Измена в браке = убийство семьи?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Измена в браке = конец отношениям?

Я ОМП, считаю, что измена - конец отношениям.
85
69%
Я ОМП, думаю, что можно простить и продолжить отношения.
5
4%
Я ОЖП, считаю, что измена - конец отношениям.
23
19%
Я ОЖП, думаю, что можно простить и продолжить отношения.
10
8%
 
Всего голосов: 123

Tema
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12.09.11 09:56

Сообщение Tema » 18.05.14 18:19

Neo, а как же банальный "я мужик и охотник"? И вопрос вам можно? Ситуация. Значимость мужа в глазах жены - чрезмерная. Шантажа сексом нет. Поведение жены вполне в рамках и то, что тут описывают понятием "идеальная жена" (примечание, идеальная жена попалась не сразу, а воспитывалась под свои требования). Изначально в блядстве замечен не был. А потом сорвало (в этом плане). Сорвало при завершении стадии полного подчинения жены мужу и окончательного создания из жены поставщика комфорта.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 18.05.14 18:35

Сорвало при завершении стадии полного подчинения жены мужу и окончательного создания из жены поставщика комфорта.
У большинства на этом срывает голову: Этот квест закончен и они приступают к другому.
Потому-то и плачут они по бросившим и изменившим им СДСкам, что те не дают завершить этот квест никак.
А нормальные женщины им не интересны и скучны после того, как полностью прогнутся под все их трещинки и вмятинки. :evil:

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 18.05.14 18:43

Сложно сказать, тут у всех по-разному происходит. Если исходить из моих странностей, то я жуткая собственница, но давно не уверена, что это правильно. Тем более что я признаю свободу каждого человека.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 18.05.14 18:44

Отношения и без вмешательства посторонних вполне себе умирают, судя по опыту :)

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 18.05.14 19:38

Ясен пень - к мужику со страпоном подойти. :lol: Тут даже самый храбрый убежит. :lol:

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 18.05.14 19:39

В вашем случае - вечно пьяный и храбрый. :lol:

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 18.05.14 19:53

Zadira, что с тобой, камраден? :?

Опрос составлен РГМ-шно, что неприятно удивляет. Да и на результаты смотреть бессмысленно, потому что на словах одно, а на деле - другое. Всё это, разумеется, херня.

И. Простить... Прощает или наказывает тот, кто выше или тот, кто не за горами выше. А баба - закрывает глаза, терпит, сносит, мирится. Она по определению не капитан корабля. А если, пускай, и не матрос, а помощник капитана, но помощник всё же не имеет права прощать капитана корабля - не положено. Это бред. Потому что прощать, это, грубо говоря, помиловать.

Но в любом случае, если до этого доходит, если ОМП палится, если есть что ему предъявить - он болван. Но и этот болван-капитан не должен ставить себя в положение извиняющегося перед тем, кто драит палубу.

И, кстати говоря, бабце полезно пострадать. Полнота жизни, особенно женской - это счастье вперемешку или вперемежку со страданиями, это не секрет. Чтоб они там ни говорили, ибо часто они утаивают то, что им больше всего хочется. Всё хорошо и ровно - мало кого устраивает, по-честному. Так показывает практика. Я скорее поверю, что кому-то нужнее тотальное несчастье, чем тотальное счастье.

Поэтому они осознано или не осознано - разрушают, чтобы вкусить несчастья, пожаловаться на жизнь. Пускай тогда лучше закрывают глаза, сносят, терпят, мирятся, "мучаются" молча от измены любимого мужчины для полноты жизни, жизненных ощущений, чем сами прыгают на другой член. Как ни цинично это звучит, и кто бы что не кудахтал, но мужская измена может быть полезной для семьи, при адекватности обоих. Даже если нет факта измены и соответственно что предъявить, пускай она себе придумывает, пускай додумывает, пускай сомневается, пускай чуть мучается, - пускай себе ревностно-молчаливо подозревает.

imho.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 18.05.14 20:13

Мой первый муж мне изменял.
Стал бывшим.О чем не жалею нисколько.
Простить измену невозможно, хотя я тогда старалась смиряться, терпеть, понимать и т.д.
А вот страдать, ревновать и мучиться-не получалось, ибо это не в моем характере.
Считаю, что переживать из-за поступков взрослого, вменяемого мужчины-глупо.Сам наделал делов-пусть сам и вертится ужом.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 18.05.14 20:19

Ты кроме жопы еще что то показала? Надо сходить посмотреть. Куевая ты баба видно была, что мужик тебе изменял. А нынешнему сатричку много ведь и не надо, да? С утра ручкой поработаешь и норм на неделю :D

Tema
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12.09.11 09:56

Сообщение Tema » 18.05.14 20:23

Обоже Гde Balzak писал(а):Zadira, что с тобой, камраден? :?

Опрос составлен РГМ-шно, что неприятно удивляет. Да и на результаты смотреть бессмысленно, потому что на словах одно, а на деле - другое. Всё это, разумеется, херня.

И. Простить... Прощает или наказывает тот, кто выше или тот, кто не за горами выше. А баба - закрывает глаза, терпит, сносит, мирится. Она по определению не капитан корабля. А если, пускай, и не матрос, а помощник капитана, но помощник всё же не имеет права прощать капитана корабля - не положено. Это бред. Потому что прощать, это, грубо говоря, помиловать.

Но в любом случае, если до этого доходит, если ОМП палится, если есть что ему предъявить - он болван. Но и этот болван-капитан не должен ставить себя в положение извиняющегося перед тем, кто драит палубу.

И, кстати говоря, бабце полезно пострадать. Полнота жизни, особенно женской - это счастье вперемешку или вперемежку со страданиями, это не секрет. Чтоб они там ни говорили, ибо часто они утаивают то, что им больше всего хочется. Всё хорошо и ровно - мало кого устраивает, по-честному. Так показывает практика. Я скорее поверю, что кому-то нужнее тотальное несчастье, чем тотальное счастье.

Поэтому они осознано или не осознано - разрушают, чтобы вкусить несчастья, пожаловаться на жизнь. Пускай тогда лучше закрывают глаза, сносят, терпят, мирятся, "мучаются" молча от измены любимого мужчины для полноты жизни, жизненных ощущений, чем сами прыгают на другой член. Как ни цинично это звучит, и кто бы что не кудахтал, но мужская измена может быть полезной для семьи, при адекватности обоих. Даже если нет факта измены и соответственно что предъявить, пускай она себе придумывает, пускай додумывает, пускай сомневается, пускай чуть мучается, - пускай себе ревностно-молчаливо подозревает.

imho.
Первая часть вполне адекватна. А вот вторая. Это конечно полный бред. Смею заявить, что можно ужиться с отсутствием страдалок и переживалок из за гуляющего мужа. Так и до дурдома недалеко. Если уж гуляете, имейте совесть прятать это так, что сами не найдете. А сознательно вызывать мучения у человека с которым живешь - это садизм. "Пускай мучается" - жесть как она есть.

Tema
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12.09.11 09:56

Сообщение Tema » 18.05.14 20:26

Добавлю. При адекватности обоих измена в принципе не нужна. Иначе к чему вообще все это?

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 18.05.14 20:29

Tayrin писал(а): Считаю, что переживать из-за поступков взрослого, вменяемого мужчины-глупо.Сам наделал делов-пусть сам и вертится ужом.
Не знаю конечно, но наверное это наиболее правильный и рациональный вариант.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 18.05.14 20:29

У Бальзака есть здравые мысли. Бапцы любят же страдать. Вот ей богу. Помню ведь подруги СДС БЖ. Любимая тема о БМ или о подонке М была. ДА и БЖ любила раскачать и спровоцировать меня даже после развода.

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 18.05.14 20:34

Слоупок, да что-то не похоже, чтобы они любили мучиться и страдать. Тут пишется, что подавляющее число разводов происходит по инициативе ОЖП. Ну и где они страдают и мирятся с леваками?

Tema
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12.09.11 09:56

Сообщение Tema » 18.05.14 20:42

Слоупок писал(а):У Бальзака есть здравые мысли. Бапцы любят же страдать. Вот ей богу. Помню ведь подруги СДС БЖ. Любимая тема о БМ или о подонке М была. ДА и БЖ любила раскачать и спровоцировать меня даже после развода.
Да ну бросьте уже всех под одну гребенку. И "страдалиц" полно и тех, кому эти страдания никуда не вперлись. У меня вон тоже подруга есть, 40 с гаком деушке, и что ни день, то трагедия в ее бренной жизни. Вот уж с кого писать пример сдс. Вечная жертва. Разведена, 2е детей. И чем больше я ее знаю, тем больше понимания, что в ее штаны я точно не собираюсь влазить и такой жизни уж точно для себя не желаю. А есть пример абсолютной противоположности. Счастлива, летает, ни на что и никого не жалуется. И оптимизмом чрезмерным это не назовешь. Правильное отношение к вещам и происходящему.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 18.05.14 20:46

Смешинка писал(а):Слоупок, да что-то не похоже, чтобы они любили мучиться и страдать. Тут пишется, что подавляющее число разводов происходит по инициативе ОЖП. Ну и где они страдают и мирятся с леваками?
А развод это разве не повод "пострадать"? Мужские темы читали небось? Ушла к Ваську-развелась так оставь БМ в покое.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 18.05.14 20:48

Смешинка писал(а): Не знаю конечно, но наверное это наиболее правильный и
рациональный вариант.
Именно: рациональный.
Надо себя любить, в первую очередь.Мы у себя одни.
Женщины, пускающие слюни, сопли и слезы по своим задрипанным "мачо"-вызывают у меня недоумение.Это ж как надо себя не уважать..

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 18.05.14 20:52

Слоупок писал(а):
А развод это разве не повод "пострадать"? Мужские темы читали небось? Ушла к Ваську-развелась так оставь БМ в покое.
Каюсь, мужские темы не читала. А насчет "пострадать" - какой смысл страдать, если твой муж левачит. Однозначно это уже не твой мужчина. И прощать левак (не важно чей) - это не только потворство, но и прямое соучастие в блуде.

Аватара пользователя
Zadira
бывалый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 31.03.14 15:22
Откуда: Только с прогулки

Сообщение Zadira » 18.05.14 20:53

Mihail писал(а):Zadira. Что то тебя самого колбасит, то про сиськи опрос, то про измены, форумом не доволен, что у тебя не так? :wink:
У меня все не так. До хрена чего, блин, не нравится.

Еще и выходные не удались. Сижу тут и выдумываю вопросы-ответы. Эбу голову себе и зись присусвующим....

Аватара пользователя
Zadira
бывалый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 31.03.14 15:22
Откуда: Только с прогулки

Сообщение Zadira » 18.05.14 20:55

Обоже Гde Balzak писал(а):Zadira, что с тобой, камраден? :?
Спасибо за ответ, вкурил как следует. И да... подштыривает что-то. Гребаная моя асоциальность.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 18.05.14 21:12

Женщины, пускающие слюни, сопли и слезы по своим задрипанным "мачо"-вызывают у меня недоумение.Это ж как надо себя не уважать..
Дура, мужчину надо уважать, а не каралевну из себя строить. Ну собственно каждому свое, и результаты вполне видны.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 18.05.14 22:31

П.3 и без разницы кто изменил.

Бальзак...а не пошел бы ты пострадать? :? Капитан предавший корабль и экипаж-крыса.Крысу-за борт.

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 18.05.14 23:37

Обычная писал(а):Капитан предавший корабль и экипаж-крыса.Крысу-за борт.
ой, ой. сколько злобы. Обычная, вы там мужа сильно не обижаете?

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 19.05.14 00:05

Задира, я порекомендовала бы вам конкретизировать вопрос. А то у меня имеется подозрение, что некоторые личности, ответившие, что измена конец семье, имели в виду измену партнера, но никак не свою собственную :) А интересно было бы взглянуть на расклад.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.05.14 00:25

Измена в браке = конец отношениям.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей