Бабы, пытающиеся нас бить:)

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 02.12.13 20:01

посвященный писал(а):работая на гос.службе сотрудник совершал некие действия, регламентированные ФЗ и еще много чем барышня не согласная с действиями попыталась сорвать погоны, и ударила сотрудника в лицо.После она была скручена и прикована своей рукой к ноге, т.к. наручники были одни, увезена для разбирательства в ОВД
Через несколько дней на сотрудника было возбуждено уголовное дело, основанием для которого стало справка о сломаннных ребрах и показания свидетелей, что данный сотрудник избивал ногами данную гражданку на протяжении 15 минут.
После закрытия дела в виду лжесвидетельства, загадочным образом судьба встала на защиту справедливости и данную гражданку действительно побили в подъезде хулиганы в масках.

Они действительно не понимают
какое невероятное совпадение :lol:

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 02.12.13 20:02

Вы б еще на танке выехали против бабья, горячие финские парни :D
Вот антибабское оружие:
Изображение

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 02.12.13 20:03

Картинка не вставиалсь почему-то. Описание:
http://shopzero.ru/cat.html?product=3164

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12117
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 02.12.13 20:03

Я думаю, что бить не нужно. Важнее сделать так, чтобы это не понадобилось.
Если отношения доведены до крайней степени разрушения, то нет смысла применять физическую силу.
Причиной применения физической силы является неконтролируемый выброс эмоций в адрес мужчины. Эмоция - сила женщины.
Таой выброс сам говорит о том, что лтношения уже на грани распада и удар мужчины всего лищь его ускорит.
Достаточно это понять, чтобы не преодолевать не нужные последствия силового воздействия.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 02.12.13 20:05

Ох ты repa умный какой. Вот когда баба в полнейшем неадеквате с пеной у рта будет на тебя с кулаками или ножом бросаться, вот тогда и прочитаешь ей эту лекцию по толерастии. :lol:

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12117
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 02.12.13 20:21

Нет, я просто возьму ее за горло и приподниму.
Этого хватит.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.12.13 20:23

Я думаю, что бить не нужно. Важнее сделать так, чтобы это не понадобилось.
А вот и надо побить, чтоб дальше не понадобилось. Учти, что слова тётки частенько не понимают, будь ты хоть Сократом. (Его баба тоже не понимала! Он был умнейшим мужиком в мире, всех переспорил, а своей бабе ничего доказать так и не мог!)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 02.12.13 20:47

посвященный писал(а): После закрытия дела в виду лжесвидетельства, загадочным образом судьба встала на защиту справедливости и данную гражданку действительно побили в подъезде хулиганы в масках.

Они действительно не понимают
Да, да, да... Мы верим в загадочность и судьбу :lol:
Жаль, что у не всех хватает смелости призвать "загадочным образом судьбу". Чтобы безумная бабомразь получила от "судьбы" по заслугам.
Тогда бы меньше хернёй баб страдало.
Факт.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 02.12.13 21:59

Вот никогда не понимала - зачем драться?
Если до этого дошло, то о какой семье речь может идти? Что может еще удерживать рядом с таким мужем\женой?
Хотя тут тема вовчега есть - садо-мазо редкостное. А главное дети всему этому свидетели. Тюкнут вовчега по башке ночью - чтоб мамку не обижал - ему и одного раза хватит.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.12.13 22:03

Вот никогда не понимала - зачем драться?
Чтоб сохранить семью. Не делать детей безотцовщиной, а жену СДСиной. Всё просто.
Если до этого дошло, то о какой семье речь может идти?
Смотря как дошло. Если сразу звиздюлину отвесил, и не жалеючи, то всё будет хорошо. А если процесс запущен, и баба предела не знает, а бил жалеючи, то семье писсдец полный и необратимый.
Что может еще удерживать рядом с таким мужем\женой?
Любовь.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 02.12.13 22:06

Кака така любовь?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.12.13 22:06

Она, это как с детями малыми. Воспитывать надо, а оно ещё не соображает. Обьяснять можно и нужно, но пока бесполезно. Можно конечно позволить ребёнку схватится за сковородку, один раз понять что там ПЫХ! и нуегонафик. А вот под машины лезть надо запретить сразу и конкретно, под угрозой жестокой порки. Потому что опыт сей может быть одноразовым.

И бабе надо кое что запрещать наистрожайше. Потому что соображать она начнёт годам к 40ка, когда поздно будет. А в 25 она прынцесса ещё необкатанная и надо эту корону, то есть спесь сбивать. Физически. Слов не поймёт.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 02.12.13 22:10

Насилие - зло. Бить нельзя никого, но если вдруг можно, то всех. Тут я за полное равноправие. Пол противника значения не имеет.

Посему лучше не допускать эскалацию конфликта.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.12.13 22:11

Она писал(а):Кака така любовь?
Настоящая. Вот моя жена мне как то нагрубила. И получила конкретную затрещину. А заодно и тёщу с тестем по скайпу отматерил по деревенски, как умею. А кончилось всё тем, что я спать улёгся, а она сбоку прижалась и такая счастливая шепчет - Хулигашка ты мой, как же я тебя люблю... Ну и всё прочее. И блин, уже год как не ругались! Начинает слегонца борзеть по бабски, так я на неё цыкну и всё в порядке.

Так вот.

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 02.12.13 22:11

Прохор писал(а):В моем подъезде несколькими этажами ниже у соседей живет шавка - мелкая собачонка размером с крысу или чуть больше. Лает на всех, кого вилит, а когда подбегает сзади, может и за пятку укусить. Когда вдруг разворачиваешься, чтобы пнуть это недоразумение, отскакивает на 5 метров и визжит как резаная. То есть жопой чувствует, что п#зды отгребет по самое не могу, но все равно лезет.

Вот как объяснить, не знаю. Думаю, что и с бабами примерно тоже самое.
Псина, моих знакомых, кобель-пудель тоже лает и кусается, но стоит ему тапок показать, как он с жутким визгом стремительно прячется под диваном. Выходит жопная чуйка это внеполовое качество.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 02.12.13 22:13

Mergen писал(а): А в 25 она прынцесса ещё необкатанная .
ааа, ну может быть. Я в 25 тож огонь была. Тока не огребала ни от кого :lol:

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 02.12.13 22:14

Mergen писал(а): Настоящая. .
а это как? Ну, окромя к бочку прижаться?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.12.13 22:15

Конец главы писал(а):Насилие - зло. Бить нельзя никого, но если вдруг можно, то всех. Тут я за полное равноправие. Пол противника значения не имеет.Посему лучше не допускать эскалацию конфликта.
Абсолютно неправильно. Женщина живёт эмоциями. Их ей не хватает. Поэтому ей надо регулярно устраивать контроллируемую бурю в стакане. Чтоб жизнь не была пресной и скучной. Иначе она тебе бурю устроит... И что бить нельзя - тоже суеверие, причём губительное. Вон, в Европе баб как бить перестали, так и началось повальное бблятство.

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 02.12.13 22:15

Ну зачем на мужчину замахиваться. Грибочками его, грибочками. Действенно и без лишнего шума. :)

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.12.13 22:16

ааа, ну может быть. Я в 25 тож огонь была. Тока не огребала ни от кого Laughing
Вот и скажи с сегодняшними мозгами. Надо было пару раз влепить оплеуху? К месту? Наверняка ведь заработала! :D

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 02.12.13 22:17

Mergen писал(а): Вот и скажи с сегодняшними мозгами. Надо было пару раз влепить оплеуху? К месту? Наверняка ведь заработала! :D
не, с моим характером бесполезно.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.12.13 22:18

а это как? Ну, окромя к бочку прижаться?
Шо это за окромя? В любви к бочку прижатся - самое главное! Тут окромя не бывает! У тебя вот есть к кому прижатся и замурлыкать от довольности?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 02.12.13 22:19

не, с моим характером бесполезно.
Просто тебе мужик не попадался. Ну такой, настоящий. Который и приласкать может, и по уху дать при случае. Для контраста.

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 02.12.13 22:23

Mergen писал(а): Вот моя жена мне как то нагрубила. И получила конкретную затрещину.

А Вы на ком женаты?
Mergen писал(а): А заодно и тёщу с тестем по скайпу отматерил по деревенски, как умею.
Т.е. Вы позволили себе оскорбить двух пожилых людей? При этом Вы еще этим и гордитесь?
Mergen писал(а): А кончилось всё тем, что я спать улёгся, а она сбоку прижалась и такая счастливая шепчет - Хулигашка ты мой, как же я тебя люблю... Ну и всё прочее. И блин, уже год как не ругались! Начинает слегонца борзеть по бабски, так я на неё цыкну и всё в порядке.
Так вот.
Первый вопрос снимается, ясно - Вы женаты на насекомом

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 02.12.13 22:25

Mergen писал(а): Просто тебе мужик не попадался. Ну такой, настоящий. Который и приласкать может, и по уху дать при случае. Для контраста.
:lol: наверное, но, боюсь, что отдача его замучает

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей