Кристина, спасибо за сына!

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Фелинка
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.11.13 20:27

Сообщение Фелинка » 11.07.14 18:50

AndeRAYta писал(а):Паротит у мальчика - к бесплодию, краснуха о время беременности - к уродствам плода, еще перечислять?
Только не сам паротит, а его осложнение - орхит и не у детей , а у подростков и взрослых . Учитывая , что ревакцинацию делают в 6 лет , а поставакцинальный иммунитет сохраняется в районе 8 лет , мальчик к 14 годам , когда как раз -таки стремно получить орхит, становится очень к этому воспиимчив . Не лучше ли переболеть и получить пожизненный иммунитет в детстве ?

То же самое с краснухой . При планировании беременности сдаешь на антитела . Если их нет , то ставишь прививку и через 3 месяца можно беременеть .

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 11.07.14 18:53

весы деяний писал(а):Учитель Истории, здесь некоторых нехило кортизолит, назовите их тоже умницами :D
Отсутствие наказания есть форма поощрения.
Перетопчутся (бабушка УИ)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 19:00

Михеич писал(а): У меня символика АБФ наклеена :wink:
Так ты с машиной? Значит тоже записываем тебя к олигархам этого форума. :lol:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 11.07.14 19:03

И я с машиной, квартирой, куском землицы православной подмосковной, но мне все подарили. Я алихарх?

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 11.07.14 19:03

Да, смерть тоже естественный процесс. Все рано или поздно умрут.
Вот. А родят не все. И даже не все женщины. Мало того, в это "естественное" состояние приводите нас ВЫ своим вмешательством.
Так что как еще посмотреть - насколько это состояние естественно.
И если мужчины это воспринимают как "ничо особенного" - стимул тогда карячиться для неблагодарных? Размножайтесь тогда как-ньть сами, если сумеете.
Щас снова будем кричать про материнский-инстинкт-каждая-баба-хочет-родить? Так это уже, пардон, не ваше дело.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 11.07.14 19:04

Gale, с той весны не заводил. Полтора года на приколе стоит.
Не люблю я авто. В своё время купил, чтобы мелкого в садик и в школу возить.
А сейчас без надобности уже. Может руки дойдут- займусь, или продам.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 11.07.14 19:09

Михеич писал(а):Эвенки-мужчины, например, уходят из своего чума, когда жена начинает рожать.
Мужики предпочитают пересидеть это время в лесу, чем присутствовать.
Считаю, что это правильно.
А чукчи и ненцы своих жен под геологов, полярников подкладывают. Давайте лучше с них пример брать. :D

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21635
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.07.14 19:11

Так что как еще посмотреть - насколько это состояние естественно.
По моему в школе у ВАс было 2 по биологии.
Размножение -естесственная функция любого организма.

Вы со своим РГМ совсе уже того...

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 11.07.14 19:16

СИМ писал(а):Очень высокий процент "бывших бандитов" занимался просто сбором денег с тех точек с каких скажут.
Да.
Однако нет никакой романтики не только относительно рядовых "торпед", но и относительно их "бригадиров".
Когда старый солдафон был еще солдафоном молодым (т.е. в начале 90-х), служил он в подразделении по противодействию оргпреступности.
Был у нас такой "Селезень", его бригада была одна из ведущих в городе. Видел его в деле, прессовал пацанов на рынке автозапчастей. "Воспитывал" он какого-то паренька. ЗачОт, чего уж: ложный замах, апперкот в солнечное, хлестким крюком в голову парня уронил. Кмс по боксу, куле тама.
Тачка, согласно тогдашней моде, была "Реве тай стогне джип Чироки". Как положено, все дела.
Через пару месяцев взяли мы их. Пришли к недавнему официанту, который возомнил себя крутым брокером, бабло забирать. Брали нежно, не ломали, не прессовали, злость не срывали.
Привезли на базу.
Так вот, "Селезень" вдруг вспомнил, что у него - сахарный диабет.
И еще почему-то пописать все время просился.
Не-не. Не "в туалет" или "поссать". А именно так: "Можно мне пописать. Очень хочу." :lol:

Если вы видите упакованного в мерседес "быка", это еще не значит, что перед вами брутальный парень. Часто это просто дерьмо в дорогой упаковке.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 11.07.14 19:21

Sybil писал(а):
А чукчи и ненцы своих жен под геологов, полярников подкладывают. Давайте лучше с них пример брать. :D
Это предложение от тебя, как бабы, надо полагать?
Любишь ложиться под всех подряд и хочешь законной индульгенции на это?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 19:22

Sybil писал(а): Мало того, в это "естественное" состояние приводите нас ВЫ своим вмешательством.
Вот жеж кАззлы. :lol:

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 11.07.14 19:24

Размножение -естесственная функция любого организма.

Вы со своим РГМ совсе уже того...
Это естественное состояние, но экстремальное. Роды - это всегда труд, боль и опасность.
Вот если бы люди размножались почкованием - вы могли бы судить о том, насколько это "нефиг делать" или "покакать сходить" :? - поскольку сами бы почковались и размножались. А если вам этого не дано - нечего и рассуждать насколько это легко или тяжело, героизм или нет.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 11.07.14 19:32

Михеич писал(а): Это предложение от тебя, как бабы, надо полагать?
Любишь ложиться под всех подряд и хочешь законной индульгенции на это?
О! Так и знала..)
Речь-то не обо мне. Но как вам сама традиция? Нравится, не? Хотите почувствовать себя представителем северного народа?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21635
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.07.14 19:37

Нет,не экстремальное. Самка-любого вида предназначена для рождения потомства. Смысл самки без рождения потомства теряется

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 19:40

Sybil писал(а): Это естественное состояние, но экстремальное. Роды - это всегда труд, боль и опасность.
А я вот бреюсь по утрам. Это естественное состояние, но таки экстремальное. Бритьё - это всегда труд, боль и опасность.
Sybil писал(а):Вот если бы люди размножались почкованием...
А если вам этого не дано - нечего и рассуждать насколько это легко или тяжело, героизм или нет.
Вот если бы щетина отпадала сама по себе каждую ночь...
А если тебе этого не дано - нечего и рассуждать насколько это легко или тяжело, героизм это или нет.
Я считаю что это истинный героизм и что мне за это должны вручить орден, поставить памятник и подарить разрисованную машину как минимум.

P.S. Sybil, почему ты такая ярко выраженная идиотка? :?:

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 11.07.14 19:44

Gale писал(а): Тянул за уши наверное? :lol:
Или просто болел за неё как за любимую футбольную команду. Типа: "давай, давай милая. Ну давай же. Вооот, ещё... ещё...воооооот. ГОООООООЛ!!!!! :lol: :lol:
Гал, вы тоже были в родзале на моих родах? Откуда вы знаете, что они так кричат? Гал, палитесь:-)

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 11.07.14 19:48

Gale писал(а): А я вот бреюсь по утрам. Это естественное состояние, но таки экстремальное. Бритьё - это всегда труд, боль и опасность
Топором что ли фигачешь? Ээээ, не в ту ты тему написал, в соседней тебе бы объяснили кто ты есть и проблема решилась бы сама собой:)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.07.14 19:51

Fun_tik писал(а): Гал, вы тоже были в родзале на моих родах? Откуда вы знаете, что они так кричат? Гал, палитесь:-)
Конечно был. Нас там толпа стояла фанатов донецкого Шахтёра. :wink:
А ты даже и не заметила неблагодарная.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 11.07.14 19:52

Вот если бы щетина отпадала сама по себе каждую ночь...
А если тебе этого не дано - нечего и рассуждать насколько это легко или тяжело, героизм это или нет.
Нашел чем удивить. Мы еще поболее вашего бреемся. ))
Так что чушь не городите. За бритье вам орден не полагается. А за участие в войне - да. Все-таки, своей жизнью рисковали ради спасения чужих.
Почему-то этого вашего подвига никто не умаляет, даже если живыми-невредимыми возвращаетесь.

А все потому что сидит в вас это косное, дремучее "пользовать бабу" - дикое и отсталое.
P.S. Sybil, почему ты такая ярко выраженная идиотка? Question
Не, просто у вас аргументы кончились.
Нет,не экстремальное.
Экстремальное. Т.к. бывают и летальные исходы и мертворождение и здорового ребенка в родах поколечить могут.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 11.07.14 19:58

*покалечить

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21635
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.07.14 19:58

Функция продолжения рода у самки-основная.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 11.07.14 20:03

И?
Самка совсем не обязана продолжать род какому-то конкретному самцу, только потому что "она должна и все тут".
Вот ведет себя плохо, не понравился - и фиг ему. Найдется тот, кто ухаживать будет лучше, с кем защищеннее чувствует себя, у кого перья краше и червячки в клюве вкуснее.

Аватара пользователя
весы деяний
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.04.14 09:51

Сообщение весы деяний » 11.07.14 20:08

Обалдеть., :shock:

я на вуман.ру? :shock:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 11.07.14 20:11

Эко баб кортизолит, а уж РГМ совсем зашкаливает.
Ага, вы за роды еще медальки себе требуйте от правительства. Родила одного и сразу требуй звязду хероини. Курят, пьют, сношаются во время беременности, лечатся от сифилиса и гонореи, родят кое как больного ребенка и за это им мядаль давай. Они же материнский долг исполнили.
Повторюсь еще раз, беременность и роды - физиологический процесс. Не хотите рожать, так за вас нарожают другие, и вы старые бездетные кашелки будете на старости лет работать на рынке у хозяина с юга. Достойная старость, млин.
Не хотите рожать и не надо, купим филлипинок и они нарожают.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 11.07.14 20:14

tatarin писал(а): Посрать, поссать - это тоже естественный природный процесс, но вроде никто своего партнера не приглашает. Или я чего-то не знаю? 8)
Sybil писал(а):О! Еще один. :lol:
Ну что, УИ, убедились?
Убедился в том, что Вы не видите разницы между "тоже" и "такой же".
Вернее, не хотите видеть.
Проявление какой-то брезгливости к женской физиологии, восприятие ее как чего-то грязного и постыдного выдает скрытого женоненавистника.
Бежать надо от таких роняя тапки.
Вам сладко думать, что мужчины - грязные животные, примитивные негодяи.
Это Ваши комплексы. И они очевидны не первый год.
Что Вас гложет, Сибил?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ensous и 10 гостей