у казачков с феменом разговор короткий

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 22.02.14 16:17

Bad_bug писал(а):постить агитацию на форумах за бабло, вот это реально потребляцко-бабская черта.
Это вы про кого имеете ввиду?
Если меня, то наверное у вас есть какие то ссылки, доказательства или факты? Или только свое мнение? Я в чем то должен перед кем то оправдываться? Или вы считаете, что многократное обвинение доказывает что-то, кроме вашей мании? Тогда так и пишите - "по моему мнению". А то некрасиво получается.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 22.02.14 16:18

у нас все равны перед законом и судом или некоторые равнее других? 
Нет.
Вот если я выйду в сочи с пестней "Пу-плохой", меня посадят как террориста. А писей только по попке пошлепали и бабла отвалили.

Конфликтолог
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11.01.14 18:35

Сообщение Конфликтолог » 22.02.14 16:18

Bad_bug писал(а): Очевидно те, кто агитирует за бабло.
Делает это проффесианально с красочными материалами....
Ты кого-то конкретного имеешь в виду? Назови тогда...

Лично я говорю о своих убеждениях и высказываю свои предположения по обсуждаемой теме.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 22.02.14 16:19

Это вы про кого имеете ввиду? 
Только тех, кто постит агитки....
А чей-то ты забеспокоился....или есть ап чем ?

Конфликтолог
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11.01.14 18:35

Сообщение Конфликтолог » 22.02.14 16:20

Bad_bug писал(а): Нет.
Вот если я выйду в сочи с пестней "Пу-плохой", меня посадят как террориста. А писей только по попке пошлепали и бабла отвалили.
То есть ты сообщаешь о том что твоим права нарушены тем что ты не можешь реализовывать свое право на свободу слова? Я правильно тебя понял?

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 22.02.14 16:21

Bad_bug писал(а):ЗЫ открою секрет....писи расчитывали именно на такой исход событий , который и произошел. Именно такие события приносят максимальный доход.
Еслиб не казачки, пусси остались бы без денег.
Опять те же грабли, вид сбоку. Вы у них штоль бухгалтером работаете? У вас параноидальное убеждение, что все, кто с вами не согласен и имеет отличное от вашего мнения - на этом зарабатывают?
МанИя, батенька. Точно вам говорю! :wink:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 22.02.14 16:21

Ну так ответь: кому хуже сделали эти ряженные в казаков своими деяниями??? Мое мнение- они сделали хуже именно достойным казакам. Да и всему народу
Да, в итоге народу....
Но я понимаю их поступок,ох как понимаю.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 22.02.14 16:22

То есть ты сообщаешь о том что твоим права нарушены тем что ты не можешь реализовывать свое право на свободу слова? Я правильно тебя понял?
Нет.

Конфликтолог
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11.01.14 18:35

Сообщение Конфликтолог » 22.02.14 16:22

Bad_bug писал(а):
Кстати да....почему-то одним можно демонстрировать песды на камеру, а другим демонстрировать садизм нельзя....странная фигня получается .
А весь вопрос в наличии в том или ином конкретном деянии состава преступления

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 22.02.14 16:24

Опять те же грабли, вид сбоку. Вы у них штоль бухгалтером работаете? У вас параноидальное убеждение, что все, кто с вами не согласен и имеет отличное от вашего мнения - на этом зарабатывают? 
Ну конечно они за бесплатно).)
Думаешь , есть идиоты , которые поведутся на пост ?

Конфликтолог
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11.01.14 18:35

Сообщение Конфликтолог » 22.02.14 16:26

Bad_bug писал(а): Да, в итоге народу....
Но я понимаю их поступок,ох как понимаю.
И я понимаю. Только мотивы у них явно иные, а не те о которых думаешь ты. Почему например эти... со своими нагайками не поехали в 1991 году в Ичкерию защищать соотечественников?

Не потому ли что по их мнению: избивать "пусек" вполне может оказаться выгоднее для личной карьеры в нынешнем государстве?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 22.02.14 16:28

Не потому ли что по их мнению: избивать "пусек" вполне может оказаться выгоднее для личной карьеры в нынешнем государстве?
Гораздо выгодней сейчас петь с пусями...

Конфликтолог
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11.01.14 18:35

Сообщение Конфликтолог » 22.02.14 16:30

Bad_bug писал(а): Ну конечно они за бесплатно).)
Думаешь , есть идиоты , которые поведутся на пост ?
Эта цитата не к месту ли будет?
Звонок в штаб-квартиру РНЕ:
- Алло, это Рабинович. Правда, что евреи продали Россию?
- Правда, правда, еврейская морда! Что тебе нужно?
- Скажите, а где я могу получить свою долю? ©
http://www.yaplakal.com/forum3/topic555133.html

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 22.02.14 16:30

Если одни мрази выступают против других мразей, это вовсе не означает что необходимо поддерживать одну из сторон.
Принцип мой друг тот кто против моего врага в этом случае не прокатывает

Конфликтолог
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11.01.14 18:35

Сообщение Конфликтолог » 22.02.14 16:31

Bad_bug писал(а):[
Гораздо выгодней сейчас петь с пусями...
В чем выгода? Отсидеть два года непонятно за что- выгодно по вашему?

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 22.02.14 16:32

Bad_bug писал(а):Ну конечно они за бесплатно).)
Думаешь , есть идиоты , которые поведутся на пост ?
Да я вообще на эту тему стараюсь не думать. Меня это не касается. Я оцениваю содержание, а не сочиняю теории зАговоров по каждому поводу.
Насчет платно/бесплатно - я тебе уже писал - у меня Гугл бесплатный.
Если ты не умеешь пользоваться поисковиком, или не умеешь в настройках покапаться - так это не значит, что мне Госдеп башляет.
Это твое личное неумение. Хошь верь, хошь не верь. Твои проблемы, понимаешь?

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 22.02.14 16:44

Конфликтолог писал(а):
1. К кому именно применили насилие "пуськи"?

2. К кому именно было применено "мордобой и смертоубийство" на форуме и кем? Заодно кто и кому этим угрожал? Сылочку приведите.
3. Кто дал право ряженным ублюдкам избивать людей нагайками?

1. Затрудняюсь с ответом, ибо не говорил, что они применяли насилие.

2.
Конфликтолог писал(а):...А вот я, вменяемый человек , этого не боюсь. Потому что за попытку применить ко мне это не со стороны представителя власти, а со стороны частного лица - я при возможности ликвидирую на месте мерзавца, пытающегося применить ко мне насилие.
.
То -то ты обоссался отвечать за свой помойный язык перед Улиссом. Видимо побоялся искусства Улисса в отношения твоего рыла. ...
.
И кстати Улисс в любое время ждет в реале любого. Телефон его на форуме. Он сейчас рядом со мной кстати. .
3. Может, тот самый, кто позволит вам в случае "попытки применить насилие" убить человека на месте ("ликвидировать мерзавца"(с) )?

Конфликтолог
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11.01.14 18:35

Сообщение Конфликтолог » 22.02.14 16:44

Кстати


http://www.apn.ru/publications/article31077.htm

Никак одно с другим не связано?

Конфликтолог
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11.01.14 18:35

Сообщение Конфликтолог » 22.02.14 16:59

Kalev писал(а):

1. Затрудняюсь с ответом, ибо не говорил, что они применяли насилие.)?
Но их вы сравнили именно с применившими насилие, не так?


Kalev писал(а):

2. "Конфликтолог"...А вот я, вменяемый человек , этого не боюсь. Потому что за попытку применить ко мне это не со стороны представителя власти, а со стороны частного лица - я при возможности ликвидирую на месте мерзавца, пытающегося применить ко мне насилие.
.
То -то ты обоссался отвечать за свой помойный язык перед Улиссом. Видимо побоялся искусства Улисса в отношения твоего рыла. ...
.
И кстати Улисс в любое время ждет в реале любого. Телефон его на форуме. Он сейчас рядом со мной кстати. .
)?
То есть необходимую оборону либо крайнюю необходимость, а также предположения о мотивах деяний , исключительно о которых говорил я - вы приравниваете к нападению на людей??
Kalev писал(а):
3. Может, тот самый, кто позволит вам в случае "попытки применить насилие" убить человека на месте ("ликвидировать мерзавца"(с) )?
Вообще=то ликвидировать мерзава- абсоютно не равнозначно в моем понимании "убить человека" Ликвидировать "мерзавца" можно по разному. Например можно его ликвидировать на месте преступления, обезвредив-например связав его и передать в полицию для отправлению под суд и перевоспитания мерзавца в МЛС в человека. Это тоже ведь фактическая ликвидация его как "мерзавца" в моем понимании.

Хотя абсолютно я не отрицаю своего права убить кого-то в состоянии необходимой обороны в рамках закона.
И где же в случае с нападавшими на "пусек" лицами- фактор необходимой обороны со стороны избивавших "пусек" лиц?

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 22.02.14 17:21

Конфликтолог писал(а):В чем выгода? Отсидеть два года непонятно за что- выгодно по вашему?
Если бы петь с пусями было бы выгодно, то мы с утра до вечера наблюдали по ТВ хор депутатов Единой России в балаклавах. :lol:

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 22.02.14 17:22

Конфликтолог писал(а):
1. С такими не сравнивал. Но персонаж, срущий под вашу дверь, например, тоже насилия вроде не применяет. Сомневаюсь, что застав такого у себя под дверью, вы не отвесите ему пинка.
Особенно, если наслышаны о нем как о уже насравшем под дверь другим людям, благо он отличился и прочими перфомансами; и вот он пришел под вашу дверь, снял штаны и сел в позу орла, но еще не срет. Подождете пока насрет или сразу пинка?

2. Необходимая оборона (и адекватная) - благое дело. А сведение дела к вызову на мордобой, "в виде крайней необходимости", в ответ на форумные реплики - слегка перебор вроде, особенно из уст ревнителей законности. Но ведь закон законом, а реалии реалиями?

3. Если термин "ликвидация" толковать так широко, то да. Но тогда это не "ликвидация", а "нейтрализация".

Отнюдь не приписывал казакам действий самообороны в деле с пуськами. Так же как и пинок хозяина под жопу срущему под его дверь хулигану не является актом самообороны.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.02.14 17:23

Рубанок писал(а):М-да. Показательно. Офигенное у нас МД.

Один не так давно доказывал, что России было бы неплохо присоединиться к США и стать их шатом. Другой с пеной у рта защищает пусек.

Я думаю, что уже давно пора перестать принимать их слова всерьез.
их слова вовсе воспринимать не возможно, потмоу что они лишены любых признаков рассудка. особенно в предверии весны и осени.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 22.02.14 21:06

С такими не сравнивал. Но персонаж, срущий под вашу дверь, например, тоже насилия вроде не применяет. Сомневаюсь, что застав такого у себя под дверью, вы не отвесите ему пинка.
Особенно, если наслышаны о нем как о уже насравшем под дверь другим людям, благо он отличился и прочими перфомансами; и вот он пришел под вашу дверь, снял штаны и сел в позу орла, но еще не срет. Подождете пока насрет или сразу пинка?
Надо вежливо ему объяснить ,что срать под дверями не есть гуд, а когда он всетаки начнет срать, то вызвать полицию (интересно куда полицейские тебя пошлют?) и ждать их на площадке, услаждая обоняние испарениями от красивой коричневой кучки. :lol:

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 22.02.14 21:14

Пусики хотели выразить свое волеизъявление, а казаки выразили свое. Все в рамках приличия. :-)

Аватара пользователя
Тимон
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02.03.10 22:33
Откуда: СИБИРЬ

Сообщение Тимон » 22.02.14 21:57

Хрен вы что докажете moonwolf и конфликтологу, у них свое альтернативное понимание законности и справедливости, оба упоротые.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей