."
В таких женских темах красной строкой проходит одно и тоже: "Как с таким детей рожать?". В запущенных случаях: "Как теперь с ним жить, у нас же дети". В клинических "Почему я, успешная женщина и мать должна сосать тому, кто зарабатывает всего-то два раза больше меня?"
Как только баба начинает вить гнездо, сразу начинает терзаться смутными сомнениями: а тому ли я дала? а чего-то он гнездо не вьет? меня не любит уже? трахает реже - другую завел?
Судят по себе мужиков, вот и темы поднимают. А чего это мужик должен вить гнездо? С чего бы рождение ребенка и уход за ним был для нас тем же, что и для них? Гормоны не пляшут. Рожать не рожаем. Часики не тикают. Сиськой не кормим. Оскитоцин на ляльку так не вырабатыватся. Живи себе, как жил в свое удовольствие.
А у них шок - а как же будущая семья? Дети? Вот это все "само собой разумеющееся"?

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Что делать? Помогите советами.

Сообщение Папаша Ульяши » 27.11.19 19:54

Если коротко, баба ничихуа не делает, жопой думает и мужику мозг выгрызает и себя заепывает до потери самосохранения)))

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Почитал тему, телка пристроила писечку в тепло, но чувака не любит, ипет моск и готовится раздвинуть рогатку перед первым встречным. типа невыносимо унижают ее достоинство, ипут 2 раза в неделю и вообще, нечеткий он, не дерзкий.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Как меня такие бабы бесят, друзья мои, даже кющать не магу.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
lipa писал(а):
27.11.19 12:36
но много вложила туда своего
Сцуко, по-любому раскошелилась на занавески, писдосия.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Что делать? Помогите советами.

Сообщение jerusalem girl » 27.11.19 21:04

Юрист83 писал(а):
27.11.19 18:43
Задала мне одна женщина вопрос. Ей - за 50.
Юрист, твой текст? :shock:

Аватара пользователя
ReginDybovitskiy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.11.19 11:09
Откуда: Город Чудес
Пол: М

Что делать? Помогите советами.

Сообщение ReginDybovitskiy » 27.11.19 21:07

kingfisher2 писал(а):
27.11.19 19:43
Мужчина думает, что женщина не изменится, а она меняется
Не по теме
:D
Меня одна пыталась убедить, что она дескать меняется. 2 года психотерапии, тренингов-хуэнингов, разнообразные методиги, море умных слов. Куй там. Как был пестос, так и остался. Ну пистеть стала более грамотно. Наполнение не изменилось. Обратил внимание на других любительниц саморазвития и личностного роста - тоже куй. Поднял опыт окружения -куй. Изучил тему и опыт большего количества людей - снова куй. Люди кардинально не меняются, а вот стать хуже - как два пальца. Найопка всё и ничего там нет :) Вывод - не брать каку. Если баба способна на то, что нужно, способна сразу.

lipa
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.11.19 21:28
Пол: Ж

Что делать? Помогите советами.

Сообщение lipa » 27.11.19 21:42

Папаша Ульяши, :facepalm: лишь бы испортить воздух

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Что делать? Помогите советами.

Сообщение kingfisher2 » 27.11.19 21:53

ReginDybovitskiy писал(а):
27.11.19 21:07
Люди кардинально не меняются
Лично наблюдал два случая, как кардинально изменились личности двух ожп, когда включились гормоны. Причем не только эмоциональной, но и в когнитивной сфере. Таскали по всем специалистам, терапевт, нейрохирург, МРТ мозга, психиатр. Отклонений нет, все норм. Ты пишешь о другом совсем.)
А в теме у автора просто срабатывает заложенная установка на будущее, которой в мужской прошивке (ее мч) попросту нет.
Последний раз редактировалось kingfisher2 27.11.19 22:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Что делать? Помогите советами.

Сообщение Кожаный Хрен » 27.11.19 21:57

Ursula писал(а):
27.11.19 16:27
Она готова и секс любит. Тут верхи не могут и не хотят. К чему эти нелепые телодвижения?
Не, ну если в позе "звизда", то да, готова всегда. :mrgreen:

Аватара пользователя
ReginDybovitskiy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.11.19 11:09
Откуда: Город Чудес
Пол: М

Что делать? Помогите советами.

Сообщение ReginDybovitskiy » 27.11.19 21:58

kingfisher2, в чем конкретно поменялись, как было, что стало?

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Что делать? Помогите советами.

Сообщение kingfisher2 » 27.11.19 22:12

ReginDybovitskiy писал(а):
27.11.19 21:58
kingfisher2, в чем конкретно поменялись, как было, что стало?
если простым языком, то резко отупели) как выразился один из мужей "мою забрали, овцу какую-то подсунули", случаи необычные по силе изменений, но в целом отлично описаны житейской мудростью "хочешь узнать, какой станет твоя будущая жена, посмотри будущую на тещу". Обычно это воспринимают в плане внешности, а зря)

Аватара пользователя
ReginDybovitskiy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.11.19 11:09
Откуда: Город Чудес
Пол: М

Что делать? Помогите советами.

Сообщение ReginDybovitskiy » 27.11.19 22:14

kingfisher2, аа, ну так у нас понятийка различается. То о чём ты пишешь - естественный процесс в моём понимании :D

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Что делать? Помогите советами.

Сообщение Кожаный Хрен » 27.11.19 22:19

Автор, еще раз - как вы епе тесь?
Ласкаете друг друга, там петинг, итд, или он подрочил тобой и в комп?
Как у вас было при встрече, как стало потом?
Может он заболел?
Может он заепан на работе?

Аватара пользователя
ReginDybovitskiy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.11.19 11:09
Откуда: Город Чудес
Пол: М

Что делать? Помогите советами.

Сообщение ReginDybovitskiy » 27.11.19 22:54

Кожаный Хрен писал(а):
27.11.19 22:19
Автор, еще раз - как вы епе тесь?
Она его ипёт :)
lipa писал(а):
27.11.19 10:30
Муж хороший человек, добрый, неконфликтный
lipa писал(а):
27.11.19 10:30
Конфликты случаются часто, инициатор, конечно же, я
lipa писал(а):
27.11.19 10:30
Много раз с ним, естественно, пыталась разговаривать (и на тему игр, и на тему секса), но по его словам у нас все хорошо и я все проблемы сама придумываю.
lipa, вы его задавили, психологически. Это так же причина почему секс никакой. Нормально хотеть общие планы, семью, детей. Ненормально дрочить человека годами, потому что он не хочет того же. Отношения у вас незрелые, как и подход к ним. С этой темой к спецам мозгоправам.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Что делать? Помогите советами.

Сообщение Лео Гетс » 27.11.19 23:11

lipa писал(а):
27.11.19 10:30
Конфликты случаются часто, инициатор, конечно же, я
Не ипут тех, кто ипет мозги.

Manann
посвященный
Сообщения: 7039
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Что делать? Помогите советами.

Сообщение Manann » 27.11.19 23:13

Папаша Ульяши писал(а):
27.11.19 19:59
типа невыносимо унижают ее достоинство, ипут 2 раза в неделю и вообще, нечеткий он, не дерзкий.
она так думает, потому что видать не особо то и хочет его сама. Сама бы хотела, уж стопудово увлекла бы даже , если он заработался и устал! Все устают и все работают! Но надо же кому-то инициативу проявлять! Так всегда бывает - сегодня устала, завтра он. А так - они оба ленивые!

Последнее время все в темах - мужчина не хочет. Дык . Ему может просто лень, или он устал? Раззадорь, однако! Че вы как клуши! Раз в 2 недели! в 30 лет? 14 дней без секса в 30 лет! Это жесть!
Да на фиг такое? Не хочешь - разводись. Хочешь? Давай действуй! Я бы в комп залезла и трахнула его прям оттуда!! Муж ты в конце концов , или кто?

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Что делать? Помогите советами.

Сообщение Папаша Ульяши » 27.11.19 23:31

lipa писал(а):
27.11.19 21:42
Папаша Ульяши, :facepalm: лишь бы испортить воздух
Нюхай, это жызнь твоя мотыжная так пахнет)))

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Мананн.
Да как же, понеслась чето делать, ога. Поныть, постонать про мужа вялого да жысть свою беспросветную, это да, завсегда. Про детиночек-кровиночек, про ниудилял внимания и прочее - да запросто. Через пару страниц окажется что пьет богатырь ее айтишный с утра до вечера и бьет ее как корову нестельную, кочергой металлической. Что изменяет он ей постоянно и денех не дает на жызнь сытую. Дети сидят голодные, ручки тощие к хлебу нарисованному тянут. И она, такая вся беспомощная да забитая))) Но гордая и несломленная, совета просит как обуть злодея на пол-квартиры да алименты справедливые стребовать. Ну и изменить рогаткой своей волшебной да бабочками изойти с первым встречным-поперечным в отместку за годы на тирана проклятого потраченные.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Прямо народная сказка про богатыря Иванушку и жону его Ипанушку.

Manann
посвященный
Сообщения: 7039
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Что делать? Помогите советами.

Сообщение Manann » 28.11.19 00:04

Конечно, по страсти будь здоров у всех работает и всем хочется и мужу и жене.

А потом приживешься и как-то и не особо . Тем более мужу, который рутинной работой работает. Он там весь день одно и тоже делает целый день и совсем не интересное. Домой пришел - и самое прикольное и интересное - это как раз комп! Как раз игра! А жена - так , не мешает и слава богу . А если еще и талдычить начнет? Тогда наушники оденет, чтоб не слышать!

Муж , конечно виноватый, что не думает о жене. Однако, он может и не знает , что виноват?

Надо сказать как то так, чтоб он понял, что жену надо каждый день женой делать. Жена сама должна до него это донести как-то. Хоть силком! Что бы понял!

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Что делать? Помогите советами.

Сообщение Папаша Ульяши » 28.11.19 00:11

Муж ее может быть и не в курсе про тучи грозовые. У меня впечатление, что тетка ждет заветного слова "Изменяй ему козлу в-отместку". А она такая типа - да нет, как можно, я же порядочная и все такая, но раз вы так настаиваете, я попробую с пятерыми неграми, чтобы мужа неразумного перевоспитать, вдруг это наши отношения улучшит и все такое. А потом конечно поныть, ну как положено, что обстоятельства такие, херню советуют, лучше с европейцами...

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Что делать? Помогите советами.

Сообщение Amatea » 28.11.19 00:50

lipa писал(а):
27.11.19 11:06
Опять же, как наличие детей повлияет на его хобби? Им же надо время уделять, а ему все время необходимо тратить на комп.
Вариант 1. Она с детьми, он с компом.
Вариант 2. (Если его или ее з/п хватает) Она с няней и детьми, он с компом.
Вариант 3. Он с детьми (маловероятен)

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
lipa писал(а):
27.11.19 12:57
роблема в его интертности - если бы стремился к чему-нибудь, давно бы уже и программистом стал и з/п была бы выше
Весьма возможно, он не инертен, просто это ему не надо.

Так же как и детей он не боится, а не хочет - их и проблем с ними связанных, которые нарушат его уютный интровертский мирок.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
jerusalem girl писал(а):
27.11.19 14:37
ДРУГИМ он вряд ли станет.
Не мечтай почем зря.
Примешь такого, какого полюбила - будете жить долго и счастливо. Нет - ты сбежишь от него через ...надцать лет.
Думай.
ППКС. Поверьте опыту.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Что делать? Помогите советами.

Сообщение Юрист83 » 28.11.19 07:19

jerusalem girl писал(а):
27.11.19 21:04

Юрист, твой текст? :shock:

да ну ты шо столько писать.....я же кучу материала перечитал по мпо. Закладок чтук 100. вот и вставляю. По сути проблем как раз в мпо около сотни :D

Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
lipa, Слушай ты знаешь что такое зона комфорта? Вот он в ней. Ты хочешь чтобы он вышел из нее.
А теперь вопрос себе задай зачем ему это.
И ответь типа ради меня :D как бы да логично.
Но давай дальше порассуждаем если он создаст семью он потеряет в принципе весь кайф в жизни и останиется тока куча обязанностей и затрат.
Если потеряет тебя то просто найдет другую и помоложе.
Как по мне выбор очевиден :D

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
DimaVwoke писал(а):
27.11.19 18:47
История реальна или с тырнета? Прочту уже из дому, совещания, тренировка
тырнет. Но мне прям зашла. Я примерно так и думаю :mrgreen:

lipa
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.11.19 21:28
Пол: Ж

Что делать? Помогите советами.

Сообщение lipa » 28.11.19 11:30

Manann, Разговаривали уже и не раз, все бестолку. У него нет проблем или он просто не хочет признавать, что есть. Ну не интересен ему секс со мной - ну скажи об этом, не можешь сам - скажи, когда я тему поднимаю. Вот так и говорит - ты все выдумываешь. Детей не хочешь - ну так и скажи, что не хочу их в данный момент и до 35-40 лет не планирую их иметь. Но нет, молчит же, зараза, а я сижу и додумываю в чем же собственно или в ком проблема

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Юрист83 писал(а):
28.11.19 07:31
Слушай ты знаешь что такое зона комфорта? Вот он в ней. Ты хочешь чтобы он вышел из нее.
А теперь вопрос себе задай зачем ему это.
Как бы да, для него это самое важное, чтобы никто не посягал на его зону комфорта, для него даже встреча с его друзьями - это выход из зоны комфорта, поэтому общается он с ними все меньше и реже. Найти другую жену можно всегда, но этож опять стресс, выход иэ этой самой зоны, надо ж что-то делать будет хотя бы сначала, а потом все тоже самое, да оно ему нафиг не уперлось. Вот мне что делать с этим? Терпеть и ждать, когда дойдет, повзрослеет, захочет?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Что делать? Помогите советами.

Сообщение Юрист83 » 28.11.19 11:51

lipa, Да взрослый он !!!!!!!!
Найти новую бабу это выйти из зоны комфорта на 6 месяцев. А ребенок это навсегда.
Ладно давай по другому.
Если бы он зарабатывал 150к давал лично тебе на карманные расходы 50К оплачивал ипатеку твоей личной квартиры и 4 раза в год отправлял в италию в отпуск ты бы с ним жела без детей?

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Что делать? Помогите советами.

Сообщение MarfutkA » 28.11.19 11:55

Тетке приспичило. Возраст поджимает. Гормоны требуют, перед подружками неудобно. Выскочила взамуж за богатенького. С квартирой. В надежде переделать богатенького под себя. Сейчас недовольна, что богатенький - не лопух и под нее подстраиваться не собирается. Сейчас у нее дилемма - родить от кого-нибудь, записать на этого богатенького, потом развестись, кинув парня на алименты и квадратные метры или уйти на теплотрассу в одних трусах. Смотрю, перспектива с алиментами тетке нравится больше :lol:

lipa
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.11.19 21:28
Пол: Ж

Что делать? Помогите советами.

Сообщение lipa » 28.11.19 12:08

MarfutkA, Ну а разве ненормально женщине в 31 год хотеть детей? Да, замуж выходила с расчетом на то, что это будет нормальная (в моем понимании, конечно) семья. И ни разу он не богатенький, и квартира у него была в ипотеке, которую гасили моими накопленными ранее деньгами и зарабатывал он три года назад 25 тысяч, а сейчас ненамного больше Что ж у всех все в деньги упирается? Да, и писала уже, что мне дети в семье нужны, а не просто, чтобы были.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Что делать? Помогите советами.

Сообщение MarfutkA » 28.11.19 12:14

lipa писал(а):
28.11.19 12:08
мне дети в семье нужны
Так детей делают оба. А вы тут думаете, как мужа обмануть - родить без его согласия. Хотите детей - разводитесь и ищите того, кто тоже хочет ребенка от вас.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: luska17 и 7 гостей