Кристина, спасибо за сына!

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 14.07.14 12:13

Stenka писал(а): если изделие нормальное, то оно целиком и полностью становится твоим, а не остается в этой организации и т.д.
Sybil писал(а): А морда у заказчика не треснет? Сколько он заплатил, чтобы ЗАБРАТЬ "заказ"? Сейчас услуга по деторождению оценимается в 1,5 млн. и больше. Вы заплатили эти деньги "исполнителю"? Договор подписали? Нет? вот и заткнитесь тогда, господин "заказчик".
Я-то "заплатил" уже в разы больше вкладом в семью, но не обо мне речь.

Я так понял, что у тебя все упирается ценник?

Если тебе 1,5 млн. заплатить, то тебя можно будет использовать как био-инкубатор? Не, просто некоторые интересовались, будут понимать, сколько надо.

Качество инкубатора как? Возраст, анамнез и т.д.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 14.07.14 12:13

boatswain писал(а):Моя БЖ так и говорила - "Ну не научили меня говорить Спасибо !" после покупки ей джипа.
Шедевральная мадама. Наглая как танк.
Самое удивительное, что ведь действительно есть люди, которые не могут из себя физически выдавить это слово "спасибо"
Или "извини", например :roll:

Аватара пользователя
ШумелкаМышь
бывалый
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
Откуда: лягушка путешественница
Пол: Ж

Сообщение ШумелкаМышь » 14.07.14 12:14

Gale, нам Stenka, все расписал :D
За раздвинутые ноги медалей не дают :lol:

Пысы мне намного приятней услышать слово "спасибо"!
Чем вся эта пампезность с разукрашеными машинами и флешмобами перед роддомом и т.д

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 14.07.14 12:14

Некра писал(а):считаю,что в браке должна быть любовь безусловная,с обоих сторон.
Про содержание семьи мужчиной и рвание опы-это только ваши заморочки,вы ж такого хотите))У нас абсолютно нормально ,что и муж и жена работают,и совместно содержат семью.
Безусловная (физиологическая) любовь живет три года.
На сегодняшний день заработная плата женщины в России составляет около 60 % от заработка мужчины.
На период декретного отпуска, как правило, семья живет на доходы мужа.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 14.07.14 12:15

Если тебе 1,5 млн. заплатить, то тебя можно будет использовать как био-инкубатор?
Цены задираются, минимум в три раза. Видел я и по пятьсот тыщ.

Ни одна писта не стоит триста миллионов, покажите мне писту, которая стоит триста миллионов (с) Эдди Мерфи

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 14.07.14 12:17

Neo писал(а): Ни одна писта не стоит триста миллионов, покажите мне писту, которая стоит триста миллионов (с) Эдди Мерфи
Конечно не стоит, в спец. магазинах гораздо дешевле можно закупится.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 14.07.14 12:19

Конечно не стоит, в спец. магазинах гораздо дешевле можно закупится.
Только потом эта писта начинает цену себе задирать.

Ты месяц назад голой жопой на зебре сидела (с) Эдди Мерфи

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 14.07.14 12:19

ШумелкаМышь писал(а):Gale, нам Stenka, все расписал :D
За раздвинутые ноги медалей не дают :lol:

Пысы мне намного приятней услышать слово "спасибо"!
Чем вся эта пампезность с разукрашеными машинами и флешмобами перед роддомом и т.д
А некоторым приятнее не приписывать себе как свою личную заслугу наличие матки и не ожидающих "спасибо" за наличие матки. Как и мужчины не ожидают "спасибо" за наличие члена, например.

И некоторым приятнее не незаслуженное "спасибо" за наличие матки и не лимузины с шариками, а намного приятнее и важнее наличие любви, уважения и крепкой семьи.

А те, кто считают наличие женского полового органа или матки своим личным достижением, и ожидают за это "спасибо" или "лимузина", в итоге становятся разведенками с прицепами.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 14.07.14 12:20

Neo писал(а): Ты месяц назад голой жопой на зебре сидела (с) Эдди Мерфи
А теперь я хочу половину!!! :lol:

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 14.07.14 12:20

Neo писал(а):Да ну?? И во время беременности и родов не будешь мозги мужу компостировать, и ныть не будешь, и так же будешь все остальное делать ,что и раньше по дому делала???
Нам то не гони (с)
Я не собираюсь дома сидеть ни во время беременности,ни после родов..Единственное,что на период ухода за ребенком буду работать дома,поэтому уже сейчас потихоньку учусь фрилансить.

Я себя прекрасно знаю. Сидение дома без дела-самое худшее,что только можно придумать.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 14.07.14 12:21

Половину, я хочу половину :lol:

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 14.07.14 12:22

а чегой-то, кстати тему то мою удалили с Эдди ?

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 14.07.14 12:22

А нужно ли это "спасибо"? Тетки сами ребенка разве не хотят?
По-моему, важнее, отношение мужчины к ребенку, его любовь, его радость от присутствия этого ребенка.
Не спорю, после боли и схваток букет цветов от мужа был очень приятен, но тачки дарить за это...

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 14.07.14 12:23

Neo писал(а): Только потом эта писта начинает цену себе задирать.
Не волнуйтесь, магазинная молчать будет.
И "спасибо" ей говорить не надо тоже.
Одна выгода.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 14.07.14 12:24

Я себя прекрасно знаю.
Ну да ну да. Сколько раз слышно было от баб - я не знаю чего хочу. И тоже сначала говорили я себя знаю.
Походу мы знаем вас лучше вас самих. Короче, вангую, когда ситуэшн изменится - изменится и твое мировоззрение, и все эти твои пафосы насчет работы дома во время ухода за ребенком не будут стоить и ломанного гроша. :D

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 14.07.14 12:25

boatswain писал(а):а чегой-то, кстати тему то мою удалили с Эдди ?
Наверное посчитали, что матов много .

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 14.07.14 12:26

Не волнуйтесь, магазинная молчать будет.
Если в договоре все четко прописать, то да.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 14.07.14 12:27

Vivache писал(а):А нужно ли это "спасибо"? Тетки сами ребенка разве не хотят?
По-моему, важнее, отношение мужчины к ребенку, его любовь, его радость от присутствия этого ребенка.
Не спорю, после боли и схваток букет цветов от мужа был очень приятен, но тачки дарить за это...
Тетки хотят много чего помимо спасибо и цветов, намного больше, при этом сами ничего не дают взамен.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 14.07.14 12:28

Neo писал(а): Время, деньги, здоровье, потраченные на "семью" верните и забирайте свой товар.
Нео (и все сторонники товарно-денежных отношений) вы видели когда-нибудь договор на суррогатное материнство?
Рекомендую ознакомиться.
Думаю, после изучения, станет очевидно, что выгоднее всего отделаться простым человеческим "спасибо" своей супруге.

А если искренне считаете, что и спасибо сказать не за что - значит, и результат (т.е. ребенок) этому мужчине не нужен. Ну а не нужен - зачем его ЭТОМУ МУЖЧИНЕ делать? Значит надо делать тому, кому он нужен. Резонно?

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 14.07.14 12:28

Vivache писал(а):А нужно ли это "спасибо"? Тетки сами ребенка разве не хотят?
По-моему, важнее, отношение мужчины к ребенку, его любовь, его радость от присутствия этого ребенка.
Не спорю, после боли и схваток букет цветов от мужа был очень приятен, но тачки дарить за это...
Респект!!! Умница!!! :)

Отношение мужчины к ребенку, его любовь, его радость от его присутствия, и добавлю еще, отношение к жене, любовь к ней, ощущение всей семьи как за каменной стеной и верное управление самой семьей со стороны мужа.

А другие пусть продолжают считать наличие у них матки их ЛИЧНОЙ заслугой и ждут благодарности за наличие женского полового органа и матки.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 14.07.14 12:30

Neo писал(а): Время, деньги, здоровье, потраченные на "семью" верните и забирайте свой товар.
Sybil писал(а): Нео (и все сторонники товарно-денежных отношений) вы видели когда-нибудь договор на суррогатное материнство?
Рекомендую ознакомиться.
Думаю, после изучения, станет очевидно, что выгоднее всего отделаться простым человеческим "спасибо" своей супруге.
Так ведь ты сравниваешь РАЗНЫЕ вещи.

При суррогатном материнстве ребенок передается потом ОТЦУ, то есть он хотя бы понимает, за что платит.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 14.07.14 12:33

По теме. Вышел как-то раз на работу, иду мимо дома, стоит паркетник какой-то модного нонче цвета говна, на заднем стекле "Дорогая, спасибо за сына". Моя первая мысль естесенна - надо же быть таким феерическим чудаком, аленем и идиотом в одном лице???
Ну и вдогонку конечно - слишком дорогая, расширяй проемы, добро пожаловать лет через несколько на АБФ. :)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 14.07.14 12:33

А если искренне считаете, что и спасибо сказать не за что - значит, и результат (т.е. ребенок) этому мужчине не нужен. Ну а не нужен - зачем его ЭТОМУ МУЖЧИНЕ делать? Значит надо делать тому, кому он нужен. Резонно?
Не утрируйте, спасибо говорят все, только бабе этого спасибо всегда мало. Или не так она себе в тыкве нарисовала это спасибо.
И был бы не нужен, то и не делали тогда бы ребенка. Вы уже охреневать начинаете с такими выводами.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 14.07.14 12:34

boatswain писал(а):Половину, я хочу половину :lol:
Правильно. Соломоново решение. Тут-то и наступает момент истины: кто родитель, а кто торгаш.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 14.07.14 12:36

на заднем стекле "Дорогая, спасибо за сына".
Надо было дописать "если от меня" :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей