Мужчины развращающие женщин.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 16.09.14 15:54

поддерживаю Stenka и его последний пост, с появлением презерватива и рухнула система ценностей , которую величают патриархатом, вибратор не может быть патриархом , это устройство для возбуждения особи женского пола, мужчины уступили блядству став его соучастниками. отношения самца и самки стали неважны, их заменили неким сексом когда несчастный живой вибратор пытается добиться оргазма у ипанутой недоделанной мрази, а зачем ему это нужно особь мужского пола не может обьяснить)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 16.09.14 20:46

Наши деды-патриархи не так уж глупы были как можно подумать. ППА конечно грех, но помолиться/покаяться труда не составляло

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 17.09.14 00:16

"ППА конечно грех, но помолиться/покаяться труда не составляло".

Не, камрад, прерванный половой акт - это нежелательное, но никак не грех.

Я писал о другом.

Я писал о том, что когда мужчина видит красивую девушку и хочет секса с ней, то НА САМОМ ДЕЛЕ он хочет детей от нее. И иметь бабу без выведенной в сознательную плоскость готовности и желания создать с ней семью, рожать и воспитывать детей - это поведение животного, ибо такой человек ведом лишь своими страстями, своей похотью, НО даже не может осознать, а ДЛЯ ЧЕГО у него встает куй, для чего парни и девушки разные, для чего нужен вообще секс.

То есть животное не понимает, что влечение - это лишь СРЕДСТВО на пути к ЦЕЛИ получить секс, удовольствие в сексе - это лишь СРЕДСТВО на пути к ЦЕЛИ кончить, семяизвержение - это лишь СРЕДСТВО на пути к ЦЕЛИ "оплодотворить яйцеклетку", а "оплодотворить яйцеклетку" - это лишь СРЕДСТВО на пути к ЦЕЛИ "родить ребенка", а "родить ребенка" - это лишь СРЕДСТВО на пути к ЦЕЛИ "воспитать правильно ребенка" и т.д.

И конечная ЦЕЛЬ всего этого действа - это достижение довольства Того, Кто является ПЕРВОПРИЧИНОЙ всего, то есть достижение довольства Аллаhа (Свят Он и Велик).

А трахать красивую бабу без перспектив родить с ней ребенка и т.д. - это не только бессмысленно, но и даже издевательство над собой, как мне кажется.

Вот лично я, как я думаю, испытывал бы дикий дискомфорт, ощущал какую-то недрделанность чего-то, если бы имел секс с красивой бабой, но без перспектив создать с ней семью, рожать детей и т.д.

Я думаю, что большинству мужчин не нравится секс в презервативе, и точно так же большинству мужчин намного приятнее кончать в жену, и особенно приятно, если ты знаешь, что нет никакого предохранения ни таблетками, ни как-то еще.

Да, это не значит, что секс должен быть только по числу детей. Супруга может родить ребенка и ей требуется пара лет для восстановления и можно в это время и ППА юзать, и прочее.

Я имел в виду, что мне представляется бессмысленным и глупым секс с бабой, с которой в принципе не планируются дети, с которой у тебя нет семьи и т.д. То есть пусть жена-то не при каждом сексе рожает, но ты знаешь, что она ТВОЯ жена и она БУДЕТ рожать ТЕБЕ детей.

Я не знаю, как это лучше сформулировать, но уж как смог.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей