Таблетка АБФ для женщин

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
kanistra
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16.09.13 22:11

Re: Таблетка АБФ для женщин

Сообщение kanistra » 28.12.13 00:58

Ketoxime писал(а): были аналогичные темы в болталке или разном
поищите
на мой взгляд, кое-что из здешнего можно принять к сведению, но слишком верить во все написанное не стоит
Не нашла. Только тема про благодарности АБФ, но это не совсем то.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 28.12.13 01:02

Мне кажется(крестится надо), теток надо не вводить в посвяфщенные АБФ))). Уж очень понимающие становится.. Если серьезно, то надо понимать, легче незнающую заточить своей "идеологией", чем уже подготовленным хамелеоном)

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 28.12.13 01:03

Мне самое удивительное во всех абсолютно форумах где я писала, что постепенно возвращаешься ко своей родной изначальной точке зрения. Т.е. сначала неофитство начинается, веришь всему и т.п. Потом оставляешь самую ценную мысль и возвращаешься к себе изначальной, забираешь только нужную мысль. Де-то так.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 28.12.13 01:08

Bad_bug писал(а):думаешь врем, когда блядей бж описываем ?
Не врете.
Тут другое.
Иногда читаешь чью-нибудь историю и ощущение такое, как из жизни инопланетян что-то. И это что-то омерзительно грязное. И автору сочувствуешь, и его БЖ (или еще настоящая) омерзение вызывает.
А иногда при прочтении напрашивается "а как ты хотел?".
Двоякое отношение к тому, что на сайте говорится.
Читаешь и думаешь: блин, как же мне в жизни свезло то и продолжает везти.

Аватара пользователя
kanistra
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16.09.13 22:11

Сообщение kanistra » 28.12.13 01:10

изучающий писал(а): Я больше о том, что выводами (хотя бы самыми общими) тоже можно поделиться. Не эмоцией (мне стало хорошо), а практически полезным выводом (если делать то и то, то будет так).
Мой вывод, к которому я пришла сейчас (не поднимайте сразу на смех):

Нужно научиться жить в мире и согласии с самой собой, полюбить себя такой, какая есть и перестать чего-то ждать и требовать от мужчины. Не возлагать на него лишних надежд, ожиданий и обязательств, не переделывать и не менять его. Дать ему право быть самим собой и принимать решения самому. Но не подстраиваться под мужчину слишком сильно, быть в определенной степени автономной от него (т.к. если станешь просто его тенью, то тут недалеко и до зависимости от него, что тоже ничего хорошего не принесет, и любви не добавит). Т.е. просто жить и радоваться жизни и ничего не требовать от окружающих. Как-то так)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 28.12.13 01:17

И биться насмерть с самой собой за соблюдение этих принципов. :lol:

Аватара пользователя
kanistra
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16.09.13 22:11

Сообщение kanistra » 28.12.13 01:18

Лучше биться с самой собой, чем с окружающими)

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 28.12.13 01:21

kanistra писал(а):От таких игр могут дети родиться. И что прикажете потом делать играющим?(
Им - не знаю, они получаю от игры удовольствие. А разумным совет один: держаться подальше от таких игр.

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Re: Таблетка АБФ для женщин

Сообщение Wikky » 28.12.13 01:21

kanistra писал(а):И советы форумчан нужно фильтровать.
Фильтровать надо всё в этой жизни и придерживаться своего мнения. С чем-то тут я согласна, а что-то у меня вызывает отторжение, считаю, это нормально. Сколько людей, столько мнений. Хотя также стараюсь извлекать что-то полезное для себя, из чужих ошибок делать выводы, так сказать.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 28.12.13 01:22

Автор, вы в прежней жизни не были Люси? Ну очень уж стиль похож.
Сорри за офф.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 28.12.13 01:23

Мне сайт очень помог.
Поняла свою вину за то, то случилось в первом браке. Постаралась переосмыслить права и обязанности в семье. Постаралась начать понимать мужчин, чего они хотят от жизни и от женщины рядом.
Но мне честно говоря было не сложно. Потому что
1. Патриархальное воспитание. У меня достаточно жесткий отец - глава семьи. И очень адекватная мать. Правда, опыта измен у них в семье не было, и поэтому советом они мне помочь в трудную минуту не смогли (((
2. Православное воспитание. Хоть там сейчас и нет такое жесткого требования соблюдения правил домостроя в семье, бл@дство осуждается категорически.
3. Я вообще нитакая. И чем дольше я живу и читаю АБФ, тем больше это понимаю.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 28.12.13 01:24

Krot писал(а):теток надо не вводить в посвяфщенные АБФ))). Уж очень понимающие становится.. Если серьезно, то надо понимать, легче незнающую заточить своей "идеологией", чем уже подготовленным хамелеоном)
+1

Стоит учитывать, что многие тётки в зрелом возрасте и так становятся хамелеоншами, безо всякого АБФ.

Аватара пользователя
kanistra
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16.09.13 22:11

Сообщение kanistra » 28.12.13 01:25

El_Mer@ писал(а):Автор, вы в прежней жизни не были Люси? Ну очень уж стиль похож.
Сорри за офф.

Не знаю даже, кто такая Люси)

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 28.12.13 01:26

Нужно научиться жить в мире и согласии с самой собой, полюбить себя такой, какая есть и перестать чего-то ждать и требовать от мужчины. Не возлагать на него лишних надежд, ожиданий и обязательств, не переделывать и не менять его. Дать ему право быть самим собой и принимать решения самому. Но не подстраиваться под мужчину слишком сильно, быть в определенной степени автономной от него (т.к. если станешь просто его тенью, то тут недалеко и до зависимости от него, что тоже ничего хорошего не принесет, и любви не добавит). Т.е. просто жить и радоваться жизни и ничего не требовать от окружающих. Как-то так)
"...замуж, дура! Срочно замуж!" (С) :lol:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 28.12.13 01:28

kanistra писал(а):Нужно научиться жить в мире и согласии с самой собой, полюбить себя такой, какая есть и перестать чего-то ждать и требовать от мужчины. Не возлагать на него лишних надежд, ожиданий и обязательств, не переделывать и не менять его. Дать ему право быть самим собой и принимать решения самому. Но не подстраиваться под мужчину слишком сильно, быть в определенной степени автономной от него (т.к. если станешь просто его тенью, то тут недалеко и до зависимости от него, что тоже ничего хорошего не принесет, и любви не добавит). Т.е. просто жить и радоваться жизни и ничего не требовать от окружающих. Как-то так)
Насколько вновь обретённая Вами позиция разнится с прежней? Каковы принципиальные отличия?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 28.12.13 01:29

kanistra писал(а):Лучше биться с самой собой, чем с окружающими)
Лучше? :lol:
В христианстве это считается подвигом. :lol:

С собой бороться значительно сложнее, чем с окружающими.
Во-первых, женская психика для этого не приспособлена. Она приспособлена выживать, а значит не признавать собственную вину (и разрушительные для психики угрызения совести).

Во-вторых, "окружающие" тоже не ангелы и будут ситуации, когда придётся бороться с собой при справедливом ощущении несправедливости по отношению к Вам.

Короче, сделать выводы и им следовать - две разные задачи.
Вы пока почти решили только первую. А вторую решать всю жизнь.
Это работа на износ и не для слабаков. :lol:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 28.12.13 01:29

ДворнеГ писал(а):"...замуж, дура! Срочно замуж!" (С) :lol:
Чоуж сразу дура? Чел пытается начать думать, а это уже само по себе похвально. :)

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 28.12.13 01:31

Мой рецепт для тёток .
Просидеть в девках до 21-го года. Выйти замуж за друга своего старшего брата. Родить подряд троих детей, параллельно заочно заканчивать какой-нибудь заборостроительный институт. Освоить готовку, вязание, шитьё, для этой цели подружиться со свекровью и сестрой мужа.
Тогда в конце дня после бурного секса тётка будет засыпать моментально от усталости с чувством выполненного долга. И на мозго@бку не останется ни времени, ни сил.

Аватара пользователя
kanistra
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16.09.13 22:11

Сообщение kanistra » 28.12.13 01:33

Основная разница состоит в том, что раньше я своим поведением пыталась менять мужчину, пыталась заставить его поступать так, как хочу я. А теперь поняла, что это невозможно. Ты или соглашаешься с тем, какой он есть, или не соглашаешься. И я абсолютно все свои мысли, цели и надежды связывала лишь с мужчиной (абстрактным), а теперь поняла, что кроме Вас, мужчин, в жизни еще огромная куча радостей

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 28.12.13 01:35

Так-так, о радостях можно поподробнее? ;)

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 28.12.13 01:35

Кроме мужчин и детей от мужчин в жизни НЕТ радостей :D
Млин, я думала, тема интересная, а тут на самом деле еще один манифест...
Спать короче я пойду. Устала ) Спокойной ночи )

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 28.12.13 01:37

Алёсик, интересная у Вас мысль.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 28.12.13 01:38

kanistra писал(а): а теперь поняла, что кроме Вас, мужчин, в жизни еще огромная куча радостей
Вот с таких выводов всё и начинается.
И однополые браки, и падение биржевых индексов, и сворачивание реального сектора экономики, и неурожаи, и нашествия саранчи.. :lol:

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 28.12.13 01:39

Алёсик писал(а):Кроме мужчин и детей от мужчин в жизни НЕТ радостей
есть, хоть вышеперечисленное и самое важное :D

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 28.12.13 01:40

Есть, но без наличия первых двух они теряют свою прелесть. А со временем начинают тётку разрушать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 28 гостей