Любовь с 15летней , мнения ?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 22.02.14 16:44

Гаргантюа, возраст согласия 18 :lol:

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 22.02.14 16:49

мда..что-то мне подсказывает,что следующая тема будет про секс с домашними животными. :lol:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Re: Любовь с 15летней , мнения ?

Сообщение Ikar » 22.02.14 16:55

Gekon писал(а):оказалось учится в колледже и ей 16 лет... Очень она меня впечатлила своей чистотой, общительностью
Поведайте скорее, о чем вы общались?
Недавно с товарищами зацепили девок 17-летних, в количестве трех штук. Потрещать конечно можно, но явно чувствуется, что немалая часть вещей в общении просто "не проходит". Они не врубались о чем мы, а я, моментами, не понимал актуальных для них мулек.
Так нам с приятелями по 26. И то диссонанс некоторый. Потому - только епля.

Какую "любовь" и "общение" может практиковать сорокалетний дядька с 15-летней тян - решительно не понимаю.
И вообще, руки прочь от этой категории. Это наши девки :D

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 22.02.14 16:57

Rouks писал(а):Гаргантюа, возраст согласия 18 :lol:
Нет, 18 это возраст совершеннолетия и самостоятельного принятия решения о вступлении в брак. Возраст согласия - 16 лет.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Re: Любовь с 15летней , мнения ?

Сообщение СИМ » 22.02.14 17:06

Ikar писал(а):
Какую "любовь" и "общение" может практиковать сорокалетний дядька с 15-летней тян - решительно не понимаю
В мире Гекона нет места словам :)

Аватара пользователя
Anson
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.12.13 18:20

Сообщение Anson » 22.02.14 17:12

Возраст согласия - 16 лет.
Это 11-й класс, снимаются на раз-два. Подъезжаешь к школе на хорошей машине, спрашиваешь как доехать до такого-то места здесь недалеко. Большинство подсаживаются в машину, а то как же, мужчина здесь в первый раз, заблудится :twisted: Дальше дело техники.

Но как выше говорили, с воспитанными девочками так не прокатит. И хорошо, не надо их портить.
Реальный вариант какой я вижу, чтобы познакомиться с юной девочкой годной для семьи, это если знаешь семью и хорошие отношения с ее отцом. И нужно соответствовать семье по статусу.
Но здесь 16 лет рановато, хотя хз. Идеал 18-19 лет, не старше.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 22.02.14 18:06

Rouks писал(а):Оооооо очередная тема про пендофилию, выплывающая с завидной переодичностью :lol:
Тётя, уходи отсюда. 15 лет - взрослая корова с сиськами по пуду.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 22.02.14 18:17

Gekon писал(а): У вас видимо любовь и двигать тазом в области женской промежности это синонимы. У меня нет
Вау... Ну, ты жжешь, Гекон... Всвязи с тем, что ты тут о своих похождениях выложил, возникает баааальшое сомнение, что у тебя это разные понятия...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Re: Любовь с 15летней , мнения ?

Сообщение Лё » 22.02.14 18:26

Gekon писал(а): По моему это то что надо соракалетнему разведенному мужику ?
я бы на месте папы этой "свежей и не испорченной" сорокалетнему дяде испортил здоровье, половое в том числе, применив при этом, все свое медицинское образование

Аватара пользователя
Dubliner
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08.02.14 17:49
Откуда: Рига-Dublin

Сообщение Dubliner » 22.02.14 18:26

Помню, в 15 лет, еду в трамвае. Зима, я в валенках, "русском" узористом платке, в гигантской бежевой шубе... Сижу на одиночном сидении, сзади подсаживается мужик, лет сорока, не меньше. Начал говорить, что в моем возрасте все девушки уже на каблуках, в джинсиках-юбочках, в модных курточках. Думал, что я из неблагоприятной семьи :lol: Доброжилательный такой, бананом меня угощал... но я даже повернуться боялась, не то что ответить. Смелости хватало только на "нет, спасибо". Поскольку банан в руки я не брала - он решил мне его на плече положить, авось возьму . в этот момент какраз дверь открылась и я каааак сиганула! Вобщем, не знакю каких кто 15тилетних себе находит, но и у меня, и у подруг моих реакция на малейшие намеки флирта со стороны взрослых мужиков вызывали отвращение, смущение и желание избавиться от его присутствия. Не шарахались от любого мужика, но именно когда улавливали "не тот настрой".

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Любовь с 15летней , мнения ?

Сообщение сиб » 22.02.14 18:30

Лё писал(а):я бы на месте папы этой "свежей и не испорченной" сорокалетнему дяде испортил здоровье, половое в том числе, применив при этом, все свое медицинское образование
Папы разные бывают. И свежие и неиспорченные тоже. Когда мне было ещё не 40 а только 35 (но тоже ничего так) от меня младшая сестра моей тогдашней довольно навязчиво требовала интимной близости. Ей, правда, 14 было.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Re: Любовь с 15летней , мнения ?

Сообщение Лё » 22.02.14 18:36

сиб писал(а): Ей, правда, 14 было.
отсутствие мозгов, ничего нового.

половая половой акт и "любоф" 40 летнего мужика и 15 девки - не норма

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Re: Любовь с 15летней , мнения ?

Сообщение Лё » 22.02.14 18:37

сиб писал(а): Папы разные бывают.
Значит я не свежий и испорченый

И за такую пургу, если увижу
Помню, в 15 лет, еду в трамвае. Зима, я в валенках, "русском" узористом платке, в гигантской бежевой шубе... Сижу на одиночном сидении, сзади подсаживается мужик, лет сорока, не меньше. Начал говорить, что в моем возрасте все девушки уже на каблуках, в джинсиках-юбочках, в модных курточках.
у дяди спрошу, какого рожна ему надо.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Любовь с 15летней , мнения ?

Сообщение сиб » 22.02.14 18:48

Лё писал(а):половая половой акт и "любоф" 40 летнего мужика и 15 девки - не норма
Не норма конечно. Соракалетнему мужику уже на баб смотреть поздновато. Но то что такое бывает и бывает довольно часто - объективная реальность не зависящая от нашего сознания.

Причём вбитая в массовое сознание схема "грязный педофил домогается до чистой и невинной девочки" далеко не всегда соответствует действительности.

ЗЫ Но ОМП всё равно рискует свободой (во многих странах)

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 22.02.14 18:50

Gekon писал(а):короче хватит писдеть, у кого опыт отношений с 16 летнимим девушками ? поделитесь насколько хорошо ? .) В рамках закона разумеется
У меня был опыт с 16-ти летней, когда мне было 18. Она была очень взрослой морально для своих лет и для ОЖП весьма умной в целом. Встречаться было прикольно, но уже тогда (я это сейчас понимаю) проскакивали всякие ожпшные манипуляшки и проверки, проскальзывала доминантность - прогнуть, испытать. Была там у нее какая-то нищаснаялябофь (ну как у всех в тинейджерстве:) и она нидоверяламужчинам. Но что могу сказать - несмотря на некоторые косяки, сейчас вспоминаю этот опыт положительно. Секс был всего несколько раз, в основном гуляли, парки, лавочки, кафешки и тд. - приятно проводил время юности. Потом она уехала, насколько знаю с каким-то челом встречалась долго, а потом как-то резко вышла за другого по залету. Не самых незыблемых моральных устоев оказалась, но уже тогда звоночки были.
Еще знаю один случай - парень начал встречаться с 11-ти классницей, лямур-абажур, он лет на 10-12 старше был. Намерения у него были серьезные, она же о нем отзывалась, как о слишком для нее старом (дошли такие слухи) и вовсю искала другую ветку. В общем года 3 они продержались, потом она по-настоящему влюбилась в ровесника, но не срослось, потом нашла какого-то надежного, порядочного и обеспеченного аленя, вышла замуж, размножилась, развелась и вроде как повторно вышла замуж, стандартная схема в общем.
Так что юный возраст преимуществ особо не дает, а свои заморочки имеет. Хотя, возможно, раз на раз не приходится - может, и остались еще где-то верные Джульетты. Но это для романтиков, заморачиваться и искать их в тоннах отсева.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Любовь с 15летней , мнения ?

Сообщение сиб » 22.02.14 18:51

Лё писал(а):у дяди спрошу, какого рожна ему надо.
Кстати скорее всего что дяде было вовсе не 40 а лет на 15 меньше. С трудом представляю себе мужика в 40 (по паспорту) пытающегося познакомиться в автобусе с малолеткой.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Re: Любовь с 15летней , мнения ?

Сообщение Лё » 22.02.14 18:51

сиб писал(а): ЗЫ Но ОМП всё равно рискует свободой (во многих странах)
И правильно, мозгов и взрослого ОМП всяко должно быть больше, чем у девиантной нифоманки. А если извилин не нашлось, пусть сидит.

Телочку на учет к психиатру или вообще на принудку уложить

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Любовь с 15летней , мнения ?

Сообщение сиб » 22.02.14 18:56

Лё писал(а):Телочку на учет к психиатру или вообще на принудку уложить
Скаких собственно? Вот та вот младшая сестра: к сегодняшнему дню ей слегка за 20, удачно вышла замуж, удачно развелась, потом ещё раз удачно вышла замуж - сейчас двоих детей воспитывает. Образцовая мать и жена можно сказать.

Что она там в свои 14 выделывала мужу (непростому мажору) скорее всего не рассказывает. Хотя я не знаю, свечку не держал.

Зачем её в дурку?

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.02.14 18:57

Кстати, у alex'а, насколько я помню, богатый опыт по волочению за всякими 15-летними ссыкухами. :)

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 22.02.14 19:07

Мне одна 18-ти летняя подруга (она после 9 класса ушла из школы в колледж) рассказывала, что в ее классе уже с 8 класса половина девочек начала вести половую жизнь. Она в 18 была еще девственницей, и я ее не трогал, потому что в перспективе был мотивирован на серьезные отношения с ней. Или серьезно, или никак - для просто сексования можно найти уже "початых". Ей наоборот хотелось побыстрее - возможно, потому она и связалась с человеком старше. В итоге не срослось, она уехала и кого-то нашла для выполнения своего желания, кто моральными аспектами не заморачивался, просто трахнул за кустом - и все. Я не в претензии, тест она провалила и нам не по пути, но нет ли в таком подходе противоречия? За кустом с ровесником, который, может, бухой или предохраняться толком не умеет- нормально, а вот со взрослым мужчиной - это уже моветон. Если разговор о юридической стороне дела - УК есть УК, тут без вопросов, (хотя в Чехии возраст согласия 13 лет, сейчас посмотрел в гугле), но моральная сторона вызывает вопросы. Почему с ровесником - нормально, а с тем, кто старше - нет?

Аватара пользователя
bmv
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 03.08.13 18:10
Откуда: Город над вольной Невой, где болеют за «Зенит» родной

Re: Любовь с 15летней , мнения ?

Сообщение bmv » 22.02.14 19:15

сиб писал(а):Соракалетнему мужику уже на баб смотреть поздновато.
Вы часом не перегрелись, уважаемый - в сорокет хер на кладбище снести? :lol:

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 22.02.14 19:19

И это учитывая что в пендостане 40-50 лет считается чуть ли не молодым человеком.
сиб, тебе надо что-то делать с собой

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: Любовь с 15летней , мнения ?

Сообщение Гер » 22.02.14 19:21

Лё писал(а):половая половой акт и "любоф" 40 летнего мужика и 15 девки - не норма
Хм... Обычно я с Лё всегда спорю... Что-то в лесу сдохло - в данном случае полностью согласен.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 22.02.14 19:22

Гаргантюа писал(а):Мне одна 18-ти летняя подруга (она после 9 класса ушла из школы в колледж) рассказывала, что в ее классе уже с 8 класса половина девочек начала вести половую жизнь.
А она, видимо, у всех свечку держала ?

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 22.02.14 19:33

Нет, конечно. Бессовестно врет. Всем известно, что русские девушки выходят замуж девственницами и до первой брачной ночи - нини.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей