Кристина, спасибо за сына!

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 13.07.14 16:58

Stenka
Круг замкнулся. :lol: Если теперешнее Ваше состояние не позволяет осмыслить простые истины, высказанные не один раз, то ничего нельзя поделать. На этом откланяюсь, с Вашего позволения. :lol:

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 13.07.14 16:59

Sybil писал(а): Т.е. в данном случае РЕШЕНИЕ дать без презерватива - это ОЧЕНЬ серьезное действие. Ни чета вашим возвратно-поступательным.
Сунуть куй без презерватива в бабу - это ОЧЕНЬ серьезное РЕШЕНИЕ, так как есть согласие (как и у бабы ;) ) на рабство в течение 18-ти лет.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 13.07.14 17:01

Матиола писал(а):Stenka
Круг замкнулся. :lol: Если теперешнее Ваше состояние не позволяет осмыслить простые истины, высказанные не один раз, то ничего нельзя поделать. На этом откланяюсь, с Вашего позволения. :lol:
Ок, слив засчитан.

Для рождения ребенка баба ТОЛЬКО ноги раздвигает и все.

А, ну, еще отказывается от совершения убийства.

Все.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 13.07.14 17:01

Некра
С новообращенными всегда так. Они проходят все этапы
эйфория, потом осмысление, потом разумное принятие того чему они верят.

Если помните и с книгой Новоселова было так же. .

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 13.07.14 17:03

Stenka писал(а): А кто "рабочий", который "лепит ребенка" внутри бабы?
ее органы и системы. Которые, к слову, не только работают, но еще и напрягают "начальника" да еще и гадят ему прямо в нутро. :lol:
Ты можешь хоть обтрахаться, хоть даже на ЭКО ходить, но у тебя НЕ БУДЕТ ребенка или он будет умирать внутри тебя.
Фиг вам. Не будет он у меня умирать, если я берегла свое здоровье.

Это только местные мужчины мечтают, чтоб СДСки непременно были наказаны бесплодием или хотя бы мучительными родами. :lol: Однако фиг вам еще раз.))
Вот ты типа "принимаешь решение", а куй тебе вместо ребенка. ;)
Себе оставьте. :lol:

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 13.07.14 17:04

Матиола писал(а):Stenka
Опять передерг? :roll: Зачем убивать ребенка, если можно не допустить зачатия? Вы ж врач вроде, но жжете сегодня не подетски. :lol: :lol: :lol:
Я же привел пример: баба НЕ ХОЧЕТ ребенка, но надеется на авось после порванного презерватива и ограничивается подмыванием. Но залетает.

Какие ДЕЙСТВИЯ, кроме раздвинутых ног, имеют место со стороны бабы для рождения ребенка?

Вот без каких ее ДЕЙСТВИЙ ребенок не родится после того, как она раздвинула ноги и залетела? От нее не требуется вообще НИКАКИХ действий.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 13.07.14 17:05

Матиола писал(а):Какие действия у мужчины кроме спуска спермы и полученного при этом оргазма? :roll: Причем без всякого риска для своего здоровья.
Ну, если у женщины при этом случился оргазм, то это также не особо повредит ее здоровью, согласитесь. :lol:

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 13.07.14 17:06

Учитель Истории
Соглашусь. . :lol:

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 13.07.14 17:07

Ты можешь хоть обтрахаться, хоть даже на ЭКО ходить, но у тебя НЕ БУДЕТ ребенка или он будет умирать внутри тебя.
Sybil писал(а): Фиг вам. Не будет он у меня умирать, если я берегла свое здоровье.

Это только местные мужчины мечтают, чтоб СДСки непременно были наказаны бесплодием или хотя бы мучительными родами. :lol: Однако фиг вам еще раз.))
Я тебе открою большую тайну: конченые алкашки, наркоманки и т.д. РОЖАЮТ детей, а при этом "следящие за здоровьем" нормальные семьи часто НЕ МОГУТ иметь детей.

Значит хоть ты обследись за здоровьем, но не это ПРИЧИНА рождения ребенка. Понимаешь? ;)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 13.07.14 17:09

Интересно, я один вижу, что и мужчины, и женщины в этой ветке по-своему правы (за исключением экземпляров навроде Сибил, разумеется)? :roll:

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 13.07.14 17:10

Stenka писал(а): А кто "рабочий", который "лепит ребенка" внутри бабы?
Sybil писал(а): ее органы и системы. Которые, к слову, не только работают, но еще и напрягают "начальника" да еще и гадят ему прямо в нутро. :lol:
А разве баба как-то может "управлять" своими органами? :lol:

То есть бесплодные бабы просто не умеют этими органами "управлять" что-ли?

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 13.07.14 17:10

а чего так?
Сибил тоже по-своему права :lol:

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 13.07.14 17:12

Стенка, вы где-то говорили, что вы врач?
Ну, значит примерно должны знать, что значит беречь репродуктивное здоровье. Алкоголизм и наркомания немного из другой оперы - это больше здоровье будущего ребенка, а не матери.
Или вы меня совсем за невежду держите?

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 13.07.14 17:13

Некра писал(а):Мне кажется он троллит.. Ну это нереально,чтоб у человека настолько крыша поехала на тему религии..Походит на секту какую-то. :shock:
Причем здесь религия?

Я спрашиваю прямо и ясно: Какие ДЕЙСТВИЯ необходимы от бабы, кроме раздвинутых ног, для рождения ребенка?

И ответ здесь очевиден: НИ-КА-КИЕ.

И многие тысячелетия баба просто раздвигала ноги и рождался ребенок. Все.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 13.07.14 17:15

Sybil писал(а):Стенка, вы где-то говорили, что вы врач?
Ну, значит примерно должны знать, что значит беречь репродуктивное здоровье. Алкоголизм и наркомания немного из другой оперы - это больше здоровье будущего ребенка, а не матери.
Или вы меня совсем за невежду держите?
Баба может хоть обберечься, но ребенка может не быть.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 13.07.14 17:16

Да, я выразился неверно.
Я имею в виду, что я согласен практически со всеми. На самом деле, они говорят об одном и том же примерно, просто "на разных языках".
Еще точнее - как бы идут параллельными курсами.
А Сибил - обычная мужененавистница. Она зомбирована и любую тему сводит к тому, какие мужчины негодяи. Близка к ней Кармен. Но у той тактика другая: кусь из-под тишка, и - улыбка, хвостовиляние. До следующего удобного момента, чтобы кусь.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 13.07.14 17:17

Sybil писал(а):Или вы меня совсем за невежду держите?

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 13.07.14 17:22

Стенка, ну что вы в самом деле... Включаете этого самого...
Если организм здоров изначально (обычно он здоров), то нужно просто не портить его всякими гормонами, короткими куртчонками и юбчонками в мороз, ЗППП, абортами и подъемом чрезмерных тяжестей. Не отягощать акушерский анамнез, как это у вас называется.
Т.е. лучше пить водку, но ходить в тулупе и валенках и не пить ОК. Родишь как миленькая.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 13.07.14 17:24

Stenka писал(а):Я спрашиваю прямо и ясно: Какие ДЕЙСТВИЯ необходимы от бабы, кроме раздвинутых ног, для рождения ребенка?
Да не ответят они тебе. Хоть кол на голове теши.
Для бабы согласиться с чем либо или извиниться - легче лягушку живьем проглотить.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 13.07.14 17:25

Учитель Истории писал(а): А Сибил - обычная мужененавистница.
Вот здрасте, приехали. :lol:
Не, я просто не люблю некоторые черты в отдельных мужчинах. Как явление. Вот и все.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 13.07.14 17:26

Sybil, я еще раз повторяю: для рождения ребенка бабе надо только ноги раздвинуть. Все.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 13.07.14 17:28

Sybil писал(а):Стенка, ну что вы в самом деле... Включаете этого самого...
Если организм здоров изначально (обычно он здоров), то нужно просто не портить его всякими гормонами, короткими куртчонками и юбчонками в мороз, ЗППП, абортами и подъемом чрезмерных тяжестей. Не отягощать акушерский анамнез, как это у вас называется.
Мужчину мы тоже должны "благодарить" за сохраненное репродуктивное здоровье?

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 13.07.14 17:32

Мужчину мы тоже должны "благодарить" за сохраненное репродуктивное здоровье?
Естественно!

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 13.07.14 17:54

Учитель Истории писал(а):
Не наговаривайте на себя.
Лично я не заметил, чтобы Вы проявляли себя сукой или стервой.
Ой, спасибо, УИ! Вы прям приободрили меня :) Персональный привет с гор!

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 13.07.14 18:00

Все-таки не поленитесь, люди, почитайте и задумайтесь:

Что является ПРИЧИНОЙ рождения ребенка?

Думаешь родители? Нет, потому что сам факт их наличия тоже имеет какую-то другую причину. А так же, разве родители сидят и лепят ребенка? Нет, они просто потрахались. А что является ПРИЧИНОЙ того, что они потрахались? Разве они могли бы потрахаться, если бы не было у них женского полового органа, куя и т.д.? Нет. А разве они могли бы потрахаться, если бы не было воздуха и т.д.? Нет.
А разве вообще САМ ПО СЕБЕ трах ведет к появлению ребенка? Нет, иначе каждый трах вел бы к рождению ребенка ВСЕГДА, но некоторые люди могут всю жизнь трахаться и ребенка не будет. То есть если что-то якобы является "причиной" чего-то, то наличие "причины" всегда должно вести к "следствию", а если эта "причина" не ведет всегда к "следствию", то значит это и не "причина" данного результата.
Иногда муж и жена могут быть вот прямо здоровы, вести здоровый образ жизни, все анализы могут говорить за то, что они способны зачать, а ребенка не будет, пока нет на то воли Господа.

Или, например, когда семья садится за стол есть и после еды дети КОГО должны благодарить, В-ПЕРВУЮ, очередь? Родителей? Нет, они должны благодарить Аллаха, и уже только ПОТОМ родителей. Почему? Потому что если бы Аллах не дал появиться их отцу, если бы не дал здоровье, не дал ум и т.д., чтобы заработать, то не было бы и этой еды, если бы Аллах не дал воздух, то не было бы ни еды, ни вообще людей, если бы Аллах не дал здоровья их матери, воды, энергии и т.д., то она не только не смогла бы эту еду приготовить, но и вообще ее не было бы.
Поэтому мы все должны благодарить Аллаха ЗА ВСЕ, что Он дает нам.

Даже вот если я сам СДЕЛАЮ что-то, то я понимаю, что ПРИЧИНОЙ этого результата стал ТОЛЬКО Аллах.
Поэтому даже когда я что-то успешно сделаю, то разве я себя благодарю? Нет, я говорю: "АльхамдулилЛяh" (Хвала Аллаху!). Почему? Потому что если бы не было на то воли Аллаха, то я бы не смог это сделать: мое сердце могло остановиться, я мог вообще не родиться, у меня мог быть иной мозг, у меня могло не быть рук, я мог заболеть, могло что-то случиться, что отвлекло бы меня и много чего еще. ПРИЧИНОЙ того, что мое сердце бьется до сих пор (а рано или поздно оно остановится, как и сердце остальных смертных), является КТО? Аллах.

И НИЧТО не является причиной чего-либо, кроме воли Аллаха, потому что есть элемент неопределенности ВО ВСЕМ, а значит ни наш трах не есть причина рождения ребенка, ни что-либо еще, кроме воли Аллаха.

Вот если я попрошу вас за столом передать солонку и вы ее мне передадите, то я скажу вам: "Спасибо", при этом помня, что вы смогли мне передать солонку только потому, что на это есть водя Аллаха. НО при этом хотя бы понятно ЗА ЧТО я вам говорю "спасибо" - вы совершили ДЕЙСТВИЕ.

Когда баба рожает ребенка, то какое ДЕЙСТВИЕ она совершила, за которое ей можно сказать "спасибо"? Она НЕ СДЕЛАЛА НИЧЕГО, кроме того, что раздвинула ноги под тобой. ВСЕ.
Она ни женский половой орган себе не конструировала, ни матку не делала и ребенка, как конструктор Lego, она тоже не собирала.

Вот она раздвинула ноги и ВСЕ, больше вообще НИ-ЧЕ-ГО.

И даже в том, что она раздвинула ноги и ловила оргазмы, НЕ ее "заслуга", так как у нее даже эти ноги есть НЕ по ее воли и у нее даже ног могло не быть.

Кто-то скажет, что типа она могла сделать аборт.
Я вам отвечу: если террорист берет в заложники ребенка и угрожает убить, но отпускает его, то разве мы можем говорить, что якобы "террорист дал жизнь ребенку"? Нет, жизнь этому ребенку дал Аллах, а террорист просто не убил его. Но жизнь ребенку дал Аллах.

И вот что мы в итоге получаем? А мы получаем, что женщина не сделала НИЧЕГО, кроме того, чтобы раздвинуть ноги, которые ей дал Аллах, для появления на свет ребенка.

Так почему тогда вы, язычницы гребаные, присваиваете себе то, что создал Господь?

Если вы считаете себя якобы "создателем" и " причиной" рождения ребенка, то с чего же многие из вас не могут родить ребенка, хоть объепитесь до посинения? Вот причина ВСЕГДА ведет к следствию. Как же тогда вы есть, вы совершаете нелепые движения, а ребенка все нет и нет? Как же тогда, даже когда вы уже и сами есть, и совершаете нелепые движения, и даже беременеете, но в итоге выкидыш бывает? Ась? Как же якобы вы "причина", когда вы ("причина") есть, а ребенка ("следствия") нет?
И я вам больше скажу: НЕВОЗМОЖНО со 100% вероятностью спрогнозировать НИ-ЧЕ-ГО, потому что ВСЕГДА есть "элемент неопределенности", а потому хоть вы миллион факторов "учтите", но всегда может вылезти миллион первый фактор, который по пилотке пустит все ваши "прогнозы".

Господь может простить любой грех человека, кроме придания Ему сотоварищей. А утверждение, что что-то в мире есть первопричина чего-то, кроме Аллаха - это многобожие, придание Ему сотоварищей в творении, создании, управлении этим миром.

Подумайте о ПРИЧИНЕ и следствие, поймите, что такое Единобожие, покайтесь и будьте покорными Ему и благодарными за все то, что Он дает нам, и будьте терпеливы в испытаниях, которые Он посылает нам.

P.S. И, кстати, Если вы поймете вышенаписанное, то поймете еще и то, что название Иисуса "богом" - это многобожие. Иисус сам себя "создал"? Нет. Он есть Бог? Нет. Он есть первопричина всего? Нет.
Даже в Библии есть строки (дословно не помню), где Иисус говорит, что совершаемые им чудеса НЕ им совершаются, а только по воле Бога (там говорится "Отец"). Разве Бог может нуждаться в ком-либо или в чем-либо, если Он сам первопричина всего? Нет. Бог создал Иисуса, как создал и ВСЕ ТВОРЕНИЯ. Бог - Творец, Иисус - творение Бога, которое даже для "чудес" нуждался в воле Бога на это.
Бог не нуждается ни в ком и ни в чем, так как Он Вечен и был и тогда, когда НИЧЕГО не было, и Он создал ВСЕ из ничего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей